Гость
Статьи
Бедный, но здоровый и …

Бедный, но здоровый и непьющий, или богатый, но пьяница и с кучей болячек?

Кого бы вы выбрали? У меня выбор между двумя молодыми людьми. Один младше меня на год, студент, живет в Подмосковье, семья не из богатых, а специальность, которую он получает, не гарантирует головокружительной карьеры в будущем. И вообще звезд с неба не хватает. Но отличается железным здоровьем и принципиально не имеет вредных привычек - не пьет, не курит, никаких азартных игр и онлайн-игр тоже, спортивный. Второй старше меня почти на 10 лет, за спиной бурная молодость закоренелого мажора, сейчас остепенился и хочет семью. У него богатые родители, сам имеет долю в хорошем бизнесе и еще работает в офисе. Но крепко пьющий, очень много курит, за спиной опыт употребления "травки". И очень плохое здоровье, с детства страдает нетяжелой, но неизлечимой и очень неприятной хронической болезнью, плюс на фоне пьянства печень, желудок, давление - целый букет. Кого бы вы выбрали?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

бери второго. станешь скоро богатой вдовой

Оксана
#2

Конечно второго. Он от алкоголя и сигарет быстрее крякнет и вот вы - богатая вдова.

Вика
#3

никого из них

Вика
#4

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4117200/

зайдите в мою тему)

мне важно ваше мнение!!!)

Гость
#5

первого лучше, если больше совсем некого... а второго снова на "подвиги" потянет через определенное время

Аня
#6

Чего у других спрашиваешь?Выбирай того,кто нужен тебе.Примей ситуации-с кем ты го ова провести свою жизнь,кто будет удовлетворять тебя морально

Bella
#7

А разве пьяницы бывают богатыми?

Ольга
#8

Бывают потомучто на бизнесе и работе помешаны, работают, а потом бухают!

#9
Bella

А разве пьяницы бывают богатыми?

каэшн

#10

Второго выбирайте. Все равно ни кого не любите, а там денежки

Злой_К
#11
Гость

Кого бы вы выбрали? У меня выбор между двумя молодыми людьми. Один младше меня на год, студент, живет в Подмосковье, семья не из богатых, а специальность, которую он получает, не гарантирует головокружительной карьеры в будущем. И вообще звезд с неба не хватает. Но отличается железным здоровьем и принципиально не имеет вредных привычек - не пьет, не курит, никаких азартных игр и онлайн-игр тоже, спортивный. Второй старше меня почти на 10 лет, за спиной бурная молодость закоренелого мажора, сейчас остепенился и хочет семью. У него богатые родители, сам имеет долю в хорошем бизнесе и еще работает в офисе. Но крепко пьющий, очень много курит, за спиной опыт употребления "травки". И очень плохое здоровье, с детства страдает нетяжелой, но неизлечимой и очень неприятной хронической болезнью, плюс на фоне пьянства печень, желудок, давление - целый букет. Кого бы вы выбрали?

А любишь-то кого? Только себя?

Женщина с веслом
#12

Автор, а вам замуж для чего? О любви, я так понимаю, речь не идет? И о здоровых детях тоже? Тогда второго берите, он помрет скорее и, может, вам даже какие-нить крохи в наследство достанутся. Если, конечно, его родители не подсуетятся, чтоб вам фига досталась в этом случае. Но ведь все в жизни бывает, вдруг повезет?

#13
Bella

А разве пьяницы бывают богатыми?

ооооооооочень много таких, стресс запивают

#14

Я бы вышла по любви, либо за целеустремленного и пробивного. Ваши варианты не вдохновили

DST
#16

Странно, я что-то не вижу пространных сентенций о законах Природы, о потомстве :) Как только в зоне досягаемости появились деньги - так и проявилась истинная суть, включая прикидки о том, когда же он откинет копыта.

Там правда может быть такая беда, что деньги его семьи могут быть грамотно огорожены от супруги в случае скоропостижного откидывания им копыт

#17
Вика

никого из них

+1

обоих на фиг)

Asti_Martini
#18

16, ага, а потом эти девы будут писать "не могу жить в гражданском браке, мои этические принципы мне позволяют, хочу взамуж"))))))

Гость
#19

А чем вам первый вариант не угодил? Или рабочий класс - не для вас?

Гость
#20

Хотя нет - ни в коем случае не трогай первого - сломаешь жисть пацану - пущая себе найдет получше - у которой не будет такой диллемы, ведь если есть сомнения - любви нет - любовь - тут либо да, либо нет, промежуточных вариантов нет.

Берите второго - он свое уже пожил всласть - вы ему искуплением грехов будите - глядишь и в рай пустят

DST
#21
Гость

А чем вам первый вариант не угодил? Или рабочий класс - не для вас?

http://i56.tinypic.com/wik1o0.gif

Женщина с веслом
#22
Флафлафла

ооооооооочень много таких, стресс запивают

Как говорится, мужчина пьет только в трех случаях. Когда плохо - от горя, когда хорошо - от радости и когда все нормально - от скуки ))

Женщина с веслом
#23
DST

Странно, я что-то не вижу пространных сентенций о законах Природы, о потомстве :)

А когда волнуются о потомстве, то вариант с наркотиками, алкоголизмом, хроническим заболеванием и отвалившейся печенью в одном флаконе изначально не рассматривают. Поэтому очевидно в общем, что для автора важно.

AAA
#24

А любите то вы кого? Похоже ни 1ого ни 2ого... я бы искала 3ий вариант...

DST
#25
Женщина с веслом

А когда волнуются о потомстве, то вариант с наркотиками, алкоголизмом, хроническим заболеванием и отвалившейся печенью в одном флаконе изначально не рассматривают. Поэтому очевидно в общем, что для автора важно.

Но тут-то на форуме втирают, что для всех женщин законы природы справедливы, и то, что многие из них меркантильны - это всё Природа виновата, потому что нужно о будущем потомстве позаботиться

Именно поэтому эта тема так показательна :)

Гость
#26

[quote="DST"]http://i56.tinypic.com/wik1o0.gif[/qu​ote]

ахаха!

у таких нет ничего за душой.
#27
табуретка

бери второго. станешь скоро богатой вдовой

Ваш текст

ваш мажор ничего не оставит вам. все отойдет его родителям или бизнепартнером. вы не в западной европе где есть законы.

муж должен быть здоровый.

а деньги - дело наживное. вы его направите и он заработает.

Лика
#28

второго (богатого "мажора в прошлом") даже бы не рассматривала - судя по вашему рассказу, это уже трухлявый пень, а не мужик.

Что касается первого. Если есть чувства к человеку, то почему бы и нет. Можно присмотреться к парню более внимательно. Ну а если никаких особых чувств он не вызывает, тогда на фиг надо.

Ищите третьего. Не из чего выбор делать.

#29

Как вообще можно трахаться с человеком, если нет чувств к нему? Жесть.

Гость
#30

странный вопрос, ибо выбор однозначный: второго в качестве мужа, первого в качестве любовника.

Гость
#31

богатого алкоголика с кучей болячек точно не выбрала б. фу.

...то какая разница?
#32
Гость

странный вопрос, ибо выбор однозначный: второго в качестве мужа, первого в качестве любовника.

ого - наконец то единственный 100ящий ответ - женщины - такие женщины

Гость
#33

дуры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: