Гость
Статьи
А как вы воспринимаете …

А как вы воспринимаете мужчин ОЧЕНЬ маленького роста?

Мой рост- не буду уж называть его точно, но я даже меньше 150см....Просто хочу понять, как вы действительно воспринимаете таких миниатюрных ...ответы - интересны не только позитивные, главное чтобы откровенные! Особенно интересно мнение ВЫСОКИХ девушек в данном вопросе))))

223 ответа
Последний — Перейти
Легенда
#1

мне нравятся мужчины роста небольшого и коренастые ну где то 160-170, влюбляюсь сразу.....сама где то 180

Женщина!
#2

Мой рост 163-165...Средний.И меня всегда возбуждали мужчины ниже себя!Они очень ласковые!)))

Гость
#3

Жуть. Маленький рост у мужчины = большие комплексы.

Arina
#4

хммм. мне нравятся высокие, от 180 хотя бы. сама ростом 168. мужчины низкого роста - абсолютно не мой тип. но я считаю, каждому свое)))

O
#5
Мини Мистер

Мой рост- не буду уж называть его точно, но я даже меньше 150см....Просто хочу понять, как вы действительно воспринимаете таких миниатюрных ...ответы - интересны не только позитивные, главное чтобы откровенные! Особенно интересно мнение ВЫСОКИХ девушек в данном вопросе))))

Ваш текст

Вы мужчина и у вас рост меньше 150, я правильно поняла ?

Олюня
#6

Мой рост 170. Мужчина должен в идеале быть 190 см и выше, но не меньше 170 в любом случае! Инчае мы, как пара, будем смотреться комично. .

ПАНДОРА
#7

такие очень редко встречаются, вызывают мысли о том, что маленький мужчина - обычно деятельный, суетливый и наглый... потому как с детства отвоевывает место под солнцем. брать женщину такой мужчина (да и любой, хоть какого роста) должен обоянием, умением себя подать, затем держать, ухаживать и заботиться

Гость
#8

меньше 150 - это уже болезнь, карликовость, и такой мужчина вызывает во мне единственное чувство - жалость.

Анонимус
#9

Мне их жаль.

Гость
#10

я положительно отношусь, для меня высокий мужик признак опасности

Гость
#11

Я сама 176см ростом,мужчин ниже себя никогда не воспринимала больше,чем друзей,как бы они ни старались.

Маленьких где-то жалко,уж больно крутости обычно на себя напускают,прям хозяева мира,как послушаешь,комплексы отрабатывают. Только одного 155 ростом нормального знаю,приятного в общении. Обычно они ещё очень категоричны,что отталкивает.

Хотя глядя на наших презиков...мда,хозяева,мать их!

А если рост ниже 150,то это карликовость,тут верно написали. Болезнь,что уж:((( Хотя вроде родители могли вылечить это в детстве,гормонами,если я не путаю.

Гость
#12

Мой рост 163. Мне высокие мужчины не нравятся, хотя влюбиться смогу в любого. Долго встречалась с парнем 194см, так он сам очень стеснялся, что такой высокий (ну, может, он тогда молодой просто был, вот и комплексовал). А последняя моя любовь была почти с меня ростом. Когда я была на каблуках, то оказывалась даже выше. Сначала, правда, он мне внешне не понравился, но потом я полюбила его всем сердцем и мы провели 5 счастливых лет вместе. Теперь для меня идеал красоты - это невысокий мужчина.

#13

Честно скажу, мужчин ниже 185 как противоположный пол вообще не воспринимаю!

Лина
#14

автор, воспринимаю просто как людей. Люди же разного роста бывают - и мужчины, и женщины.

Но в качестве интересного для себя мужчины никак не воспринимаю. Мне нравятся крупные мужчины: выше 180 см и плотного телосложения. Такой мой вкус :)

Шайба
#15

ну я высокая девушка..когда вижу такого маленького парня...негатива он не вызывает я наоборот двухметровых не люблю. Но в качестве бойфренда если большая разница в росте не рассматриваю

Гость
#16

Это не миниатюрный, это карлик, лилипут, не знаю, как правильно. К карликам отношусь с сочувствием, как мужчин не воспринимаю. Мне мужчины ниже 180 кажутся низкими (но тут уже без сочувствия), хотя сама я не высокая.

гость
#17

я 173 Автор вы меня извините но мне токлько выше меня нравяться, а даже если рост как у меня я чувствую себя дылдой (тут ужу мои комплексы) да и в постеле не очень удобно

#18

я 165 см. Мужчин ниже себя не воспринимаю как мужчин, извините. Муж 190, встречалась всегда с мужчинами ростом от 180 и выше.

Гость
#19

А мне хочется низкорослого обнять и плакать.

тат
#20

Мой рост 176.Так вот-если мужчина коренаст и уверен в себе и ростом где то 170-еще и каблуки одеть можно!

Если хороший человек будьте уверены в себе-и все будет хорошо!

Сатанистка 666
#21

Я воспринимаю от 170 см.

Гость
#22

не воспринимаю как мужчин. у меня на работе есть мужчина моего роста 165 примерно. ну как коллегу и друга. даже никакого флирта не хочется. хотя он симпатичный.

Из одних изъянов
#23

Когда-то, когда ещё была студенткой, я встречалась с молодым человеком, у которого был рост 199 см. Мой же рост 169 см, но я без каблуков 12-13 см просто крайне редко куда-то выбираюсь, поэтому окружающим я кажусь достаточно высокой. Помню, когда я обнимала того парня, мне, даже находясь на таких каблуках, приходилось вставать на носочки.) Тогда мне это очень импонировало, и казалось, что мужчина должен быть ростом не менее 190 см, чтобы я его полюбила. Давно это было.) Сейчас это кажется смешным.) Всё изменилось, мои взгляды тоже изменились. Сейчас в моей жизни появился любимый мужчина ростом... 173см. Всего 173см!) Но он самый лучший! Любимый, потрясающий, самый-самый!) Я на своих неизменный каблуках, которые по-прежнему не меньше 12 см, выгляжу выше моего мужчины. Но мне всё равно! Ему тоже.) Мы даже хорошо смотримся: он, пусть невысокий, но самый красивый, самый уверенный, самый лучший, и я, влюблённая в него по уши, тотально счастливая, вышагивающая рядом с ним на своих гигантских шпильках.)

#24
O

Ваш текст



Вы мужчина и у вас рост меньше 150, я правильно поняла ?

Ваш текст

Все правильно поняли).... да, я совсем маленький ростом.... хотя и сложен пропорционально....

Гость
#25

Мне нравятся мужчины моего роста. Я 150 см.

#26
Мини Мистер

OВаш текст



Вы мужчина и у вас рост меньше 150, я правильно поняла ?Ваш текст

Все правильно поняли).... да, я совсем маленький ростом.... хотя и сложен пропорционально....

Ваш текст Милые дамы, я сформулировал свой вопрос, именно с ударением на то, как ВЫ! воспринимаете таких маленьких ростом, как я.... меня прежде всего, интересует ваше ОТКРОВЕННОЕ мнение. В сети- его как-то прощще высказать и услышать.... Так что- лучше откровенно!) Буду благодарен, за все ваши ответы!

гость
#27

Я высокая 175. Воспринимаю таких мужчин, как слишком миниатюрных для меня, как вы и сами себя назвали). Я тоже иногда кстати комплексую из за роста, особенно на каблуках, так что вполне вас понимаю).

Гость
#28

Я воспринимаю это как болезнь.Я даже представить себе такого не могу.Мой рост165 см.Мужчина ниже меня на 15 см? и даже ниже?Не стала бы встречаться никогда. Мужчина даже моего роста воспринимается мной как невысокий и у меня такие были,и любовь к ним была.Но ниже?Нет,не воспринимаю. Вы лилипут. Ищите себе девушку по своему росту. Я кстати и к девушкам с таким ростом, так же отношусь,недоразумение,а не рост.

Гость
#29
Гость

недоразумение,а не рост.

Зачем так жестоко. Поставьте себя на их место.

#30

честно, тоже вообще как мужчин не воспринимаю.

мне надо чтобы хотя бы не ниже меня))) но это и то уже очень крайний случай..)

гость 27
#31

Девушки вы как то очень жестоко по моему... Рост ведь не заказывают себе в магазине.

Анна
#32

Мелкие мужчины-страшные люди. Как правило жестокие, злые, в семье властные, грубые. Это только мои наблюдения, возможно ошибаюсь.Например, муж сестры 160 см, злее человека не видела. Одноклассник был 155, зверюга, в милицию пошел работать, такие кошмары про него рассказывают, волосы дыбом. Комплекс неполноценности из-за низкого роста у мужчины это кошмар.

Гость 28
#33

Автор сам просил-откровенное мнение,буду благодарен.... Может жестоко,но правда. Здесь вообще политика двойных стандартов. Не лилипут-а миниатюрный.Не негр-а афроамериканец.Ну от перемены мест слагаемых,сумма не меняется.

29,а вот представьте,ваша подруга или сестра со средним вполне ростом 160-175, встречается с таким. Сколько в нем? 145-140-135? Да вы бы ей все уши прожжужжали на тему "лилипута и коротышки" и "какие у вас родятся дети?" Что,не так? Все таки девушке-малютке в разы проще и легче.

Хотя я совершенно не исключаю,что автор очень даже хороший человек.

Анна
#34

Это не уродство, просто генетическая особенность(если не болезнь). Вырождение. Не стала бы выходить замуж за маленького, пусть даже золотого, просто детей будущих жалко, вдруг в папу пойдут.

гость очередной
#35

Мал клоп да вонюч. По-моему, народная мудрость в данном случае действительно мудрость.

Анна
#36

И не знаю ни одной женщины, которая сказала бы, что любит маленьких мужчин. Выходят замуж конечно и за таких, потому что душа, человеческие качества, толстый кошелек и пр., пр., пр. НО! Роста своего мужчины стесняются все без исключения.

#37
гость 27

Девушки вы как то очень жестоко по моему... Рост ведь не заказывают себе в магазине.

ну автор просил честно - вот и отвечаем честно.

просто общаться могла бы сколько угодно, а встречаться нет..

#39

Я почему то невоспринимаю всерьез.... Сама понимаю, что это возможно и не так, но по -другому у меня не получается....

#40

А автору, можно реплику?) Ну если я не злобный коротышка, и в милиции не служу?-)..... и не виню всех окружающих в том, что сам не вырос?;)

Анна
#41
Мини Мистер

А автору, можно реплику?) Ну если я не злобный коротышка, и в милиции не служу?-)..... и не виню всех окружающих в том, что сам не вырос?;)

Ваш текст

Вы прекрасный человек, допускаю, но замуж за Вас не пойду, повторю, боюсь дети будут мелкие))))) Это честно, простите.

гость 27
#42

Когда ОЧЕНЬ сильный диссонанс между ростом, это нехорошо все же. Я допускаю несильный, я знаю пару,она где то 170,он 160-165 где то. Причем она носит каблучки и выглядит довольно массивно, а он совсем худенький. Но когда меньше 150,это 145? И средний женский 165 -20 см целых, плюс женский каблук. Как вы сами то себя будете чувствовать? Вам надо где то в районе 150 искать девушку.

гостья
#43

давно уже не смотрю на рост,вес,внешность,нос,ноги...что там еще?важно личное обаяние,личность человека,то как он ко мне относится,в конце концов

Гость
#44

щуплых низеньких мужчин я боюсь ненароком поломать. Очень странно и непривычно видеть мелкое строение. В качестве мужа бы не рассматривала, а в любой другой роли спокойно.

Гость
#45

Если честно, я никак не воспринимаю, у меня наверное взгляд просто мимо будет скользить и всё. У меня диапазон интереса где-то от 170 до 185. Выше тоже плохо, была пара знакомых ростом примерно 195, какие-то они непропорциональные были и неприятно, когда наклонялись вниз, фу, чувствуешь себя собачкой, которая под ногами путается.

Недавно училась на курсах, которые проходят в одном здании с местным ПТУ, я со своими 170 чувствовала себя великаншей, все парни и девчонка лет по 20, ростом мне по плечо. Нация уменьшается или у нас экология в городе плохая.

Жэжэ
#46

Я нормально воспринимаю мужчин,которые,в первую очередь,ведут себя по-мужски,спокойны,выдержаны,с умом и без понтов. А рост просто должен "подходить".Комично смотрится когда около высокой девушки ростом 185 вприпрыжку бежит маленького роста мужчина.

Сама( 167) встречалась и с 190,и с 180,а мужем мне стал коренасто-крепкий Мужчина (именно с большой буквы и без комплексов наполеона) ростом 170.

Гость
#47

Я мужчин среднего и низкого роста не воспринимаю никак,ну есть они и есть.

У самой рост 170,но как не крути рост имеет значение!Ну и телосложение конечно тоже!Не люблю длинных сухих астеников,в простонородии дрищей.У жениха рост 195,мускулистый,здоровый от природы мужик.Когда обнимаю его широкие могучие плечи,бабочки пархают просто везде.)))))))

Маленький, да Ебк-й.
#48
Мини Мистер

Мой рост- не буду уж называть его точно, но я даже меньше 150см....Просто хочу понять, как вы действительно воспринимаете таких миниатюрных ...ответы - интересны не только позитивные, главное чтобы откровенные! Особенно интересно мнение ВЫСОКИХ девушек в данном вопросе))))

они обычно очень ебуууучие... это как в плавание или в теннис - нужны определенные физические показатели... так и в этом деле... ебуууут как боги эти малые....природа мудра.

Ваш текст

Гость
#49

Воспринимаю как мужчин маленького роста.

А как я их должна воспринимать?

#50

Ниже 1.80 они как - то не мужественно что ли выглядят,даже те,которые крепко сложены.