Гость
Статьи
Мужчина не говорит …

Мужчина не говорит комплименты(((

Вот уже три месяца встречаемся. Но комплименты он мне практически не говорит, только если сама спрашиваю как я выгляжу. А ведь я действительно хорошо выгляжу. Мне всегда делают комплименты другие …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не нужно бояться прояснять. Без претензии, а то недовольства накопятся и будет взрыв.

Гость
#52

Не уставайте спрашивать. И на каждый комплимент говорите, что счастливы это слышать. Следите за тенденцией. Любящий мужчина делает сделать свою женщину счастливой. И если секса ещё не было, то не в коем случае не допускайте его.

Гость
#53

Все оплачивает … цветы дарят! Ну это отлично !
Мой ни разу даже одну розу не подарил женаты 2 года уже. В кафешку даже не пригласит сама прощу постоянно куда нибудь сходить !

Гость
#54

В мене така сама фігня я з хлопцем вже два роки і компліментів ні похвали не має

Екатерина Вишневская
#55
Лисёнок

Может,он делами доказывает свое к вам восхищение? Поверьте,это куда лучше пустых слов...мне наоборот не нравится,когда говорят "заезженные" комплименты типа-"у тебя красивые глаза"..стандартно это

Эх, а мне даже про глаза никто ни разу комплиментов не делал, только про ресницы,хотя глаза у меня вполне красивые,зеленые, а вот ресницы мне свои не очень нравятся в плане длины.

Екатерина Вишневская
#56
Ольга

мужская душа - потёмки. Если мне парень нравится, я не скуплюсь на слова, какой он красивый, какое у него тело и т.д., потому что я им ВОСХИЩАЮСЬ, даю понять ему его значимость в моих глазах. Так, я думаю, поступает любой человек, которому нравится его вторая половинка. Остальные варианты - закомплексованность или безразличие.

Абсолютно с вами согласна

карінаа
#57
Гость

В мене така сама фігня я з хлопцем вже два роки і компліментів ні похвали не має

просто скажи, що ти б хотіла чути більше компліменти. тим самим ти будеш відчувати і знати, що родобаєшся його. мабудь він сам не знає, що робити. якщо йому років так 15-24, то це ще дітки. Завжди говори, що ти хочеш від нього, говори напряму, а не загадками тим самим він буде розуміти як поводитись і як покращувати ваші відносини. якщо він розумний. але ні в якому случаї не говори про себе в негативній формі, «я не красива», «***» і тд.тп. тим самим ти запрограмовуєш його думати так же само, хоча це не правда. більше говоріть і все буде ок.

Гость
#58
Гость

Вон оно как, комплименты не говорит, хотя все оплачивает...

Потом потребует сексом расплатиться за подарки и угощения

Гость
#59
Кукарямба

Мой тоже комплиментов не говорит ни разу за полгода. Хотя цветы дарит, и везде за меня платит. Но вот сдержанный такой и скромный.

До поры , до времени , потом сексом будете расплачиваться

Гость
#60
Кукарямба

Мой тоже комплиментов не говорит ни разу за полгода. Хотя цветы дарит, и везде за меня платит. Но вот сдержанный такой и скромный.

И почему не говорит?? Может, просто врать не хочет? Ведь, если это не так - то что ему мешает говорить то приятное, что видит и чувствует??

Гость
#61
Лисёнок

Может,он делами доказывает свое к вам восхищение? Поверьте,это куда лучше пустых слов...мне наоборот не нравится,когда говорят "заезженные" комплименты типа-"у тебя красивые глаза"..стандартно это

Насчёт внешности я тоже не терплю. Противны такие комплименты. Мне парень много дней подряд говорил, что у меня красивые глаза. Тошнит от таких комплиментов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема