Гость
Статьи
Ну не понимаю я …

Ну не понимаю я мужчин!!!

Никак не могу понять мужчин! Неужели им действительно безразлично прошлое их избранниц!? Неужели приятно осознавать, что до того, как повстречать его замечательного, эта девушка жила не понятно с кем гражданскими браками, просто гуляла лишь бы с кем.??? В таком случае получается, что в наше время такие понятия как "репутация", "честь" и "достоинстово" девушки уже не имеют значения...???
411 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Бабушка
#251
girlviolet
Сообщение было удалено
Ваш текст

Ну-ну, почитай мне лекции о морали, а я послушаю и посмеюсь
#252
Бабушка
Сообщение было удалено
Не вижу смысла!) Вы безнадежны, на мой ызгляд!) Воинствующая бездуховность!) А то, что вы любите балет, театр и т.п., ещё не говорит о вас как о высоконравственной личности. Я тоже это всё люблю, но это не показатель. Люди искусства, напрмер, зачастую ведут себя безнравственно.
Бабушка
#253
Есть реальная жизнь, любовь, страсть, рождение детей, кстати, тоже в грехе. Так вы святоша, прямая дорога в монастырь. Что вы там про свои грехи распинались. Быстренько сознавайтесь) Наверное списали задачку у соседки?
Бабушка
#254
girlviolet
Сообщение было удалено
Ваш текст

Девушка, с головой все в порядке? Я про балет не писала
Бабушка
#255
girlviolet
Сообщение было удалено
Ваш текст

А я секс люблю и до сих пор, между прочим))))))))))))))
#256
Бабушка
Сообщение было удалено
Списывали всегда у меня).
#257
Бабушка
Сообщение было удалено
Я запуталась уже. Тут слишком много нападающих на меня)))).
Бабушка
#258
А мужчин, девушка, вы и впрямь не понимаете. Не дано)
Бабушка
#259
girlviolet
Сообщение было удалено
Ваш текст

Кстати, давать списывать тоже грех.
Бабушка
#260
Да, не так много, вот поддерживающих вообще мало. Что и доказывает, что вы заблуждаетесь в своем целомудрии
Бабушка
#261
Эх! Как жизнь хороша!. Мужчины такие ласковые. Все норовят угодить женщине. Как можно от этого отказываться добровольно?
#262
Бабушка
Сообщение было удалено
Бабушка, это они ради Вашего наследства, лицемеры))
Бабушка
#263
Рожденная змеей
Сообщение было удалено
Ваш текст

А нет у меня никакого наследства. Только российская пенсия, боле ничего
Бабушка
#264
Я их как Женщина интересую!
Анхен
#265
Ой боюсь "страшного" народного суда, эх ладно: У нас с мужем до брака была очень бурная сексуальная жизнь , а после женитьбы мы стали частыми гостями свингер- вечеринок и свингер- клубов. Мы вместе 12 лет. Понятие нравственности у каждого свое, так же как и морали.

Для автора: Почему Вы считаете, что эта девушка плохая и вела свою жизнь не как подобает порядочной женщине? Может быть этот хороший парень не такой идеальный как Вы его себе представляете. В свое время я про своего мужа тоже думала, что он ангел, а оказалось что мы нашли друг друга.
Прохожий
#266
[quote]Никак не могу понять мужчин! Неужели им действительно безразлично прошлое их избранниц!?[/quote]

Нет, конечно не безразлично. Встречался когда-то с девушкой - бросил её, после того как выяснилось, что она девственница.

Женился на другой, опытной и живем с ней душа в душу уже 20 лет.
#267
Анхен
Сообщение было удалено
То, чем вы занимаетесь, я естественно, не одобряю! Вступать с вами в спор, тоже бесполезно). А парень этот действительно хороший. У него и то репутация лучше, чем у нее, хотя он мужчина!)
#268
Прохожий
Сообщение было удалено
А почему вы ту девушку бросили, только лишь по причине девственности или у неё характер был плохой?
Прохожий
#269
[quote]А почему вы ту девушку бросили, только лишь по причине девственности или у неё характер был плохой?[/quote]

Ну подумайте сами, милая барышня, прежде чем решаться на постоянную совместную жизнь, необходимо хотя бы проверить подходятли мужчина и женщина друг другу в постели.

Допустим, девушка девственница. Что будет дальше? С вероятностью 99% я приду к выводу, что она мне не подходит и получится очень некрасиво. Что я её лишил девственности и бросил. Значит, просто из чувства ответственности, в любом случае придется с ней сходиться.

А оно мне надо? Еще и при том, что она меня будет в постели не устраивать. Нет уж, пусть сначала всему у кого-нибудь научится (есть же извращенцы, которых именно девственницы привлекают), а потом уже задумывается о браке.
#270
Прохожий
Сообщение было удалено
спасибо за ответ!) Всё понятно). Очень прогрессивно вы рассуждаете для своего поколения!)
Гость
#271
Понятие чести и достоинства есть, и в наше время есть нормальные люди и просто нормальные девушки и юноши. Но общество больно уравниловкой, нам внушаются ложные мысли о равенстве, между тем есть норма, и эта норма - честная, целомудренная женщина, которая бережет себя для мужа, для детей, которая отдает себя семье и детям, и у нее не бывает бесчестных поступков. Да, и такие могут ошибаться в жизни, в мужчинах, но они признают свои ошибки - их натура целомудренна. Их невозможно сделать хуже. Таковы русские женщины, славянки. А есть женщины низшего сорта , с зппп, с темным прошлым и тд - вот они ненормальны, и ненормально их потомство, если оно у них есть - не всех же они абортами убивают. как правило, они низших наций - им всё равно с кем спать. У меня есть такие знакомые типично переднеазиатской внешности и конкретных черных наций - все они больны нимфоманией, извращениями и тд.

женщины есть разные по качеству, и , уверяю вас, во взрослом возрасте мужчины уже понимают, кто есть кто. Поздно понимают, но лучше поздно, чем никогда
Серпантин
#272
girlviolet
Сообщение было удалено
Завидовать надо молча
СFRY
#273
Жена
Сообщение было удалено
Ваш текст

Ну примерно так.
Опытная женщина
#274
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст

Все черные и азиатские женщины больны не нимфоманией и извращениями, они больны бедностью. Учите матчасть, откуда берутся развратные женщины, готовые на все ради куска хлеба. Из стран, где царит нищета и рулит государство, готовое с.рать на своих граждан (Россия недалеко от них ушла). Чтобы женщина не делала бесчестных поступков, за ней должна стоять семья и государство. Ферштейн?

Автор, такие иделистки как вы однажды резко меняют свои взгляды лет в 40. Вы удивитесь, как мало интересует мужчин в этом возрасте, сколько было у вас мужчин.
#275
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за Ваше мнение!)
Опытная женщина
#276
girlviolet
Сообщение было удалено
Ваш текст

Автор, лучше меня слушай. не ошибёшься. Думаешь, где нить в Тайланде или нищей Бразилии бабы развратнее, как тут несведующие пишут? Да они просто голоднее, чем в других странах. А наивные мужики живут установками про горячих таек и мулаток. ХАХАХА!!! да жрать будет нечего, любая будет подмахивать и орать, да милый, как мне с тобой хорошо! Не зря в 90-е ходили слухи и про русских женщин в таком ключе, дескать, и ласковые, и услужливые а почему? подумай на досуге, если ты конечно не совсем в розовом детстве в то время была.
LadyLada
#277
Автор, создайте еще одну тему "Мне 50, я девтвенница".
Жена
#278
Прохожий
Сообщение было удалено
+++10000000 Согласна с вами
Бабушка
#279
girlviolet
Сообщение было удалено
Ваш текст

Репутация среди кого? Бабулек, которые сидят у подъезда, или таких клуш, как ты?
Жена
#280
Автор,сколько вам лет,если не секрет?Вы даже не пытаетесь прислушаться к мнению других,странно.
Жена
#281
Бабушка
Сообщение было удалено
)))))))))Да, вот нынче парни пошли,репутацию и целомудренность берегут,смолоду ;)))))))
Гость
#282
а что мы пытаемся доказать то? Что надо жениться на девственности и желательно на 17ти лет? Вы в своём уме? Во-первых - это ребёнок! А в следующем, когда ей стукнет 30ть, ой как ей захочется разнообразия.
Гость
#283
а что мы пытаемся доказать то? Что надо жениться на девственности и желательно на 17ти лет? Вы в своём уме? Во-первых - это ребёнок! А в следующем, когда ей стукнет 30ть, ой как ей захочется разнообразия.
Жена
#284
Гость
Сообщение было удалено
Автор пытается всем доказать,что лет так в 30 с хвостиком,нужно оставаться целомудренной,и непорочной.Что если есть отношения,это нонсенс,нужно беречь себя до, непосредственно, брака.Мне ту девушку(у нее 2 г брака было),которую автор привела в пример,жалко.Вот все и доказывают ей,что жизнь штука длинная и сложная,и не каждый проживает с одним партнером всю жизнь.
Анхен
#285
для автора: А чем Вы заняты в жизни... у Вас есть любимое занятие или м.б. хобби, чем-то увлекаетесь?
#286
LadyLada
Сообщение было удалено
Может и создам, но не сейчас!)
Фемина- богиня всех женщин
#287
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
Ваш текст

мужики не любят спать с женщинами за деньги, они ввиду своей напыщенности не могут пережить что кого то в них привлекают только деньги! С проституткой не смог, а вот с девушкой с кафешки которой наплел о любви с мог бы !
#288
Жена
Сообщение было удалено
Мне уже столько лет, что я имею права не прислушиваться к чужому мнению!)
#289
Анхен
Сообщение было удалено
Разумеется!)
саймон
#290
girlviolet
Сообщение было удалено
милая, о чем ты говоришь? оглянись, не с тем вопросом ты залезла на форум пожилых похотливых лядей.
#291
саймон
Сообщение было удалено
Я уже это поняла(.
саймон
#292
girlviolet
Сообщение было удалено
ну и умничка @)->-- ;-)))
гость
#293
Автор, ваши действия если муж вам изменит лет через пять совместного брака? Принсет вам ЗППП или хуже того заведет вторую семью на стороне? Такое случается сплошь и рядом. Что будете делать?
Анхен
#294
Люди! Как здорово, что мы все такие разные и нам всегда есть о чем поговорить...
#295
Не был молод - не был глуп!! В молодости многие косячат!!! Главное как Вы проявите себя в семейной жизни!!!
#296
гость
Сообщение было удалено
Я не хочу рассуждать о таком варианте. Искренне верю, что со мной такого не случится. Я скорее вообще замуж не выйду, чем выйду за того, кто сможет так поступить!
#297
girlviolet
Сообщение было удалено
Ваш текст

К великому сожалению придется Вас разочаровать!!! К мужчинам не прилагаются инструкции) и кто на что горазд в течении жизни невозможно предугадать!!! Так что живите и наслаждайтесь жизнью -она у нас одна!!!
Прохожий
#298
[quote]Искренне верю, что со мной такого не случится. Я скорее вообще замуж не выйду, чем выйду за того, кто сможет так поступить![/quote]

Вы не оригинальны - все девушки (да и мужчины тоже) перед свадьбой непонятно почему рассчитывают, что именно им изменять не будут. Как правило, всех их потом в жизни ждет глубокое разочарование. ;)

Может проще с самого начала реально смотреть на вещи и не обманывать себя ложными надеждами? Поймите, что в тот момент, когда Вы будете выходить замуж, Вам вряд ли удастся понять способен ли мужчина хранить супружескую верность (а таких, как Вы сами понимаете, единицы).
#299
Прохожий
Сообщение было удалено
Измена бывает разной. Одно дело - постоянная любовница, другое - девушка на одну ночь...Дальше не буду распространяться...
Прохожий
#300
[quote]Измена бывает разной. Одно дело - постоянная любовница, другое - девушка на одну ночь...Дальше не буду распространяться...[/quote]

Тут я с Вами согласен. Именно поэтому никогда не заводил себе постоянных любовниц. На мой взгляд, это некрасиво в первую очередь по отношению с самой девушке. Лучше уж встречаться с такими, которые заранее настроены исключительно на разовый секс.