Гость
Статьи
Дотронулась до …

Дотронулась до его...хм.. было ли у вас такое?

Не буду описывать всю ситуацию, но в двух словах - на приеме у врача случайно дотронулась коленкой до его очень интимного места (оба сидели, так получилось). Не знаю, сколько по времени это …

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я вообще-то очень грамотная. Случайно опечаталась))

Гость
#52
Гость

Я вообще-то очень грамотная. Случайно опечаталась))

Главное, "хм" без ошибок написала.

Гость
#53
Гость

короткая ковточка на голое тело, носки, чепчик. зад голый (но тёплый). в руках холодные инструменты. правильно?

Ваш текст

Да нормально он бл одет, форма медицинская, что у него под формой еще 2 свитера должно было быть? Конечно у него такм не было ничего, кроме цепочки!

Гость
#54

бл - был*

Гость
#55

КАК соски могут быть видны?? что за врач без халата?

Гость
#56
Гость

бл - был*

Ладно, не оправдывайся.

Гость
#57

Конечно у него такм не было ничего, кроме цепочки

Кроме цепочки, сосков, и теплого ,голого зада...))

Су*чка крашена
#58
Гость

Гость

короткая ковточка на голое тело, носки, чепчик. зад голый (но тёплый). в руках холодные инструменты. правильно?

Ваш текст Да нормально он бл одет, форма медицинская, что у него под формой еще 2 свитера должно было быть? Конечно у него такм не было ничего, кроме цепочки!

А цепочка золотая?)

Гость
#59

Ну он хоть смутился?

Гость
#60

Автор не томи, что за врач хоть, чей ствол на весь форум прославился?

Гость
#61
Гость

КАК соски могут быть видны?? что за врач без халата?

Ваш текст

Они у него тоже стояли как и хым..)) Автор почувствовала...

#62
Гость

Ваш текст

Олива, ты думаешь я при всем при этом еще и в лицо ему смотрела?)))) Страстно смотрела в глаза??))) Я и так уже подстолом! не могу больше))))

Я вообще не помню, куда смотрела в эти 5 секунд, а потом просто взгляд опустила, а такм он - не ХМ, а сосок! Но вроде холодно не было....

Попробуйте повторить это еще раз..и на этот раз посмотрите на его лицо внимательно ...

Если на лице будет видно, что он кайф словил или сосок встал, то значит тогда он специально это сделал)))

Гость
#63
Гость

Ну он хоть смутился?

Мужчина, смущающийся собственной эрекции? Хм.... Следующий шаг - смущение от собственной тени?

Гость
#64
Олива

ГостьВаш текст

Олива, ты думаешь я при всем при этом еще и в лицо ему смотрела?)))) Страстно смотрела в глаза??))) Я и так уже подстолом! не могу больше))))

Я вообще не помню, куда смотрела в эти 5 секунд, а потом просто взгляд опустила, а такм он - не ХМ, а сосок! Но вроде холодно не было....Попробуйте повторить это еще раз..и на этот раз посмотрите на его лицо внимательно ...

Если на лице будет видно, что он кайф словил или сосок встал, то значит тогда он специально это сделал)))

Какая разница. Большинство мужчин делают это специально.

Гость
#65
Гость

Мужчина, смущающийся собственной эрекции? Хм.... Следующий шаг - смущение от собственной тени?

Ваш текст

Я имела ввиду саму ситуацию.Про эрекцию Автор вроде не писала)

Гость
#66

Автор,ну он хоть симпатичный?(Я ИМЕЮ ВВИДУ ДОКТОРА?)

Гость
#67
Гость

Ваш текст



Я имела ввиду саму ситуацию.Про эрекцию Автор вроде не писала)

Здрассьте. Она же сказала - это был хм. Попробуйте дотронуться до хм, если нет эрекции. Не получается? Прально. Потому что хм без эрекции прячется в трусах. Или в коВточке.

#68

Автор, это был ЛОР?)) они все время так близко пододвигаются, что натыкаются на коленки))

#69

71, а может он из меньшинства...

а тут его почти как за извращенца приняли

Гость
#70

если вы уперлись своей коленкой в его хым, значит ваша нога была между его коленками, да ??

Гость
#71

Или он сидел с широко расставленными ногами...

Гость
#72

а ХОМ то в каком состоянии был?!

#73
Гость

Не буду описывать всю ситуацию, но в двух словах - на приеме у врача случайно дотронулась коленкой до его очень интимного места (оба сидели, так получилось). Не знаю, сколько по времени это продолжалось, пока мы оба не опомнились, может секунд 5. И даже не знаю, было ли это случайностью с его стороны! А в вашей практике случались такие "случайные" прикосновения к столь интимным местам другого человека? С которым у вас ничего "интимного" не было???

и опять эти озабоченные пациентки, притворяющиеся хорошими.. :)))

Гость
#74
Wild don Pedro

Гость

Не буду описывать всю ситуацию, но в двух словах - на приеме у врача случайно дотронулась коленкой до его очень интимного места (оба сидели, так получилось). Не знаю, сколько по времени это продолжалось, пока мы оба не опомнились, может секунд 5. И даже не знаю, было ли это случайностью с его стороны! А в вашей практике случались такие "случайные" прикосновения к столь интимным местам другого человека? С которым у вас ничего "интимного" не было???

и опять эти озабоченные пациентки, притворяющиеся хорошими.. :)))

Ваш текст

Не виноватая автор ))) Это же случаааааайно )))))

#75

ржачная тема)))

Гость
#76
Гость

Wild don PedroГость

Не буду описывать всю ситуацию, но в двух словах - на приеме у врача случайно дотронулась коленкой до его очень интимного места (оба сидели, так получилось). Не знаю, сколько по времени это продолжалось, пока мы оба не опомнились, может секунд 5. И даже не знаю, было ли это случайностью с его стороны! А в вашей практике случались такие "случайные" прикосновения к столь интимным местам другого человека? С которым у вас ничего "интимного" не было???

и опять эти озабоченные пациентки, притворяющиеся хорошими.. :)))Ваш текст



Не виноватая автор ))) Это же случаааааайно )))))

Мы не верим!

Гость
#77
Гость

Автор не томи, что за врач хоть, чей ствол на весь форум прославился?

Ваш текст

не могу сказать, вдруг он тут тоже сидит, на вумене) у меня уже параноя)))

Гость
#78

так че за врач? чтоб не было у меня такого. буду иметь в виду:))))))))))))))))

#79
Гость

Не виноватая автор ))) Это же случаааааайно )))))

Ога.. :)) почти верю. :)))

Гость
#80
Олива

Гость

Ваш текст Олива, ты думаешь я при всем при этом еще и в лицо ему смотрела?)))) Страстно смотрела в глаза??))) Я и так уже подстолом! не могу больше)))) Я вообще не помню, куда смотрела в эти 5 секунд, а потом просто взгляд опустила, а такм он - не ХМ, а сосок! Но вроде холодно не было....

Попробуйте повторить это еще раз..и на этот раз посмотрите на его лицо внимательно ... Если на лице будет видно, что он кайф словил или сосок встал, то значит тогда он специально это сделал)))

Ваш текст

в следующий раз приду к нему на прием целенаправленно

Гость
#81
Гость

Гость

Ваш текст Не виноватая автор ))) Это же случаааааайно )))))

Мы не верим!

Ваш текст

Да я вообще ничего такого не помышляла!!!!! Это все он!

Гость
#82

так чтоли все это выглядело?!))))-

http://s46.radikal.ru/i112/1110/f1/c01cbc8242a9.jpg

Гость
#83
Гость

Олива

ГостьВаш текст Олива, ты думаешь я при всем при этом еще и в лицо ему смотрела?)))) Страстно смотрела в глаза??))) Я и так уже подстолом! не могу больше)))) Я вообще не помню, куда смотрела в эти 5 секунд, а потом просто взгляд опустила, а такм он - не ХМ, а сосок! Но вроде холодно не было....Попробуйте повторить это еще раз..и на этот раз посмотрите на его лицо внимательно ... Если на лице будет видно, что он кайф словил или сосок встал, то значит тогда он специально это сделал)))

Какая разница. Большинство мужчин делают это специально.

Ваш текст

Большенство мужчин так делает все-таки???????

Гость
#84
Гость

так чтоли все это выглядело?!))))-

http://s46.radikal.ru/i112/1110/f1/c01cbc8242a9.jpg

вах! какая художница! :)))

Гость
#85
Гость

так чтоли все это выглядело?!))))- http://s46.radikal.ru/i112/1110/f1/c01cbc8242a9.jpg

Ваш текст

Нет, выглядело не так, но кофточка была вот такая же!))))))

#86
Гость

так чтоли все это выглядело?!))))-

http://s46.radikal.ru/i112/1110/f1/c01cbc8242a9.jpg

в реале - все намного эротичнее и заманчивее..

Уж я-то знаю.. :)

Гость
#87
Гость

ГостьОлива

ГостьВаш текст Олива, ты думаешь я при всем при этом еще и в лицо ему смотрела?)))) Страстно смотрела в глаза??))) Я и так уже подстолом! не могу больше)))) Я вообще не помню, куда смотрела в эти 5 секунд, а потом просто взгляд опустила, а такм он - не ХМ, а сосок! Но вроде холодно не было....Попробуйте повторить это еще раз..и на этот раз посмотрите на его лицо внимательно ... Если на лице будет видно, что он кайф словил или сосок встал, то значит тогда он специально это сделал)))

Какая разница. Большинство мужчин делают это специально.Ваш текст

Большенство мужчин так делает все-таки???????

Конечно. Почему сомнения? Вы случайно другому человеку пальцем в нос не тычете? Вот и они случайно хмом в коленки не тычут.

Гpиб
#88

Тетки, "дотронуться" можно по разному.

Судить можно по результату - встал или, скрючившись и схватившись, упал на пол, завывая от боли?

Гpиб
#89

95 "Встал" - орган, "упал" - субьект

Не перепутайте

Гость
#90
Гость

если вы уперлись своей коленкой в его хым, значит ваша нога была между его коленками, да ??

Ваш текст

ну да, а что?)) обе ноги, если сказать точнее

Гpиб
#91

Глядя на то, что тут Педро, можно предположить, что он тут же расскажет пару эротических эпизодов, в которых все закончилось бурным сексом за этой... ширмой в общем, где переодеваются.

Но я читать не буду, мне как бы интересны рассказы теток в белых халатах, а не дядек -))

Гость
#92
Гость

Гость

ГостьОлива ГостьВаш текст Олива, ты думаешь я при всем при этом еще и в лицо ему смотрела?)))) Страстно смотрела в глаза??))) Я и так уже подстолом! не могу больше)))) Я вообще не помню, куда смотрела в эти 5 секунд, а потом просто взгляд опустила, а такм он - не ХМ, а сосок! Но вроде холодно не было....Попробуйте повторить это еще раз..и на этот раз посмотрите на его лицо внимательно ... Если на лице будет видно, что он кайф словил или сосок встал, то значит тогда он специально это сделал))) Какая разница. Большинство мужчин делают это специально.Ваш текст Большенство мужчин так делает все-таки???????

Конечно. Почему сомнения? Вы случайно другому человеку пальцем в нос не тычете? Вот и они случайно хмом в коленки не тычут.

Ваш текст

все, мне все понятно. Значит, не случайно.. там просто еще кое-что случайно было, но я вам не скажу

#93
Гpиб

Глядя на то, что тут Педро, можно предположить, что он тут же расскажет пару эротических эпизодов, в которых все закончилось бурным сексом за этой... ширмой в общем, где переодеваются.



Но я читать не буду, мне как бы интересны рассказы теток в белых халатах, а не дядек -))

Гриб - ни разу не было секса на рабочем месте, честно.....

Гpиб
#94

А можно ухватить

#95
Гpиб

Глядя на то, что тут Педро, можно предположить, что он тут же расскажет пару эротических эпизодов, в которых все закончилось бурным сексом за этой... ширмой в общем, где переодеваются.



Но я читать не буду, мне как бы интересны рассказы теток в белых халатах, а не дядек -))

а я бы почитала))))

доктор Педро, рассказывайте ;)))))

Гость
#96

В общем он решил подрочить об ваши коленки

#97
Гость

ГостьГость

ГостьОлива ГостьВаш текст Олива, ты думаешь я при всем при этом еще и в лицо ему смотрела?)))) Страстно смотрела в глаза??))) Я и так уже подстолом! не могу больше)))) Я вообще не помню, куда смотрела в эти 5 секунд, а потом просто взгляд опустила, а такм он - не ХМ, а сосок! Но вроде холодно не было....Попробуйте повторить это еще раз..и на этот раз посмотрите на его лицо внимательно ... Если на лице будет видно, что он кайф словил или сосок встал, то значит тогда он специально это сделал))) Какая разница. Большинство мужчин делают это специально.Ваш текст Большенство мужчин так делает все-таки???????

Конечно. Почему сомнения? Вы случайно другому человеку пальцем в нос не тычете? Вот и они случайно хмом в коленки не тычут.Ваш текст

все, мне все понятно. Значит, не случайно.. там просто еще кое-что случайно было, но я вам не скажу

автор, да колитесь уже, что из вас все клещами вытягивать надо?))))

интересно же)))

Гость
#98
Гость

Гость

так чтоли все это выглядело?!))))- http://s46.radikal.ru/i112/1110/f1/c01cbc8242a9.jpg

вах! какая художница! :)))

Ваш текст

пасиб за комплимант)

Гость
#99

А я родному дядьке наступила случайно, залезала на табуретку, а он сидел враскорячку. Во эффект был!!!!

#100
тупая унылая девка

доктор Педро, рассказывайте ;)))))

Да шасс.. :))

Лучше скажи, купила то, что надо?