Гость
Статьи
Муж изменил!!! Как его …

Муж изменил!!! Как его встретить? Помогите советом, пожалуйста.

Мой муж лежит в больнице. Сегодня мне позвонила подруга и сообщила, что он вчера был в общежитии с девушками (там еще был ее брат). Я не сдержалась и высказала ему все. Он сказал, что был там лишь для того, чтобы увидеться с одним знакомым парнем, который в городе проездом и тоже там был (это правда, я точно знаю). Только я не уверена, что он всего лишь поговорил с ним и ушел. Боюсь, что изменил, т.к. там были его друзья, которые изменяют женам. Муж говорит, что ночевал в больнице. Извините, что сумбурно. Я в состоянии аффекта. Сегодня он приедет домой. Как с ним говорить? И как узнать правду?

женушка
34 ответа
Последний — Перейти
Даша
#1

спокойно, вынос мозга ему после больницы точно не нужен

но и молчать не стоит-расспросите обо всем, что беспокоит

поймите, мужчина если захочет гульнуть - он это сделает и вы этого никак не сможете избежать

неужели настолько не доверяете ему? или он ведомый человек, что с такими "друзьями", прямо в общаге будет заниматься изменами?

мой совет: все равно от таких друзй надо его избавлять потихоньку)))

черника
#2

просто верьте мужу.... не кидайтесь в истерику. Все не так может оказаться как Вы думаете....хотите пример? Мой муж пошёл на свадьбу к другу- предварительно отговорив меня идти с ним...Вы бы видели мои слёзы и обиду и возмущение.Первая мысль: Он идет туда изменять с девками которых позвала невеста.... или там будет его первая любовь.... или... ну в общем когда он вернулся- лица нет-злющий... оказалось там был контингент деревенское *** которые не умеют себя вести, а ещё жених и невеста ( его бывшие лучш друзья) под алкоголем наговорили ему гадостей и обвинили в краже фотоаппарата.... но потом оказалось что фотик у жениха на стуле висел.. в общем я его расцеловала обняла и как хорошо что я не пошла и как все оказывается не так-как я думала))) таких ситуаций много

черника
#3

просто встретьте с улыбкой на лице как будто и ничего не было... он сейчас морально готов к выносу мозга.... но вы как умная и мудрая должны его удивить и сделать наоборот. тогда он сам все расскажет- как было...не думаю что он изменил Вам

#4

Вам что скучно живётся что вы так себя накрутили или вам муж часто даёт поводы в нём сомневаться? Нужно мужу доверять.

Кукла Па
#5

Нормальный муж, лёжа в больнице, должен лежать ТАМ. И о встрече с другом в общежитии жена, все-таки, должна быть в курсе.

Гость
#6

А была ли измена?Там же целая компания была,что же все по очереди где-то уединялись и тра*хались,вряд ли,пили наверно,общались,весело проводили время.

#7

Если он в состоянии шляться по общагам - нафиг такое лечение. Пусть дома сидит. Из дома проще контролировать его гулянки и делать выводы

Гость
#8
Кукла Па

Нормальный муж, лёжа в больнице, должен лежать ТАМ. И о встрече с другом в общежитии жена, все-таки, должна быть в курсе.

Согласна. Ну может все-таки не изменял муж. Надо разобраться в этом. Лучше через брата подруги. Пусть она его спросит тайно, что там было и как вел себя ваш муж.

мущинко
#9

чемодан собери да выставь, в чем проблема ?

мущинко
#10
Гость

Согласна. Ну может все-таки не изменял муж. Надо разобраться в этом.

Зачем разбираться, нормальные мужики поводов для разбирательств не дают, так что гнать его поганой метлой.

Гость
#11
мущинко

Зачем разбираться, нормальные мужики поводов для разбирательств не дают, так что гнать его поганой метлой.

Вы правы все-таки.

Гость
#12

а вам нужна эта правда? готовы узнать что изменил? как жить собираетесь с этим знанием? с моим парень работает так закрутил роман наслужбе. жена смс нашла спалился короче витюня. так его обманутая ничего лучше не придумала как мне позвонить и сказать что мой тоже с той бабой спит. ничё что она моего старше на 8 лет. мы поржали конечно

Гость
#13
Гость

а вам нужна эта правда? готовы узнать что изменил? как жить собираетесь с этим знанием? с моим парень работает так закрутил роман наслужбе. жена смс нашла спалился короче витюня. так его обманутая ничего лучше не придумала как мне позвонить и сказать что мой тоже с той бабой спит. ничё что она моего старше на 8 лет. мы поржали конечно

Странно,зачем ей надо было лгать?А то что на 8 лет старше,бывает такое,для одноразового секса и разнообразия подойдет...

Гость
#14
Гость

Странно,зачем ей надо было лгать?А то что на 8 лет старше,бывает такое,для одноразового секса и разнообразия подойдет...

так речь шла о многоразии. типа они там все чпокаются с этой женщиной, матерью 3 детей. а врала чтобы не одной ей плохо было.

Гость
#15
Гость

так речь шла о многоразии. типа они там все чпокаются с этой женщиной, матерью 3 детей. а врала чтобы не одной ей плохо было.

Если так,то она очень подленький человек,неудивительно что муж ей изменяет.Я вот не понимаю таких женщин,наговаривающих,даже не верится,это до какой степени нужно быть черным человеком-чтобы из-за того что самой плохо чужую семью пытаться разрушить!

гость
#16

13 ну ты и дура))) но оптимистичная, еще и ржешь над тем что ты дура))

женушка
#17
limana

я что-то не пойму про больницу. он там лежит и пошёл оттуда в общагу или же он там ночевал,тогда с чем он там ночевал.вот это мне объясните.

говорит, что ночевал там. Просто вечером на часок уходил, т.к. ему тот парень позвонил. Говорит, спроси у мед.сестры. ))))))

женушка
#18
Кукла Па

Нормальный муж, лёжа в больнице, должен лежать ТАМ. И о встрече с другом в общежитии жена, все-таки, должна быть в курсе.

Дело в том, что там произошла не дружеская встреча. тот парень должен ему денег. А я мужа отговаривала от того, чтобы он требовал долг с него (т.к. он все равно не отдаст, а мама нажалуется, что мой муж приходил и насочиняет чего-нибудь). Думаю, поэтому скрыл, что виделся с ним.

женушка
#19

мамЕ нажалуется )))

женушка
#20
Гость

Согласна. Ну может все-таки не изменял муж. Надо разобраться в этом. Лучше через брата подруги. Пусть она его спросит тайно, что там было и как вел себя ваш муж.

он не выдаст мужа никому. Они ведь друзья )))))

женушка
#21
Гость

Согласна. Ну может все-таки не изменял муж. Надо разобраться в этом. Лучше через брата подруги. Пусть она его спросит тайно, что там было и как вел себя ваш муж.

Если честно, я не очень верю этой самой подруге, если можно так выразиться. Знаю, что она любит ссорить мужа и жену. Такое было не один раз. просто ей муж изменяет. может, она специально это делает. )))))

женушка
#22
Гость

а вам нужна эта правда? готовы узнать что изменил? как жить собираетесь с этим знанием? с моим парень работает так закрутил роман наслужбе. жена смс нашла спалился короче витюня. так его обманутая ничего лучше не придумала как мне позвонить и сказать что мой тоже с той бабой спит. ничё что она моего старше на 8 лет. мы поржали конечно

Вот именно! всегда не понимала женщин, которые знают об изменах мужа и не разводятся. но осознавать, что муж изменил и об этом знают все, кроме тебя, тоже как-то не очень приятно.

женушка
#23
dayanka

Вам что скучно живётся что вы так себя накрутили или вам муж часто даёт поводы в нём сомневаться? Нужно мужу доверять.

Нет Такое впервые. я всегда была в курсе всех его дел и верила ему.

женушка
#24
Рожденная змеей

Если он в состоянии шляться по общагам - нафиг такое лечение. Пусть дома сидит. Из дома проще контролировать его гулянки и делать выводы

лечение профилактическое, поэтому ходить он в состоянии.

Незаконная жена
#25

В первую очередь встает вопрос о доверии между вами и мужем.

Кому вы верите больше мужу или подруге?

То что он где то был не факт что измена произошла. Я бы на вашем месте ничего бы не предпринимала, но выводы бы сделала - О том что муж шляется где-то вместо того чтобы лежать в палате.

Присмотритесь к нему повнимательнее.

Бывалая
#26
Гость

а вам нужна эта правда? готовы узнать что изменил? как жить собираетесь с этим знанием? с моим парень работает так закрутил роман наслужбе. жена смс нашла спалился короче витюня. так его обманутая ничего лучше не придумала как мне позвонить и сказать что мой тоже с той бабой спит. ничё что она моего старше на 8 лет. мы поржали конечно

Ваш текст

Ну Вы наивняк! Я знаю женщину, у которой любовники на 15 лет младше и имеют свою семью, а к ней бегают! Возраст и кол-во детей не останавливает козлов ходить налево! Так что перестаньте смеяться и задумайтесь, не бывает дыма без огня! Скорее всего Ваш муженек побывал у этой дамочки...

Бывалая
#27
женушка

говорит, что ночевал там. Просто вечером на часок уходил, т.к. ему тот парень позвонил. Говорит, спроси у мед.сестры. ))))))

Ваш текст

Так и спроси у мед.сестры! Если ночевал в больнице, то всё нормуль! Нечего париться! А еще спроси у "сокамерников" из палаты и успокойся уже

Гость
#28
Бывалая

Ваш текст

Ну Вы наивняк! Я знаю женщину, у которой любовники на 15 лет младше и имеют свою семью, а к ней бегают! Возраст и кол-во детей не останавливает козлов ходить налево! Так что перестаньте смеяться и задумайтесь, не бывает дыма без огня! Скорее всего Ваш муженек побывал у этой дамочки...

Я также думаю,смысла нет этой женщине врать,что за глупое объяснение-ей плохо и позвонила чтоб и мне плохо было,что враги что ли..Конечно дыма без огня не бывает,зря смеялась.А может и лучше что не поверила,для себя спокойней.

Гость
#29

Автор ду ра

Гость
#30
Бывалая

Ваш текст

Ну Вы наивняк! Я знаю женщину, у которой любовники на 15 лет младше и имеют свою семью, а к ней бегают! Возраст и кол-во детей не останавливает козлов ходить налево! Так что перестаньте смеяться и задумайтесь, не бывает дыма без огня! Скорее всего Ваш муженек побывал у этой дамочки...

ой не смешите. с моей стороны ситуация виднее. знаю всех участников трагикомедии, посему скажу- быть такого не могло

Гость
#31
Гость

БывалаяВаш текст

Ну Вы наивняк! Я знаю женщину, у которой любовники на 15 лет младше и имеют свою семью, а к ней бегают! Возраст и кол-во детей не останавливает козлов ходить налево! Так что перестаньте смеяться и задумайтесь, не бывает дыма без огня! Скорее всего Ваш муженек побывал у этой дамочки...Я также думаю,смысла нет этой женщине врать,что за глупое объяснение-ей плохо и позвонила чтоб и мне плохо было,что враги что ли..Конечно дыма без огня не бывает,зря смеялась.А может и лучше что не поверила,для себя спокойней.

девушка страдает психическим расстройством. после 2х инсультов у неё с головой не в порядке. она и раньше отмачивала штучки. а у той парочки роман натуральный, женщина даже от мужа ушла с тремя своими девочками чтобы быть с любовником. жить с ним хотела. а вскрылось всё он запищал что ему дома нравится сыновья у него и короче так вот. мой мужик и ещё другие в их отношения вообще не вписываются

Красивая Cучка
#32
Гость

Если так,то она очень подленький человек,неудивительно что муж ей изменяет.Я вот не понимаю таких женщин,наговаривающих,даже не верится,это до какой степени нужно быть черным человеком-чтобы из-за того что самой плохо чужую семью пытаться разрушить!

Есть такая категория людей. И мужчин и женщин. А ещё есть сплетни и слухи. я иногда о себе из третьих ртов такое слышу... Хотя приличная женщина. семья, дети. Надо же кому-то лезть и гадости откровенно бредовые сочинять. Например что я голая по центральным улицам бегала:) Улыбнули меня конкретно, а ведь найдутся люди. скажут что за мной 10 голых афроамериканцев гнались и поверят же!:))))

о как
#33

Не за волка бъют,что козу съел,а за то,что попался. Вот выдержки Вам по молодости не хватило. Где прямые доказательства??? Надо было на месте преступления заставать. Подруга 1,5 года подозревала,а муж дурак видимо телефон то дал жене известный и поймала только,когда та видимо отомстить решила смс скинула: Котик,спокойной ночи. Дальше что делать будете??? Ну поймали с поличным-разведетесь? Нет? Тогда не ловите и не допрашивайте,потом уже и скрывать не будет.

Илья
#34

Разборки никогда не приносили пользы, муж не раб а семья не тюрьма он может ходить куда хочет, а уже Ваше дело смотреть и делать выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: