Гость
Статьи
Главное в мужчине: …

Главное в мужчине: мозги или внешность?

Общаюсь по инету с мужчиной, еще не виделись. Интересный собеседник, обладающий качествами, которые меня устраивают (возраст, рост, не женат, материально обеспечен, детей нет от предыдущих браков). Но …

Морская
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Морская
#51
Сатанистка 666

Только сочетание мозгов и внешности. Если присутствует что-то одно, то так дело не пойдёт.

Как правило что-то преобладает :)

Милиса
#52

если не нравится, но с мозгами, я бы с ним подружилась)

но спать точно бы не стала)

гость27
#53

Смысл встречи конечно есть: сама в реале и определишь. Может эт твоя судьба;)

#54
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Издевка_3

да ладно бы трахнул, а так тупо названивать :))А, ну тогда вам нужно при знакомстве держать себя наглее: "Слыш, дядя, у меня нет времени на пустой треп. Номер свой давай. Я тя сама найду. Адьёс."

когда так говоришь, они сбегают :((

Гость
#55
Издевка_3

Забулдыгин Нищеброд НеликвидовичИздевка_3

да ладно бы трахнул, а так тупо названивать :))А, ну тогда вам нужно при знакомстве держать себя наглее: "Слыш, дядя, у меня нет времени на пустой треп. Номер свой давай. Я тя сама найду. Адьёс."когда так говоришь, они сбегают :((

Вот это женщина!

Скажи это мне, обещаю что не сбегу! ...но минут 5 с открытым ртом наверное постою...)))))))))))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#56

Тьфу, 55 - это я (зашел с другого компа).

Коля
#57

Для баб главное внешность, инфа 100%.

dj_vp
#58

Если на внешность не приятен будет даже до мозгов не дойдешь!

поНКа
#59

У меня были случаи и не один. Всех сейчас не вспомню, но два случая точно расскажу. 1) Лет эдак 7 назад познакомилась на СЗ с одним тихоней, он мне казался таким невинныим и не испорченым, что появилось общение. В итоге дошло, конечно, и до кровати, и что вы думаете? Каждый раз под кайфом. А с виду никогда не скажешь! Но в конце концов я его бросила, т.к. мне нужен сильный мужчина.

поНКа
#60

2) Начал за мной ухаживать один с внешностью маньяка. И пОтом от него жутко воняло. Но сумел он сделать так что появился у меня к нему интерес. В итоге - были вместе год (проблему с вонючими подмышками быстро исправили - попросту не пользовался дезодорантом, пришлось наставить на путь верный), но все же я его бросила, т.к. постоянно выносил мозг, ревновал на пустом месте, поднимал голос и многое другое. Сэкс как и в первом случае - супер. П.С. Оба по внешности были не в моем вкусее, но вот как вышло.

Гость
#61

Когда я познакомилась впервые с мужем, он вообще был не в моем вкусе...более того, я его, мягко говоря, не переваривала вообще, он мне жутко не нравился))) и я, когда он начал за мной очень настойчивое и активное ухаживание, зарекалась, что даже если он будет последним мужчиной на земле, никогда с ним и ни за что, а так как выбор у меня среди женихов был богатый после развода с первым мужем, все-таки он выиграл "главный приз", хотя были и те мужчины, которые меня внешне очень привлекали)))) живем вместе уже 8-ой год))))

так что внешность у людей второстепенна, все люди разные, но оценивать человека надо не внешнему виду, а именно по делам его)

Гость
#62

Когда я познакомилась впервые с мужем, он вообще был не в моем вкусе...более того, я его, мягко говоря, не переваривала вообще, он мне жутко не нравился))) и я, когда он начал за мной очень настойчивое и активное ухаживание, зарекалась, что даже если он будет последним мужчиной на земле, никогда с ним и ни за что, а так как выбор у меня среди женихов был богатый после развода с первым мужем, все-таки он выиграл "главный приз", хотя были и те мужчины, которые меня внешне очень привлекали)))) живем вместе уже 8-ой год)))) и ждем первенца сейчас))

так что внешность у людей второстепенна, все люди разные, но оценивать человека надо не внешнему виду, а именно по делам его)

Гость
#63

простите, глючит комп - два раза сообщение добавилось, не специально я))))

Гость
#64

Кстати, в глубокой молодости у меня было два молодых человека - два друга - безумно красивые, девочки от них с ума сходили))) а я не могла выбрать - кто же лучше - один краше другого)))) в итоге измучилась и не выбрала ни одного) и не жалею сейчас)))) один стал любимцем женщин, а позже - наркоманом (разгульная жизнь сказалась), второй - самовлюбленным нарциссом) оба сейчас так и не женаты....

Ящерка
#65

только внешность

ну и душа))

мозги лучше если будут, но и так сойдет, лишь бы не совсем дурак круглый.

для интеллектуального общения у меня подруги есть.

Никуша
#66

было было. Мой второй муж мне вообще сперва казался уродцем(только не смотря на него могла с ним общаться) Сейчас я считаю его самым красивым!!! Вгнешность конечно имеет значение, но не на столько, чтоб это было определяющим в общении с челдовеком)))

Гостья
#67

Так же познакомилась по интернету, по фото не произвел впечатления, а по взглядам на жизнь да и вообще были похожи сразу. В общем встретились, убедились, что всё правда, что и в жизни такие же, и влюбились. Уже давно женаты.

Для меня ум мужчины на первом месте.

Гость
#68

Я познакомилась в нете со своим теперь уже мужем...Он мне сразу не понравился - полный, зубы плохие, да и вообще не мой типчик)) ...Думала, что первая наша встреча будет и последней...Но парень показал какие они есть "настоящие мужчины"...Дарил цветы, окружил вниманием и заботой, делал приятные сюрпризы..Как говорит Серж Гарелый "влюбитесь в девушку и она влюбится в Вас":))) И это правда. .Сейчас мы вместе, и мы счастливы...Так что первое впечатление очень часто обманывает...

Марина
#69

Познакомились в инете...сейчас я замужем за ним..у нас ребенок...это думаю о многом говорит..вместе 5 лет...

*Flash*
#70
Специaлист

Толщина кошелька, доказано вуманом

Это точно =(

*Flash*
#71
Милиса

если не нравится, но с мозгами, я бы с ним подружилась)

но спать точно бы не стала)

Теперь-то я понимаю почему мне не дают. Внешность

*Flash*
#72

Да и вообще... смешно читать что-то про "личность" =)

Внешность и деньги. Вот две вещи, на которые ведутся все без исключения. И не надо лицемерить про "личность". Смешно читать

Гость
#73
*Flash*

Да и вообще... смешно читать что-то про "личность" =) Внешность и деньги. Вот две вещи, на которые ведутся все без исключения. И не надо лицемерить про "личность". Смешно читать

Не. Я вот ведусь на героев. И ничего не могу поделать. Одного похоронила - лег на гранату. Вот снова люблю воина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: