Гость
Статьи
В чем ваша проблема, …

В чем ваша проблема, женщины?!

Читаю форум и офигеваю,половина женщин плачет из-за измен своих мужчин, другая половина спокойно говорит о наличии любовника. Женщины, куда вы катитесь?! Неужели верность нынче не в цене? Вы ж сами ночами убиваетесь, находя в телефонах мужей смс любовницам, а потом сами же идёте налево. неужели святость брака уже не актуальна?! я в шоке просто....

Марковна
29 ответов
Последний — Перейти
Бельчуша
#1

А куды деваться?

Бабка -ёжка)
#2

Чо?

Иди проспись!

#3

Марковна, ну каждый день создавать темы о счастливых, гармоничных отношениях не будешь.

Смысл темы понятен, меня это отношение к человеку на стороне, как нормальное явление честно говоря тоже коробит.

бабка-ёжка
#4
неблагородная траляля

Марковна, ну каждый день создавать темы о счастливых, гармоничных отношениях не будешь.

Смысл темы понятен, меня это отношение к человеку на стороне, как нормальное явление честно говоря тоже коробит.

Ваш текст

не котируешься уже?

#5

бабка ежка, среди кого?)

бабка-ёжка
#6

сред мужчин знамо дело.

#7

бабка ежка, нет, пару флиртунов есть, я ток от них шарахаюсь:)

Я что т не пойму, это какое отношение к теме имеет.

бабка-ёжка
#8
неблагородная траляля

бабка ежка, нет, пару флиртунов есть, я ток от них шарахаюсь:)

Я что т не пойму, это какое отношение к теме имеет.

Ваш текст

К теме не имеет, а к твоему ханжеству имеет)

#9

бабка ежка, и че теперь?)

бабка-ёжка
#10

ничо, идём спатки) поздно уже)

#11

бабка ежка, споки:) Я позже иду, как просмотры кина заканчиваются:)

бабка-ёжка
#12

ок) спокойной ночи)

Lill
#13

Автор, а не приходило в голову, что из-за измен убиваются не те, кто бегает по любовникам?

Гость
#14

В чем проблема - да мужики достали((( Каждый трахнуть норовит, вот где нормальные мужчины которым ничего не надо, а??? Я же не могу спать со всеми хорошими мальчиками, их слишком много, а я одна! Вот в этом и проблема...

АнтиЯд
#15

Ноу проблемс, Марковна)

Красивая Cучка
#16

Брак- это святое. Любовник- наш мааленький грешок.

Элина Макропулос
#17

Святость брака придумали люди. И сам брак тоже.

Гадалка
#18

да это ж разные все люди -одни плачут, а другие изменяют. А изменяют тож не от сладкой жизни. развод - не всегда уместен ибо мужчина тоже может быть женат

#19

Я налево никогда не ходила и счастлива))

яхонт
#20
Марковна

Читаю форум и офигеваю,половина женщин плачет из-за измен своих мужчин, другая половина спокойно говорит о наличии любовника. Женщины, куда вы катитесь?! Неужели верность нынче не в цене? Вы ж сами ночами убиваетесь, находя в телефонах мужей смс любовницам, а потом сами же идёте налево. неужели святость брака уже не актуальна?! я в шоке просто....

Ваш текст

это типо модно.та и вообще в к черту брак.

соня
#21

что вы хотите?

эм
#22

меня коробит как все носятся с этим браком

коробит когда смотришь на несчастные пары, которые живут вместе,чтобы было хотя бы кого ненавидеть рядом

коробит,что люди боятся жить так как хотят

коробит от того,что все кричат,что у каждого свое индивидуальное мнение,но на самом деле, а сами постоянно делают так как принято в обществе

Гость
#23
Lill

Автор, а не приходило в голову, что из-за измен убиваются не те, кто бегает по любовникам?

Ваш текст

+10000000000000000

Натали
#24

Да ладно, зато есть что вспомнить :)))

Гость
#25

так было, есть и будет. человеческая природа, чтоб ее )))

граната
#26

они мужики не ценят верность...во всяком случае мой меня точно...хотя был первый...я ему грю что мол это моя ценность моральная верность ..что мол хотела с одним и на всю жизнь а он отвечает что не те у меня ценности ...

Spravedlivaya
#27
Марковна

Читаю форум и офигеваю,половина женщин плачет из-за измен своих мужчин, другая половина спокойно говорит о наличии любовника. Женщины, куда вы катитесь?! Неужели верность нынче не в цене? Вы ж сами ночами убиваетесь, находя в телефонах мужей смс любовницам, а потом сами же идёте налево. неужели святость брака уже не актуальна?! я в шоке просто....

Нужно сказать спасибо, нашему менталитету и нашим русским мужчинам. Которым по*** на святость брака, на верность, и т.д.

помню было такое
#28

мужики козлы *** б.л.я, так им и надо))))))

PFIFF
#29
помню было такое

мужики козлы *** б.л.я, так им и надо))))))

Совершенно верно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: