Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

Мы с моей подругой дружим с детства,всегда были близкими,жили по соседству,всё друг другу рассказывали,встречались с парнями,я заметила,что когда она одна,она расставалась со своим мч,то всё своё время проводит со мной,куда бы ни попросила меня я всегда с ней ходила,ни в чём не отказывала ей,а тут она помирилась со своим парнем и обо мне забыла,до этого я просила её сходить со мной в клуб,она не захотела,когда парень позвал её туда она сразу согласилась!я теперь понимаю что впринципе женской дружбы нет,и завидую что мужская дружба есть,и это здорово!

Мари
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сто разовая одинаковая тема.

Никак не успокоитесь, хотя даже козе понятно, что никакой женской дружбы нет.

#2

У кого-то ее нет, у кого-то есть. Это доказывает только то, что она существует не для всех. Я знаю примеры настоящей женской дружбы, с фактами не поспоришь.

гость
#3

женской дружбы не существует по умолчанию.

Алёнушка
#4

её нет

#5

женская дружба? не, не слышал

#6

дружба от пола никак не зависит

#7

просто парень ей важнее

ТРОЛЛейбус
#8
ТУД

дружба от пола никак не зависит

+

#9

Женской дружбы не существует. Когда она поссорится со своим мч,то не уделяйте ей много внимания.

#10

Да существует женская дружба,сколько можно говорить то об этом,если вы дружить не умеете,то ничего не поделаешь конечно!

У меня к счастью есть две лучшие подруги,дружим с самого детства,как сестры уже!

Гость
#11

это просто от самого человека зависит.

гость
#12

нас слишком много...каждая сама за себя

Божий одуванчик
#13

Надо быть личностью и не растворяться в своей подруге, у вас у каждой должна быть своя жизнь помимо вашей дружбы. Не нужно требовать многого. К добру не приведет. Терпеть не могу делиться с подругами своей личной жизнью, такое чувство возникает, что кто-то третий в постели появляется. Бррр...

вп
#14

да просто она тряпка, которая без мужика ни фига не стоит! бесят такие бабы ,которые без МЧ под боком себя человеком не считают и жизни своей собственной не имеют! крепитесь и идите своей дорогой, будем вам счастье!

Божий одуванчик
#15
вп

и жизни своей собственной не имеют!

Как раз наоборот, у нее теперь своя собственная жизнь.

жесть
#16

НЕ БЫВАЕТ ЕЕ И ТОЧКА!!!!!!!

Гость
#18
Orangina

Да существует женская дружба,сколько можно говорить то об этом,если вы дружить не умеете,то ничего не поделаешь конечно!

У меня к счастью есть две лучшие подруги,дружим с самого детства,как сестры уже!

Ваш текст

ничего,еще успеете поругаться

Катюша
#19

Думаю, что женская дружба существует. Всем нужны поддержка, тепло, понимание. Если, у вас друга (подруги) нет, не спешите делать выводы , может быть, с вами , что-то не так?! Вы можете быть другом? В дружбе, как и в любви, надо найти своего человека.

А в данном случае, молодой человек может быть важнее на этом этапе жизни, когда может стать мужем. Ну-а, потом все вернется на круги своя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: