Гость
Статьи
Не могу понять бывшего …

Не могу понять бывшего мужа!

У меня такой вопрос. Не давно разошлись с мужем. Причина как у всех. Появилась другая. Дала развод без проблем. У нас ребенок. Он конечно помогает и ребенку и мне. Дело вот в чем! Он мне постоянно хамит. Орет на меня. Оскорбляет. Я его спрашиваю: почему. Ответ-не заслужила.(((((. Разошлись. Разошлись. Так иметь надо уважения. Ведь не я сторону бегала.

Еще одна бывшая жена
47 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

А зачем понимать бывшего мужа? И зачем вам его уважение? совсем с ума все посходили...

Керен
#2

Ограничить общение. Eсли можно, свести к переписке по мейлу или смсами. В переписке хамить намного труднее. Он вам за что-то мстит, но не так важно, за что, главное, положить этому конец.

Если вы все же вынуждены разговаривать с этим милым человеком, стайтесь организовать свидетелей.

табуретка
#3
Керен

Ограничить общение. Eсли можно, свести к переписке по мейлу или смсами. В переписке хамить намного труднее.

а если будет хамить в письменном виде, это можно будет когда-нибудь показать ребенку... чтобы он знал, какой у него папаша

Керен
#4

Не будет в письменном: на это ни у одного хама яиц не хватает.

Керен
#5

"показать ребенку... чтобы он знал, какой у него папаша" - это одна из самых больших ошибок разведенных матерей. Ребенок будет волочь эту травму до старости. Так и знайте.

Гость
#6

успокойтесь, скоро у него будет новый ребенок, ВЫ ЕГО УЖЕ НЕ УВИДИТЕ.

Еще одна бывшая жена
#7
Гость

успокойтесь, скоро у него будет новый ребенок, ВЫ ЕГО УЖЕ НЕ УВИДИТЕ.

Ваш текст

Гы-гы-гы

Еще одна бывшая жена
#8

Я уже просто не знаю, как себя с ним вести. Он просто приезжает к нам. Я сразу ухожу в другую в комнату. Ведь все равно зайдет...Может в след. раз..зайти в комнату. Снять себя все..Остаться только в нижнем белье))))))) Или вообще без него)))).

табуретка
#9
Керен

"показать ребенку... чтобы он знал, какой у него папаша" - это одна из самых больших ошибок разведенных матерей. Ребенок будет волочь эту травму до старости. Так и знайте.

показать когда-нибудь в зрелом возрасте. чтобы папочка в розовом свете не рисовался, когда в старости полезет к дитю "мириться"

Керен
#10

8, вы надеетесь, что это сделает его более вежливым? Не думаю, скорее всего он наизусть знает ваши голые телеса, и вряд ли они его сильно впечатлят. Впрочем, я нзаверное не понимаю, какого эффекта вы хотите достичь.

табуретка
#11
Еще одна бывшая жена

Я уже просто не знаю, как себя с ним вести. Он просто приезжает к нам. Я сразу ухожу в другую в комнату. Ведь все равно зайдет...Может в след. раз..зайти в комнату. Снять себя все..Остаться только в нижнем белье))))))) Или вообще без него)))).

намажь ему х зеленкой

Керен
#12

9, ню-ню. Мстя правит миром, не исключая табуретку.

#13
Еще одна бывшая жена

Я уже просто не знаю, как себя с ним вести. Он просто приезжает к нам. Я сразу ухожу в другую в комнату. Ведь все равно зайдет...Может в след. раз..зайти в комнату. Снять себя все..Остаться только в нижнем белье))))))) Или вообще без него)))).

Ваш текст

а еще лучше пусть он там увидит вас в нижнем белье с другим мужчиной=) во ему будет=)

табуретка
#14
Керен

9, ню-ню. Мстя правит миром, не исключая табуретку.

)) это просто констатация фактов... "про запас"

Еще одна бывшая жена
#15
Husky

Ваш текст

а еще лучше пусть он там увидит вас в нижнем белье с другим мужчиной=) во ему будет=)

Ваш текст

На счет мужчины надо подумать))))

Гость
#16
Еще одна бывшая жена

Я уже просто не знаю, как себя с ним вести. Он просто приезжает к нам. Я сразу ухожу в другую в комнату. Ведь все равно зайдет...Может в след. раз..зайти в комнату. Снять себя все..Остаться только в нижнем белье))))))) Или вообще без него)))).

Ель, хорош мечтать уже.

Еще одна бывшая жена
#17
Гость

Ель, хорош мечтать уже.

Ваш текст

Жизнь без мечты- не жизнь

Гость
#18

Ограничьте общение и старайтесь общаться с ним не одна. А так даже лучше, что вы разбежались. Терпеть хамство в браке, думаю, не из лёгких.

Еще одна бывшая жена
#19
Гость

Ограничьте общение и старайтесь общаться с ним не одна. А так даже лучше, что вы разбежались. Терпеть хамство в браке, думаю, не из лёгких.

Ваш текст

У нас уже не брак. Мы разведены ..Он к ребенку приезжает. И все...Мы можем только по телефону через раз нормально разговаривать. И то через раз

Гость
#20

"объезжаю" новую колоду таро. гадаю пока бесплатно. ответ на 1 - но серьезный вопрос. пишите на мыло morganika94@yandex.ru

Дежурный по низам
#21
табуретка

Керен

Ограничить общение. Eсли можно, свести к переписке по мейлу или смсами. В переписке хамить намного труднее.

а если будет хамить в письменном виде, это можно будет когда-нибудь показать ребенку... чтобы он знал, какой у него папаша

Никогда так не делай. Ребенек как часть своего родителя все воспринимает на свой счет. Это прямая дорога к психологическим проблемам будущего.

Jane
#22

Жалеет, что развелся. Нюхнул другую-та не понравилась. Просто зачем хамить, если бы был с другой счастлив. А гордость мужская не дает в ноги кинуться и обратно попроситься.

Я бы с ним разговаривала ласково-ласково или молчала.

Гость
#23

Мне думается , что вы его раздражаете и очень сильно.

Еще одна бывшая жена
#24
Гость

Мне думается , что вы его раздражаете и очень сильно.

Ваш текст

У нас тогда это взаимно. Приезжает минут на 30..настроение испортит..и поехал обратно

Анка
#25

Автор, да ты пилишь его поди как он приходит!?Не поверю, что он ни с того, ни с сего на тебя орет. Врешь все. Отстань от него. Уйди в другую комнату, пока он с ребенком

#26
Jane

Жалеет, что развелся. Нюхнул другую-та не понравилась. Просто зачем хамить, если бы был с другой счастлив. А гордость мужская не дает в ноги кинуться и обратно попроситься.

Я бы с ним разговаривала ласково-ласково или молчала.

и всё?

#27
Еще одна бывшая жена

Я уже просто не знаю, как себя с ним вести. Он просто приезжает к нам. Я сразу ухожу в другую в комнату. Ведь все равно зайдет...Может в след. раз..зайти в комнату. Снять себя все..Остаться только в нижнем белье))))))) Или вообще без него)))).

Да что с вами такое а?!? Где самоуважение!!! И почему это он просто приезжает к вам как к себе домой??? раздевается???? в своем уме вообще? и он и вы! Он не у себя дома. Вы разведены. Он никто к вашем доме!!! У него есть лишь право общаться с ребенком! Есть закон запрещающий заходить в чужое жилье. Почему вы позволяете ему все это!?!?!? ПОЧЕМУ?

VIP-персона
#28

А нельзя в ответ на хамство просто посылать на х** каждый раз? Это самый простой вариант. Посложнее, как только он начинает разговор с вами, врубать во всю громкость какую -нибудь издевательскую песню. У него возникнет условный рефлекс не лезть к вам.

Еще одна бывшая жена
#29
Маришка83

Да что с вами такое а?!? Где самоуважение!!! И почему это он просто приезжает к вам как к себе домой??? раздевается???? в своем уме вообще? и он и вы! Он не у себя дома. Вы разведены. Он никто к вашем доме!!! У него есть лишь право общаться с ребенком! Есть закон запрещающий заходить в чужое жилье. Почему вы позволяете ему все это!?!?!? ПОЧЕМУ?

Ваш текст

Он жилье оставил нам

Гость
#30

Причин может быть несколько, наверное понял, что с другой прогадал вот и срывает на Вас злость. Может та дамочка ему мозги компостирует на предмет жилья и алиментов, а он к Вам и сливает свой негатив, перед тем как к той вернуться.

На ответ "Не заслужила" можно было и задать вопрос: "А что я такого сделала?" ("ведь ты бегал на сторону, а не я" - это можно на время опустить). Он просто самоутверждается на Ваш счет. А в комнате можно и закрыться и сказать, что мол тебе неприятно его видеть и слышать. Все.

Еще одна бывшая жена
#31
Гость

Причин может быть несколько, наверное понял, что с другой прогадал вот и срывает на Вас злость. Может та дамочка ему мозги компостирует на предмет жилья и алиментов, а он к Вам и сливает свой негатив, перед тем как к той вернуться.

На ответ "Не заслужила" можно было и задать вопрос: "А что я такого сделала?" ("ведь ты бегал на сторону, а не я" - это можно на время опустить). Он просто самоутверждается на Ваш счет. А в комнате можно и закрыться и сказать, что мол тебе неприятно его видеть и слышать. Все.

Ваш текст

Вот вопрос на счет жилья. Если ее что-то не устраивает, не фиг мужику семейному ангельскую жизнь обещать. Жилье бы просто так не отдала бы. Судилась бы. Простите, я замуж вышла за безденежного. Ничего не было. Мы всего добивались вместе.И чего достигли за 6 лет просто так не отдам. Так что пусть на большее она не рассчитывает. Всего сами снова добиваются. Жилье, мебель и т.п.

Гость
#32
Еще одна бывшая жена

Вот вопрос на счет жилья. Если ее что-то не устраивает, не фиг мужику семейному ангельскую жизнь обещать. Жилье бы просто так не отдала бы. Судилась бы. Простите, я замуж вышла за безденежного. Ничего не было. Мы всего добивались вместе.И чего достигли за 6 лет просто так не отдам. Так что пусть на большее она не рассчитывает. Всего сами снова добиваются. Жилье, мебель и т.п.

Так ведь некоторые меркантильные дамочки-то как раз помалкивают о квартире, об алиментах, пока не привяжут к себе мужика, Вы разве этого не знали? Вы же не слышите их разговоры. Вот может она его пилит, а он зло срывает на Вас. Вам ведь нужно установить причину, почему Вас бывший оскорбляет. Разве нет? По-моему такое предположение мое вполне может быть этой причиной.

Еще одна бывшая жена
#33
Гость

Еще одна бывшая жена

Вот вопрос на счет жилья. Если ее что-то не устраивает, не фиг мужику семейному ангельскую жизнь обещать. Жилье бы просто так не отдала бы. Судилась бы. Простите, я замуж вышла за безденежного. Ничего не было. Мы всего добивались вместе.И чего достигли за 6 лет просто так не отдам. Так что пусть на большее она не рассчитывает. Всего сами снова добиваются. Жилье, мебель и т.п.Так ведь некоторые меркантильные дамочки-то как раз помалкивают о квартире, об алиментах, пока не привяжут к себе мужика, Вы разве этого не знали? Вы же не слышите их разговоры. Вот может она его пилит, а он зло срывает на Вас. Вам ведь нужно установить причину, почему Вас бывший оскорбляет. Разве нет? По-моему такое предположение мое вполне может быть этой причиной.

Ваш текст

Он слова не скажет,что ему там мозг выносят. Я ему объясняю, что мы все бабы одинаковы. У нас только облик разный.

AK 99775
#34

Не могу понять...

Он мне постоянно хамит. Орет на меня. Оскорбляет. Я его спрашиваю: почему. .(((((. Разошлись. Разошлись. Так иметь надо уважения

У меня нет подобного опыта, но думаю, что наверняка он просто проявляет досаду и, как следствие, зло срывает. Что-то ему неймется. Нет радости в новой жизни, и это до него уже доходит. Да и на кой черт Вам его уважение. Плевать на его уважение и прочие проявления характера. Пусть несет обязанности, положенные по закону, который действует в Вашей епархии (если он вообще еще действует). И все. Вам с ним больше не рожать и не крестить.

На выданье
#35

Совсем не обязательно, что жалеет. Просто неприятно чувствовать себя подлецом.

Еще одна бывшая жена
#36
На выданье

Совсем не обязательно, что жалеет. Просто неприятно чувствовать себя подлецом.

Ваш текст

Про подлеца не поняла. Не хочет чувствовать себя. А вопрос. На хрена меня матом крыть?

Еще одна бывшая жена
#37
Еще одна бывшая жена

Ваш текст

Про подлеца не поняла. Не хочет чувствовать себя. А вопрос. На хрена меня матом крыть?

Ваш текст

Можно просто заговаривать нормально. А то приедет. Спрашиваю у него, как дела. Ответ: А тебе то что. Какая на хрен разница?

Гость
#38
Еще одна бывшая жена

Можно просто заговаривать нормально. А то приедет. Спрашиваю у него, как дела. Ответ: А тебе то что. Какая на хрен разница?

Ну так не задавайте ему никаких вопросов, не обращайте внимания и он отстанет, видимо, просто хочет, чтобы Вы тоже бесились и волосы рвали от досады, что он ушел.

Гость
#39

Ну матом кроет еще полбеды. У моей сестры все круче - муженек ее завел другую, бросил значит жену с ребенком, про алименты тактично забыл, но не забывает пасти значит брошенную жену чтобы она не приведи боже другого себе не нашла. В соц. сетях следит, у дома вечерами пасет - с кем приходит, во сколько, скандалы закатывает в выходные - типа с кем шляешься. я не позволю чтобы мать моего ребенка была билядью, сиди дома и воспитывай! Про алименты, повторяю - тактично забыл, ребенку же много не надо, а кормит пусть мать. Сестра терпит, типа ради ребенка, ну ну. А вот как его текущая баба это терпит - не понимаю...

Еще одна бывшая жена
#40
Гость

Ну матом кроет еще полбеды. У моей сестры все круче - муженек ее завел другую, бросил значит жену с ребенком, про алименты тактично забыл, но не забывает пасти значит брошенную жену чтобы она не приведи боже другого себе не нашла. В соц. сетях следит, у дома вечерами пасет - с кем приходит, во сколько, скандалы закатывает в выходные - типа с кем шляешься. я не позволю чтобы мать моего ребенка была билядью, сиди дома и воспитывай! Про алименты, повторяю - тактично забыл, ребенку же много не надо, а кормит пусть мать. Сестра терпит, типа ради ребенка, ну ну. А вот как его текущая баба это терпит - не понимаю...

Ваш текст

Ко мне тоже недавно приехал вечером ..сына отел взять. Не дала, потому что сама хочу время с ним провести. Я ведь тоже работаю. Ребенку мао уделяю внимания. И ради прикола купила пачку презиков. Распечатала. убрала один. Положила на видное место. Потом еще один убрала. И в этот вечер..Смотрю поглядывает на месте или нет. Уехал ни с чем. Вообще пачку убрала. Потому что он когда с ребенком ночует, меня там нет Сегодня снова куплю другую пачку. И смазку наверное. Пусть лежит.

Катюшка-хохотушка
#41

Девушка, ну как вы не поймете - он наверное ожидал, что вы на себе волосы рвать будете, переживать, винить себя в том, что он такой необныкновенный загулял и вцепетесь в него со словами "вернись я все прощу". Поверьте, если бы у него было все хорошо, он бы не стал хамить. Когда мужчина счастлив он так себя не ведет. Вы нанесли удар по мужскому самолюбию - хочешь уйти - скатертью дорога, а он ожидал другого. И знаете, встречаться с любовницей раз в неделю - это одно, а жить под одной крышей совсем другое. Не переживайте, улыбайтесь, пусть бесится он

Катюшка-хохотушка
#42
Гость

Ну матом кроет еще полбеды. У моей сестры все круче - муженек ее завел другую, бросил значит жену с ребенком, про алименты тактично забыл, но не забывает пасти значит брошенную жену чтобы она не приведи боже другого себе не нашла. В соц. сетях следит, у дома вечерами пасет - с кем приходит, во сколько, скандалы закатывает в выходные - типа с кем шляешься. я не позволю чтобы мать моего ребенка была билядью, сиди дома и воспитывай! Про алименты, повторяю - тактично забыл, ребенку же много не надо, а кормит пусть мать. Сестра терпит, типа ради ребенка, ну ну. А вот как его текущая баба это терпит - не понимаю...

Ваш текст А сам папаша в воспитании ребенка участвует. У меня подруга очень хорошо подобного субъекта на место поставила. Тот тоже имел привычку после развода приператься к ней домой в районе 21 00 а то и позже и учить бывшую уму-разуму. Несколько раз она говорила, что бы он проваливал к своей новой жене и устраивал скандалы там, но не помогало. Тоже орал - ты мать, ребенка вспитывай, дома сиди. Так вот, приперся сей папаша опять права качать, а дверь ему открыл мужик, который сходу зарядил ему промеж глаз и объяснил, что теперь на правах мужа и отца он проживает в этой квартире и что визиты бывшего никому, особенно ребенку радости не приносят. Сразу как бабка пошептала - дорогу забыл. Это они только перед женщинами героев из себя строят, а перед мужиками побоятся

Sanison
#43

Откажите от алиментов и пошлите его. Если бы мой муж так к сыну относился - я бы так и сделала.

Sanison
#44
Катюшка-хохотушка

. Сразу как бабка пошептала - дорогу забыл. Это они только перед женщинами героев из себя строят, а перед мужиками побоятся

многие НЖ были бы счастливы, чтобы их муж "туда"забыл бы дорогу

Еще одна бывшая жена
#45
Sanison

многие НЖ были бы счастливы, чтобы их муж "туда"забыл бы дорогу

Ваш текст

Так зачем тогда в улей лезть, если не знаешь какие там пчелы. Она сама выбрала мужика семейного. но только он про ребенка не забывает. помогает и мен и ребенку все покупает. Может поэтому он и хамит.

sanison
#46

ну теперь то это ее муж, а вы- бывшая жена и бывший ребенок

Еще одна бывшая жена
#47
sanison

ну теперь то это ее муж, а вы- бывшая жена и бывший ребенок

Ваш текст

Да не женат он ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: