Гость
Статьи
Разве прилично девушке …

Разве прилично девушке дарить подарки мужчине?

Особенно дорогие. У меня подруги например, подарят на Новый год своим парням/мужьям кто брюки, кто кофту или шапку+шарф. А я всегда думала, что это мужчинам надо дарить подарки своим девушкам, но не …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

И почему бы не подарить шарф? Что плохого? Он может и сам купить. Но если его подарите вы, то каждый день одеваясь он будет думать о вас.

Гость
#52
Гость

это вы путаете. с такой потребительницей как автор только пока она молода. потом выкинет

Ну, так пока молода и надо денег побольше с мужчины содрать Потом всё равно бросит из-за постаревшего тела,так хоть деньги будут себе мальчонку прикупить:))

Гость
#53
мущинко

да мужчина-то все может и одежду себе купить, и еду заказать, и белье в прачечную отнести и даже подрочить сам может, только вы-то с какого боку припека ?...в чем тут любовь-то

Настоящую любовь, верность ни за какие деньги не купишь. Вот, что для вас важнее любовь, верность, забота или подарок.

Гость
#54

какая фигня! т.е. вы считаете, если вы женщина, значит не можете свободно себя проявлять в этом мире - заботу, нежность, дарить подарки!? если вам этого хочется - будьте свободны и делайте приятные вещи для людей

Гость
#55

А мне все таки не понятно, что можно еще сделать своими руками, кроме вышить, связать или приготовить? Ну допустим, можно картину нарисовать, но это если способности есть и если мужчина это любит. Но не будешь же ко всем праздникам шить-вязать ли рисовать. А готовить по-моему должна любая женщина-жена.

На гелике
#56

сколько не видела отношений, в которых женщина как мужик одаривала своего любимого, все они заканчивались крахом , причем чем замороченне подарок,тем большее потом унижение испытывала женщина!!! женщина по природе своей не создана подарки мужикам в зубах приносить и свои деньги на них тратить

Фантик
#57

Конечно неприлично))) Фи.

мущинко
#58
На гелике

сколько не видела отношений, в которых женщина как мужик одаривала своего любимого, все они заканчивались крахом , причем чем замороченне подарок,тем большее потом унижение испытывала женщина!!! женщина по природе своей не создана подарки мужикам в зубах приносить и свои деньги на них тратить

я вобще думаю, что вы видели только те отношения, которые завершались крахом.

Гость
#59
На гелике

сколько не видела отношений, в которых женщина как мужик одаривала своего любимого, все они заканчивались крахом , причем чем замороченне подарок,тем большее потом унижение испытывала женщина!!! женщина по природе своей не создана подарки мужикам в зубах приносить и свои деньги на них тратить

+100000000000

Ваш текст

Гость
#60
мущинко

я вобще думаю, что вы видели только те отношения, которые завершались крахом.

Не скажите, я сама замужем очень много лет в счастливом браке, чего и вам желаю. Мужчина по духу своему добытчик, негоже ему сидеть и ждать подношений от женщины.

жучка
#61

автор вы написали глупость!

мущинко
#62

я не знаю ни одной удачно сложившейся пары, где бы жена ничего никогда не дарила своему мужчине.

мущинко
#63
Гость

Мужчина по духу своему добытчик

мущины по своему духу полигамные кобели ;) и идет туда, где ему теплее и удобнее

Гость
#64

Глупо дарить трусы или носки ухажеру. с которым не было интима. Но если секс уже был, то дарить можно и нужно всё. вплоть до презервативов. Вышить или сделать своими руками- это в конфетно -букетный период, во время невинности. А своего бойфренда или гражданского мужа можно и приодеть.

Гость
#65
мущинко

я не знаю ни одной удачно сложившейся пары, где бы жена ничего никогда не дарила своему мужчине.

У нас общий бюджет, мелочи моего мужа не удивят, а крупные покупки в одиночку не делаются.

Гость
#66
Гость

У нас общий бюджет, мелочи моего мужа не удивят, а крупные покупки в одиночку не делаются.

муж не способен радоваться мелочам?)

Гость
#67
мущинко

мущины по своему духу полигамные кобели ;) и идет туда, где ему теплее и удобнее

Вы хотите сказать туда, где денежнее? Тогда это не мужчина. А если идет за теплом и удобством с деньгами, тогда добро пожаловать.

Гость
#68
Гость

муж не способен радоваться мелочам?)

Сейчас уже нет, приоритеты поменялись, не в смысле денег.

мущинко
#69
Гость

У нас общий бюджет, мелочи моего мужа не удивят, а крупные покупки в одиночку не делаются.

а зачем удивлять, на все вопросы "что подарить мужчине" я всегда говорю, любую абсолютно бесполезную хреньку, ибо полезную сам выберет и купит, но совсем оставлять без подарка, я бы просто расценил как х..покладство.

Наталья
#70
Гость

Вы своему мужчине ничего не дарите? Или нет его, мужчины? Тогда рассуждения ваши бессмысленны, потому что это теория без практики. Нормально дарить и хотеть дарить любимому человеку подарки. Стоимость - дело десятое.

+100. Подписываюсь.

мущинко
#71
Гость

Сейчас уже нет, приоритеты поменялись, не в смысле денег.

совсем тоска у мужика, к психотерапевту надо отвести, чтоб научился радоваться жизни.

#72
Гость

У нас общий бюджет, мелочи моего мужа не удивят, а крупные покупки в одиночку не делаются.

Ваш текст

А подарки должны обязательно удивлять? "Ооооо... чё за х...йня? " :)))

Гость
#73
Гость

Сейчас уже нет, приоритеты поменялись, не в смысле денег.

то есть ему ваши внимание и забота не нужны? Ясно. В другом месте наверняка мелочам радуется, как в юности, а с женой занудой ничего не поделать.

Гость
#74

[quote="мущинко"]а зачем удивлять, на все вопросы "что подарить мужчине" я всегда говорю, любую абсолютно бесполезную хреньку, ибо полезную сам выберет и купит, но совсем оставлять без подарка, я бы просто расценил как х..покладство.[

Если бы для моего мужа это имело такое же значение, я бы заморачивалась с подарком. У нас просто другие приоритеты.

Гость
#75
Подкаблучница

Гость

У нас общий бюджет, мелочи моего мужа не удивят, а крупные покупки в одиночку не делаются.Ваш текст

А подарки должны обязательно удивлять? "Ооооо... чё за х...йня? " :)))

Вот -вот, поэтому и не заморачиваюсь)))

Гость
#76
мущинко

детский сад походу...конечно своими руками было бы круче, но вот сможешь шапочку+шарф связать ?

А я смогла!!!!!!!!

мущинко
#77
Гость

Если бы для моего мужа это имело такое же значение, я бы заморачивалась с подарком. У нас просто другие приоритеты.

а какие могут быть в подарках приоритеты ? это просто знак внимания, а так вы можете даже не улыбаться другу - а нафига зубы скалить, прибыли от этого всеравно никакой, а зубы друг-друга уже все видели.

Гость
#78
мущинко

а какие могут быть в подарках приоритеты ? это просто знак внимания, а так вы можете даже не улыбаться другу - а нафига зубы скалить, прибыли от этого всеравно никакой, а зубы друг-друга уже все видели.

она боится, что муж ее курам на смех поднимет

Гость
#79
мущинко

а какие могут быть в подарках приоритеты ? это просто знак внимания, а так вы можете даже не улыбаться другу - а нафига зубы скалить, прибыли от этого всеравно никакой, а зубы друг-друга уже все видели.

Вот сейчас муж приехал из магазина, купил себе дорогой парфюм. Спрашиваю его "Должна ли женщина дарить мужчине подарки?" Муж" Если женщина получает подарки, значит должна тоже что-то подарить"

"Так я же тебе никогда ничего не дарю!!

"А ты у меня сама подарок" Вот!!!

С Наступающим Новым Годом вас всех!!! Дарите подарки друг другу, а так же любовь, верность, заботу!!!

Гость
#80

я своему одеяло купила. хотя знаю, что он мне подарит фигню какую-то, сейчас с финансами трудно, но в любом случае мне будет приятно, все равно что

Гость
#81

а вы не стесняетесь дарить подарки?

я хочу подарить, но ужасно боюсь что ему не понравится мой подарок.

и вообще как-то неловко.

#82

Есть мужчины которым подарки ВООБЩЕ не нужны. Они к этому безразлично относятся. Но таких мало. Очень мало.

Гость
#83
Гость

а вы не стесняетесь дарить подарки?

я хочу подарить, но ужасно боюсь что ему не понравится мой подарок.

и вообще как-то неловко.

У меня тоже был такой вечно всё не нравилось, дарила,что он просил кстати

Гостья
#84

Согласна с вами, автор. Главный подарок для моего мужчины это я. Да и глупо было бы дарить ему подарок на его же деньги (я сама не работаю).

Гость
#85
Подкаблучница

Есть мужчины которым подарки ВООБЩЕ не нужны. Они к этому безразлично относятся. Но таких мало. Очень мало.

На самом деле они не безразличны,просто им нужно ого-го подарки, а им не дарят Я вот радовалась любой мелочи, а мне парень говорил: Ну, ты же не можешь мне подарить новую машину или фотик за 150 т.р При чём я подарки делала не дешёвые:(((

#86

Среди моих знакомых есть такие. А есть и такие, которые обидятся, если им ничего не подарить. Все люди разные.

#87

Только что спросила парня с которым работаю "Если тебе девушка совсем ничего дарить не будет ты обидешься?"

"Нет"

"А девушке нужно подарки дарить? "

"Обязательно"

#88

Есть и девочки, которые к подаркам безразлично относятся.

#89

А. Мужчина сказал? - Тогда понятно. Единственное что, если с этим мужчиной разведётесь, забудьте о том, что девушка не должна дарить подарки мужчинам.

мущинко
#90
Гость

Вот сейчас муж приехал из магазина, купил себе дорогой парфюм. Спрашиваю его "Должна ли женщина дарить мужчине подарки?" Муж" Если женщина получает подарки, значит должна тоже что-то подарить"

"Так я же тебе никогда ничего не дарю!!

"А ты у меня сама подарок" Вот!!!

извините, но он типичный жлобяра ))) поди и цветов-то не дарит...всеравно завянут, пустые траты

Гость
#91
Гость

На самом деле они не безразличны,просто им нужно ого-го подарки, а им не дарят Я вот радовалась любой мелочи, а мне парень говорил: Ну, ты же не можешь мне подарить новую машину или фотик за 150 т.р При чём я подарки делала не дешёвые:(((

меркантильный паренек у вас

#92
Гость

На самом деле они не безразличны,просто им нужно ого-го подарки, а им не дарят Я вот радовалась любой мелочи, а мне парень говорил: Ну, ты же не можешь мне подарить новую машину или фотик за 150 т.р При чём я подарки делала не дешёвые:(((

Ваш текст

Ну не знаю... точно выше написали, что меркантильный.

Подарок-это знак внимания. Мне и мелочь приятно получить. Хоть брелок. Смысл в том, что глядя на эту вещь я буду думать о дарителе :)

Гость
#93
мущинко

ГостьВот сейчас муж приехал из магазина, купил себе дорогой парфюм. Спрашиваю его "Должна ли женщина дарить мужчине подарки?" Муж" Если женщина получает подарки, значит должна тоже что-то подарить"

"Так я же тебе никогда ничего не дарю!!

"А ты у меня сама подарок" Вот!!!извините, но он типичный жлобяра ))) поди и цветов-то не дарит...всеравно завянут, пустые траты

Вы что-то не поняли. Мой муж всю свою жизнь, заботу, любовь, деньги отдает нашей семье. Таких мужчин, как мой муж, можно по пальцам перечесть.

Гость
#94
Гость

мущинкоГостьВот сейчас муж приехал из магазина, купил себе дорогой парфюм. Спрашиваю его "Должна ли женщина дарить мужчине подарки?" Муж" Если женщина получает подарки, значит должна тоже что-то подарить"

"Так я же тебе никогда ничего не дарю!!

"А ты у меня сама подарок" Вот!!!извините, но он типичный жлобяра ))) поди и цветов-то не дарит...всеравно завянут, пустые траты

Вы что-то не поняли. Мой муж всю свою жизнь, заботу, любовь, деньги отдает нашей семье. Таких мужчин, как мой муж, можно по пальцам перечесть.

и совсем не хочется его мелочью приятной порадовать?

мущинко
#95
Гость

Таких мужчин, как мой муж, можно по пальцам перечесть.

а кажется, понял... да ну на, тут у каждой первой по прынцу ))) ..а вы по пальцам

Гость
#96
Гость

ГостьмущинкоГостьВот сейчас муж приехал из магазина, купил себе дорогой парфюм. Спрашиваю его "Должна ли женщина дарить мужчине подарки?" Муж" Если женщина получает подарки, значит должна тоже что-то подарить"

"Так я же тебе никогда ничего не дарю!!

"А ты у меня сама подарок" Вот!!!извините, но он типичный жлобяра ))) поди и цветов-то не дарит...всеравно завянут, пустые траты

Вы что-то не поняли. Мой муж всю свою жизнь, заботу, любовь, деньги отдает нашей семье. Таких мужчин, как мой муж, можно по пальцам перечесть.и совсем не хочется его мелочью приятной порадовать?

Только и делаю, что радую, только не подарками, мой пост 79. Как вы думаете прожить вместе очень много лет и слышать такое от мужа-это о чем-то говорит.

Гость
#97
Гость

ГостьГостьмущинкоГостьВот сейчас муж приехал из магазина, купил себе дорогой парфюм. Спрашиваю его "Должна ли женщина дарить мужчине подарки?" Муж" Если женщина получает подарки, значит должна тоже что-то подарить"

"Так я же тебе никогда ничего не дарю!!

"А ты у меня сама подарок" Вот!!!извините, но он типичный жлобяра ))) поди и цветов-то не дарит...всеравно завянут, пустые траты

Вы что-то не поняли. Мой муж всю свою жизнь, заботу, любовь, деньги отдает нашей семье. Таких мужчин, как мой муж, можно по пальцам перечесть.и совсем не хочется его мелочью приятной порадовать?

Только и делаю, что радую, только не подарками, мой пост 79. Как вы думаете прожить вместе очень много лет и слышать такое от мужа-это о чем-то говорит.

а подарить мелочь не хочется? Вот идешь ты видишь какую-то штуковину, которой думаешь обрадуется муж, покупаешь, он радуется как ребенок, что ты о нем подумала. Не пробовала?)

мущинко
#98
Гость

Только и делаю, что радую, только не подарками, мой пост 79. Как вы думаете прожить вместе очень много лет и слышать такое от мужа-это о чем-то говорит.

какая же вы умница, вот бы всем мужчинам таких заботливых жен.

мущинко
#99
Гость

а подарить мелочь не хочется? Вот идешь ты видишь какую-то штуковину, которой думаешь обрадуется муж, покупаешь, он радуется как ребенок, что ты о нем подумала. Не пробовала?)

нет, у них высокие отношения и никакой мелочью его не обрадовать - у них совершенно другие приоритеты, она сама его радует, а не её подарки.

Гость
#100
Гость

меркантильный паренек у вас

Да нет кстати не меркантильный, сам дарил хорошие подарки, но естественно тоже не машины.Мне вот в голову не приходило ему сказать: А что ты мне машину не подаришь?