Гость
Статьи
Я в отчаянии! От меня …

Я в отчаянии! От меня все уходят после года отношений!

3 недели назад расстались с любимым человеком. Не буду описывать то, как я переживала и не спала ночами, так как тема не об этом, да и сейчас немного легче. Но меня очень угнетает мысль, что все мои …

Инна
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Инна (автор темы)
#101
Автор

а может правда какие потусторонние силы вмешались?вы об этом не думали?

нет. Я не очень в это верю. А всякие гадалки вымогатели денег . Да ещё и могут запрограммировать на определённый сценарий в жизни. Если верить тому, что они говорят.

Инна (автор темы)
#102
Иностранка:)

Стр@нныйСтр@нныйТак у вас и быта не было..

Нет быта- нет проблем!Нет и желания этим бытом обзаводиться и поддерживать его.Ваш текст



Девушке 26 лет, поэтому на этом факте можно было заканчинавать обсуждения, неправда ли ? Тоесть все эти 9 (!) лет она встречалась с мальчиками в возрасте 17-25 лет, которым ещё гулять хочется и познавать женщин, а она их в мужья рассматривала. У меня круг общения 27-40 лет и я прекрасно вижу, что к браку они готовы после 30, а раньше только по залету или затуманенномоу мозгу и такие браки в 85% через тот самый год и распадутся. А она тут на себе уже крест поставила и решает, что же к ней не так,ведь жизнь прошла, а она отношения не построила! :)

Я надеюсь, что это так и есть. Очень очень надеюсь, что причина в этом. Потому что самому старшему на момент отношений было 26...как и мне.

Стр@нный
#103
Иностранка:)

Стр@нныйСтр@нныйТак у вас и быта не было..

Нет быта- нет проблем!Нет и желания этим бытом обзаводиться и поддерживать его.Ваш текст



Девушке 26 лет, поэтому на этом факте можно было заканчинавать обсуждения, неправда ли ? Тоесть все эти 9 (!) лет она встречалась с мальчиками в возрасте 17-25 лет, которым ещё гулять хочется и познавать женщин, а она их в мужья рассматривала. У меня круг общения 27-40 лет и я прекрасно вижу, что к браку они готовы после 30, а раньше только по залету или затуманенномоу мозгу и такие браки в 85% через тот самый год и распадутся. А она тут на себе уже крест поставила и решает, что же к ней не так,ведь жизнь прошла, а она отношения не построила! :)

Да, согласен, к тому же оказалось, что она и сама не хотела ни замуж , ни в ГБ.

тут явная провокация.. хорошая разводка, мне понравилось!

Инна (автор темы)
#104

Я вся извелась , думая , что что-то не так. Честно, стараюсь сделать себя максимально интересной.(прежде всего для самой себя конечно, не для того, чтобы мужа найти). Конечно, ною тут на форуме, но

это форум, в жизни я бы так делать не стала)

Автор
#105

это типа как она скажет так и будет чтоли?вот скажет допустим "Ты не выйдешь замуж за него" так и случится?даже если у тебя свадьба на носу??

Инна (автор темы)
#106
Стр@нный

Иностранка:)Стр@нныйСтр@нныйТак у вас и быта не было..

Нет быта- нет проблем!Нет и желания этим бытом обзаводиться и поддерживать его.Ваш текст



Девушке 26 лет, поэтому на этом факте можно было заканчинавать обсуждения, неправда ли ? Тоесть все эти 9 (!) лет она встречалась с мальчиками в возрасте 17-25 лет, которым ещё гулять хочется и познавать женщин, а она их в мужья рассматривала. У меня круг общения 27-40 лет и я прекрасно вижу, что к браку они готовы после 30, а раньше только по залету или затуманенномоу мозгу и такие браки в 85% через тот самый год и распадутся. А она тут на себе уже крест поставила и решает, что же к ней не так,ведь жизнь прошла, а она отношения не построила! :)

Да, согласен, к тому же оказалось, что она и сама не хотела ни замуж , ни в ГБ.

тут явная провокация.. хорошая разводка, мне понравилось!

А причём тут разводка. Всё что я написала-ПРАВДА. Ни словечка не выдумано.

Иностранка:)
#107
Стр@нный

Иностранка:)Стр@нныйСтр@нныйТак у вас и быта не было..

Нет быта- нет проблем!Нет и желания этим бытом обзаводиться и поддерживать его.Ваш текст



Девушке 26 лет, поэтому на этом факте можно было заканчинавать обсуждения, неправда ли ? Тоесть все эти 9 (!) лет она встречалась с мальчиками в возрасте 17-25 лет, которым ещё гулять хочется и познавать женщин, а она их в мужья рассматривала. У меня круг общения 27-40 лет и я прекрасно вижу, что к браку они готовы после 30, а раньше только по залету или затуманенномоу мозгу и такие браки в 85% через тот самый год и распадутся. А она тут на себе уже крест поставила и решает, что же к ней не так,ведь жизнь прошла, а она отношения не построила! :)

Да, согласен, к тому же оказалось, что она и сама не хотела ни замуж , ни в ГБ.

тут явная провокация.. хорошая разводка, мне понравилось!

Ваш текст

Хоспадиии...я надеюсь, что это разводка, а это ж жесть, в 26 лет так убиваться,что 26-и летний парень замуж не взял,вот горе то:))))

Кукарачча
#108
Инна (автор темы)

Никто из них мне не изменял. Или так-в измене уличён не был. Или так- ушёл от меня к понравившейся. (таких было два случая). Но как таковых походов на лево во время отношений не было. Я думаю и не было причины. Несколько говорили, что со мной лучший секс в их жизни и нахваливали, и нахваливали в этом плане. Да и внешня я была близка к их идеалу. Они так говорили. Не знаю, может это были пустые слова, раз у отношений одинаковый безрадостный финал, но говорилось это с искренностью и подтверждалось поступками.

Автор, вот вас даже сейчас читаешь, и только одна мысль возникает - им с вами было жутко скучно, да, вы были идеальны, но в своем понимании. Вы часто спрашивали молодых людей, чего им хочется по-настоящему?

Иностранка:)
#109
Инна (автор темы)

Я вся извелась , думая , что что-то не так. Честно, стараюсь сделать себя максимально интересной.(прежде всего для самой себя конечно, не для того, чтобы мужа найти). Конечно, ною тут на форуме, но

это форум, в жизни я бы так делать не стала)

Ваш текст

Да в этом возрасте ещё смело можно пархать,бегать на свидания и выбирать! А вы с 17 лет какой то план выполняете и не надо верить всему.что вам говорят! Пообщайтесь с 30-35 летними мужчинами, я думаю, вы узнаете много нового, прям новыми краскажи жизнь заиграет и кстати в секасе тоже, а то я слабо верю,что эти ваши "мачо-любовники-подрости" вам небо в алмазах показали. Вы у них там может по счету вторая-третья были,так конечно им секс в новинку и они каждой будут рассказывать,что она мега-любовница :) Без обид и ехидства говорю. Дорога вам к 30-и летним!

Адель
#110

результат в том что...мужики не любят тишь да глядь! Они любят бурю в отношениях! экстрим! но главное не переборщить.

Адель
#111

гладь, извиняюсь.

Инна (автор темы)
#112
Иностранка:)

Инна (автор темы)Я вся извелась , думая , что что-то не так. Честно, стараюсь сделать себя максимально интересной.(прежде всего для самой себя конечно, не для того, чтобы мужа найти). Конечно, ною тут на форуме, но

это форум, в жизни я бы так делать не стала)Ваш текст



Да в этом возрасте ещё смело можно пархать,бегать на свидания и выбирать! А вы с 17 лет какой то план выполняете и не надо верить всему.что вам говорят! Пообщайтесь с 30-35 летними мужчинами, я думаю, вы узнаете много нового, прям новыми краскажи жизнь заиграет и кстати в секасе тоже, а то я слабо верю,что эти ваши "мачо-любовники-подрости" вам небо в алмазах показали. Вы у них там может по счету вторая-третья были,так конечно им секс в новинку и они каждой будут рассказывать,что она мега-любовница :) Без обид и ехидства говорю. Дорога вам к 30-и летним!

Хорошо, присмотрюсь к молодым людям немного постарше. Но те, к кем я спала не были подростками. Разве 22-26 лет подростки?

Инна (автор темы)
#113

Я должна бежать на работу. Всем спасибо за обсуждение мое проблемы! Мне немного стало легче. Приду домой, почитаю новые комментарии! Спасибо ещё раз, что откликнулись.

Стр@нный
#114
Иностранка:)

Хоспадиии...я надеюсь, что это разводка, а это ж жесть, в 26 лет так убиваться,что 26-и летний парень замуж не взял,вот горе то:))))

А вы ее внимательно прочитали? Что ее звали и замуж и в ГБ а она сама не хотела.

Стр@нный
#115
Инна (автор темы)

Но те, к кем я спала не были подростками. Разве 22-26 лет подростки?

А кто это по -вашему? ни кола ни двора, ни головы по большому счету.

Иностранка:)
#116

Ну для меня да. Когда мне было 18 я начала встречаться с 27 летним мч. Расставались через 4 года, и я как то с тех пор не воспринимаю как мужчин ровестников. Хотя уважаю своих одноклассников,дружу с ними, но вижу, что они ну парни ещё молодые и требовать с них ответственность, как с 30-35 летнего мужчины это по меньшей мере наивно, а по большому счету глупо и явно бесперспективно. Ну вы сами подумайте, парень тооолько от мамы оторвался, так сказать,почувствовал вкус 18-и летия и тут вы такая звезда " А хочешь,теперь вместо мамы, я буду иметь твой мозг и требовать чтото с тебя?" У человека между родительской семьей и своей собственной *жена,дети* должен пройти какой то инкубационный период, в который он узнает себя,женщин, поймет слегонца мир и выберет по душе и постеле кстати, а на это все идет время и если вы не хотите быть промежуточным вариантом в инкубационном периоде, то просто не связывайтесь с теми, кто в стадии познания себя, тогда вас и не будут бросать каждый год.

Иностранка:)
#117
Стр@нный

Иностранка:)



Хоспадиии...я надеюсь, что это разводка, а это ж жесть, в 26 лет так убиваться,что 26-и летний парень замуж не взял,вот горе то:))))

А вы ее внимательно прочитали? Что ее звали и замуж и в ГБ а она сама не хотела.

Ваш текст

да да! Тоесть она самая такой же подросток! не хочет брать ответственности не хочет быть реально Женой, т.е. убирать, готовить и заботиться, просто хочет тусить и принимать участие в Веселых моментах жизни МЧ,тоесть такая подружка-любовница, каток,кино,постель, а вот вместе жить-ни-ни :) Блин, все же как много играет возраст!!!! И главное ведь и в 26 лет она все равно не хотела? а чеготогда спрашивает почему он ушел? Может он ее 2 раза звал, а она отказал, вот парень и решил,нечего ловить,несозревшая малолетка,пойду дальше! И был прав.

U
#118

Такая же лажа, автор! К счастью лет меньше и отношений меньше, но тенденция та же. Ты не ври, что любила, не рассуждают так через 2 недели после разрыва. Ты всему научилась сама, довела себя до совершенства, законспектировала опыт подруг, прочла все статьи на тему "Как вести себя с мужчиной", и т.п. Умница, это большой труд)) Ты красивая, интересная, интеллектуальная, успешная, стильная, в зал ходишь, уход за собой обязательно, да? Но что-то не так... И ты это что-то тщетно ищешь.

Господи, как это знакомо... Я не знаю, что не так и мои тоже не могли мне обьяснить. А ПОТОМ МЕНЯ ЗАДОЛБАЛО ВЫЯСНЯТЬ ЧТО НЕ ТАК. И плевать мне что и кто думает так во мне или не так. Я и так в жизни слишком много пашу чтоб еще искать какое-то мистическое "не так".

А ты вот когда проникаешься его новым интересом, сама в это веришь? Ну вот по честноку? Веришь? Подстраиваться можно и нужно, но когда во всем, то это уже не ты, а влюбился же он в тебя, аутентичную, другую. Получается проходит год, чел вдруг с утра обнаруживает очень хорошую девочку, идеально подходящую, разделяющую интересы, отпускющую на пиво, и т.п. но при этом ФАЛЬШИВУЮ. Не может быть чувств с роботом, андестенд? Ты ведешь себя не естественно, поэтому не возникает искра там или флюиды или что еще, то самое, настоящее. Идеально, ровно, правильно, предсказуемо, скучно и фальшиво. Вернись к своим истокам, Инна, узнай себя настоящую, делай так как хочется, у тебя все будет счастливо - ты же так много работаешь и заслуживаешь! ЗАСЛУЖИВАЕШЬ!

Гость
#119

автор, а у меня 3,5 года отношениям, потом 4 года отношений и эжти мужчиныф после ухода в течение года женились... А у меня после этого уже лет 7 ничего серьезного не складывается...

Гость
#120
Инна (автор темы)

ГостьНу, если все так, как Вы пишите, то скорее Вы слишком положительная и хорошая для них..., самодостаточная, не зависимая, сильная и вольная...?)

А вообще, если человек говорит, что перегорел к Вам, значит Вы не даете эмоций каких-то...Вот в этом я бы и хотела разобраться. Какие эмоций? Как найти недостающий элемент , как научиться этому?

Ваш текст

Этому не научится, это либо есть, либо нет, а "играть" Вы не сможете долго, каких именно эмоций, не хватает..., для каждого по-разному, как можно анализировать отношения не зная их, у кого-то темперамент другой, в кровати перестали устраивать, кому-то ласку и заботу по-жизни надо, кого-то надо подпинывать постоянно, для кого-то нужно быть лидером, для кого-то ведомой, для кого-то сильной, для кого-то слабой...

Света
#121
Иностранка:)

Инна (автор темы)Я вся извелась , думая , что что-то не так. Честно, стараюсь сделать себя максимально интересной.(прежде всего для самой себя конечно, не для того, чтобы мужа найти). Конечно, ною тут на форуме, но

это форум, в жизни я бы так делать не стала)





Да в этом возрасте ещё смело можно пархать,бегать на свидания и выбирать! А вы с 17 лет какой то план выполняете и не надо верить всему.что вам говорят! Пообщайтесь с 30-35 летними мужчинами, я думаю, вы узнаете много нового, прям новыми краскажи жизнь заиграет и кстати в секасе тоже, а то я слабо верю,что эти ваши "мачо-любовники-подрости" вам небо в алмазах показали. Вы у них там может по счету вторая-третья были,так конечно им секс в новинку и они каждой будут рассказывать,что она мега-любовница :) Без обид и ехидства говорю. Дорога вам к 30-и летним!

Только вот 30-35 летние мужчины в большинстве своем заняты все)

Гость
#122

Читаю и удивлюсь. почему считают,что парни автора слишком молодые и поэтому не хотели женится? В моём окружении одни мужчины женились лет в 23-25 и прекрасно осознавали,что они делают. А другие в 35 не женаты, и поверьте им это нафик не надо.Конечно, они морочат голову тёткам, что мол, не нашли ту любимую единственную, и молоденькие девчонки спешат отмывать их холостяцкие квартиры, в надежде выйти замуж.да воз и ныне там. Мужчина постарше скорее разведённый(чем тот кто никогда не был женат) захочет серьёзных отношений,только попробуй его найди или надо женатого развести. Или же ,если автору спонсорская помощь нужна,то можно найти.Но автор вроде не из таких.

Иностранка:)
#123

Света,надо ловить момент:)

Иностранка:)
#124
Гость

Читаю и удивлюсь. почему считают,что парни автора слишком молодые и поэтому не хотели женится? В моём окружении одни мужчины женились лет в 23-25 и прекрасно осознавали,что они делают. А другие в 35 не женаты, и поверьте им это нафик не надо.Конечно, они морочат голову тёткам, что мол, не нашли ту любимую единственную, и молоденькие девчонки спешат отмывать их холостяцкие квартиры, в надежде выйти замуж.да воз и ныне там. Мужчина постарше скорее разведённый(чем тот кто никогда не был женат) захочет серьёзных отношений,только попробуй его найди или надо женатого развести. Или же ,если автору спонсорская помощь нужна,то можно найти.Но автор вроде не из таких.

Ваш текст

Эти ваши примеры,это исключения. И давайте говорим об удачности этих браков лет через 5-7,если ещё будет о ком говорить...

Гость
#125

Вам, по хорошему, "нравятся" ни те мужчины, потому что, тому, кто захочет на Вас жениться, Вы будете устраивать, со Всем Вашими "тараканами"...:))

Иностранка:)
#126

Разведенный мужчина это кстати не бракованный мужчина. Все совершают ошибки.

Иностранка:)
#127
Гость

Читаю и удивлюсь. почему считают,что парни автора слишком молодые и поэтому не хотели женится? В моём окружении одни мужчины женились лет в 23-25 и прекрасно осознавали,что они делают. А другие в 35 не женаты, и поверьте им это нафик не надо.Конечно, они морочат голову тёткам, что мол, не нашли ту любимую единственную, и молоденькие девчонки спешат отмывать их холостяцкие квартиры, в надежде выйти замуж.да воз и ныне там. Мужчина постарше скорее разведённый(чем тот кто никогда не был женат) захочет серьёзных отношений,только попробуй его найди или надо женатого развести. Или же ,если автору спонсорская помощь нужна,то можно найти.Но автор вроде не из таких.

Ваш текст

А я вот читаю и удивляюсь, когда 23 летнего,называют Мужчиной. Тоесть в 17 он несовершенно летний подросток, а через 5 лет сразу крутой мужчина ? Тоесть за 5 лет человек так нереально вырастает надо собой и становится мега мудрым,отвественным, самостояным и готовым нести ответственность не только за себя, то и за девушку и детей, хотя ещё 5 лет назад ещё никаких прав даже не имел?

#128

Вопрос, а ЗАЧЕМ встречаться больше полугода?

Полгода-достаточный срок для принятия решения парнем о браке.

Гость
#129
Инна (автор темы)

эм

странно,они все такие разные,но со всеми вы так похожи? а вы уверенны,что вы любили ИХ,как личностей,а не как дополнение к отношениям?

Во всех была влюблена. Очень влюблена. Но любила по настоящему двух, как личностей, со всеми их недостатками и достоинствами. Между кажыми отношениями у меня был перерыв полгода-год. Я точно знаю, что от предыдуших отношений я за это время более-менее отстранялась.

Ваш текст

Мне кажется что все эти "любили как личностей".. любить как личность можно подруг, друзей, а того кто рядом нужно любить как мужчину!)

Аня
#130

НЕ определен Ваш личный смысл жизни. Трудная штука жизнь, а у Вас как-то все весело должно быть - интересы, увлечения... В браке этого не будет , только если один сядет на шею другому. Потом, лет через 10 будут права на увлечения, если оба ровно будут отдавать себя интересам семьи.

Создается нечто новое, что требует ежедневной жертвы- терпения и смирения, и пищи - совместного труда . Возможно, этих качеств в Вас не видели.

#131

Да, я понимаю что конечно, в этой жизни всякое случается, но хочу сказать, что парень вряд ли уйдёт от девушки уверенной в себе и самодостаточной, ведь здесь сыграет момент: я уйду, а она, возможно, и не сильно расстроится (или попросту не покажет своего горя) и тогда рядом с ней появиться новый ухажер, возможно, гораздо лучше прежнего - а это ой какой удар по мужскому самолюбию!!Поэтому, мой совет: не показывай, что ты привязана к нему на 100%, будь уверена в себе и, главное, постоянно развивайся! Лучше было если я реально взгзлянул на всё это в реальности и проанализировал. А по словам твоим что-то судить... Человек как всегда не все договаривает, не все рассказывает. Какие-то моменты ты упустила, не все рассказала и вряд ли их ты скажешь.

Гость
#132
Инна (автор темы)

Но те, к кем я спала не были подростками. Разве 22-26 лет подростки?

нет. но мужчины стареют позже женщин. те если женщина не выйдет замуж до 35 то все. в 40 уже на нее никто не посмотрит. у мужиков все сдвинуто лет на 10. Они лет до 45 женихи. поэтому тетки начинают хотеть замуж ближе к 30, а мужики ближе к 40.

#133

Значит нужно менять свой характер. Не растворяться в мужчине и не позволять всего того что ему вздумается. Плюс ко всему нужно показывать ему,что Вы можете куда-то "деться",не показывать всем своим видом,мол,милый,я только твоя! Нужно держать его чувства в тонусе!

эм
#134
Гость

Инна (автор темы)эм

странно,они все такие разные,но со всеми вы так похожи? а вы уверенны,что вы любили ИХ,как личностей,а не как дополнение к отношениям?

Во всех была влюблена. Очень влюблена. Но любила по настоящему двух, как личностей, со всеми их недостатками и достоинствами. Между кажыми отношениями у меня был перерыв полгода-год. Я точно знаю, что от предыдуших отношений я за это время более-менее отстранялась.Ваш текст



Мне кажется что все эти "любили как личностей".. любить как личность можно подруг, друзей, а того кто рядом нужно любить как мужчину!)

а вы уверенны,что мужчины хотят,чтобы их воспринимали как мужчин,т.е. носителей мужских половых признаков и достоинств настоящего мужчины,или все же как человека со своими достоинствами,недостатками,интересами,вот так во т искренне

автор и воспринимала их как мужчин,т.е. как образ.

Ибо мужчина -это образ, личность - это конкретная индивидуальность

Инна (автор темы)
#135

Тот с кем я рассталась и кого люблю меня замуж не звал. предлагал жить вместе.Но это не то. Я разницу объяснила. Чем плохо просто встречаться и оставаться друг у друга 3 раза в неделю? Или даже чаще? А видились мы всё-равно почти каждый день. Понимаете, моя проблема, не в том, что замуж он меня не позвал, а в том, что ушёл. Что наши отношения распались. И я не знаю причины. А это происходило уже 4 раза до.

Инна (автор темы)
#136
Бог

Да, я понимаю что конечно, в этой жизни всякое случается, но хочу сказать, что парень вряд ли уйдёт от девушки уверенной в себе и самодостаточной, ведь здесь сыграет момент: я уйду, а она, возможно, и не сильно расстроится (или попросту не покажет своего горя) и тогда рядом с ней появиться новый ухажер, возможно, гораздо лучше прежнего - а это ой какой удар по мужскому самолюбию!!Поэтому, мой совет: не показывай, что ты привязана к нему на 100%, будь уверена в себе и, главное, постоянно развивайся! Лучше было если я реально взгзлянул на всё это в реальности и проанализировал. А по словам твоим что-то судить... Человек как всегда не все договаривает, не все рассказывает. Какие-то моменты ты упустила, не все рассказала и вряд ли их ты скажешь.

Если и показывала , то в последние месяца полтора. Неужели это так фатально?

Инна (автор темы)
#137
Иностранка:)

Стр@нныйИностранка:)Стр@нный​Стр@нныйТак у вас и быта не было..

Нет быта- нет проблем!Нет и желания этим бытом обзаводиться и поддерживать его.Ваш текст



Девушке 26 лет, поэтому на этом факте можно было заканчинавать обсуждения, неправда ли ? Тоесть все эти 9 (!) лет она встречалась с мальчиками в возрасте 17-25 лет, которым ещё гулять хочется и познавать женщин, а она их в мужья рассматривала. У меня круг общения 27-40 лет и я прекрасно вижу, что к браку они готовы после 30, а раньше только по залету или затуманенномоу мозгу и такие браки в 85% через тот самый год и распадутся. А она тут на себе уже крест поставила и решает, что же к ней не так,ведь жизнь прошла, а она отношения не построила! :)

Да, согласен, к тому же оказалось, что она и сама не хотела ни замуж , ни в ГБ.

тут явная провокация.. хорошая разводка, мне понравилось!Ваш текст



Хоспадиии...я надеюсь, что это разводка, а это ж жесть, в 26 лет так убиваться,что 26-и летний парень замуж не взял,вот горе то:))))

Я убиваюсь не потому, что замуж не вышла, а оттого, что 1) от меня ушёл любимый человек 2) я не умею строить отношения, они все распадаются через год

#138

Вам виднее. Но по моему фатально.

Лола
#139

Автор, а может, вы слишком сами зафиксированы на серьезных отношниях, семье? Мужчины это чувствуют и быстро делают ноги, надо быть независимой и ждать, пока они вам что-то предложат, а не строить планов о свадьбе.

Инна (автор темы)
#140

Человек как всегда не все договаривает, не все рассказывает. Какие-то моменты ты упустила, не все рассказала и вряд ли их ты скажешь.

Да, в этом я посностью с тобой согласна. Полной картины ситуации всё-равно практически не возможно передать здесь на форуме. Наверняка существуют какие-то моменты, о которых я не говорю ( и не предаю значения), а они играют важную роль). Но , честное слово, сравнивая себя с подругами (у них у всех по разному складываются отношения на личном фронте), я замечаю, что я более спокойная, жизнерадостная и весёлая и что в моих отношениях всегда гораздо больше совместных интересов с партнёром. Но вместе с тем, я менее заботливая (мне так кажется, никто на это не жаловался) и менее хозяйственная. Часто рассеяная.А ещё более ветренная и слишком люблю перемены и острые ощущения. Все подруги уже хотят детей, причём очень сильно. Я пока только умиляюсь карапузам на улицах и люблю играть с детьми, но о своих ещё не очень серьёзно задумываюсь. Вернее, в будущем точно хочу, но пока не готова. Я не могу сказать, что инфальтильна. На жизнь и путешествия зарабатываю сама, ценю близких людей. Кто то сказал, что не может человек , который любит через 2 недели после расставания так рассуждать. Может. У меня ситуация расставания с дорогим человек повторяется пятый раз. Иммунитет, знаете ли , вырабатывается. Один день слушаешь грустные песни, рыдаешь, не можешь заснуть и ничего не ешь. А потом говоришь себе-Земля вращаться не перестала, живи дальше. Дай каждому дню стать лучшим в твоей жизни. И пытаешься вспомнить все недостатки, а чудесные моменты выбросить из головы.

Инна (автор темы)
#141
Лола

Автор, а может, вы слишком сами зафиксированы на серьезных отношниях, семье? Мужчины это чувствуют и быстро делают ноги, надо быть независимой и ждать, пока они вам что-то предложат, а не строить планов о свадьбе.

Я скорее строю планы о совместных путешествиях, делах, возможностях. А семье я вообще никогда первая не заговаривала с мужчиной.

#142

Ой! Как сложно с тобой. Возьми и помедетируй. Помогает. Этак, раза 5 на неделю. Очистка сознания и всякого хлама. Или мы в Это не верим?

Гость_Я
#143
не инна

ты скучная и смотришь в рот

Инна, извините, но я тоже об этом подумала. Не знаю Вас, но почему-то мне кажется, что в Вас нет "изюминки", некоторой "сумасшедшинки". Может, я не права

Гость_Я
#144
Инна (автор темы)

не инна

ты скучная и смотришь в рот

Нет, это не так. У меня много своих увлечений. Несколько видов спорта, которыми я занимаюсь много лет, но для развлечения. Путешествия, фильмы,музыка, история и искусство, танцы.Я постоянно что-то читаю. Не растрачиваю время на телевизор и соц. сети.

Что-то очень много для одного человека... Не верится, извините. А Вы работаете?

Гость_Я
#145
табуретка

Стр@нный

автор, ваши парни всегда чувствуют себя чужими на вашем празднике жизни.

))) похоже... автор, ты слишком совершенна )) а с такими по жизни трудно

Точно! У "хороших девочек", как правило, так и бывает

Темперанс
#146

Пока не все прочла. Но. Автор немного скучна. Правильная. Наверное ,секс на 3 ,как минимум ,месте? да , автор?

как внешность у вас? опишите. Или фото.

Любите ли интриговать, удивлять мужчину?)

Темперанс
#147
Инна (автор темы)

Нет, я не совершенна. У меня непростой характер. ( я страюсь подавлять такие черты как обидчивость и эгоизм, иногда излишняя эмоциональность). Всеми силами их скрываю. Многие , кто меня знает несколько лет, даже не подозревают, что я могу быть обидчивой, так как я стараюсь не демонстрировать это и быстро прощать.

ошибка первая. Зачем вы хотите всем быть хорошей? зачем мимикрируете под мужчину? т.е. начинаете увлекаться его хобби?

Темперанс
#148

[quote="эм"]мне кажется,еще автор смотрит на мужчину не с открытыми глазами,а как на некий приз,атрибут жизни,не оценивая еговы не ищите того,кто бы вам подходил,вы кидаетесь в то,что есть,пытаясь подстраиваться и примерять уже свою жизнь к немунадо идти от обратного,сначала узнать человека,а потом уже определить- любите его или нет,а не кидаться сломя голову

+++++

Ваш текст

Темперанс
#149
Инна (автор темы)

И ещё я стесняюсь, что у меня было уже 5 мужчин. Не смотря на то, что я ни с кем не спала просто так, ради развлечения на пару ночей, те мужчины знакомили меня со всеми своими друзьями и родственниками. А мир тесен.

автор, хватит комплексовать. Ск вам лет? 5 мужчин не так много в наше время. А вы знаете ск у ваших мужчин было? думаю нет. И они уж точно не парятся

Темперанс
#150
Инна (автор темы)

Я думала так о мужчине. И об отношениях и о мужчине. Я вообще не представляла, что такая близость может быть между людьми. Нас очень многое связывало. И связывает и сейчас, когда расстались. Десятких общих увлечений и друзей. Что произошло он не понимает. Говорит, что перегорело, а почему не знает. Я спрашивала, неужели что то во мне изменилось, в моём отношении к тебе, в моём образе жизни? Он говорит-"нет, нет и нет, но я не чувствую того, что раньше."

потому что вы хорошая и скучная. а им нужен драйв и чтобы с характером девка была!чтобы на место если что поставила. А потом снова нежная. Контрасты