Гость
Статьи
Мужская логика, или …

Мужская логика, или что я сделала не так??

Недавно познакомилась с парнем вконтакте. Он предложил встретиться, что и сделали. Ну, погуляли, поговорили, я, правда, стеснялась и держалась немного скованно. Проводил в метро, доехали до моей …

Мельпомена
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Путыжка
#101

Автор, на самом деле действительно ничего уж такого страшного не произошло, ну да, засмущались и накосячили )) .. если Вы человеку сильно понравились, и он не просто попрыгунчик - ни одна, так другая, то так легко он бы от вас не отстал, тем более Вы извинились. Но, если не можете успокоиться, мучаетесь и думаете об этом. То надо подумать прежде всего о себе и попытаться еще раз. Вообще считаю, что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть о каких-то упущенных возможностях. Поэтому надо сделать все что возможно, чтобы не мучиться от того "можно ли было что-то исправить". Купите два билета куда-нибудь например в театр и заранее, повторяю заранее! за день, два. Позвоните, как ни в чем не бывало поинтерсуйтесь как у него дела, расскажите что-нибудь про свои.. все это должно быть очень непринужденно, легко и недолго.. пара вопросов ему, пара фраз от Вас.. а потом скажите, что у Вас есть два билета в театр на такое то число и Вы хотели бы его пригласить. Если он согласится пойти у Вас будет возможность нормально пообщаться с человеком. Единственное я бы не стала вспоминать, по крайней мере пока! о зубрежке в метро, вот будто не было этого. А если откажет, то значит это не Ваш человек, но Вы в этом убедитесь и успокоитесь, потомучто сделаи все возможное и невозможное чтобы исправить ситуацию. )

Ника
#102

Автор, да забей ты уже на него! Значит не настолько сильно понравилась, раз больше не звонит. Я бывало, и не такое устраивала на первых свиданиях, и ничего, кому реально нравилась, продолжали звонить, настаивать на встрече... Так что, не пишите ему, не звоните. Смысла в этом не вижу.

Мельпомена
#103

19-летний, Гость 100, видимо, позвонить - это оптимальный вариант, разом узнать, что у него на уме и загладить конфуз с болгарским в метро)

Спасибо!

Гость
#104

Автор вы не ступили. Вы просто такая, какая есть. В этом нет ничего страшного, что вы на свидании сделали то, что сделали. Это как раз хорошо, что вы ведете себя искренне. .. Другое дело, что парень мог подумать, что вам он не интересен. И ваши извинения он может воспринимать, как ваше желание иметь запасной аэродром. Девушки часто не говорят непонравившемся парням "нет" с целью иметь запасной вариант на всякий случай. Парни естественно запасными аэродромами быть не хотят. Поэтому - если всё так, то навязчивость, которую вы боитесь проявить, не повредит, а напротив развеет его сомнения... Другое дело если вы ему просто не понравились, а на второе свидание он вас пригласил от нечего делать. Ну так и это вы сможете понять - если он и дальше начнет отмораживаться.

Гость
#105

К тому же он действительно может быть занят

Мельпомена
#106

Путыжка, спасибо большое за столь развернутый совет! )

Мельпомена
#107

Ника, спасибо!

Путыжка
#108

Автор, с театром,я возможно перегнула.. не стоит тратиться ))

Но вот пригласить погулять, как посоветовала Как-то так.. вполне можно. Главное не просто позвонить, а что-то предложить.

Мельпомена
#109
Гость

Автор вы не ступили. Вы просто такая, какая есть. В этом нет ничего страшного, что вы на свидании сделали то, что сделали. Это как раз хорошо, что вы ведете себя искренне. .. Другое дело, что парень мог подумать, что вам он не интересен. И ваши извинения он может воспринимать, как ваше желание иметь запасной аэродром. Девушки часто не говорят непонравившемся парням "нет" с целью иметь запасной вариант на всякий случай. Парни естественно запасными аэродромами быть не хотят. Поэтому - если всё так, то навязчивость, которую вы боитесь проявить, не повредит, а напротив развеет его сомнения... Другое дело если вы ему просто не понравились, а на второе свидание он вас пригласил от нечего делать. Ну так и это вы сможете понять - если он и дальше начнет отмораживаться.

Ваш текст

Спасибо за поддержку! Господи, неужели он так подумал? Чего-чего, а о "запасном аэродроме" мысль мне и в голову не могла прийти! Ну не ждал же он, что я брошусь ему в объятия, второй раз всего увидев, даже не узнав как следует?

Ещё раз спасибо за совет.

Гость
#110

Большинство женщин встречаются с парнями либо:

- из-за скуки

- никого нет, хотя бы этого

- чтоб как у всех

- пока с эти, потом другого найду

- и т.д.

Нормальному парню это не нужно, так как любой нормальный понимает, что всё это закончиться пилением с её стороны, ненавистью к нему, изменами, истериками, воплями: я на тебя молодость потратила и т.д. Поэтому нормальный парень пытается найти ту девушку, которой он действительно понравился. Секс - уже не показатель. Женщины стали давать всем на право и налево. Очень трудно сейчас мужчине понять, что он действительно интересен женщине. В современных условиях лучше чуть больше проявить интереса к мужчине, чем недопроявить.

А. Джоли
#111
Мельпомена

я достала тетрадь по болгарскому и всю дорогу его учила. ...

В этот момент, будь я на ме сте парня, я бы молча вышла из вагона и свалила нафиг!

Этож какое неуважение - человек её провожает, тратит свое время, а она ноль внимания...

конечно он обиделся и теперь смотрит на вас совершенно другими глазами

Мельпомена
#112
Путыжка

Автор, с театром,я возможно перегнула.. не стоит тратиться ))

Но вот пригласить погулять, как посоветовала Как-то так.. вполне можно. Главное не просто позвонить, а что-то предложить.

Ваш текст

Спасибо ещё раз!!!

Да уж, а то если откажется, придется искать, кому сбыть второй билет))

Гость
#113
баламут

Лучше бы Вы достали тетрадь по-русскому. У человека романтическое настроение, любовь может быть уже зарождалась. А вы тут "умничали" на болгарском. Он подумал: "хорошо что не на китайском. Иначе, я бы уже полюбил Мау Зедонга за время поездки в метро"

А кто такой Мау Зедонг?

Путыжка
#114

А. Джоли..

Автор это сделала не из неуважения, а из-за стеснения и смущения, как раз от того, что он ей нравится ).. И извинилась.

Теперь надо позвонить и куда-нибудь его позвать, чтобы услышать не все нормально, а да или нет.. и успокоиться. Я занят, много учебы и т.п. - приравнивается к "нет"

Мельпомена
#115
Гость

Большинство женщин встречаются с парнями либо:

- из-за скуки

- никого нет, хотя бы этого

- чтоб как у всех

- пока с эти, потом другого найду

- и т.д.

Нормальному парню это не нужно, так как любой нормальный понимает, что всё это закончиться пилением с её стороны, ненавистью к нему, изменами, истериками, воплями: я на тебя молодость потратила и т.д. Поэтому нормальный парень пытается найти ту девушку, которой он действительно понравился. Секс - уже не показатель. Женщины стали давать всем на право и налево. Очень трудно сейчас мужчине понять, что он действительно интересен женщине. В современных условиях лучше чуть больше проявить интереса к мужчине, чем недопроявить.

Ваш текст

Ну и напрасно он так думает. Вконтакте постоянно норовят добавиться-познакомиться, у всех так, я думаю, но понравился и интересен мне стал только он, т.к. я поняла, а после встреч убедилась, что он приличный, культурный, хороший, не то, что гопники, в основном добавляющиеся ко мне вконтакте. Был бы нужен любой, встречалась бы с одним из них.

Гость
#116
Мельпомена

ГостьБольшинство женщин встречаются с парнями либо:

- из-за скуки

- никого нет, хотя бы этого

- чтоб как у всех

- пока с эти, потом другого найду

- и т.д.

Нормальному парню это не нужно, так как любой нормальный понимает, что всё это закончиться пилением с её стороны, ненавистью к нему, изменами, истериками, воплями: я на тебя молодость потратила и т.д. Поэтому нормальный парень пытается найти ту девушку, которой он действительно понравился. Секс - уже не показатель. Женщины стали давать всем на право и налево. Очень трудно сейчас мужчине понять, что он действительно интересен женщине. В современных условиях лучше чуть больше проявить интереса к мужчине, чем недопроявить.Ваш текст



Ну и напрасно он так думает. Вконтакте постоянно норовят добавиться-познакомиться, у всех так, я думаю, но понравился и интересен мне стал только он, т.к. я поняла, а после встреч убедилась, что он приличный, культурный, хороший, не то, что гопники, в основном добавляющиеся ко мне вконтакте. Был бы нужен любой, встречалась бы с одним из них.

Ну я не про вас говорю. Просто действительность сейчас такова, что общая масса женщин именно таких. Посмотрите сколько жен имеют любовников. Сколько разводов. Сколько измен. Любили бы женщины своих мужчин - этого не было. Просто современная женщина от тоски цепляется за подвернувшегося, а потом его же за это ненавидит. Более тяжелых отношений для мужчины и придумать сложно. Но такова современная реальность.

Полина
#117

подумаешь, книжку читала, все нормально, любовь она в миг случается с первого взгляда сердце защемляет, скорей всего не понравилась, не переживай забей.

Мельпомена
#118
Путыжка

А. Джоли..

Автор это сделала не из неуважения, а из-за стеснения и смущения, как раз от того, что он ей нравится ).. И извинилась.

Теперь надо позвонить и куда-нибудь его позвать, чтобы услышать не все нормально, а да или нет.. и успокоиться. Я занят, много учебы и т.п. - приравнивается к "нет"

Ваш текст

Вы правы)

Мельпомена
#119
Полина

подумаешь, книжку читала, все нормально, любовь она в миг случается с первого взгляда сердце защемляет, скорей всего не понравилась, не переживай забей.

Ваш текст

Полин, спасибо!!)

Путыжка
#120

Ну так, автор.. звоните! настрой пока есть.. потом отпишитесь уж)

Мельпомена
#121

Путыжка, спасибо, Вы меня так поддержали))

Подожду ещё немного, пусть он в своих чувствах и делах разберется, завтра попробую позвонить))

Гость
#122

У меня так подруга доумничалась, начала встречаться, парень ей нравился, но в тот момент она готовилась к поступлению в институт и несколько раз ему говорила, что не знает, нужны ли ей сейчас отношения или нет, он ее послал, так она потом к нему домой приезжала, выяснить почему он ее бросил, он приходит из института, а она на кухне с его мамой сидит...

Кокетка
#123

Автор, не ваш день, не ваш парень и вы не его девушка. Видимо вы и в первый раз не произвели на него большего впечатления, но поскольку вы списали это на стеснительность, он "ситуацию проехал", а вот вторую глупость уже нет.

Кстати, тем кто пишет, что он слабенький мужчинка, раз слился. У всех бывают закидоны, но на них закрывают глаза, когда знаешь человека или постоянно видишь и он тебе нравится, тогда и закидоны прощаешь. А когда человека видишь день-два и сразу с закидонами, то тут глаза закрывать "не за что", не успел вам понравится человек, чтобы их закрывать.

Мельпомена
#124

Спасибо за мнения!

Мужской хор
#125

Мразиш! по пътя всичко газиш!

Гость
#126

Автор, гони его, он тебя недостоин, это и коню понятно!

#127
Гость

А кто такой Мау Зедонг?

Она хотела сказать Мао Цзедун.

А Мразиш это ***.

#128
Гость

А кто такой Мау Зедонг?

)))))) Мао Цзэдун ))

Гость
#129

Про слабенького мужинку говорят те, перед кем мужик внезапно не падает ниц и не становится рабом. Вот они и недоумевают, почему так.

#130

АХАХАХАААА))))))))))))))))))))))))))))))))))) достала она тетрадь

Гpиб
#131
Гость

Большинство женщин встречаются с парнями либо:

- из-за скуки

- никого нет, хотя бы этого

- чтоб как у всех

- пока с эти, потом другого найду

- и т.д.

Нормальному парню это не нужно, так как любой нормальный понимает, что всё это закончиться пилением с её стороны, ненавистью к нему, изменами, истериками, воплями: я на тебя молодость потратила и т.д. Поэтому нормальный парень пытается найти ту девушку, которой он действительно понравился. Секс - уже не показатель. Женщины стали давать всем на право и налево. Очень трудно сейчас мужчине понять, что он действительно интересен женщине. В современных условиях лучше чуть больше проявить интереса к мужчине, чем недопроявить.

Суть

Гость
#132

да все вы так сделали, может мужчина такой попался:)

вот

Уродка
#133

Та не парьсь. Он просто болгар ненавидит.

Гость
#134

автор, я тоже такая как вы, книги при них не читала, но на свиданиях всегда стеснялась, вела себя скованно. мужчины считали что я скучная и думали что они мне не интересны, поэтому после 1 свидания редко кто мне звонил, а если кто и звонил то начинали прессовать вопросами что со мной, почему такая нелюдимая да скованная. они хотели увидеть общительную веселую девушку, которая пококетничает с ними, поцелуется с ними, а тут я. так что он на вас не обиделся, не надо рассуждать как ребенок, а просто он не увидел у нас заинтересованности, вы вели себя так как будто просто терпели его присутствие, а ваши извинения ему не нужны он уже понял вы не его человек, пару раз потерпел вашу стеснительность и скованность и хватит на том.

Гость
#135
Кокетка

Автор, не ваш день, не ваш парень и вы не его девушка. Видимо вы и в первый раз не произвели на него большего впечатления, но поскольку вы списали это на стеснительность, он "ситуацию проехал", а вот вторую глупость уже нет. Кстати, тем кто пишет, что он слабенький мужчинка, раз слился. У всех бывают закидоны, но на них закрывают глаза, когда знаешь человека или постоянно видишь и он тебе нравится, тогда и закидоны прощаешь. А когда человека видишь день-два и сразу с закидонами, то тут глаза закрывать "не за что", не успел вам понравится человек, чтобы их закрывать.

Ваш текст

+100

Гость
#136
Уродка

Та не парьсь. Он просто болгар ненавидит.

Ваш текст

Ха :D

Мельпомена
#137
Гость

автор, я тоже такая как вы, книги при них не читала, но на свиданиях всегда стеснялась, вела себя скованно. мужчины считали что я скучная и думали что они мне не интересны, поэтому после 1 свидания редко кто мне звонил, а если кто и звонил то начинали прессовать вопросами что со мной, почему такая нелюдимая да скованная. они хотели увидеть общительную веселую девушку, которая пококетничает с ними, поцелуется с ними, а тут я. так что он на вас не обиделся, не надо рассуждать как ребенок, а просто он не увидел у нас заинтересованности, вы вели себя так как будто просто терпели его присутствие, а ваши извинения ему не нужны он уже понял вы не его человек, пару раз потерпел вашу стеснительность и скованность и хватит на том.

Ваш текст

Эх... Ясно, спасибо за ответ и за то, что четко всё разложили по полочкам!

Молодой чемодан
#138

Я бы такую ситуацию трактовал однозначно: я девушку не заинтересовал и она мне об этом дает ясный сигнал. А если тебе явно показывают что ты не герой ее романа, то стоит ли навязываться? Нет так нет, насильно мил не будешь.

Лита
#139

ну и бредятинка.я прочитав,вашу статью о вашем поведении уверенно пдумала,что что-то у вас с головкой не в порядке.думаю он не исключение.и просто подумал,что вы и по жизни такая.

вендетте
#140
Катрин

Автор, тебе 12 лет? Ты бы еще крестиком вышивала с ним на свидании))) Придумала болгарский учить, то же мне)))))) ржака)))))))

Не только Автору 12, но и парню этому тоже)))))

вендетте
#141
Лита

ну и бредятинка.я прочитав,вашу статью о вашем поведении уверенно пдумала,что что-то у вас с головкой не в порядке.думаю он не исключение.и просто подумал,что вы и по жизни такая.

Хотяяяя.... я вот и по жизни знаю такую, она, правда, болгарский не учила, но штучки похлеще этого отмачивала. И не раз, а постоянно. Но у нее легкая форма аутизма была, она об этом вообще не заморачивалась. Тоже замкнутая была,

ее особо никуда (из-за ее прибабахов) приглашат не любили, у нее стиль одежды тот еще был- готическо-бомжовско-хэндмэйдовский. Причем все это по умолчанию, человек на редкость не общительный, ни с кем из субкультур не тусила, просто от природы быыла такая. В общем, к 22 годам нашла свое счастье, на 6 лет старше, симпатичного , высокого парня, они уже несколько лет состоят в браке, сейчас живут за рубежом. ЖАлко, в соц.сетях их нет, хотелось бв посмореть, как они живут.

димка
#142

авторша, самый распространенный вариант - нашел другую девушку за эти два дня и она ему понравилась больше. почему так считаю потому что сам такой ! да и вы девушки честно говоря не лучше

димка
#143
Ника

Автор, да забей ты уже на него! Значит не настолько сильно понравилась, раз больше не звонит. Я бывало, и не такое устраивала на первых свиданиях, и ничего, кому реально нравилась, продолжали звонить, настаивать на встрече... Так что, не пишите ему, не звоните. Смысла в этом не вижу.

ага забей на него да ты на сайте за день тыщщу таких найдеш. сразу видно что пишет типичная сайтовская лузерша неспособная в принципе ни на какие более менее длительные отношения потому что привыкла забивать на него из за малейшей ерунды.

WomanItch
#144

просто когда на первый-второй день общения уже открывается неадекват, то становится понятно, что дальше - больше. Не каждый готов переступить свое мужское достоинство, чтобы если позволили посидеть рядом в метро с владелицей дырки, понимаете?

Умная
#145

Мужиг хотел общения, а ты ему туфту подсунула с отговорками "Я скованно себя вела".....мимо короче пролетела отношений

Гость
#146
Катрин

Автор, тебе 12 лет? Ты бы еще крестиком вышивала с ним на свидании))) Придумала болгарский учить, то же мне)))))) ржака)))))))

Не ржака и не придумала; автор учится на русской филологии, там есть обязательный предмет - современный славянский язык; у нас учили чешский или сербскохорватский. А вы неграмотный (-ая), правильно пишется "тоже мне", а не так, как у вас.

Автор, всё нормально, просто этот парень не ваш.

Ваш текст

Мельпомена
#147
Гость

Не ржака и не придумала; автор учится на русской филологии, там есть обязательный предмет - современный славянский язык; у нас учили чешский или сербскохорватский. А вы неграмотный (-ая), правильно пишется "тоже мне", а не так, как у вас.

Автор, всё нормально, просто этот парень не ваш.

Ваш текст

Ваш текст

Cпасибо за поддержку) Вы угадали насчет русской филологии, кстати)

Мельпомена
#148

В общем, спасибо всем за мнения и за взгляд на ситуацию с разных сторон. Я многое поняла для себя. Ну что ж, опыт, как говорится, сын ошибок трудных :)

Amy
#149
Гость

Да всё с тобой в порядке. Просто ты - не его человек. И он - не твой, раз так быстро слился. Поверь, твой болгарский - сущий пустяк, ведь помимо него вы и на первом свидании, и до метро общались на другие темы. забей! Ну вот так в жизни бывает. У меня так же было. Парень вроде красивый, эрудированый. А вот не ёкало. Погуляла с ним пару раз и слилась. Он тоже и звонил мне, и у подьезда караулил, мол, в чём дело, что я сделал не так? Да всё так, но не моё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: