Гость
Статьи
Зайдите и выскажите …

Зайдите и выскажите своё мнение!

Стыдно ли,когда молодой человек работает,а его девушка сидит дома,не потому что лентяйка она,а потому что на данный момент нет подходящей работы?Очень хочется услышать мнения!

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут стыдного? Парень - молодец, если может обеспечить. А девушка еще наработается.

Клоп
#2

стыдно, работа есть всегда, неважно, подходящая она, или нет

Клоп
#3
Гость

Что тут стыдного? Парень - молодец, если может обеспечить. А девушка еще наработается.

угу, как девачка начнет нарабатываться, парень со спокойной совестью может работу бросать - в порядке вещей.

оля
#4

стыдно не искать работу, хотя мож девушка себя прынцессой считает, и ниже начальника газовой отрасли никуда не хочет идти....

Дейенерис
#5

Если парень надрывается на разгрузке вагонов по ночам - то стыдно, если работает на нормальной работе - то не стыдно.

#6

я мечтаю зарабатывать всегда столько, что бы моя будущая жена сидела дома и не работала вообще. Это же супер.

Дейенерис
#7
ukrainer

я мечтаю зарабатывать всегда столько, что бы моя будущая жена сидела дома и не работала вообще. Это же супер.

А если оба столько будут зарабатывать - прикиньте, какой рай будет.

Шива
#8

Если всех это устраивает - не стыдно. Если парень пытается выпихнуть девушку на работу, а она отнекивается - стыдно.

...
#9

Нет здесь ничего стыдного. Вы же ищете работу?

#10
Дейенерис

Если парень надрывается на разгрузке вагонов по ночам - то стыдно

не стыдно. у меня знакомый так и поднялся с разгрузки вагонов, сейчас довольно успешный предприниматель. а его жена никогда не работала.

#11

Какая глупость..абсолютно ничего стыдного не вижу

Гость
#12
...

Нет здесь ничего стыдного. Вы же ищете работу?

Ваш текст

да,но у нас такой город сложный,в плане поиска работы,почти все уезжают от сюда,и знаете мама парня этого понимать не хочет,я чуствую что ей не нравится что я сижу дома

Клоп
#13

Нужна жена, чтобы вагоны разгружала и нехило зарабатывала при этом. Я же буду валяться на диване. Ваще чотко все будет

Клоп
#14

со своей стороны обязуюсь искать работу. Например, заместителем директора атомной электростанции в каком-нибудь приморском городе, не ниже, можно и директором, на другое не соглашусь

Гость
#15

не стыдно, если это временно

Издевка
#16
Дейенерис

А если оба столько будут зарабатывать - прикиньте, какой рай будет.

оба не будут

Гость
#17
Дейенерис

Если парень надрывается на разгрузке вагонов по ночам - то стыдно, если работает на нормальной работе - то не стыдно.

+1

Гость
#18

стыдно когда наоборот

а здесь парень - мужик!

Консультация
#19

не стыдно абсолютно

#20

Вообще-то мужчина- должен обеспечивать семью, раз вместе живете-уже семья! А если девушка не работает, мне кажется тут нет ничего постыдного! Но тогда она должна сохранять в доме порядок! Как-то так!

гостья
#21
ukrainer

я мечтаю зарабатывать всегда столько, что бы моя будущая жена сидела дома и не работала вообще. Это же супер.

+100000000000

гостья
#22
Гость

стыдно когда наоборот

а здесь парень - мужик!

+100000000000. и стыдно когда девушка официанткой или на заправке оператором в мороз при живом то муже!!!

марьванна
#23
ukrainer

я мечтаю зарабатывать всегда столько, что бы моя будущая жена сидела дома и не работала вообще. Это же супер.

мечтать и зарабатывать- разные вещи.

#25

Он обязан ВАС обеспечивать, так что не парьтесь...

Клоп
#26
Singh

Он обязан ВАС обеспечивать, так что не парьтесь...

интересно, на каком основании он обязан содержать здоровую бабу

Ло
#27

а я вот работаю сама с 17 лет и ни дня не было без работы, кроме отпусков, даже не представляю как можно не работать.

Гость
#28

Это нормально. Но мама его , естессно, всегда будет к этому придираться.

Гость
#29

^^^

#30

Не стыдно, если это временно и она стремится найти все же работу.

И дома порядок, еда приготовлена, вещи постираны и выглажены

Лиза
#31

не стыдно

Гость
#32

дело в том что мы ещё вместе не живём,пока встречаемся

гостья
#33
Ло

а я вот работаю сама с 17 лет и ни дня не было без работы, кроме отпусков, даже не представляю как можно не работать.

Cочувствую....

Клоп
#34
Гость

Это нормально. Но мама его , естессно, всегда будет к этому придираться.

одно из двух, либо его мать ненормальная, раз не понимает таких простых истин, что женщина ничего не должна, а мужик все должен

либо его мать - местный форумный мужичонка, который считает, что мужик должен женщине ровно столько, сколько должна она ему

либо, третье, мать парня автора обычная форумная баба, которая считает, что она, как и все женщины, не должна работать, а девушка сына, как и все женщины, должна работать. Выглядит логично

Автор темы
#35

я сменю ник потому что я писала эту тему от имени Гость,и чтоб не путатся изменю,так как тут полно ников Гость,))

34.у него мать принципиальная,она хочет чтоб все всегда работали,я стараюсь ищу,но ей то что?она думает что я не хочу,и даже говорила что я "ни рыба,ни мясо",видно потому что я не имею работы!

Клоп
#36
Автор темы

я сменю ник потому что я писала эту тему от имени Гость,и чтоб не путатся изменю,так как тут полно ников Гость,))

34.у него мать принципиальная,она хочет чтоб все всегда работали,я стараюсь ищу,но ей то что?она думает что я не хочу,и даже говорила что я "ни рыба,ни мясо",видно потому что я не имею работы!

Если она женщина, тогда, по принципам женской солидарности, она должна согласиться с тутошним большинством, и признать, что это нестыдно, тем паче, что стыдно как раз наоборот - при живом парне работать. В следующий раз раскройте ей глаза - ткните ее носом в этот форум.

Гость
#37

не стыдно, я сижу уже много лет без работы, но она мне не нужна

Автор темы
#38
Гость

не стыдно, я сижу уже много лет без работы, но она мне не нужна

Ваш текст

ясно)вам бы такую "свекровь"как у меня,она бы вас..!я уже нервная из за того что не могу найти работу,да её мнение на меня давит!

Клоп
#39

Кстати, автор, существует мнение, что у женщин нет нравственности и они не могут испытывать моральные чувства, в том числе и стыд (как большинство здесь отписавшихся, следовательно, это может быть нормой)

так что можете не переживать по данному поводу.

Для женщин это не стыдно, так как они не могут испытывать чувство стыда

Да здравствует равноправие

DaFFka
#40

У меня сейчас абсолютно такая же ситуация! У меня высшее юридическое образование, но мне нереально трудно найти ПОДХОДЯЩУЮ работу. Сидела дома, уборка, готовка, дома чисто, параллельно ищу работу, но все не то! Меня сейчас это очень угнетает, я чувствую себя неполноценной просто, мама еще масло в огонь подлевает, что я не работаю, что парню своему буду не интересна. У меня уже депрессняк начался, хочу быть независимой, иметь свои деньги, покупать все что захочу, а не просить деньги и говорить на что. Парень конечно ничего пока не говорит, но как то мы поссорились и в его монологе проскользнуло, что я сижу у него на шее. Иногда мне хочется пойти работать кем угодно, но с другой стороны, я же 5 лет на юриста училась, зря что ли. Думаю,что стыдного здесь конечно ничего нет, но засиживаться дома не следует! А парень должен войти в ваше положение, и помогать искать работу.

#41

Ничуточки не стыдно.

ококпивпьбпиы
#42

всегда найдется подходящая работа.просто эта девушка на самом деле лентяйка, но признаваться в этом не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: