Гость
Статьи
Вопрос девушкам.

Вопрос девушкам.

Доброго времени суток, милые дамы. Взбрело вот в голову написать на женский форум, может быть тут получу ответ. Скажите, пожалуйста, что вам нужно? Из раза в раз одно и то же, ты к девушке со всей …

Александр
290 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Анастасия
#251

Александр, верные и честные девушки часто не обладают внешними данными и вам, мужчинам, не интересны... вы на нас не смотрите. Себя я не буду относить к таким хорошим девушкам, потому как мне очень важны деньги. А раньше я была романтичнее, мне хотелось любить и быть любимой... только мужчинам я не по вкусу, а несколько раз даже оскорбляли. Вы ищите, может повезёт...

этсамое
#252
Алиса

этсамоеАлиса

невнимательно читаете.

я говорю о том, что любовь нельзя купить подарками.я то внимательно читаю как раз

но вы это решили за девушку , что купить а что нет

она может думать иначеесли какая-та девушка считает, что ее любовь можно купить подарками - пожалуйста, я не настаиваю.

только мне с такими не по пути.Ты не понимаешь, дело не в самих подарках или деньгах. А в том, что ими мужчина демонстрирует свое отношение. А хорошее отношение ( не на словах, а на деле) оценит любая адекватная девушка.

Вот например типичная ошибка. Мужик напрягся , че то из себя выдавил типа цветов. И думает ему за это горы золотые сваляться. А ничего не происходит. И он в бешенстве кричит все бабы с-ки. А на самом деле надо только дождаться результата . Девушки все положительные моменты помнят и записывают ему как бы очки, он постепенно завоевывает ее доверие. Усилия должны быть последовательными и регулярными, а не какими-то непонятными наскоками.

Хотя сколько не объясняй , все равно такие мужики будут делать все неправильно. Потому что мало знать что хочет женщина, надо еще немного наступить на горло собственной песне.

я прекрасно это понимаю,

однако скажу, что есть те, кто говорит, что дело не в подарках и деньгах - а по большому счету для них дело именно в них.

а есть те, которые в целом оценивают человека, насколько на него можно положиться, надежный ли он, искренний и настоящий.

этсамое
#253
Анастасия

Александр, верные и честные девушки часто не обладают внешними данными и вам, мужчинам, не интересны... вы на нас не смотрите. Себя я не буду относить к таким хорошим девушкам, потому как мне очень важны деньги. А раньше я была романтичнее, мне хотелось любить и быть любимой... только мужчинам я не по вкусу, а несколько раз даже оскорбляли. Вы ищите, может повезёт...

а почему не будете относить к таким?

потому что не верная и не честная?

Александр
#254

вот откуда вы интересно взяли, что я что-то за это требую?) я дару подарки просто потому что мне приятно порадовать девушку) и поверьте, средний поход куда-нибудь заходит далеко за 300р. Так что вы это уже все сами додумали) и это называется не купить, а проявить внимание, и мне нужна та девушка, которая будет это ценить)

Алиса
#255
Александр

вот откуда вы интересно взяли, что я что-то за это требую?) я дару подарки просто потому что мне приятно порадовать девушку) и поверьте, средний поход куда-нибудь заходит далеко за 300р. Так что вы это уже все сами додумали) и это называется не купить, а проявить внимание, и мне нужна та девушка, которая будет это ценить)

ну вот и встречаешься с такими , которые даже это не ценят))

Elya
#256
Алиса

Ты не понимаешь, дело не в самих подарках или деньгах. А в том, что ими мужчина демонстрирует свое отношение. А хорошее отношение ( не на словах, а на деле) оценит любая адекватная девушка. Вот например типичная ошибка. Мужик напрягся , че то из себя выдавил типа цветов. И думает ему за это горы золотые сваляться. А ничего не происходит. И он в бешенстве кричит все бабы с-ки. А на самом деле надо только дождаться результата . Девушки все положительные моменты помнят и записывают ему как бы очки, он постепенно завоевывает ее доверие. Усилия должны быть последовательными и регулярными, а не какими-то непонятными наскоками. Хотя сколько не объясняй , все равно такие мужики будут делать все неправильно. Потому что мало знать что хочет женщина, надо еще немного наступить на горло собственной песне.

Ваш текст

Такую чушь вы несете, диву даюсь. Вы ведь на собственном опыте (в своей ветке) убедились, что ваша теория не приносит результата :)))

Алиса
#257

Еще автор, возможно ты одной мороженце купил, другой игрушечку, третью в кафешку свел, у тебя то в голове они все в одну кучу свалились, типа разухаживался. Но это каждой по крошке получается

Алиса
#258
Elya

Алиса

Ты не понимаешь, дело не в самих подарках или деньгах. А в том, что ими мужчина демонстрирует свое отношение. А хорошее отношение ( не на словах, а на деле) оценит любая адекватная девушка. Вот например типичная ошибка. Мужик напрягся , че то из себя выдавил типа цветов. И думает ему за это горы золотые сваляться. А ничего не происходит. И он в бешенстве кричит все бабы с-ки. А на самом деле надо только дождаться результата . Девушки все положительные моменты помнят и записывают ему как бы очки, он постепенно завоевывает ее доверие. Усилия должны быть последовательными и регулярными, а не какими-то непонятными наскоками. Хотя сколько не объясняй , все равно такие мужики будут делать все неправильно. Потому что мало знать что хочет женщина, надо еще немного наступить на горло собственной песне.Ваш текст



Такую чушь вы несете, диву даюсь. Вы ведь на собственном опыте (в своей ветке) убедились, что ваша теория не приносит результата :)))

Причем тут моя теория . Женскую психологию я знаю, а не мужскую

этсамое
#259
Алиса

ElyaАлиса

Ты не понимаешь, дело не в самих подарках или деньгах. А в том, что ими мужчина демонстрирует свое отношение. А хорошее отношение ( не на словах, а на деле) оценит любая адекватная девушка. Вот например типичная ошибка. Мужик напрягся , че то из себя выдавил типа цветов. И думает ему за это горы золотые сваляться. А ничего не происходит. И он в бешенстве кричит все бабы с-ки. А на самом деле надо только дождаться результата . Девушки все положительные моменты помнят и записывают ему как бы очки, он постепенно завоевывает ее доверие. Усилия должны быть последовательными и регулярными, а не какими-то непонятными наскоками. Хотя сколько не объясняй , все равно такие мужики будут делать все неправильно. Потому что мало знать что хочет женщина, надо еще немного наступить на горло собственной песне.Ваш текст



Такую чушь вы несете, диву даюсь. Вы ведь на собственном опыте (в своей ветке) убедились, что ваша теория не приносит результата :)))Причем тут моя теория . Женскую психологию я знаю, а не мужскую

свою Вы имеете ввиду, а то обобщения слишком категоричны на основе частного случая

Александр
#260
Алиса

Еще автор, возможно ты одной мороженце купил, другой игрушечку, третью в кафешку свел, у тебя то в голове они все в одну кучу свалились, типа разухаживался. Но это каждой по крошке получается

я вам про Фому, а вы мне про Ерему, повторю - я не жмот. Мне денег не жалко, это наживное)

Elya
#261
Алиса

Причем тут моя теория . Женскую психологию я знаю, а не мужскую

Ваш текст

Что-то моя психология с вашей совершенно разные, с чего бы это? :)

Анастасия
#262
этсамое

а почему не будете относить к таким?

потому что не верная и не честная?

Нет, я верная и честная. И честно признаюсь, что меркантильна, что мне деньги очень важны и нужны. Поэтому я себя не отношу к хорошим девушкам...

этсамое
#263
Анастасия

этсамоеа почему не будете относить к таким?

потому что не верная и не честная?Нет, я верная и честная. И честно признаюсь, что меркантильна, что мне деньги очень важны и нужны. Поэтому я себя не отношу к хорошим девушкам...

и что под этим подразумевается? что мужчина всегда и везде должен за Вас платить и оплачивать Ваши капризы? мне интересно

Алиса
#264
Elya

Ваш текст



Что-то моя психология с вашей совершенно разные, с чего бы это? :)

Ну если автору надо любительниц кучи мужиков, тогда действительно лучше слушать советы Elyu

Elya
#265
Анастасия

Нет, я верная и честная. И честно признаюсь, что меркантильна, что мне деньги очень важны и нужны. Поэтому я себя не отношу к хорошим девушкам...

Ваш текст

ну и правильно, деньги в нашей жизни тоже важны :)

но в отношениях всегда надо равноценно вкладываться, а не только получать (я не про вас конкретно Настя, а в общем)

Гость
#266

265 Иногда вкладываешь-вкладываешь-вкладываешь, а получаешь в ответ фигу с маслом... поэтому в следующих отношениях, обжегшись на молоке, дуешь на воду.

Elya
#267
Алиса

Ну если автору надо любительниц кучи мужиков, тогда действительно лучше слушать советы Elyu

Ваш текст

Ахаха :)))) конечно слушайте мои советы, я практик. А вы голый теоретик, без малейшей практики. К тому же у меня крепкая семья :)

этсамое
#268

вот женщины склочнецы :)

Elya
#269
Гость

265 Иногда вкладываешь-вкладываешь-вкладываешь, а получаешь в ответ фигу с маслом... поэтому в следующих отношениях, обжегшись на молоке, дуешь на воду.

Ваш текст

В этом я с вами полностью согласна, ведь люди разные и каждому свое.

Но потом приходит тот самый, единственные, который любит и ценит :)

Просто бывает так, что девушки встречают мужчину, уже начинают мечтать о свадьбе, планирую семью, а мужчине возможно этого и не нада на данном этапе, отсюда разочарование ... Лучше впустить мужчину в сердце, когда он готов туда войти ...

Не как у людей
#270
Анастасия

Александр, верные и честные девушки часто не обладают внешними данными и вам, мужчинам, не интересны... вы на нас не смотрите. Себя я не буду относить к таким хорошим девушкам, потому как мне очень важны деньги. А раньше я была романтичнее, мне хотелось любить и быть любимой... только мужчинам я не по вкусу, а несколько раз даже оскорбляли. Вы ищите, может повезёт...

Ваш текстЧего это не обладают-они рождаются такими же как и красотки,о которых вы говорите.Просто они не тюнингуют себе хари,поскольку для них в жизни главное другое-но парни для нормальных отношений таких и выбирают.И не по вкусу вы были тем,ккто хотел одноразовых зажигательных встреч.Вы просто не тех выбирали-вот и получали оскорбление.А что вы услушите,к примеру от покупателя сапог,если будете предлагать ему зонтик?

Алиса
#271
Elya

Ваш текст



Ахаха :)))) конечно слушайте мои советы, я практик. А вы голый теоретик, без малейшей практики. К тому же у меня крепкая семья :)

только непонятно , чем ваши советы от моих отличались, писали вы тоже самое автору

Лера
#272

потому что не любила вас девушка, для которой вы все это делали.

а вернулась потому что хочет быть любима, когда других вариантов нет.

Кошка
#273
Александр

Доброго времени суток, милые дамы. Взбрело вот в голову написать на женский форум, может быть тут получу ответ. Скажите, пожалуйста, что вам нужно? Из раза в раз одно и то же, ты к девушке со всей душой, начинаешь любить ее, заботиться, волноваться, уделять внимание, подарки, вот все что можно вообще сделать - делаешь. Сначала все идет хорошо, но потом вам, видимо, это надоедает, вы убегаете к какому-нибудь идиоту, который пощупал вас за попку, в игривом настроении. Проходит время и вы понимаете, что это несерьезно, вас уже не любят, не дарят подарков, не уделяют внимания, и вы бежите обратно. Но зачем мне та, которая так легко меняется по настроению? Скажите где девушки, которые умеют ценить? Где вас искать? Вы сидите за компьютерами потому что клубы не вариант, да и парней нормальных там нет, у вас свой узкий круг компании, но как вас тогда найти? Надоело когда за все, что делаешь поворачиваются жопой, а потом прибегают...

Мы не прячемся, Автор, мы рядом, мы вокруг, просто все хорошо в меру. Не надо много навязчивости, чрезмерного выражения чувств. Мужчина должен оставаться мужчиной, меньше слов- больше дел. Женщины устали от болтовни. Сказал- сделал. Для меня по крайней мере это так.

#274

А попробуйте дверь в магазине придержать, руку в общественном транспорте подать, на выставку сходить... Что, кроме клубов нет ничего?

катя
#275
Александр

Доброго времени суток, милые дамы. Взбрело вот в голову написать на женский форум, может быть тут получу ответ. Скажите, пожалуйста, что вам нужно? Из раза в раз одно и то же, ты к девушке со всей душой, начинаешь любить ее, заботиться, волноваться, уделять внимание, подарки, вот все что можно вообще сделать - делаешь. Сначала все идет хорошо, но потом вам, видимо, это надоедает, вы убегаете к какому-нибудь идиоту, который пощупал вас за попку, в игривом настроении. Проходит время и вы понимаете, что это несерьезно, вас уже не любят, не дарят подарков, не уделяют внимания, и вы бежите обратно. Но зачем мне та, которая так легко меняется по настроению? Скажите где девушки, которые умеют ценить? Где вас искать? Вы сидите за компьютерами потому что клубы не вариант, да и парней нормальных там нет, у вас свой узкий круг компании, но как вас тогда найти? Надоело когда за все, что делаешь поворачиваются жопой, а потом прибегают...

Ваш текст

разводка

Александр
#276
Ишь

А попробуйте дверь в магазине придержать, руку в общественном транспорте подать, на выставку сходить... Что, кроме клубов нет ничего?

Место уступаю всегда, обычно не садятся, дверь придерживаю всегда, кому бы то ни было, а по клубам я не хожу, я это привел как пример) а толку?

Александр
#277
катя

Ваш текст

разводка

Такой же проницательности вам по жизни.

Александр
#278
Кошка

Мы не прячемся, Автор, мы рядом, мы вокруг, просто все хорошо в меру. Не надо много навязчивости, чрезмерного выражения чувств. Мужчина должен оставаться мужчиной, меньше слов- больше дел. Женщины устали от болтовни. Сказал- сделал. Для меня по крайней мере это так.

Вот мне интересно, почему каждая девушка прочитавшая пост, додумывает про меня какие-то вещи) Язык у меня подвешен и для болтовни я его не использую, я его использую для разговора, который подкрепляю делом)

Не как у людей
#279
Александр

катяВаш текст

разводкаТакой же проницательности вам по жизни.

Ваш текстАлександр-вот еще идея -в Москве есть какие-нибудь малопрестижные нетусовочные мероприятия со свободным входом?к примеру концерты бардов вечера поэзии или памяти каких-нибудь личностей.я в другой стране,но на этих мероприятиях встречала немало молодых увлеченных девушек с серьезным подходом к жизни.Просто в театре или филармонии трудно познакомиться,посещение там несколько пафосное,приходят уже с кем-то.а вот в дк ходят не ради атмосферы,а чтоб приобщиться к культуре.Попробуйте так)

Александр
#280
Не как у людей

АлександркатяВаш текст

разводкаТакой же проницательности вам по жизни.Ваш текстАлександр-вот еще идея -в Москве есть какие-нибудь малопрестижные нетусовочные мероприятия со свободным входом?к примеру концерты бардов вечера поэзии или памяти каких-нибудь личностей.я в другой стране,но на этих мероприятиях встречала немало молодых увлеченных девушек с серьезным подходом к жизни.Просто в театре или филармонии трудно познакомиться,посещение там несколько пафосное,приходят уже с кем-то.а вот в дк ходят не ради атмосферы,а чтоб приобщиться к культуре.Попробуйте так)

Такие мероприятия еще поискать надо, никто же не рекламирует) Но если чего-то хочешь надо шевелиться, попробуем) А в ДК районных или окружных, в основном контингент не особо культурный насколько знаю, либо попса какая приедет, либо шансон... Но возможно ошибаюсь, разузнаю)

Не как у людей
#281
Александр

Не как у людейАлександркатяВаш текст

разводкаТакой же проницательности вам по жизни.Ваш текстАлександр-вот еще идея -в Москве есть какие-нибудь малопрестижные нетусовочные мероприятия со свободным входом?к примеру концерты бардов вечера поэзии или памяти каких-нибудь личностей.я в другой стране,но на этих мероприятиях встречала немало молодых увлеченных девушек с серьезным подходом к жизни.Просто в театре или филармонии трудно познакомиться,посещение там несколько пафосное,приходят уже с кем-то.а вот в дк ходят не ради атмосферы,а чтоб приобщиться к культуре.Попробуйте так)Такие мероприятия еще поискать надо, никто же не рекламирует) Но если чего-то хочешь надо шевелиться, попробуем) А в ДК районных или окружных, в основном контингент не особо культурный насколько знаю, либо попса какая приедет, либо шансон... Но возможно ошибаюсь, разузнаю)

Ваш текстПостарайтесь попса или шансон,это понятно.Но к примеру может быть-концерт учеников музыкальной школы,да и послушать поэзию -некультурный контингент не придет -скучно будет.Да не рекламируется,но афиши на самих зданиях все равно висят,можно мимо проходя обратить внимания-в общем удачи у вас все получится))

Просто Мария
#282
Александр

Доброго времени суток, милые дамы. Взбрело вот в голову написать на женский форум, может быть тут получу ответ. Скажите, пожалуйста, что вам нужно? Из раза в раз одно и то же, ты к девушке со всей душой, начинаешь любить ее, заботиться, волноваться, уделять внимание, подарки, вот все что можно вообще сделать - делаешь. Сначала все идет хорошо, но потом вам, видимо, это надоедает, вы убегаете к какому-нибудь идиоту, который пощупал вас за попку, в игривом настроении. Проходит время и вы понимаете, что это несерьезно, вас уже не любят, не дарят подарков, не уделяют внимания, и вы бежите обратно. Но зачем мне та, которая так легко меняется по настроению? Скажите где девушки, которые умеют ценить? Где вас искать? Вы сидите за компьютерами потому что клубы не вариант, да и парней нормальных там нет, у вас свой узкий круг компании, но как вас тогда найти? Надоело когда за все, что делаешь поворачиваются жопой, а потом прибегают...

Саша, ты наверное за очень красивыми только прихлестываешь? Нужно много денег чтобы их удержать. Они нарасхват.

Оглянись вокруг - в этой стране полно простых небогатых девушек, которые будут рады с тобой пообщаться и принять твоих ухаживания. И будут благодарны. Ищи себе ровню.

#283

Где-то вверху правильно написали про , чем меньше женщину мы любим и т. д. Имеется ввиду : никакого насилия над личностью, ревности, внимания скромно, подарки -по делу( и только), потому что начинают подарки воспринимать, как должное. Ну и все. Сдержанность, ане лихорадочный поиск "своей". Нет никаких "своих". Их надо делать.

Александр
#284
Просто Мария

Саша, ты наверное за очень красивыми только прихлестываешь? Нужно много денег чтобы их удержать. Они нарасхват.

Оглянись вокруг - в этой стране полно простых небогатых девушек, которые будут рады с тобой пообщаться и принять твоих ухаживания. И будут благодарны. Ищи себе ровню.

Мария вы не поверите, но у меня не высокие требования к красоте, единственное требование, что была симпатичной и не тонкой как доска, девушка должна кушать)))

Александр
#285
Просто Мария

Саша, ты наверное за очень красивыми только прихлестываешь? Нужно много денег чтобы их удержать. Они нарасхват.

Оглянись вокруг - в этой стране полно простых небогатых девушек, которые будут рады с тобой пообщаться и принять твоих ухаживания. И будут благодарны. Ищи себе ровню.

А денег хватает и за очень красивыми ухлестывать ;)

Александр
#286
Гайде

Где-то вверху правильно написали про , чем меньше женщину мы любим и т. д. Имеется ввиду : никакого насилия над личностью, ревности, внимания скромно, подарки -по делу( и только), потому что начинают подарки воспринимать, как должное. Ну и все. Сдержанность, ане лихорадочный поиск "своей". Нет никаких "своих". Их надо делать.

Вот тут соглашусь, но личность не насилую, ревность только по делу, просто так ничего не устраиваю, а вот излишние внимание наверно моя проблема... Да я был сдержанный, просто последняя очень тяжело далась, думал что вот она уже, нашел. Ничего, забуду)

Александр
#287
Не как у людей

АлександрНе как у людейАлександркатяВаш текст

разводкаТакой же проницательности вам по жизни.Ваш текстАлександр-вот еще идея -в Москве есть какие-нибудь малопрестижные нетусовочные мероприятия со свободным входом?к примеру концерты бардов вечера поэзии или памяти каких-нибудь личностей.я в другой стране,но на этих мероприятиях встречала немало молодых увлеченных девушек с серьезным подходом к жизни.Просто в театре или филармонии трудно познакомиться,посещение там несколько пафосное,приходят уже с кем-то.а вот в дк ходят не ради атмосферы,а чтоб приобщиться к культуре.Попробуйте так)Такие мероприятия еще поискать надо, никто же не рекламирует) Но если чего-то хочешь надо шевелиться, попробуем) А в ДК районных или окружных, в основном контингент не особо культурный насколько знаю, либо попса какая приедет, либо шансон... Но возможно ошибаюсь, разузнаю)Ваш текстПостарайтесь попса или шансон,это понятно.Но к примеру может быть-концерт учеников музыкальной школы,да и послушать поэзию -некультурный контингент не придет -скучно будет.Да не рекламируется,но афиши на самих зданиях все равно висят,можно мимо проходя обратить внимания-в общем удачи у вас все получится))

Спасибо)

Вячеслав
#288

Александр. Я бы не так вопрос поставил. "Но зачем мне та, которая так легко меняется по настроению ?"

А так, зачем мне та, которая так легко меня променяла на другого. После этого даже расставаться не так тяжело.

Гость
#289
Александр

вы не поверите, но у меня не высокие требования к красоте, единственное требование, что была симпатичной и не тонкой как доска, девушка должна кушать)))

Ваш текст какая досада...а то вы-прямо мой идеал((((((((((

Наталья
#290

Автор, тут главное знакомиьтся чаще!Ищите, и найдете :)

Можно и в интернете попробовать, у меня подруга так замуж вышла, да и мне тьфу-тьфу везло,попадались хорошие парни,даже были отношения серьезные пару раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: