Гость
Статьи
как стать стервой???? …

как стать стервой???? и умело раскручивать мужа?

развожу мужа на шубу , уже 2 года упирается. Достал! подарков особых от него не вижу, цветов не дарил уже пол года. я оч симпотична, все кругомм говорят, что с такой внешностью должна просто купаться …

автор
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
#301

РЕАЛЬНО меньше мужчин!!

Зависит от квалификации и не надо об одинаковых должностях...

Можна быть менеджером и иметь дело с большими корпоративными клиентами и приносить милионы компании, а можно быть менеджером и работать с мелкими клиентами...

На примере моей же сестры ей предложили такую же зарплату как и парню в фирме на той же должности при этом на собеседовании была куча парней, но они не прошли и профессия совсем "не женская"...

Гость
#302

Слушайте, ну кругом одни тролли, же! Например автор. Кто нибудь верит что нынче кто-либо в здравом уме и трезвой памяти может такое писать - "...я симпотичная и мужик ДОЛЖЕН...", "Чего хочет женщина - того хочет Бог" и т.д. Ещё про женщину - актрису не хватает. Прям как по шаблону, не?

#303

Я ему говорю со слезами на глазах "Ладно, я у родителей попрошу" или "Ладно, заработаю - куплю сама"... И все. Дело сделано. Но, мой муж с пунктиком, что только он должен обеспечивать семью, а не родители или жена

Gulkayr
#304

A ya vot viwla zamuj jivem 4 mesytsa i za 4 mesytsa ya zastavila evo naverno 6 raza sdelat shopping hotya on jemot posledniy)))))))

Гость
#306
Гость

Так и я не понимаю, начерта? Я когда развелась себе быстренько спонсора нашла, а если бы не работа то и 2-3 нашла бы и жила себе припеваючи, просто у меня ребёнок, не хочется, чтобы ему рассказали что мать ш...люха, у меня свекровь такая в ж...опу без мыла влезет, до сих пор следит за мной. Отлично всё было, сразу резко расходы сократились а доходы увеличились. Обставила себе потихоньку квартиру такой мебелью и коврами которые мне нравятся, купила нормальное постельное бельё, а с моим жмотом мы 10 лет ходили по коврам что мне родители в приданое дали и спали на белье из приданого. 10 лет представляете?

Сейчас он живёт с одной, говорит, что предлагает ей деньги, а она не берёт, типа родители у неё богатые и они её обеспечивают. Вот и нашёл своё счастье- д....уру которая ничего не требует от него.

Так ты и есть - ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: