Гость
Статьи
Мне 24, а ему 15.

Мне 24, а ему 15.

Мне - 24, ему - 15. Об интимной стороне речи не идет, я - девственница, спокойно живу без секса и постельных утех, он, по его словам, тоже. Уверен в своих чувствах ко мне, серьезно настроен, хочет совместного будущего, хотя планы на собственное будущее слегка расплывчатые, как в профессиональном, так и личностном плане. Отношения наши трепетные, нежные, может быть иногда даже наивные. Очень чутко реагирует на тон голоса, настроение, замечает малейшие изменения, хотя не лишен юношеского максимализма со всеми вытекающими отсюда словами и поступками. Очень не хочется становится"мамочкой" для него и направлять во всем и всегда, "лепить" из него что-то для себя...Порой кажется, что слишком наивен для меня, порой удивляет тем, что все верно видит и говорит то, в чем сама себе не признаюсь (оба - козероги, оба - похожи во многом, хотя ровно так же и отличаемся друг от друга), И вопрос надежности будущего тоже актуален...Понимаю, что со временем привяжусь к нему, полюблю его...Но что делать со своими опасениями я тоже не знаю...

Нати
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не гони девка,он еще ребёнок а у тебя крыша поехала

Гость
#2

он еще подросток, а вы вроде взрослая женщина. Пожалейте его.

табуретка
#3
Нати

Очень чутко реагирует на тон голоса, настроение, замечает малейшие изменения

молодец пёсик! а тапочки в зубах приносит?

Осень
#4

женщина, вы нормальная???

#5

А чем вас заинтересовал 15 летний мальчик ?Неужели его интелект соответствует вашему?

карга
#6

если это не разводка, то караул!!!!!!!!!!!!!!!

#7

Писец... сразу возникает вопрос а с чего вообще всё это началось???

Как так получилось, или типа мальчик к тёте на улице подошёл....

жучка
#8

где вы вообще нашли этого ребенка? Девушка, разница в возрасте 9 лет, это не критично, но не когда одному из партнеров 15, а другой старше. Это ненормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 15 лет это 9 класс, что ли...........................

Гость
#9

Как насчет уголовного кодекса?

вот она,я!)
#10

Автор, он дите еще:) Можно,конечно, и помоложе найти себе пассию, но не настолько же... 5 лет разницы - это край.

вот она,я!)
#11
жучка

где вы вообще нашли этого ребенка? Девушка, разница в возрасте 9 лет, это не критично, но не когда одному из партнеров 15, а другой старше. Это ненормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 15 лет это 9 класс, что ли...........................

согласна.

Лена
#12

У меня племяннику 15 лет.Да он же ДИТЁ!!!!!!!!!!!Отстаньте от ребенка,или на вас другие мужикине смотрят???

Гвоздика
#13

Девочки, а я знала такую пару! С такой же разницей в возрасте на тот момент. Ему было 15 (9 кл), ей 24 (разведена, есть дочь). Они встречались почти 2 года! Правда, он не выглядел на 15. Уже в 9 кл. он был реальным дядькой - высоченный, здоровый.

жучка
#14

автор, надеюсь вы не в школе работаете и он не ваш ученик, а то будет жутко

гость
#15

Что вы набросились на автора мне 15 и я только о сексе и думаю на дворе 21 век

#16

ужс..

Скупердяй
#17

а я знал похожую парочку, ему 17, ей 28, вместе были около 4 лет, она-училка, он-ученик, кстати

#18
жучка

автор, надеюсь вы не в школе работаете и он не ваш ученик, а то будет жутко

Ну да "физика или химия"....)

Гость
#19
гость

Что вы набросились на автора мне 15 и я только о сексе и думаю на дворе 21 век

лучше бы подумали, как вам в институт поступить

жучка
#20
Скупердяй

а я знал похожую парочку, ему 17, ей 28, вместе были около 4 лет, она-училка, он-ученик, кстати

нет ну мальчика подростка я могу понять в этой ситуации, гормоны и все такое, но взрослой девушке надо головой думать, за двоих в данном случае!!!

Гость
#21

когда мужики совращают несовершеннолетних, орут все педофил, здесь то же самое.

Гость
#22

0_0

жучка
#23
Гость

когда мужики совращают несовершеннолетних, орут все педофил, здесь то же самое.

так они вроде не спят. Но вы правы, это то же самое!

Лиона
#24

s uma sowla?

Гость
#25
жучка

так они вроде не спят. Но вы правы, это то же самое!

а чтобы совратить, по-вашему, нужно обязательно переспать что ли?

#26
Нати

Мне - 24, ему - 15. .

Нати

Уверен в своих чувствах ко мне, серьезно настроен, хочет совместного будущего, хотя планы на собственное будущее слегка расплывчатые, как в профессиональном, так и личностном плане..

FFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!

Я тебе сейчас поясню: тебя посадят,а твоего малолетнего друга батька ремнем сполосует.А в целом да,годный цирк тут у вас.

Роуз
#27

А теперь, если следовать формуле отставания в развитии, то мужик отстает от тетки лет на 5, и вашему парню по мозгам : 15 минус 5 = 10 лет. Вы же по умственному развитию имеете свой возраст - 24 года. Вы взрослая состоявшаяся женщина в возрасте 24 лет, а он мог бы быть вашим 10 летним сыном. Ну что ж, всякое конечно бывает, но что-то явно в вас не так.

#28
Гость

а чтобы совратить, по-вашему, нужно обязательно переспать что ли?

А от куда вы знаете может они вместе исключительно лютики нюхают и о прекрасном мечтают?)

жучка
#29

на соседней ветке появилась похожая тема

Виктория_Я
#30

Я тоже знала такую пару. Ему было 14-15, ей 23-24. Странно это конечно выглядело.... Им приходилось ото всех скрываться. Встречались пару лет, у них там тоже вроде были всякие романтические моменты типа "трепетных и нежных отношений". И секс, конечно, был. Ну, ему-то что - ему в этом возрасте в принципе больше ничего и не надо. А она к нему действительно привязалась. Потом, через 2 года, он все это перерос и стал встречаться с обычной девочкой, своей ровесницей. На нем это никак не отразилось. А вот она к нему реально привязалась, очень тяжело разрыв переживала. Так что мой совет автору - нафига вам это надо??! Все равно долго такие отношения не продержатся, это факт, слишком разные у вас сейчас приоритеты. Найдите себе лучше нормального мужчину.

Заморочка.
#31

Извращенцы.

Гость
#32

Какие еще планы в 15 лет - автор - тема - наглая ложь

27 - не песди - никто не остает - по крайней мере умтсвенно, физически - да - и то на 2-а года.

Гость
#33

Одного не понимаю, вы пишите "Понимаю, что со временем привяжусь к нему, полюблю его..." То есть, сейчас вы его не любите? Тогда зачем все это вам нужно?

Гость
#34
Сайрис

FFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!​!!

Я тебе сейчас поясню: тебя посадят,а твоего малолетнего друга батька ремнем сполосует.А в целом да,годный цирк тут у вас.

Ваш текст

))))))))))))))))))))

Сайрис скажи честно ты парень??)))))

Роуз
#35

В целях познавательной природы данного явления, советую вам посмотреть фильм "Рождение", в главной роли Николь Кидман. Очень нестандартный фильм о любви 30-летней женщины и 10-летнего мужчины. Еще до премьеры на Венецианском кинофестивале Николь Кидман "закидали тапками" за то что ее героиня снялась обнаженная в ванне со своим 10-летним партнером (по фильму он захотел ее помыть и заняться с ней сексом). Еще этот юноша практически расстроил ее свадьбу с ее женихом-ровесником, так как последний страшно ревновал. За невесту шла нешуточная борьба.

Гость
#36

Для мальчика 15 лет опыт общения со взрослой женщиной очень полезен во всех отношениях. Но Автору надо понимать, что это ненадолго.

#37
Гость

Сайрис скажи честно ты парень??)))))

Что за идиотизм?Школяры,ну сколько можно?

Ладно,тебе как отдельно взятому недалекому,поясню:

Я - девочка\девушка\женщина\баба\телка\тетка\тян.

Гость
#38
Гость

Для мальчика 15 лет опыт общения со взрослой женщиной очень полезен во всех отношениях. Но Автору надо понимать, что это ненадолго.

называйте вещи своими именами. "Во всех отношениях" - есть закон который защищает несовершеннолетних.

Гость
#39
Чертова баба

А чем вас заинтересовал 15 летний мальчик ?Неужели его интелект соответствует вашему?

+100

Чижик
#40

а я кайфую от девочек в школьной форме,хочу чтобы за бантики жержать ее и чпокать во все махонькие дырочки...ммм...

June
#41

Автор, это называется педофилия. Займитесь своей внешностью и интеллектом - может быть, и сверстники обратят внимание.

Роуз
#42
Spravedlivaya

называйте вещи своими именами. "Во всех отношениях" - есть закон который защищает несовершеннолетних.

Причем тут закон? Можно подумать у этого парняги *** отвалится, если он сексом займется. Спросите у всех своих знакомых мужиков, когда у них былов первый раз и вам взахлеб расскажут цифры: 14, 13, 12 лет. Вы им посоветуете побежать и этих теток к закону призвать? Самой не смешно? Можно конечно по жизни быть чистоплюйкой, но не до такой же степени. Либероска что-ли, завернутая на демократии? Это либероски обычно любят о законах повонять, чего бы это не касалось. Их невооруженным взглядом всегда видно. Бред нести и раздувать из мухи слона это их конек.

Роуз
#43
June

Автор, это называется педофилия. Займитесь своей внешностью и интеллектом - может быть, и сверстники обратят внимание.

Открыла автору Америку.

#44

сиську еще ему предложи

#45
Роуз

Причем тут закон? Можно подумать у этого парняги *** отвалится, если он сексом займется. Спросите у всех своих знакомых мужиков, когда у них былов первый раз и вам взахлеб расскажут цифры: 14, 13, 12 лет. Вы им посоветуете побежать и этих теток к закону призвать? Самой не смешно? Можно конечно по жизни быть чистоплюйкой, но не до такой же степени. Либероска что-ли, завернутая на демократии? Это либероски обычно любят о законах повонять, чего бы это не касалось. Их невооруженным взглядом всегда видно. Бред нести и раздувать из мухи слона это их конек.

Ну вот уже и повозникать низя....

#46

Я думал они тута е*уться, а они......тьфу=)))

Гость
#47

Помню, на каком-то ревурсе обсуждали, что американку во второй раз посадиди за связь с несовершеннолетним. (может помните, женщина сидела, вышла и опять с этим мальчишкой стала встречаться). Так вот парни все очень сочувствовали этой паре. около 500 комментариев было, и ни одного негативного отзыва. Были только пошловатые некоторые, вроде - повезло пацану и тд.

#48
Роуз

10-летнего мужчины. .

Роуз

Бред нести и раздувать из мухи слона это их конек.

Роуз

Спросите у всех своих знакомых мужиков, когда у них былов первый раз и вам взахлеб расскажут цифры: 14, 13, 12 лет

Роуз

Причем тут закон?.

Ы'хайль Вам госпожа - маразматичка.

Кроме тебя,с твоими доставляющими умозаключениями о Кидман, пока этим еще никто не занялся.

Сама же подписалась(взахлеб) что вполне возможно все они по-просту брехали.

Действительно,нахрен он нужен?!

#49

Авторшу на кол!!!

Гость
#50
Роуз

Причем тут закон? Можно подумать у этого парняги *** отвалится, если он сексом займется. Спросите у всех своих знакомых мужиков, когда у них былов первый раз и вам взахлеб расскажут цифры: 14, 13, 12 лет. Вы им посоветуете побежать и этих теток к закону призвать? Самой не смешно? Можно конечно по жизни быть чистоплюйкой, но не до такой же степени. Либероска что-ли, завернутая на демократии? Это либероски обычно любят о законах повонять, чего бы это не касалось. Их невооруженным взглядом всегда видно. Бред нести и раздувать из мухи слона это их конек.

Роуз, что совсем того уже? читать для начала научись, да при чтении мозг заставляй правильно обрабатывать прочтенную информацию, а то, раздула такую куйню.