Гость
Статьи
КАК мне быть? муж …

КАК мне быть? муж подозревает в измене, и начал копать под меня(((

ВСЕМ кто был в такой ситуации прошу ПОМОЧЬ! как вести себя когда муж начинает подозревать в измене? я общаюсь с разными мужчинами, но это только флирт! Один из них позвонил мне ночью , может выпивший …

автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Серж
#51

прочитать смс можно только по разрешению суда или запроса из правоохранительных органов. Но если есть знакомые-технари у оператора - можно и за "пузырь" их достать.

#52
Серж

прочитать смс можно только по разрешению суда или запроса из правоохранительных органов. Но если есть знакомые-технари у оператора - можно и за "пузырь" их достать.

Ваш текст

верно. никто ваши смс прочитать не сможет. детализация звонков ( распечатка) м.б. выдана тому, на кого зарегана симка. текста смс там нет. номера входящих и исходящих вызовов- есть.

Гость
#53
ЧелЛов ★ ★ ★

Скажите, что это просто баловство, что это просто развлечение без каких либо далеко идущих последствий.



Если ваш муж, например, сидит на сайте знакомств и так же мозги теткам крутит, тогда он поймет без проблем.

ЧелЛов я тебя не узнаю,откуда вдруг такая лояльность?

Д.
#55

Однажды мой молодой человек прочитал в логе моей аськи, что я назначила встречу другому, при этом своему сказала что буду то ли на парах, то ли у подруги. Когда он с горящими глазами стал выяснять отношения, я просто отвечала: Да, хочу с ним встретиться, погулять. "Да скрыла это, да обманула тебя. Дальше что? Почему? Знала что ты будешь против моего общения с другим мужчиной." и все. Больше у него вопросов не было. Никаких "наказаний" я не получила. Ибо имею полное право на личную свободу.

Лина
#56

Распечатку СМС ему не дадут, дадут только вам или по запросу УБЭП или УБОП. (ПОЛИЦИЯ).

ЧелЛов ★ ★ ★
#57
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Скажите, что это просто баловство, что это просто развлечение без каких либо далеко идущих последствий.



Если ваш муж, например, сидит на сайте знакомств и так же мозги теткам крутит, тогда он поймет без проблем.ЧелЛов я тебя не узнаю,откуда вдруг такая лояльность?

Вообще-то я сот тысяч раз уже писал о том какой я добрый. Что вы до сих пор не можете поверить в то, что все что я пишу это правда.

автор
#58
ЧелЛов ★ ★ ★

автор

что делать в таких ситуациях?????????????????????????????????????? как оправдываться? или смысла нет(

Скажите, что это просто баловство, что это просто развлечение без каких либо далеко идущих последствий. Если ваш муж, например, сидит на сайте знакомств и так же мозги теткам крутит, тогда он поймет без проблем.

да вроде не сидит! хотя в контакте есть, но там тока друзья у него

баловство приводящее к звонкам в час ночи......

автор
#59
Гость

Да что за фигню тут пишут!!!!!!!!! Автор, не переживайте, заказать детализацию он сможет только если симка на него зарегистрирована.

а если симка корпорптивная?? и его работы. И что такое детализация??

автор
#60
Серж

кстати автор, я свою 2 года назад застукал за флиртом по ICQ. Ох я ей всыпал по-первое :)))) так что развод наврядли вам грозит, а вот зви3дюли отгребете.

если не будет текстов смс то развода не будет! если будут тексты, то развод гарантирован!!!!

автор
#61
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Скажите, что это просто баловство, что это просто развлечение без каких либо далеко идущих последствий. Если ваш муж, например, сидит на сайте знакомств и так же мозги теткам крутит, тогда он поймет без проблем.ЧелЛов я тебя не узнаю,откуда вдруг такая лояльность?

Вообще-то я сот тысяч раз уже писал о том какой я добрый. Что вы до сих пор не можете поверить в то, что все что я пишу это правда.

а почему вас считают злым?? советы дельные даете!!!

Киса
#62

Мой парень очень подозрительный, постоянно думает, что я ему изменяю. Хотя я чиста перед ним, как слеза младенца. Даже приятелей мужчин нет, не говоря уж о друзьях и любовниках. И все равно подозревает!

ЧелЛов ★ ★ ★
#63
автор

а почему вас считают злым?? советы дельные даете!!!

Я думаю из-за злобного характера своего, добрые и умные люди всегда вызывают неприятие и зависть и злобных и не очень умных.

А возможно и личные мотивы, и поэтому она меня ненавидит персонально, т.е. индивидуально меня ненавидит.

Фик поймешь их, чужая душа потемки. Да тут много таких, зависть, антипатия и т.п. черты характера, это вообще отличает местных теток.

ЧелЛов ★ ★ ★
#64
ЧелЛов ★ ★ ★

Я думаю из-за злобного характера своего, добрые и умные люди всегда вызывают неприятие и зависть и злобных и не очень умных.



А возможно и личные мотивы, и поэтому она меня ненавидит персонально, т.е. индивидуально меня ненавидит.



Фик поймешь их, чужая душа потемки. Да тут много таких, зависть, антипатия и т.п. черты характера, это вообще отличает местных теток.

А ну еще не нравиться им что я правду говорю, вот не любят они правды. Да.

Мэни
#65
автор

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Скажите, что это просто баловство, что это просто развлечение без каких либо далеко идущих последствий. Если ваш муж, например, сидит на сайте знакомств и так же мозги теткам крутит, тогда он поймет без проблем.ЧелЛов я тебя не узнаю,откуда вдруг такая лояльность?

Вообще-то я сот тысяч раз уже писал о том какой я добрый. Что вы до сих пор не можете поверить в то, что все что я пишу это правда.а почему вас считают злым?? советы дельные даете!!!

Автор,это он ЗДЕСЬ дает дельные советы.Здесь я тоже его не узнаю,прям.А вы почитайте в других темах,где он утверждает что женщины изменять права не имеют,а мужикам,мол,можно.Да и женщин он в общем-то терпеть не может.В этой теме спокойно отреагировал-наверное транквилизаторов нажрался))))))

автор
#66
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★

Я думаю из-за злобного характера своего, добрые и умные люди всегда вызывают неприятие и зависть и злобных и не очень умных. А возможно и личные мотивы, и поэтому она меня ненавидит персонально, т.е. индивидуально меня ненавидит. Фик поймешь их, чужая душа потемки. Да тут много таких, зависть, антипатия и т.п. черты характера, это вообще отличает местных теток.

А ну еще не нравиться им что я правду говорю, вот не любят они правды. Да.

по моему как раз на форуме и надо правду говорить! где как не здесь можно выразиться как хочешь и как считаешь нужным не боясь обид и упрековведь место общее и близких людей тут нет! пусть хоть кто-то правду скажет....

автор
#67
Мэни

автор

ЧелЛов ★ ★ ★Гость ЧелЛов ★ ★ ★Скажите, что это просто баловство, что это просто развлечение без каких либо далеко идущих последствий. Если ваш муж, например, сидит на сайте знакомств и так же мозги теткам крутит, тогда он поймет без проблем.ЧелЛов я тебя не узнаю,откуда вдруг такая лояльность? Вообще-то я сот тысяч раз уже писал о том какой я добрый. Что вы до сих пор не можете поверить в то, что все что я пишу это правда.а почему вас считают злым?? советы дельные даете!!!

Автор,это он ЗДЕСЬ дает дельные советы.Здесь я тоже его не узнаю,прям.А вы почитайте в других темах,где он утверждает что женщины изменять права не имеют,а мужикам,мол,можно.Да и женщин он в общем-то терпеть не может.В этой теме спокойно отреагировал-наверное транквилизаторов нажрался))))))

а может он по человечески помочь хочет? и тема ему знакома показалась.... не знаю я не знакома лично с Челловым

ЧелЛов ★ ★ ★
#68
Мэни

Да и женщин он в общем-то терпеть не может.

Вот видите, типично для местных теток, ложь(сто раз писал что очень люблю теток) и провокация на срач.

А потом они удивляются, что это их обкакали с ног до головы.

автор
#69
ЧелЛов ★ ★ ★

Мэни

Да и женщин он в общем-то терпеть не может.

Вот видите, типично для местных теток, ложь(сто раз писал что очень люблю теток) и провокация на срач. А потом они удивляются, что это их обкакали с ног до головы.

мужчина априори не может не любить женщин))

дело в другом! каких женщин!

Гость
#70

Чё Вы дергаетесь? СМСочки и телефонные номера к делу не пришьешь. Это не фотография, где Вы верхом на любовнике. Так что, делайте лицо кирпичем и всё.

декабрь
#71

кошка шкодливая

Мастер и Маргарита
#72

я в шоке! Вы все не с той ноги встали?! Как можно одобрять пилятские смс-ки с чужими мужиками???? Хоспадя, куда катится мир

Гамадрил
#73
Лина

Распечатку СМС ему не дадут, дадут только вам или по запросу УБЭП или УБОП. (ПОЛИЦИЯ).

Или по настойчивой просьбе к сотруднику компании, подкреплённой денюжкой. ;)

Впрочем, распечатка там и не особо нужна. Достаточно будет детализации, раз масса ночных звонков и "подолгу". Да и время отправки смс - тоже там будет. То что там только флирт - пусть автор своему мужу попытается доказать (а нам мозги парить незачем) - поверит, только если конченый Алень.

Автору надо готовится к "волшебному пендалю". Пусть дальше "флиртует", женушка верная....:)

Гамадрил
#74
автор

а если симка корпорптивная?? и его работы. И что такое детализация??

Если корпоративная и его работы ???? Ну, женушка верная, ты попала ! В этом случае у него никаких проблем для доступа ко всему.

Гамадрил
#75
декабрь

кошка шкодливая

Не-е-е, скорее с*учка е*бливая... :)

Гостья
#76

забавно :)))

муж подозревает в измене.. Ах он какой! С чего вдруг, не изменяла ведь?? Зато если смс-ки прочтет, то повод как раз найдется... Автор, снимите личину добродетели!:)

не прочтет смс-ки, а детализацию звонков можете лично заказать, отсканировать, распознать, удалить лишнее, заново распечатать.

Ах да... Не высказала своего весомого мнения! Надо быть предусмотрительнее!)

Гостья
#77

Ой, а я мимо глаз пропустила, что симка корпоротивная! Это уже действительно беда!

опр
#78
Гость

Да что за фигню тут пишут!!!!!!!!! Автор, не переживайте, заказать детализацию он сможет только если симка на него зарегистрирована.

А мой муж очень часто делает детализацию моих вызовов, хотя SIM-карта зарегестрирована на совсем левого челвека.

Гость
#79
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Скажите, что это просто баловство, что это просто развлечение без каких либо далеко идущих последствий.



Если ваш муж, например, сидит на сайте знакомств и так же мозги теткам крутит, тогда он поймет без проблем.ЧелЛов я тебя не узнаю,откуда вдруг такая лояльность?

Вообще человек меняется на глазах!

Равиль
#80

Кстати, текст смс можно взять, у меня друг работает админом мобильного оператора, читаем, он мне приносит самые ржачные фразы из смсок на распечатках))

WWW.SMS-YA.RU
#81

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Распечатка СМС с постоплатой от 300р.

Детализация звонков 300р.

Пробить номер 300р.

Гарантия!

Реальные доказательства!

Срочное выполнение.

Сайт:

www.sms-ya.ru

Ольга
#82

Спокойно возьмёт и распечатку смс и звонков.Кто хочет,это сделает! Не так сложно! Вот мой парень вчера мне все мои переписки наизусть рассказал. Я была в шоке. И насколько он текст помнит!!! Дело в том,что просто флиртовала с другими 3-мя, а он теперь меня простить не может,говорит,что измена духовная,хуже физической. Взял таймаут на сутки,будет всё переваривать,прощать или нет (((Поэтому решила,если любит,простит конечно! Но я больше не буду устраивать тупой флирт,просто вот так в один миг,бац! И уходит любимый,доигрались (((

Катя
#83

Смешно, но у меня такая же ситуация была! Распечатку сделал, посмотрел и там номера! Посмотрел в телефоне есть ли такие контакты! Нового для себя не увидел! Смс текст не видно в распечатке! А номера перепишите как подруг! Врятли будет набирать их! Теперь я под жестким контролем! Чайник включаю для подтверждения того, что я дома!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: