Гость
Статьи
Поздние девственницы …

Поздние девственницы настоящие и бывшие

как вы преодолевали свое стеснение?
как мужчина реагировал на вашу невинность?
ваше эмоциональное состояние по этому факту

***
27 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

я девствинница. мне 18 лет,только что исполнилось. у меня нет никакого стеснения!!! более того я очень развязна и расспущена. многие думают что я уже давно не девственница. хотя я и не стыжусь что у меня мужчины не было. Знаю что многие очень многие хотели бы со мной встречаться, но мне пока никто не нравится

Гость
#2

было бы чего стесняться...я особо об этом не говорила, мч и не понял вначале, потом уже дошло...правда теперь он уже не мч а муж. И причем тут эмоциональное состояние? Хотя...если вам нравится относится к этому ка к исключительности и особенности, и носится с этой пленкой как кура с яйцом - флаг вам в руки.

#3

мы были молодыми) нам было по 15 или по 16, я не помню) он меня боялся, боялся сделать больно. а мне просто хотелось секса.

не вижу ничего особенного в девственности, не вижу смысла этим кичиться

Оля
#4

Я свою невинность до 22 лет берегла. В итоге любимый это даже не оценил..

Феникс
#5

мнонгие мужчины думали что я девственница хотя я не была ей. реагировали вроде нормально

Алина
#6

я была девственницей до 23 лет. Первый раз случился с моим любимым мужчиной, которого встретила вот только в этом возрасте. До этого любви как-то не получалось, парни всё были "не те" и заниматься с ними сексом не хотелось. Комплексов из-за своей девственности не испытывала, п.ч. это было мое собственное решение. Я всегда была очень привлекательной, и мужского внимания было предостаточно.

Со своим первым мужчиной (моим любимым МЧ) познакомилась в нашей общей дружеской компании. Он видела, как парни ко мне относились и что некоторые откровенно ухлестывали... В общем позже, когда мы с ним уже всерьез встречались и накануне нашего первого секса я ему рассказала, что для меня это будет впервые - он был Очень удивлен, прямо поверить в это не мог)) Но сам потом убедился, что так и было на самом деле.

Гость
#7

поздние это сколько? 40-50 лет?

Гость
#8
Алина

я была девственницей до 23 лет.

тут спрашивают про позднюю девственность

Алина
#9
Айседора Дункан

не вижу ничего особенного в девственности, не вижу смысла этим кичиться

я тоже не вижу (и никогда не видела) смысла этим кичиться.

Но и начинать раннюю половую жизнь только, чтобы "не опоздать" (куда это интересно?), чтобы не выделяться белой вороной на фоне более "продвинутых" подружек... не вижу в этом смысла. Кому какое дело до твоей интимной жизни? Это только твоё решение, только тебе решать когда и с кем её начинать.

Алина
#10
Гость

тут спрашивают про позднюю девственность

тогда нужно было точные возрастные рамки указывать... Иначе смотря с чем сравнивать?)

Гость
#11

25 лет тоже по вашему "ранняя"? по мне так ранняя это 15-16 лет...

***
#12

Поздняя это после 20 лет ....девушки а вы переживали за технические моменты?

Гость
#13
***

Поздняя это после 20 лет ....девушки а вы переживали за технические моменты?

что за чушь? после 20 - это нормальная девственность, именно во столько должны девушки ее терять, до 20ти пляди (если не замужние). Если шл*х большенство это не значит, что это норма

#14
Алина

Айседора Дункан

не вижу ничего особенного в девственности, не вижу смысла этим кичитьсяя тоже не вижу (и никогда не видела) смысла этим кичиться.



Но и начинать раннюю половую жизнь только, чтобы "не опоздать" (куда это интересно?), чтобы не выделяться белой вороной на фоне более "продвинутых" подружек... не вижу в этом смысла. Кому какое дело до твоей интимной жизни? Это только твоё решение, только тебе решать когда и с кем её начинать.

Мне секса хотелось, а не выделяться) Я тоже не знаю какое тебе дело до моей интимной жизни))) советы ещё раздаёшь)

No dream
#15

21 год мне был. И очень жалею, что дольше не подождала. Думала любоффь... Парень отреагировал средне - не возмущался и не восхищался. Эмоциональное состояние было фиговое, физическое - ещё фиговее. Больно и неприятно. Зачем, спрашивается, это надо было? Вот ведь лоханулась так лоханулась...

Алина
#16
Айседора Дункан

Мне секса хотелось, а не выделяться) Я тоже не знаю какое тебе дело до моей интимной жизни))) советы ещё раздаёшь)

во-первых, с чего это мы вдруг на "ты"?

А во-вторых, с чего вдруг такая агрессия? какие-то проблемы у вас? Извините, если вам на больную мозоль наступила.

Что касается моего предыдущего поста, еще раз повторюсь: по моему мнению, каждый волен начинать свою интимную жизнь, когда сам считает нужным. Не стоит в этом вопросе гнаться за подростковой модой "быть как все", но и "кичиться" своей девственностью (правда не знаю - как это?) тоже нет смысла.

И то, и другое крайности. Девственность сама по себе просто физиология.

Алина
#17
***

девушки а вы переживали за технические моменты?

нет, не переживала.

Какой смысл? Я же не экзамен собиралась сдавать?))

Конечно в чём-то я наверняка была неловкой, потом в процессе научилась. Опыт-то не сразу приходит)

Гость
#18

20 лет эень рад.то поздно? всё нормально. 15 лет женаты. муж был очень рад.

Гость
#19
Екатерина

я девствинница. мне 18 лет,только что исполнилось. у меня нет никакого стеснения!!! более того я очень развязна и расспущена. многие думают что я уже давно не девственница. хотя я и не стыжусь что у меня мужчины не было. Знаю что многие очень многие хотели бы со мной встречаться, но мне пока никто не нравится

У меня все точно также как и у вас)Мне тоже 18,многие удивляются,когда узнают что у меня никого нет.

Гость
#20
***

Поздняя это после 20 лет ....девушки а вы переживали за технические моменты?

После 30.

Без каблуков
#21
Гость

После 30.

в таком возрасте лидирует уже другое определение - "старая дева"

поздняя всё-таки - от 25

Гость
#22
Без каблуков

в таком возрасте лидирует уже другое определение - "старая дева"

поздняя всё-таки - от 25

Ну если не нравится никто, что ж поделаешь?? Мне вот 22, мужики раздражают. До 30 точно дотяну.

фантазёрка
#23
Гость

Ну если не нравится никто, что ж поделаешь?? Мне вот 22, мужики раздражают. До 30 точно дотяну.

Абсолютно верно. У меня точно также: до 22-ух совершенно никто не нравился и никакого секса не хотелось. Потом в 22 очень сильно понравился один парень, вот тогда и стали лезть в голову мысли о сексе, причём именно с ним. Только ему кроме секса большего не надо было, поэтому я не спала с ним, чтобы ещё сильнее не привязаться. Живу дальше и верю, что когда-нибудь встречу того, с кем будут взаимные чувства. :) А переспать с тем, кто не привлекает, я бы не смогла. Ну по крайней мере сейчас, может к 30-ти у меня и поменяется взгляд.))

евнух
#24
Екатерина

я девствинница. мне 18 лет,только что исполнилось. у меня нет никакого стеснения!!! более того я очень развязна и расспущена. многие думают что я уже давно не девственница. хотя я и не стыжусь что у меня мужчины не было. Знаю что многие очень многие хотели бы со мной встречаться, но мне пока никто не нравится

Мисс X
#25
Оля

Я свою невинность до 22 лет берегла. В итоге любимый это даже не оценил..

Если бы он был Вашим мужем,то оценил бы... А любимый-это предбрачное состояние. А близость только после свадьбы.

Мисс X
#26

[quote="фантазёрка"]Гость

Ну если не нравится никто, что ж поделаешь?? Мне вот 22, мужики раздражают. До 30 точно дотяну.

Абсолютно верно. У меня точно также: до 22-ух совершенно никто не нравился и никакого секса не хотелось. Потом в 22 очень сильно понравился один парень, вот тогда и стали лезть в голову мысли о сексе, причём именно с ним. Только ему кроме секса большего не надо было, поэтому я не спала с ним, чтобы ещё сильнее не привязаться. Живу дальше и верю, что когда-нибудь встречу того, с кем будут взаимные чувства. :) А переспать с тем, кто не привлекает, я бы не смогла. Ну по крайней мере сейчас, может к 30-ти у меня и поменяется взгляд.))[/quot

Точно так . Только влюбилась в 21. А ему секса наоборот не надо. А мне с ним впервые захотелось. Теперь 23. Я поумнела. Ни-ни до свадьбы. Так замуж расхотелось! Хорошо мне так. Живу ,как принцесса в башне. Мужчины толпятся, а я им загадки загадываю)))

фантазёрка
#27
Мисс X

Гость

Ну если не нравится никто, что ж поделаешь?? Мне вот 22, мужики раздражают. До 30 точно дотяну.

Абсолютно верно. У меня точно также: до 22-ух совершенно никто не нравился и никакого секса не хотелось. Потом в 22 очень сильно понравился один парень, вот тогда и стали лезть в голову мысли о сексе, причём именно с ним. Только ему кроме секса большего не надо было, поэтому я не спала с ним, чтобы ещё сильнее не привязаться. Живу дальше и верю, что когда-нибудь встречу того, с кем будут взаимные чувства. :) А переспать с тем, кто не привлекает, я бы не смогла. Ну по крайней мере сейчас, может к 30-ти у меня и поменяется взгляд.))[/quot

Точно так . Только влюбилась в 21. А ему секса наоборот не надо. А мне с ним впервые захотелось. Теперь 23. Я поумнела. Ни-ни до свадьбы. Так замуж расхотелось! Хорошо мне так. Живу ,как принцесса в башне. Мужчины толпятся, а я им загадки загадываю)))

Я раньше тоже думала ни-ни до свадьбы. А когда влюбилась в этого парня и мне именно с ним захотелось, то решила, что это глупо. Может я больше и не влюблюсь уже. Да и кто знает, выйду ли когда-нибудь замуж. Поэтому я с ним переспала. Ни о чём не жалею. Это был прекрасный момент моей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: