Гость
Статьи
как перестать любить …

как перестать любить бывшего?

Я просто в отчаянии, мужчина которого любила после 2 лет проживания со мной ушел к другой, причем сам мне все рассказал, при этом подчеркнув все ее достоинства и мои недостатки. 2 недели нахожусь на грани нервного срыва, спасибо друзьям - поддерживают как могут. Только начала немного успокаиваться, ведь жизнь-то продолжается, смирилась с его выбором - ведь я ничего не исправлю, себя дальше унижать просто смысла нет. И тут он начал звонить моми друзьям и ходить с ней в гости по нашим общим друзьям. Просто чтобы сделать мне еще больнее? Всегда была уверена в себе, финансово обеспечена, не обделена мужским вниманием, а сейчас как тряпка... сама себя ненавижу за это...

Ленча
16 ответов
Последний — Перейти
#1

что за недостатки?

Гость
#2

Как перестать любить? - найти нового...

Кукарачча
#3

сочувствую Вам, Автор...могу представить, насколько Вам тяжело сейчас. Попробуйте пересилить себя и пожелать ему счастья с этой девушкой, а Вам, чтобы прийти в норму, я бы посоветовала поехать в отпуск и как следует отдохнуть, в другую страну желательно, куда подальше, можно даже одной, или с лучшей подругой, но так, чтобы она не напоминала ни о чем. Думать Вы, конечно, будете, но немного успокоитесь - это точно. А вообще тут только время поможет, 2 года вместе - не маленький срок. Удачи Вам

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#4
Ленча

Всегда была уверена в себе, финансово обеспечена, не обделена мужским вниманием...

Вот он главный недостаток. )))))))))))))

Гость
#5
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Вот он главный недостаток. )))))))))))))

Нужно просто это пережить, время лечит

вот оно!!!
#6

Тут не любовь,а обида!!!Что тебя бросили и выбрали другую!Это да очень сильно ломает человека!!

Поменяйся координально во всем-внешне и внутренне!!Будь веселее и позитивнее!!А особенно когда есть общие друзья как раз друзьям и показывай что у тебя в жизни дела лучше всех.(он то по любоми интересуется у них о вас)А если его увидишь улыбнись и равнодушно и с улыбающими глазами спроси как у него дела!Сделай вид ,что ты искренне рада за него!!!

Да и воще вы можете се представить сколько парней сипатичных, классных и у вас новые отношения начнуться, ммм...как мне нравяться начало отношений!!!

Так ,что не переживай!!!

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#7
Гость

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Вот он главный недостаток. )))))))))))))

Нужно просто это пережить, время лечит

В смысле пережить? Пережить уверенность в себе, финансовую обеспеченность и мужское внимание? Тогда да, вы правы!

Гость
#8

А Вы жили с ним в гражданском браке? Как он умудрился ещё кого-то найти пока вы вместе жили?

Гость
#9

автор! я вас очень понимаю!

конечно же вам обидно ужасно! знаю - каково это! когда падает самооценка, начинаются сомнения в себе, неуверенность. но на самом деле люди расстаются когда они действительно друг другу не подходят! вы бы все равно позже расстались! ну и хорошо, что не спустя 10 лет!

если вы делали какие-то ошибки, то теперь обдумайте все - и исправляйтесь.

понимаю, как противно, когда новую девушку представляют друзьям... ох я вам сочувствую. пережила на себе.

вы поменьше думайте о других, думайте о своей жизни и обязательно радуйте себя! пойдите на аттракционы! покатайтесь, покричите там и посмейтесь)

#10

Мой совет будет банальным, но лучший способ что-то или кого-то забыть, это с головой окунуться в дела. Мне в своё время это очень помогло не подпускать к себе нехорошие мысли.

Гуляйте с друзьями, перед сном смотрите фильмы и читайте книги, и не такие, которые просто для развлечения, а такие, которые заставляют думать, для того, что бы в вашей голове не осталось места для мыслей о нём и о обиде.

#11
Он бил зайчат Он пил за чат

Мой совет будет банальным, но лучший способ что-то или кого-то забыть, это с головой окунуться в дела. Мне в своё время это очень помогло не подпускать к себе нехорошие мысли.



Мне вас искренне жаль. У вас такой печальный ОПЫТ.



Гуляйте с друзьями, перед сном смотрите фильмы и читайте книги, и не такие, которые просто для развлечения, а такие, которые заставляют думать, для того, что бы в вашей голове не осталось места для мыслей о нём и о обиде.

Ваш текст

#12
Ленча

Я просто в отчаянии, мужчина которого любила после 2 лет проживания со мной ушел к другой, причем сам мне все рассказал, при этом подчеркнув все ее достоинства и мои недостатки. 2 недели нахожусь на грани нервного срыва, спасибо друзьям - поддерживают как могут. Только начала немного успокаиваться, ведь жизнь-то продолжается, смирилась с его выбором - ведь я ничего не исправлю, себя дальше унижать просто смысла нет. И тут он начал звонить моми друзьям и ходить с ней в гости по нашим общим друзьям. Просто чтобы сделать мне еще больнее? Всегда была уверена в себе, финансово обеспечена, не обделена мужским вниманием, а сейчас как тряпка... сама себя ненавижу за это...

а в чём проблема-то...не понимаю...любовь- это прекрасное чувство...найти другого - это знаете ПОЙТИ ПО РУКАМ...мораль надо бдить...уж лучше бывшего..

Гость
#13

ну и совет,а если ему нафиг не нужна,а девушка будет в иллюзиях.Пусть лучше забудет и верит что настоящий МЧ любящий будет! а то-не её человек.

#14
Гость

ну и совет,а если ему нафиг не нужна,а девушка будет в иллюзиях.Пусть лучше забудет и верит что настоящий МЧ любящий будет! а то-не её человек.

Мы очень надеемся, что Автор пойдёт именно по пути Вашего совета. Вы так этого очень хотите...Она вообщем-то спрашивает, а поступит так, как считает нужным, так как решать то ей, а не нам...

Алена
#15

Я тебя тоже очень понимаю. Если между вами была бы настоящая любовь, вы были бы вместе, а значит не твоё. Будет другой. Это жизнь

лола
#16

По совету подруги обращалась к магу whatsapp 89031708267 она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее магу whatsapp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: