Гость
Статьи
Помогите, схожу с ума! …

Помогите, схожу с ума! Муж совсем не хочет секса!

Девочки, помогите понять и решить ситуацию!с мужем совсем нет секса, СОВСЕМ, за год был всего 1 раз...и то, потому что я его заставила... я не знаю с кем поговорить тупо схожу с ума...я не ***, …

Гостья
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Возможно он этого и ждёт. Думает. Ну когда ж она уже не выдержит то=)

Это не так! Он ждет, ну когда ж она уже оставит меня в покое!

Гостья автор
#102

гость 102 - а вот это уже больше похоже на правду )))))))))

Гость
#103

А мне вот даже интересно. Я себе представил комнату освещенную лунным светом. Муж завалившийся на кровать. Автор в ночнушке сидит пред голубым экранном компьютера с бокалом вина. Ведёт эротическую трансляцию в интернет. Потом она начинает обнажаться. Гладить себя. Постанывать. Возбуждаться. Вожделенные зрители осыпают её комплиментами. Она ведет себя очень раскованно доводя себя до большего возбуждения...

Конечно реакция мужа может быть не предсказуема. Но любая реакция, кроме игнорирования - будет говорить о том, что ему как минимум это не безразлично.

Гостья автор
#104

Гость 104 - картина маслом просто! супер!

Гостья автор
#105

А ведь правда, Гость с постом о психологической защите очень помог! у меня первая любовь неудачная была, в прочем как и у всех... переживала долго, в себя прийти не могла, а сейчас вспоминаю все нормально было с именем в первый раз... это потом все наперекосяк пошло (

Жертва Аборта
#106
Гость

А мне вот даже интересно. Я себе представил комнату освещенную лунным светом. Муж завалившийся на кровать. Автор в ночнушке сидит пред голубым экранном компьютера с бокалом вина. Ведёт эротическую трансляцию в интернет. Потом она начинает обнажаться. Гладить себя. Постанывать. Возбуждаться. Вожделенные зрители осыпают её комплиментами. Она ведет себя очень раскованно доводя себя до большего возбуждения...

Конечно реакция мужа может быть не предсказуема. Но любая реакция, кроме игнорирования - будет говорить о том, что ему как минимум это не безразлично.

Например попросить сделать потише и вообще свалить в другую комнату и не мешать спать

Гость
#107

104, у меня почти один в один ситуация была.

лежал психовал, на то что я "намекаю", а он не хочет в данный момент. а ведь молодые были... после этого извиняюсь додрочила прямо при нём, вскоре развелись. до сих пор обидно. так что автор, лучше не делайте такого.

Александр
#108

у него просто не стоит)

Чтоб в год один раз...простатит 100 пудов

Гость
#109
Гость

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

ГостьЗабулдыгин Нищеброд Неликвидович А вам что религия не позволяет его по имени называть? В чем причина? Кстати, как вы его называете? Котик наверно)))Я, например, тоже "котик", однако ипусь как мартовский. ))))

Так все мы "котики" до поры до времени и ипемся как мартовские. А потом всё это надоедает. И хочется отношения уже видеть в более развитом состоянии. Секс соответственно трансформируется в скорее такое занятие любовью.

Ваш текст

Хорошо если он в занятия любовью трансформируется. Вот у Автора он ни во что не трансформировался. И почему так получается, у меня муж в молодости ещё тот жиган лимон был, а теперь трансформировался - поговорить ему охота, пообниматься,а потом отвернуться на другой бок и спать... и при этом иногда задвигает идеи: а как круто когда несколько жен... автор, я Вас очень понимаю. Я пока в состоянии не стояния спокойненько пребываю, но если так дальше будет продолжаться, что наверное разведусь, потому как не смогу найти кого-то на стороне и все совмещать.

Гость
#110
Гость

104, у меня почти один в один ситуация была.

лежал психовал, на то что я "намекаю", а он не хочет в данный момент. а ведь молодые были... после этого извиняюсь додрочила прямо при нём, вскоре развелись. до сих пор обидно. так что автор, лучше не делайте такого.

То есть лучше бы вы продолжили бы с ним жить не смотря на то что ему пофиг на вас? Что обидного-то? Обидно что какой-то импотент тебя не хочет?

Гость
#111
Гостья автор

А ведь правда, Гость с постом о психологической защите очень помог! у меня первая любовь неудачная была, в прочем как и у всех... переживала долго, в себя прийти не могла, а сейчас вспоминаю все нормально было с именем в первый раз... это потом все наперекосяк пошло (

Ничего не наперекосяк. Обычный кризис отношений. Из кризиса выходят либо разрывом отношений, либо качественным их изменением. Он ваши нынешние отношения уже перерос. А для вас изменения кажутся экстремальными действиями. И не нужно мастурбировать для него. Мастурбируйте для себя. Именно так как вы обычно это и делаете. По своему собственному желанию. Просто не замечайте что он есть и всё. Замечать нужно только когда он за грудь или за попу вас схватит, или рядом сядет дрoчить. Может конечно и по голове треснуть. Может орать начать. Я не знаю как он реагировать начнет, но сдвиги пойдут по крайней мере. Начало для нового узнавания друг друга. Вообщем мастурбация - это как вариант. Можете ему например о своих сексуальных желаниях рассказать о которых никогда не говорили и которых стесняетесь. Если игнорить вас начнет - тогда уже дальше можно думать, а нужно ли вместе быть и как, если быть вместе. Что опять таки новый формат отношений. Просто если ничего такого не делать, то из ситуации вы не выберетесь.

ляляляля
#112

изменяет он вам....не может мужчина год без секса,если нет причин для такого сумасшедшего терпения.!

#113

мне кажется кто-то есть. честно. ну не может мужик без секса год..простите автор...

Гость
#114

импотент

Без вариантов.

Гость
#115
Гость

импотент



Без вариантов.

Импотент хочет,но не может.У мужа Автора всё с точностью до наоборот.

***?

Гость
#116
Гость

Гостьимпотент



Без вариантов.

Импотент хочет,но не может.У мужа Автора всё с точностью до наоборот.

***?

Хочет но не может - импотент. Может, но не хочет - подлец

аннонимка
#117

у меня такая же ситуация не спит сомной уже 2 года. после беременности и родов прошло 2 года и ничего нет, Что козлу надо не понятно ничего не говорит в чем дело. Прошу мужчин сей факт мне пояснить что может происходить или импотент или что еще. я в полной растерянности. до беременности было все ОК

Лиза
#118
аннонимка

у меня такая же ситуация не спит сомной уже 2 года. после беременности и родов прошло 2 года и ничего нет, Что козлу надо не понятно ничего не говорит в чем дело. Прошу мужчин сей факт мне пояснить что может происходить или импотент или что еще. я в полной растерянности. до беременности было все ОК

Ваш текст

Вы не моя жена?) У меня после родов жены такая же ситуация. До беременности все было отлично. А теперь воспринимаю ее исключительно как мать. Люблю ее, но не как женщину, от которой крышу сносит. Родственная какая-то любовь. Проблемы начались во время беременности, обострились во время родов, зря я на них пошел, а разрушило все окончательно грудное кормление.

Лиза
#119

Очень люблю сына, но когда жена кормила его грудью, меня почему-то тошнило. Сейчас секс с женой бывает раз в месяц, полтора. С моей стороны из-под палки. Понимаю, что ей надо, когда вижу, что не отмазаться и не "уснуть" быстро, от усталости выполняю свой супружеский долг. Я не импотент, есть постоянная любовница, замужняя, поэтому моему браку ничего не угрожает. (с)

некий Леонид пишет о своем тяжком супружеском долге. На форуме "литлван". Это форум молодых и не очень родителей, там таких чистосердечных признаний куча.

Радует только одно, крепкой семье ничего не грозит.

Гость
#120

Леонид с форума?) спалились вы Лиза)

Гость
#121

Автор, у меня тоже так было. Один год не спал со мной 6 месяцев, другой - 8 (потом спал изредка только по моей инициативе). Я думала, что ему уже не надо, 47 лет все-таки. Оказалось, что есть другая, хотя я тоже была уверена, что у него никого нет. проверьте его телефон и последите за ним. Точно есть другая женщина.

Бяка
#122
Гость

Гость

Гостьимпотент Без вариантов. Импотент хочет,но не может.У мужа Автора всё с точностью до наоборот. ***?

Хочет но не может - импотент. Может, но не хочет - подлец

Хочет, может, но не будет из принципа - водолей ))))

Гость
#123
Гость

Так все мы "котики" до поры до времени и ипемся как мартовские. А потом всё это надоедает. И хочется отношения уже видеть в более развитом состоянии. Секс соответственно трансформируется в скорее такое занятие любовью.

а может быть он перетрансформировался и превратился гоблина?

Гость
#124

пака он спит возьмите ласково его член в ротик и ласкайте нежно чтоб он не проснулся а чтоб в его сне была эротика если член встанет то не импотент если не встанет то импотент а может ему не нужны женщины нужны только мальчики

Гость
#125

не бойтесь и не стесняйтесь разбудить его миньетом сделайте это обязательно

Егоза
#126

Дорогой мой автор!, как же мне это знакомо.

Перелазила неимоверно много сайтов, перелистала кучу советов. Спим тож раздетыми, а секс становился все реже и реже. Сначало раз в неделю (по его выходным), потом один раз в две недели, потом раз в месяц. Спать ложилась со слезами, вот он, лежит рядом, такой родной , любимый и , зараза уставший. Хотелось его очень. Прошло время. Женаты год. Теперь я не хочу его, но я не изменяю. Моральная травма моя тяжелее. В компьютере он не устал сидеть, ни по дому помощи никакой от него бедняжки (живём у его родителей не повоспитываешь) Хотя я тоже в той же сфере работала и тоже уставала, и не всегда меньше него зарабатывала, я бы сказала что почти на равных. Посмотрим как ему сейчас понравится без секса на голодном пайке сидеть. До свадьбы он же не говорил что мне придётся няньчиться! Держитесь, автор. Найдёте решение, пишите.

гостьЯ
#127

Автор, у него однозначно кто-то есть. Вы как женщина его не возбуждаете. Печально, но видимо это так. Он молодой еще, не верю, чтоб совсем потенция плохонькая была, у меня любимый мужчина старше. А его жена тоже до поры до времени пребывала в твердой уверенности, что ему не надо (не может, не хочет) и у него никого нет. Так что пишу из личного опыта.

Ne Znakomka
#128

автор, такая же история. после первого ребенка, все стало сходить на нет, только раз в месяц по моей инициативе. при таком графике чудом забеременила (чудом еще и потому что ничего не стоит, т.е. если встанет, то тут же упадет). после второго ребенка прошло уше 2 года и того почти 3 года, если считать последний раз занятия сексом. во всех отношениях (кроме секса конечно) самый лучший мужчина, и отец нашим детям, но вот в спальне... один раз я еще пробовала изменить ситуацию, но сама устала, а результата ноль. конечно желания у меня остались, но вот сам процесс уже никакого удовольствия не вызывает и поэтому я даже разговор на эту тему не начинаю. сам он работой постоянно прикрывается, говорит что вот как нибудь... и так уже 2,5 года. увы. для семьи лучшего партнера не найти, а как любовник - никакой. выхода не вижу, кроме как гнать из головы эти мысли.

гетера
#129

а чем плох вибратор? по-моему - отличная вещь

гетера
#130

Автор, могу дать вам только один совет - занимайтесь с ним оральным сексом в позе 69 - будет и вам оргазм, и ему. А вообще, мне кажется, он испытывает садистское удовольствие от того, что вы мучаетесь. Конечно, измена - это плохо и грязно. Но лучше бы вам мужа заменить. Но раз любите, то действуйте. Если он переворачивается на живот, то начинайте, пока он еще спит. Человек же, как собака Павлика, живет в основном инстинктами. Чтобы его приручить спать с вами, надо быть понаглее. Хотя, не знаю, что он за Апполон, что вы так от него голову потеряли. Удачи.

гетера
#131

Есть еще более радикальные меры. Вы не просто "маленькая девочка", как тут кто-то описывал, вы еще и"хорошая девочка". Станьте плохой. Сделайте его сосуществование с вами некомфортным. Поведите себя как-нибудь нестандартно. Ну там, придите домой поздно или утром пьяная или еще что придумайте. Пусть он увидит вас другой - не важно даже если со знаком минус. А сама в это время бегите к врачу-сексопатологу, он вам дельные советы даст, пока муж будет в недоумении, что происходит.

Бейлис
#132

Любовника Вам завести надо. И секс будет, и муж захочет, увидите. Можно и не 1 люблвника.

Гость
#133

Разговоры в пользу бедных. У него есть другая женщина.

Гостья автор
#134

Доброго дня, собеседники

спасибо всем за советы, но я уже решение приняла, буду пробовать сексопатолога и психолога... в ультимативной форме

гетера
#135
Гостья автор

Доброго дня, собеседники

спасибо всем за советы, но я уже решение приняла, буду пробовать сексопатолога и психолога... в ультимативной форме

так вы сначала одна к сексопатологу сходите и у него спросите, почему так?

млин, на меня такое впечатление произвела ваша история, что я позавчера даже не стала спать с мужем, хотя он и хотел. Думаю, как же только не издеваются мужики над женщинами, вот и ты потерпи, как эта бедная девушка терпит, прям вот из солидарности... Я возмущена!

p.s.потом напишите, чем все закончилось

#137

И вот прошло 12 лет… интересно, чем все закончилось?

Гость
#138
Лиза

Ваш текст



Вы не моя жена?) У меня после родов жены такая же ситуация. До беременности все было отлично. А теперь воспринимаю ее исключительно как мать. Люблю ее, но не как женщину, от которой крышу сносит. Родственная какая-то любовь. Проблемы начались во время беременности, обострились во время родов, зря я на них пошел, а разрушило все окончательно грудное кормление.

Спасибо за ваш опыт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: