Гость
Статьи
Где найти такого …

Где найти такого мужчину и как его завоевать?

Я всю жизнь нравлюсь "ботаникам". Тихоням-интеллигентам. Но жизнь показала, что жить я с таким не могу. Пробовала несколько раз - быстро начинает раздражать.
Гуляли тут с сестрой и случайно встретили её бывшую одноклассницу, с которой я не общаюсь, а сестра чисто формально перефренжена в соцсети. Одноклассница была с мужем. Пообщалась с ним и сразу поняла, что этот типаж мне нравится, надо найти похожего. Сразу оговорюсь: отбивать никого не собираюсь. И не факт, что захочу связать с таким жизнь, просто хочу попробовать построить отношения.
Итак, сестра кое-что о нём рассказала, показала на странице той одноклассницы фотоальбом, где есть семейные фотки. Ему лет 40 (мне 24). Плотный. Внешность непородистая, на Булдакова чем-то похож, но гораздо полнее, кг 100 точно наберётся. В фигуре, в манерах, во всём чувствуется уверенность и довольство собой и жизнью. Был офицером, сейчас имеет не очень крупный, но дающий стабильный заработок бизнес. Далеко не интеллектуал, но жизнь повидал, есть что вспомнить. Немного угрюмый разговорить трудно, но если уж получается, то просыпается ЧЮ (не самое тонкое) и такая по-военному грубоватая обходительность с женщинами. В хорошем настроении любит байки травить. Уважает "мужской отдых" - рыбалку и шашлыки.
Сестра моя его не любит. Говорит, "не могу его иначе представить дома, как красного после сауны, в халате на голое тело, сидящего на диване и со смаком жрущего блины с икрой".
Ну и где такого найти и что с ним дальше делать?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и была же халва такую туфту писать.

автор Вы сами то знаете что хотите от жизни?

Гость
#2

ммм...тихони-интеллигенты)) Девушка вам так повезло! Я наверно для них слишком тупа. А то что вы описали,просто кошмар. Что значит по-военному грубоватая обходительность с женщинами? Звучит немного дико.

Женщина с веслом
#3

Ну, автор и вкус у вас, жуть просто.

А где такого найти? Да практически на каждом шагу встречаются, разве что на блины с икрой не у всех найдется, но казарменное ЧЮ, морда кирпичом и 100 кг пивного пуза не редкое явление, увы-увы.

Женщина с веслом
#4
Гость

ммм...тихони-интеллигенты)) Девушка вам так повезло! Я наверно для них слишком тупа. А то что вы описали,просто кошмар. Что значит по-военному грубоватая обходительность с женщинами? Звучит немного дико.

Я старый солдат и не знаю слов любви ))))

Гость
#5

у меня такой, тока он еще и очень эруудирован ,умен, и вообще умничка. Тоже бывший военный ))))

#6

хаха а если б не бызнес и стабильный заработок?))))

Гость
#7

под военным училищем потусуйся, может повезет.

Гость
#8
Женщина с веслом

Ну, автор и вкус у вас, жуть просто.

А где такого найти? Да практически на каждом шагу встречаются, разве что на блины с икрой не у всех найдется, но казарменное ЧЮ, морда кирпичом и 100 кг пивного пуза не редкое явление, увы-увы.

+1

Гость
#9

Фу блин,не люблю военных.Козлы они ИМХО.Особенно такие не интеллектуалов

Одщ
#10

Я понимаю Вас. Сама разрываюсь между двумя типажами: "ботаниками" и "мужланами". Умом понимаю, что нужен ботаник, а сексуально привлекает "мужлан". Аналогичная ситуация.И что , застрелиться?

Одщ
#11

Военных не люблю, понимаю, что это авторитарность, деспотизм и примитив. Но сексуально хочу "подчиниться", а в обычной жизни (быту) - нет. И понимаю, что быт с ботаником -да, но секс -вряд ли.

Милиса
#12

Таких под 40 лет и 100 кг веса полно, и огромная вероятность, что и девушки, жены нет, стоит такому подмигнуть, и он твой)

даже если бизнесмен...

AAA
#13

автор, вы заитриговали меня выражением "перефренжена в соцсети" я конечно понимаю, что это он слова friend друг, но вы это выражение сами придумали или это уже в обиходе/слышали? и что конкретно оно oзначает, - добавила в друзья как друга друга?

Одщ
#14

Люди, не дайте пропасть, посоветуйте что - нибудь. Мечусь между "ботаником" и "мужланом". Одна, как итог. Что делать?

Гость
#15

14 - не знаю, сама мучаюсь, вот думаю, что может попробовать выйти за ботаника, а мужлана в любовники.. Что же делать, жизнь же надо как-то устраивать.. А за мужланом замужем была, много времени потеряла, воспитывала под себя, но все равно он быдлом так и остался...

#16
Одщ

Люди, не дайте пропасть, посоветуйте что - нибудь. Мечусь между "ботаником" и "мужланом". Одна, как итог. Что делать?

бери обоих

Гость
#17

фу как можно жириков за 100 кг любить беее

#18

Моя подруга тоже не любит ботаников, а обожает веселых распиздяев, можно даже сидевших, только с ними ей весело. Уже 33 года, а всё ищет свою любовь, то с одним таким поживет, то с другим.

Гость
#19

вы написали х....ню

ь
#20

не завидуйте автор, вы дура ахахахахаха

Гость
#21

Если это не разводка, автор, нкогда не приближайтесь к интеллигентным мужчинам, т.к. вы такая глупая - вам надо ровню искать.

Реально бесят такие как вы

Гость
#22

21, да что она такого сказала-то? Не вижу в интересе к таким мужчинам признака глупости. Можно подумать, если у мужика интеллект ниже, чем у жены, это неприлично.

Карн
#23
Кыска

Моя подруга тоже не любит ботаников, а обожает веселых распиздяев, можно даже сидевших, только с ними ей весело. Уже 33 года, а всё ищет свою любовь, то с одним таким поживет, то с другим.

Ну ничего найдёт потом ботаника который будет воспитывать её вы***ов, только и всего =)

Гость
#24

Нет, а правда, откуда раздражение-то такое? Объясните мне, плиз

Гость
#25

24, да неужели не ясно? Себе таких хотят, вот и реагируют нервно. Какая женщина станет подсказывать другой способ подцепить богатого и всем довольного мужика?

Гость
#26

Блин, вы совсем больные, что ли, и автор, и те, кто ее поддерживает? Вы хоть знаете, какое у этих мужчин отношение к женщине? Это не мужик, это ад на земле. У меня отец такой. Маму не обижал, но и не уважал, она была как служанка при нем, и изменял ей страшно. Потом ушел к молодой. И друзья его все такие же. Такие не умеют любить. Баловать - да, любить - нет. Малейшие проблемы, болезнь например, и его след простыл. Автор, спросите его жену, какая она по счету!

Гость
#27

Блин, вы больные, что ли, автор и те, кто ее поддерживает? Вы хоть знаете, какое у этих мужчин отношение к женщине? Это не мужик, это ад на земле. У меня отец такой. Маму не обижал, но и не уважал, она была как служанка при нем, и изменял ей страшно. Потом ушел.

Гость
#28

Блин, вы больные, что ли, автор и те, кто ее поддерживает? Вы хоть знаете, какое у этих мужчин отношение к женщине? Это не мужик, это ад на земле. У меня отец такой. Маму не обижал, но и не уважал, она была как служанка при нем, и изменял ей страшно. Потом ушел.

Лора
#29

Плюсую последний пост. Отношение к женщине у таких и правда свинское. А ботаники наоборот уважают.

Гость
#30

3

Автор
#31

Слушайте, я всё понимаю, но мне так нравится это безграничное довольство... во всех смыслах слова... Довольство и сытость - не в гастрономическом смысле слова, хотя и в этом, отчасти, тоже... В этом есть что-то чарующее прямо.

Автор
#32
AAA

автор, вы заитриговали меня выражением "перефренжена в соцсети" я конечно понимаю, что это он слова friend друг, но вы это выражение сами придумали или это уже в обиходе/слышали? и что конкретно оно oзначает, - добавила в друзья как друга друга?

Не придумала, видела в инете - понравилось, теперь использую сама. "Перефренжены" лично я использую, когда хочу сказать, что в друзья добавлены, но близко не общаются и в реале почти (или вообще) не видятся.

Гость
#33
Гость

Блин, вы больные, что ли, автор и те, кто ее поддерживает? Вы хоть знаете, какое у этих мужчин отношение к женщине? Это не мужик, это ад на земле. У меня отец такой. Маму не обижал, но и не уважал, она была как служанка при нем, и изменял ей страшно. Потом ушел.

че пиз дить то? если ваша мамаша выбрала из всех мужчин именно урода- то это не значит что все такие. У меня муж как автор описал, тоже бывший военный, ТАКОГО бережного , заботливого отношения комне - я еще не встречала- и вообще семейные ценности на первом месте! Он рост в интеллигеннтной семье с традициями устоями именно поэтому и сам адекватный образованный , умный человек, а если ваш папаша *** пролетарское то будь он хоть военным, хоть министром , хоть профессором- по сути он останется быдлом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: