Гость
Статьи
Жутко влюбилась в …

Жутко влюбилась в малолетку..у меня есть мужчина , взрослый..а сейчас крышу снесло

Мне 26, ему-всего 20. Познакомились в клубе неделю назад.. Он еще такой юный, о каком будущем речь может идти..но впервые в жизни я почувствовала. что это мой человек. как вторая половина! И он тоже это почувствовал. Мы всю ночь целовались. Я думала из за того, что под алкоголем(выпила, но не так много). но неделю не отпускает. Я встречаюсь с мужчиной старше меня, он самый лучший. Дело к свадьбе идет-он обеспеченный, хорош собой, заботится обо мне безумно..но я не чувствую что он-это моя настоящая любовь. А тут я чувствую. Не могу думать ни о ком другом-все мысли лишь о нем. Мы переписываемся. я сказала. что свободна..что мне делать? 6 лет разница у нас, он совсем маленький еще. Секса не было, но я хочу и не смогу устоять. Я буду полой дурой,если брошу своего жениха.Ведь в 26 у меня есть человек для будущего, для семьи. А я как с ума сошла)Никогда я так не чувствовала сердцем, что это ОН. Буду рада любым советам!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

А ломать - не строить.

интригантка Буонасье
#2

Почему по клубам ходишь, если почти замужем ?Где был твой жених в то время как целовалась с малолеткой в клубе ?

Ла Ла Ла
#3

Советовать трудно... Про "влюбилась" понимаю, только вы ведь его не знаете еще совсем... В кого влюбилась / не в свою ли фантазию...

Гость
#4

Автор, делайте как подсказывает сердце. Если чувствуете, что это ОН, значит судьба.

Яна
#5

Ага,все ясно. И обеспеченного жениха бросать жалко и молоденького терять не хочется. Тут два выхода: можно выйти замуж за обеспеченного,а молодого оставить в любовниках. Второй путь :бросить обеспеченного и уйти к молодому,горячему,но наверняка не обеспеченному юнцу. Дерзайте автр

Гость
#6

рожай от него, он еще молодой, здоровый, генматериал паленой водкой и радиацией несильно испорчен как у мужиков за 30

попробуешь своему жениху подпихнуть

Гость
#7

Это проверка ваших отношений с тем, за кого замуж собралась. Если успеешь себя в руки взять, будете жить в браке счастливо. А если позволишь, чтоб только трах с малолетним в голове был, то так и будешь всю жизнь из рук в руки переходить, пока не затаскают совсем...

Автор
#8

5-вы правы, смысл мне тут придумывать..да, не хочу оставлять жениха не только из за денег, скорее из за его надежности. Взрослый, умный мужчина. Проверен временем. Но кстати зря вы про малолетку, он более чем обеспечен)наверное родители помогают)))))Но при чем тут деньги..мне главное чувства! У меня к нему дикая страсть, до безумия. И еще-я чувствую, что мы на одной волне, что именно такой мне был нужен и его я так долго искала. Но какое будущее? Никакого скорее всего. Он не нагулялся, он не так умен еще, у него мало опыта. Но сердцу не прикажешь! Я паршиво себя чувствую, не хочу изменять своему мужчине. Не смогу так потом жить.

#9
Яна

можно выйти замуж за обеспеченного,а молодого оставить в любовниках.

Есть риск остаться разведенкой с прицепом.

Гость
#10
Нильсон

Яна

можно выйти замуж за обеспеченного,а молодого оставить в любовниках.

Есть риск остаться разведенкой с прицепом.

главное с чьим прицепом, шанс развода все равно 80% по современной статистике

Автор
#11

7-да, да! Именно так. Как будто специально..к моему мужчине безусловно чувства есть, но скорее как к родственнику. И хотя в сексе он великолепен, такой страсти не было никогда, как с этим. Мне плевать на секс, на деньги..я сердцем чувствую. Этот мой "малыш" из очень богатой семьи, его дружки такие же. Пользуется популярностью у девушек. И глупо говорить о том, что он не перегорит никогда. Скорее всего еще как перегорит, а я останусь у разбитого корыта-без семьи, без детей, без надежного мужчины и планов на будущее. Но как мне сердцу своему об этом сказать?

Кстати, тут спросили куда смотрел мой мужчина пока я в клубе развлекалась. Я не часто в них хожу, я ему сказала правду, что иду отдохнуть. Естественно про поцелуи умолчала. И мне стыдно очень

#12

Если Вы готовы к разрыву отношений со своим женихом, то вперёд.

интригантка Буонасье
#13

Как хорошо быть анжелиной джоли.Или любой другой кинозвездой.Можно бежать за чувствами и не боятся остаться у разбитого корыта.Если ты не кинозвезда мой совет- синица в руке.

Гость
#14

Ну перетрахайся пару раз с ним, а там все устаканится и ты поймешь, что он не айс.

Яна
#15
Нильсон

Есть риск остаться разведенкой с прицепом.

Зато автор двух зайцев за хвост держать будет.

Ваш текст

#16

да уж, не повезло челу. Невеста сосется всю ночь с другим парнем в клубе, и раздумывает между его деньгами и молодым членом.

Или я отстал от жизни?

#17
Sergey

да уж, не повезло челу. Невеста сосется всю ночь с другим парнем в клубе, и раздумывает между его деньгами и молодым членом. Или я отстал от жизни?

Ваш текст

Нет. ты в ногу с жизнью:о)

Кстати, достаточно типичная картинка....

Гость
#18

У малыша кровь бурлит, ему все равно вы или еше кто. ЕМЫ 20!!!!!

Гость Ю
#19

Автор, не порите горячку. Это сейчас вам кажется, что на одной волне, а этого просто не может быть. Интересы совершенно разные, плюс то, что общались с ним совсем мало, чтобы иметь представление какой он.

Берите себя в руки, дело даже не в обеспеченности, а в том, что 20-летний парень не будет с вами долго, жениться не соберется и детей родить не предложит. И скорее всего сам сделает больно. Или сами разочаруетесь. А время идет. Это сейчас при определенных усилиях можно не особо выделяться на его фоне, но так будет очень недолго.

Джо
#20

Мне тоже недавно нравились два таких малолетки, но особенно запал третий, на год младше, а я замужем... К счастью, или к сожалению, я не общаюсь с ними. Вывод: не спешите замуж, пока не нагуляетесь. И ещё, у женщин, приближающихся к 30-ти, часто ностальгия по юности, хочется снова испытать бешеное сердцебиение (в данном случае - запретную любовь), повысить уровень своей энергии... Так что очень Вас понимаю.

Тонечка
#21

Как можно в первый день знакомства почувствовать, что это ваш человек?! Гормоны у вас взыграли, секса захотелось с ним вот и все! Вам 26 лет, не 16 когда башку сносит и живешь одним днем. Вся эта страсть пройдет скоро! Не ломайте дров. Не портите жизнь себе. Видимо ваши прежние отношения длятся долго и вам захотелось эмоций, это нормально, но вы же совсем не знаете это мальчика, конечно оставайтесь со своим женихом! Тут не может быть другого варианта!!!

Гость
#22

Таблеточку выпейте какую-нибудь от неуёмной фантазии...

Гость
#23

не будь дурой- хорошие,добрые отношения разрушить легко. кстати, отпишись через недельку чем дело кончилось

Жена
#24

Страсть у вас,а не любовь. А страсть проходит,перегорает. Пока не наломали дров,смените обстановку. Но может получится эффект незавершенного действия. Вам нужно разочароваться в вашем малолетнем товарище.

#25
Жена

Страсть у вас,а не любовь. А страсть проходит,перегорает.

+100

Наташа
#26

У меня такая же ситуация. Тоже 26 лет, есть мужчина с которым планируется свадьба. Но недели 2 назад познакомилась с мальчиком ему 22. С первого взгляда такие чувства захватили. Как будто магнитом тянет. Страсть дикая. Звонки, смс-ки, встречи. Безумие. У меня уже все мысли расстаться с женихом были. Но вчера как будто кто-то глаза открыл, или может розовые очки сняла, что молодость и страсть это супер конечно. Но серьезные отношения с ним не построишь. Не нагулялся мальчик, тусовки, друзья, подружки. И как тут выше заметили, лучше синица в руках...

Я
#27
Гость

Это проверка ваших отношений с тем, за кого замуж собралась. Если успеешь себя в руки взять, будете жить в браке счастливо. А если позволишь, чтоб только трах с малолетним в голове был, то так и будешь всю жизнь из рук в руки переходить, пока не затаскают совсем...

Ваш текст

Правельно сказанно///////// вас жизнь сама проверяет///////// вам 26 лет пора думать о будущем////////

Я тож после разводе встречалась с парнем на шесть лет моложе, тож думала любофффф///// в омут с головой кинулась в эти отношение, но я тогда не че и не теряла (одна была)///// тем не менее наши отношение сошли на нет за 5 месяцев////

Гость
#28

автор а может это знак? попробуйте повстречаться максимум времени с новым парнем и вы поймете ОН это или нет. На счет жениха, если чувств нет а смысл? Любовь это самое классное что есть в жизни никакие деньги обеспеченность не сравняться с этим чувством.

Дубинушка
#29
Гость

Автор, делайте как подсказывает сердце. Если чувствуете, что это ОН, значит судьба.

Нет, не делаайте так автор. Подождите еще полгодика хотя б, может отпустит. Не бывает родственных душ, любви свыше и всего такого. Жизнь очень жестока, и она вдвойне жестока для тех, кто верит в сказки. Это очень тяжело осознать. Но Вы уже взрослая. Всех периодически накрывает, это не повод все бросать.

Гость
#30
Автор

5-вы правы, смысл мне тут придумывать..да, не хочу оставлять жениха не только из за денег, скорее из за его надежности. Взрослый, умный мужчина. Проверен временем. Но кстати зря вы про малолетку, он более чем обеспечен)наверное родители помогают)))))Но при чем тут деньги..мне главное чувства! У меня к нему дикая страсть, до безумия. И еще-я чувствую, что мы на одной волне, что именно такой мне был нужен и его я так долго искала. Но какое будущее? Никакого скорее всего. Он не нагулялся, он не так умен еще, у него мало опыта. Но сердцу не прикажешь! Я паршиво себя чувствую, не хочу изменять своему мужчине. Не смогу так потом жить.

Не сердцу не прикажешь, а *** Не обижайтесь сама проходила через такой момент:))). пусть у вас ничего ещё не было, но хочется вам именно этого.Если упустите жениха, будете потом волосы рвать, но и с женихом в постели будете мечтать о поцелуях этого.

Гость
#31
Sergey

да уж, не повезло челу. Невеста сосется всю ночь с другим парнем в клубе, и раздумывает между его деньгами и молодым членом.

Или я отстал от жизни?

Везёт вам мужикам ,вы всегда можете себе молодуху завести, даже,когда песок посыпется

Гость
#32

выбирайте надежность!с молодым в любовь поиграете, а потом что? замуж не вариант.было бы ему 30, а вам 36 другое дело.А если вы такая влюбчивая, таких "любовей" будет миллион, и что будете бросаться из крайности в крайность?) Хотя если вам нравится такая жизнь, то конечно. А если семью и детей хотите то выбор очевиден) А может не тот и не тот вам не нужен особо и другого еще лучше встретите!!!

Рой
#33
Гость

автор а может это знак? попробуйте повстречаться максимум времени с новым парнем и вы поймете ОН это или нет. На счет жениха, если чувств нет а смысл? Любовь это самое классное что есть в жизни никакие деньги обеспеченность не сравняться с этим чувством.

Ваш текст

Согласен. если уже перед свадьбой есть желание сходить налево, то долго ли такой брак продержится? Автор сама сказала, что я к нему как к родственнику отношусь. А разве можно женится без любви?

#34
Гость

рожай от него, он еще молодой, здоровый, генматериал паленой водкой и радиацией несильно испорчен как у мужиков за 30

попробуешь своему жениху подпихнуть

Ваш текст

Генматериал как раз портится у женщин со временем. Именно у женщин ведь все яйцеклетки даны сразу от рождения. А у мужчин в этом плане проще - постоянно образуются новые сперматозоиды. Три месяца достаточно не побухать и не курить и готовы свеженькие здоровые гаврики )))

Гость
#35
Фелицио

Гостьрожай от него, он еще молодой, здоровый, генматериал паленой водкой и радиацией несильно испорчен как у мужиков за 30

попробуешь своему жениху подпихнутьВаш текст

Генматериал как раз портится у женщин со временем. Именно у женщин ведь все яйцеклетки даны сразу от рождения. А у мужчин в этом плане проще - постоянно образуются новые сперматозоиды. Три месяца достаточно не побухать и не курить и готовы свеженькие здоровые гаврики )))

Ваш текст

Существуют некоторые диеты способные выводить радиацию из организма и поддерживать иммунитет, а как следствие и ген. материал. если кому интересно могу рассказать.

Иванка
#36

Одна знакомая в 26 как раз из-за 19тилетнего развелась с мужем. Кстати у нее и ребенок есть. Прожили они с мальчиком этим полтора года (она его к себе сразу после ухода мужа жить привела),он стал погуливать,она и его выгнала. Теперь ходит по рукам. А когда ей,в начале их отношений,предсказывали,что он все равно гулякать,она не верила,всем говорила,что у них "ТАКА ЛЮБОВЬ"..

Мэри
#37

автор,не парьтесь абсолютно!Во-первых - 6 лет разницы - это вообще не разница.Вы написали малолетка,я думала речь пойдет о каком-то 16-летнем подростке, а ему между прочим 20 -лет уже... Через год буде 21 и время его подростковости официально закончится.То есть будет совсем взрослый парень.Есть отличная партию выйти замуж - будете полной дурой,если упустите такую возможность.Я бы на вашем месте сделала так : спокойно выходила бы замуж,а красаву бы держала в любовниках и проблемы нет.Я проблемы не вижу.Молодой ваш парниша вам сейчас ещё ничего дать не может кроме хорошего секса(?) и своего молодого тела,а хороший претендент на брак у вас уже есть.Зачем же упускать такую возможность???? Любите себе мальчика,но втихомолку и на стороне.Можете как-нибудь поехать с ним отдыхать,будучи в браке уже.Например сказать мужу,что едите с Машей и Ирой, а едите с ним...А ещё лучше поехать и с Машей и с Ирой и с ним,чтобы алиби было железное.Мужу потом фотки покажите мол вот я с Машей и Ирой на отдыхе.Короче живите и наслаждайтесь жизнью.То что вы выходите замуж - не повод расставиться с парнем,который вызывает у вас такие бурные эмоции.А он судя по всему их вызывает - раз вы даже тему не поленились создать...А про возраст вообще насмешили - 6 лет не разница вообще.У меня вон на 10 лет младше меня и ничего.

Мэри
#38
Автор

Я паршиво себя чувствую, не хочу изменять своему мужчине. Не смогу так потом жить.

а вот тут СРАЗУ надо определиться.Либо вы решили для себя,что вы не святая и будете изменять в браке, либо вы святая - и изменять не будете(в последнем варианте точно будете в дураках в итоге по-любому!)Хочу - не хочу.Паршиво - не паршиво...Никто за вас вам не поможет определиться.Тут нужно просто сесть и решить для себя. А размышлять и взвешивать кручинно заламывая пальцы можно долго... Только смысл? Не бывает так, чтобы и рыбку съесть - и на *** сесть. НЕ получиться и при хорошем(но не любимом) муже быть и изменять ему с любимым человеком и при этом быть хорошей и верной.Это из области сказок.Вы из этого возраста уже выросли.

Мэри
#39
Наташа

У меня такая же ситуация. Тоже 26 лет, есть мужчина с которым планируется свадьба. Но недели 2 назад познакомилась с мальчиком ему 22. С первого взгляда такие чувства захватили. Как будто магнитом тянет. Страсть дикая. Звонки, смс-ки, встречи. Безумие. У меня уже все мысли расстаться с женихом были. Но вчера как будто кто-то глаза открыл, или может розовые очки сняла, что молодость и страсть это супер конечно. Но серьезные отношения с ним не построишь. Не нагулялся мальчик, тусовки, друзья, подружки. И как тут выше заметили, лучше синица в руках...

Кто вас заставляет с ним расставаться???? Не понимаю...В любовниках держите его да и всё...Делов-то...Святых мужиков не бывает.А в России, где концентрация красивых баб на каждый квадратный метр - тем более.

Мэри
#40
Иванка

Одна знакомая в 26 как раз из-за 19тилетнего развелась с мужем. Кстати у нее и ребенок есть. Прожили они с мальчиком этим полтора года (она его к себе сразу после ухода мужа жить привела),он стал погуливать,она и его выгнала. Теперь ходит по рукам. А когда ей,в начале их отношений,предсказывали,что он все равно гулякать,она не верила,всем говорила,что у них "ТАКА ЛЮБОВЬ"..

Глупая ваша знакомая...Не надо было мужа оставлять, тем более если муж хороший муж.Очень глупо.Надо было спокойно быть с любовных отношениях по-прежнему да и всё.

Мэри
#41
Sergey

да уж, не повезло челу. Невеста сосется всю ночь с другим парнем в клубе, и раздумывает между его деньгами и молодым членом.

Или я отстал от жизни?

Все правильно ты понял.Ты не отстал от жизни.Только ведь вы, мужики ну ведь ничем не лучше нас.Ну ничем.Как тебе пример(абсолютно реальный)жених моей подруги за неделю до своей свадьбы трахнул её приятельницу,прямо на дне рождения этой самой приятельницы,пока мы все гости( на первом этаж дома) поддатые конкурсы всякие стали устраивать.Пьян он не был вообще т.к. за рулём был.А приятельница ента пригласила к себе всю нашу компанию на ДР в загородный дом.Он сказал,что "Полина просила помочь кого-то из мужчин поискать кии и шары для бильярда и принести их с третьего этажа вниз", а сам успел за 10 минут трахнуть.Не знал, что в доме камеры в каждой комнате, но и это ещё не всё.После,почти сразу она узнаёт,что оказывается у него всё это время была 19-летняя любовница с которой он не планировал расставаться и после свадьбы, и не расстался бы если бы она наконец-то не узнала обо всём, как по роковому стечению обстоятельств...

гость
#42

трахнись с ним и все пройдет

Марина
#43

Мне 32, мужу 52, любовнику 16. Я тоже вышла замуж за хорошего, надежного и обеспеченного. Живем 5 лет. И что? Любви у меня как не было, так и нет. Воспринимаю его как просто родного человека. Любовь не заменишь никакими деньгами. А мужчины бывают разные. Есть в 20 уже самостоятельные и надежные. А есть в 50 как дети, да ещё и на лево смотрят имею рядом молодую красивую жену(есть знакомые такие). Бросают и молодых и красивых! Я люблю своего малолетку и выйду за него замуж, кто бы что не говорил! Мы вместе 9 месяцев и уже можно понять на сколько мы друг другу нужны, любовь это или страсть. А вам девушка нужно узнать этого парня поближе и подольше. Как можно принимать какие-то решения, если у вас даже секса не было!!! А замуж выходить нужно только по любви! Конечно нужно смотреть на сколько перспективный молодой человек. Конечно, если он ничем не занимается, а только по клубам шляется за родительские деньги, то о чем разговор. Вам только 26, не торопитесь вы так замуж, если не уверены. Туда легко попасть, а выбраться намного сложнее.

юля
#44

как же всем легко судить...."возьми себя в руки" и т .д и т.п.....

А я вот лично понимаю вас.....у меня ещё хуже все....мне 20лет,и я в браке,у меня ростёт замечательный сын...но месяц назат....воспылала такими же чувствами....а он вообще ребёнок,ему всего лишь 15 лет....это же кошмар...меня могут посадить за совращение малолетних,но ничего не магу с собой поделать((((люблю и все.....ещё тяжелее....от того что все взаимно,так вооюбще нет никаких сил устоять...((((в общем полный капец

Ольга
#45

похожая история мне 28 влюбилась в малолетку 22г .встретились в клубе танцы, поцелуи, интернет переписка.с головы не выходит и днем и ночью думаю о нем .ему сказала что свободна договорились встретиться когда он приедет ..........не удобно и стыдно перед будущим мужем ...............

Гость
#46
Автор

Мне 26, ему-всего 20. Познакомились в клубе неделю назад.. Он еще такой юный, о каком будущем речь может идти..но впервые в жизни я почувствовала. что это мой человек. как вторая половина! И он тоже это почувствовал. Мы всю ночь целовались. Я думала из за того, что под алкоголем(выпила, но не так много). но неделю не отпускает. Я встречаюсь с мужчиной старше меня, он самый лучший. Дело к свадьбе идет-он обеспеченный, хорош собой, заботится обо мне безумно..но я не чувствую что он-это моя настоящая любовь. А тут я чувствую. Не могу думать ни о ком другом-все мысли лишь о нем. Мы переписываемся. я сказала. что свободна..что мне делать? 6 лет разница у нас, он совсем маленький еще. Секса не было, но я хочу и не смогу устоять. Я буду полой *****,если брошу своего жениха.Ведь в 26 у меня есть человек для будущего, для семьи. А я как с ума сошла)Никогда я так не чувствовала сердцем, что это ОН. Буду рада любым советам!

Гость
#47

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#49

Хочу тоже поделиться своей историей.
Ситуация... Я замужем 1 год до этого жили 3 года вместе, мне казалось люблю мужа я даже не заморачивалась, жила не задумываясь но подсознательно чувствовала что что-то не так со мной, читала клуб Романтики днём и ночью ушла в мир книг и никто и ничто мне не было интересно, работа дом работа, но тут на работе ко мне начал приставать парень 19 лет мне на минуточку 30 скора я выгляжу очень молодо никто не верит, муж мой ровесник. Так вот на все его подкаты я отвечала а муж мой муж муж а он все равно настырный и красивый кровь видно кипит из него пробивной мальчик, и что-то во мне переклинило появился интерес к жизни я не могу ни есть ни спать он приходит ко мне на работу и смотрит на меня по пол часа. Начала быть вовлеченной во все дела интересуюсь всем хочу гулять жить, что это. Это временное помутнение оно должно пройти как не корить себя за эти чувства что хочется поцеловать его а муж мой очень верный у него семейные ценности он любит меня сильно он никому не отдаст меня плакать хочется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: