Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины одноклеточные?

Почему природа так устроила, что мужчины такие создания, что думают одним местом?Почему природа не устроила так, чтобы они тоже, как и женщины, были способны на безусловную любовь?

Гость
539 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
яхОр

марьваннасчитаете, большая очередь?

Недурочки здесь появляются в виде приятного исключения.

А чего вас тогда отсюда не выгнать?

Ваш текст

да!
#502
Гость 69

да!

это такие детские иллюзии, даже не смешно... твоя самооценка пытается преодолеть земное притяжение, прыжок в высоте длится миг...

может и иллюзии, и всего лишь миг, но я сейчас эти мгновения переживаю... Впервые. И это действительно прекрасно, когда твоя женщина красива как богиня.

Да я рада за тебя! У каждого хотя бы раз в жизни должен быть высококачественный партнер :))) "Это просто ЩАСТЕ какое-то!"... Или даже ЛЮБОВ :))))))))))

Сергей
#503
да!

Гость 69да!

это такие детские иллюзии, даже не смешно... твоя самооценка пытается преодолеть земное притяжение, прыжок в высоте длится миг...

может и иллюзии, и всего лишь миг, но я сейчас эти мгновения переживаю... Впервые. И это действительно прекрасно, когда твоя женщина красива как богиня.Да я рада за тебя! У каждого хотя бы раз в жизни должен быть высококачественный партнер :))) "Это просто ЩАСТЕ какое-то!"... Или даже ЛЮБОВ :))))))))))

Ваш текст

Вы правы.

У мужика сносит крышу при виде красивой девушки и он выдает это за "любовь на всю жизнь." Как только крыша возвращается - то уже "любовь не на всю жизнь", а на пару дней. До следущей девушки.

Но конечно - далеко не все так.

Так что девушкам не надо сильно пытаться нравится сразу, чтоб крыша помедленней съезжала у мужиков, а то на всю жизнь не получается любить))) (шутка-киргуду)

#504

Не у всех мужиков сносит крышу, и не все девушки думают только одним местом. Есть девушки еще похлеще мужиков, у которых крыша едет от симпатичных мальчиков.

Сергей
#505
Klavdiya

Не у всех мужиков сносит крышу, и не все девушки думают только одним местом. Есть девушки еще похлеще мужиков, у которых крыша едет от симпатичных мальчиков.

Ваш текст

Если у мужчины не будет сносить крышу - у него не будет стимула добиваться девушки. Зачем?

Мужчина же не обращает внимание на каждую на улице девушку, а на определенную для него лично.

Природа не дура - заложила этот фактор в генотип. Чтоб люди сходились. Сначала с сексуальным подтекстом. Потом уже и более сложные взаимоотношения - семья, дети.

Гость
#506

[quote="Гость"]ЧелЛов

Так что не надо ля-ля. Нам мужикам нобелевскую премию получить как два пальца, и уборка с мойкой посуди и стиркой нам не помеха.

любят эти зверушки примазываться к единичным талантам: НАМ, МУЖИКАМ!)))

насмешили)))))))))))))))

Гость 69
#507
да!

пример из моей жизни:

за мной ухаживал один тип. влюбился. подарки-рестораны, клубы... пошли с ним и моей подругой в клуб и так мне стало с ним тошно и скучно, что я взяла подругу и мы просто молча уехали в другой клуб, не сказав ему ни слова. там познакомились с парнями, потанцевали, провели время в кайф, пришли домой утром и уснули. за всю ночь брошенный парень звонил раз 40 и мне и подруге, смс с тупым вопросом "вы где?". с утра пришел и тарабанил в дверь, орал на весь дом, что хочет просто поговорить...

ну тут уже ясно всё: я очень плохая, я кинула его, я показала свое лицо, забей на меня и удались. нет. он всё-таки добился встречи со мной и поверил, что "мне просто стало скучно и мы ушли в другой клуб" ну надо же быть таким!!!

суть в том, что влюбившийся во внешнюю оболочку мужчина, становится таким дураком, его вокруг пальца обвести можно наверное раз сто и он будет рад...

ну конкретно по этому примеру - это как бе перегиб. Я б вас послал на его месте, у меня тоже гордость есть.

А так да, вы правы - я сам своей много чего прощаю :)

Сергей
#508

Гостю 69

ну конкретно по этому примеру - это как бе перегиб. Я б вас послал на его месте, у меня тоже гордость есть.

А так да, вы правы - я сам своей много чего прощаю :)

А в чем здесь перегиб? В чем ее упрекнуть? Он же ее добивается, а не она его. Она его не любит - поэтому ей нафиг не интересно его мнение и чувства.

Мужчина должен понимать изначально - хочешь добиться - терпи пофигизм.

А иначе как? Он же не ищет взаимность в чувствах. Он просто покупает человека подарками, развлечениями.

Если бы хотел взаимности - искал бы ту, которая ответит взаимностью.

Об него ноги вытирают - так он сам виновать. Она не причем.

А если бы за ним бегала с подарками девушка, которая ему не нравится?

Он бы ее вообще "прибил" бы наверно.)))

Гость 69
#509
да!

отвечаю: мужчинам нужно только красивое тело и пофигу какие у тебя мозги, душа и прочие внутренности...

да!

я это слышала от многих парней: лишь бы девушка была красивой, а молчит она или говорит не имеет никакого значения.

имеет значение и душа и мозги, но красота тоже немаловажно. Я же не мозги ваши тра..хать собираюсь и не душу :)

они правы. Понимаете, откровенно, по душам я могу поговорить только с другом.

Откровенно поговорить с девушкой получиться только частично - абсолютная откровенность может привести к тому что она обидится, или плохо о тебе станет думать, или еще чего. Проверено.

Поэтому на самом деле девушку себе заводят ради секса. Общение - как-то второстепенное. Поэтому по сути не имеет очень большого значения - общительная девушка или нет, необщительная может будет даже лучше.

Сергей
#510

Другое дело - девушка с таким поведением должна быть осторожнее. Ладно ей такой попался еще смирный ухажер. А если бы попался такой крутой, что с криком "Так не доставайся же ты никому (Жестокий романс)" - плеснул бы кислотой в лицо. Вот и довыпендривались называется. Всему есть предел.

Гость 69
#511
Сергей

А в чем здесь перегиб? В чем ее упрекнуть? Он же ее добивается, а не она его. Она его не любит - поэтому ей нафиг не интересно его мнение и чувства.

Мужчина должен понимать изначально - хочешь добиться - терпи пофигизм.

А иначе как? Он же не ищет взаимность в чувствах. Он просто покупает человека подарками, развлечениями.

ну должны же быть определенные рамки уважения. Если она тупо свалила даже не удосужившись просто предупредить - это невежество какое-то.

Я встречался с девушками, которые меня не любили, но они по крайней мере меня уважали просто как человека.

Вы ж например не поступите так с коллегой по работе? или со знакомым?

Гость 69
#512
да!

Да я рада за тебя! У каждого хотя бы раз в жизни должен быть высококачественный партнер :))) "Это просто ЩАСТЕ какое-то!"... Или даже ЛЮБОВ :))))))))))

это и ЩАСТЕ и ЛЮБОВЬ :)))) а Вы когда уже осчастливите своей красотой какого-нить мальчика?

Сергей
#513
Гость 69

СергейА в чем здесь перегиб? В чем ее упрекнуть? Он же ее добивается, а не она его. Она его не любит - поэтому ей нафиг не интересно его мнение и чувства.

Мужчина должен понимать изначально - хочешь добиться - терпи пофигизм.

А иначе как? Он же не ищет взаимность в чувствах. Он просто покупает человека подарками, развлечениями.ну должны же быть определенные рамки уважения. Если она тупо свалила даже не удосужившись просто предупредить - это невежество какое-то.



Я встречался с девушками, которые меня не любили, но они по крайней мере меня уважали просто как человека.



Вы ж например не поступите так с коллегой по работе? или со знакомым?

Ваш текст

Естественно, что я так не поступлю никогда ни с кем. Просто люди разные есть. Для нее это нормально. Ее же не переубедишь. Она не понимает, что такое уважение к человеку. К любому человеку.

Сергей
#514

Так и мужчина не должен быть совсем тупым, простите за грубость. Ну видит же - девушка играется с ним. Он хоть маленько должен отличать игру от реальности. Ему надо набираться опыта отношений. Он плохо в людях разбирается.

Вот у меня бы к этой девушке никаких претензий не было бы. Она такая -какая есть. Она своеобразная личность. Я это вижу. Так какого фига я к ней пристаю?

Сергей
#515

Гость 69

Я встречался с девушками, которые меня не любили, но они по крайней мере меня уважали просто как человека.

Все правильно. Вы выбираете таких - какой Вы сами. Т.е. по своему образу.

Поэтому и Вы их уважаете, и они Вас. С той которая Вас не уважает - Вы бы и встречаться не стали.

Сергей
#516

Этот парень еще должен быть благодарен этой девушке. Он через неудачи начнет лучше разбираться в людях.

Гость 69
#517
Сергей

Естественно, что я так не поступлю никогда ни с кем. Просто люди разные есть. Для нее это нормально. Ее же не переубедишь. Она не понимает, что такое уважение к человеку. К любому человеку.

у меня такое один раз было, двое коллег, напившись в стельку, с корпоратива пропали. Все переживали может случилось чего, звонили, даже выходили искать с офиса - но глухо как в танке.

Оказалось они просто вдвоем решили к девочкам знакомым поехать, никого не предупредив. Мало им было наших офисных блин.

В итоге на корпоративы теперь они не ходят. Директор сказал раз пить не умеют - значит будут без гулянок, ибо корпоративы в рабочее время, а он как руководитель отвечает за безопасность сотрудников.

Сергей
#518

Невольно иногда согласишься, что некоторые мужики одноклеточные.

На хрена напиваться до скотского состояния. Как свиньи потом. Вроде трезвые - нормальные. Самоконтроля не хватает. Ограничитель внутри не работает.

Сергей
#519

У нас на корпоративе товарищ напился до такой степени, что не могли найти. Нашли в подсобке, лежал на полу, весь пол заблеванный. И спит в этой массе, в костюме.

Как мы его везли в такси - отдельная песня. Как ковер. Привели в квартиру и приставили к стенке. Отдали с рук на руки. "Акт, протокол, сдал, принял (брил.рука)")))

Хоть бы в следущий раз научился бы, так нет. Все равно также...

Прифет сасети =)
#520

пацаны, не ужели в вас бабы не когда не влюблялись???? я читаю ваши посты, и складывается оЧуЧение, что вы этого ни когда не испытывали. Все себя ведут одинаково, что бабенки что парни. Готовы все простить, на своей шкуре испытал и то и другое, был влюблен и был любим.

Вы тетки нас обзываете одноклеточными, а сами кто?

Одна как то втюрелась в меня так я над ней издевался как только мог, мой извращенный разум придумал и осуществил такую вещь. Я при этой девке ее подругу в соседней комнате от имел, она мне закатила скандал не разговаривала и т.д., но через пару дней и ласковых слов, все, в писке опять мокрело. Так что не фиг нести чушь. Мужики верят что нашли ту единственную, а им серут в душу, а потом тежи бабешки орут что мы козлы)))

Сергей
#521

Прифет сасети =)

пацаны, не ужели в вас бабы не когда не влюблялись???? я читаю ваши посты, и складывается оЧуЧение, что вы этого ни когда не испытывали.

------------------------------------------------------------​------------------------------------------------------------​----

Влюбленность все наверно испытывали. Любовь (взаимную) - не все.

Одна как то втюрелась в меня так я над ней издевался как только мог, мой извращенный разум придумал и осуществил такую вещь.

------------------------------------------------------------​----------------------------

И зачем? кому от этого лучше?

Гость
#522
Сергей

Прифет сасети =)

пацаны, не ужели в вас бабы не когда не влюблялись???? я читаю ваши посты, и складывается оЧуЧение, что вы этого ни когда не испытывали.

------------------------------------------------------------​​-----------------------------------------------------​-------​----

Влюбленность все наверно испытывали. Любовь (взаимную) - не все.





Одна как то втюрелась в меня так я над ней издевался как только мог, мой извращенный разум придумал и осуществил такую вещь.

------------------------------------------------------------​​----------------------------

И зачем? кому от этого лучше?

Ваш текст

Гость
#523

К 521, 522. А вот зачем. Его самогО размазывала какая-нибудь, и скорее всего, не одна. Ему выпала возможность тоже поиздеваться, тк кто-то влюбился и в него, но он на этот раз не влюбился, вот он и оттянулся на всю катушку.

Издеваются же и девушки, когда не любят, и мужчины такие есть.

Это от пола не зависит.

Сергей
#524
Гость

К 521, 522. А вот зачем. Его самогО размазывала какая-нибудь, и скорее всего, не одна. Ему выпала возможность тоже поиздеваться, тк кто-то влюбился и в него, но он на этот раз не влюбился, вот он и оттянулся на всю катушку.

Издеваются же и девушки, когда не любят, и мужчины такие есть.

Это от пола не зависит.

Ваш текст

Мило.

Если бы, например, девушка надо мной поиздевалась бы так - вся влюбленность в ту же секунду исчезла. Попрощался бы сразу. Какого хрена страдать и мстить из-за человека, если он об тебя ноги вытирает. Пусть хоть какая краса.

Без качества "порядочность" в человеке - нафиг надо.

Но я с такими пока не имел знакомств.

Хотя все люди разные - у каждого свои взгляды.

Гость 69
#525
Сергей

И зачем? кому от этого лучше?

мне вот тоже непонятно.

Лесбиянка
#526

Потому что мужчина - раб своего члена.

Гость
#527
Гость

Почему природа так устроила, что мужчины такие создания, что думают одним местом?Почему природа не устроила так, чтобы они тоже, как и женщины, были способны на безусловную любовь?

Все дело в наборе хромосом. Если бы у мужчин Y хромосома не была редуцированной (простыми словами - остаток от полноценной), а полной (читай нормальной - Х, как у женщин) они бы были женщинами. Т.о. ЖЕНЩИНА полноценное создание природы!!!

Ваш текст

Гость
#528

Мужчине не нужна безусловная любовь. И женщине к мужчине не нужна безусловная любовь. Механизм безусловной любви дан для того, чтобы любить этой любовью ребенка. А смотреть влюбленными глазками и позволять творить все что хочется по отношению к себе мужчине, это не любовь, это низкая самооценка, ошибки в воспитании родителей, отца в первую очередь, которые не научили дочь элементарному самоуважению. Ну и игры конечно.. на взаимовыгодных условиях.. Мне этих вот клинических идиоток, которых топчат, которым изменяют, которым по морде стучат не разу не жалко. Терпит - значит в кайф.. Совет так сказать и любовь. Причем если вдруг, в такой паре, мужик вдруг начинает хотеть себя чувствовать человеком, а не скотиной, и уходит от той, которая на скотское поведение прямо провоцирует, эта мадама несчастненькая следующего находит ну точно такого же. Из чего можно сделать вывод - дело не в мужиках, дело в женщине..

#529
Гость

Все дело в наборе хромосом. Если бы у мужчин Y хромосома не была редуцированной (простыми словами - остаток от полноценной), а полной (читай нормальной - Х, как у женщин) они бы были женщинами. Т.о. ЖЕНЩИНА полноценное создание природы!!!

Ну что за бред...?

Девушка, вы хоть почитайте немного о геноме человека.

Тогда вы были бы в курсе, что в У-хромосоме есть уникальные гены, которых нет у женщин.

А насчет "редуцированности".....

Вы в курсе, что вообще-то у женщин Х-хромосома в организме (про диплоидность генома слыхали?) работает одни из двух? Вторая "заморожена"..

И у мужчин его Х-хромосома тоже работает, только в плюс к ней еще и У-хромосома трудится..

Так что - если уж говорить о типа "полноценности", то женщинам тогда уж лучше молчать. :))

#530
Лесбиянка

Потому что мужчина - раб своего члена.

:)) мужчина - повелитель своего члена, а через него и владыка многих женщин. :))

Ну может... кроме активных ***.. :)

#531
Гость

К 521, 522. А вот зачем. Его самогО размазывала какая-нибудь, и скорее всего, не одна. Ему выпала возможность тоже поиздеваться, тк кто-то влюбился и в него, но он на этот раз не влюбился, вот он и оттянулся на всю катушку.

Издеваются же и девушки, когда не любят, и мужчины такие есть.

Это от пола не зависит.

Согласен.

Прифет сасети как-то зря этим похвастался..... :((

отстой..

#532
Сергей

Этот парень еще должен быть благодарен этой девушке. Он через неудачи начнет лучше разбираться в людях.

А вот это точно. :)

#533

да! - ты такая засранка....

#534
Гость

Почему природа не устроила так, чтобы они тоже, как и женщины, были способны на безусловную любовь?

Женщины ни на какую любовь неспособны. Это прерогатива мужчин.

Прифет сасети =)
#535
Сергей

Прифет сасети =)

пацаны, не ужели в вас бабы не когда не влюблялись???? я читаю ваши посты, и складывается оЧуЧение, что вы этого ни когда не испытывали.

------------------------------------------------------------​​-----------------------------------------------------​-------​----

Влюбленность все наверно испытывали. Любовь (взаимную) - не все.





Одна как то втюрелась в меня так я над ней издевался как только мог, мой извращенный разум придумал и осуществил такую вещь.

------------------------------------------------------------​​----------------------------

И зачем? кому от этого лучше?

просто мне было пофигу на нее, вот и решил глянуть на сколько ее хватит

Прифет сасети =)
#536
Гость

К 521, 522. А вот зачем. Его самогО размазывала какая-нибудь, и скорее всего, не одна. Ему выпала возможность тоже поиздеваться, тк кто-то влюбился и в него, но он на этот раз не влюбился, вот он и оттянулся на всю катушку.

Издеваются же и девушки, когда не любят, и мужчины такие есть.

Это от пола не зависит.

была одна, в 18 лет, но издевательств от нее и каких не было, когда мы разбежались, она по рукам пошла, вот и открыла мне глаз-з) на натуру баб, слава богу что я остыл к ней тогда.

Как поётся в одной песне

Я думал ты, мечта моя, а ты... обыкновенная.

Педро
#537
Прифет сасети =)

Как поётся в одной песне

Я думал ты, мечта моя, а ты... обыкновенная.

...а ты обыкновенная ....писта.. :))

Гость
#538
Сергей

ГостьК 521, 522. А вот зачем. Его самогО размазывала какая-нибудь, и скорее всего, не одна. Ему выпала возможность тоже поиздеваться, тк кто-то влюбился и в него, но он на этот раз не влюбился, вот он и оттянулся на всю катушку.

Издеваются же и девушки, когда не любят, и мужчины такие есть.

Это от пола не зависит.



Мило.

Если бы, например, девушка надо мной поиздевалась бы так - вся влюбленность в ту же секунду исчезла. Попрощался бы сразу.

Прежде, чем попрощаться, надо фасад подпортить, ну и вообще, чтобы больше ни одного мужика не продинамила. Конечно, самый шик - продать в арабский бордель через знакомого сутенёра, или хотя бы трубы перевязать в частной клинике. Пропустить через роту солдат, увы, не вариант - где щас целую роту найти-то... *Ляди - *лядская жизнь! Каждому воздастся по заслугам.

Прифет сасети =)
#539

я удивляюсь как тут тетки пишут что кого то кинула и поперлась с другим ипаца )))))) на друзей бы вы моих нарвались я б посмотрел как бы ты уехало и что из этого получилось бы)))

Гость
#541

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#542

Я вдуваю милым дамам, иногда даже в попку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: