Гость
Статьи
люблю зрелых …

люблю зрелых мужчин,самой 17 лет

Я очень люблю мужчин в возрасте от 30-40,самой мне 17 лет,не знаю почему так, не смотрю на ровесников совершенно,да и на молодых тоже,очень тянет на таких вот мужичков, и морально и физически они меня …

милая
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
яЯя
#51

Ну допустим вам сейчас 25, а ему 45. Буквально пару лет, и у него не будет стоять писька, и на *** он вам,ну вот скажите??))))))

1
#52

Вот и я про то же...............

милая
#53
яЯя

Ну допустим вам сейчас 25, а ему 45. Буквально пару лет, и у него не будет стоять писька, и на *** он вам,ну вот скажите??))))))

я не говорю о будущем,я не знаю что меня в нём ждет,пока мне 17 и я не ищу 45 летнего у которого "писька стоять не будет",меня привлекают мужчины от 30-40,но может я выйду замуж за 20 летнего?я не говорю про свою судьбу,я говорю про свою проблему,я серьезно считаю это проблемой,со своими сверстниками я общаюсь,но чтобы встречаться- я не хочу и меня саму это не радует.

милая
#54
DST

Ну вот и не обижайтесь потом, через N лет, на ваших сверстников, которых вы сейчас игнорите, что они начнут игнорить вас.

да пожалуйста. пока никто не игнорит,а скорее наоборот,лучше бы игнорили!

DST
#55
милая

да пожалуйста. пока никто не игнорит,а скорее наоборот,лучше бы игнорили!

Цитата - "не смотрю на ровесников совершенно", самое начало ветки. Так что не надо свистеть :) Игнорите

милая
#56
Гость

милаяГостьмилаяэээ...нет,начну с того что я девственница и никаких фантазий о сексе,да ещё и развратном,нет

не в этом делоА что тогда,ум,так поступайте в университет,там много умных профессоров наслушаетесь,и ума набиретесь.Я и без вас собираюсь поступать и не из-за этого,вот 11 класс закончу и поступлюВо-первых,вас обижать не собиралась,чтоб со мной или без меня поступать,дала просто совет,во-вторых,а что тогда манит на старых,если ум,секс и деньги исключили,М-м,теперь я загадках

я же писала выше. мне не нравятся мужчины,у которых пивное пузо и очки,вы наверное таких себе и представляете.Есть мужчины,которые в свои 40 лет выглядят очень хорошо,лично я многих таких знаю, фигуру поддерживает,красивый,а привлекает именно мужественность,опыт,мудрость,отношение в девушкам.

могу даже случай рассказать

со знакомым мамы в автобусе случайно встретилась и место уступил и ручку из автобуса подал и мороженное купил,вот и растаяла.

и много много таких случаев было и не с одним мужчиной

милая
#57
DST

Цитата - "не смотрю на ровесников совершенно", самое начало ветки. Так что не надо свистеть :) Игнорите

имелось ввиду на парней молодых,которые хотят от меня отношений! врать мне анонимно зачем?!

DST
#58
милая

имелось ввиду на парней молодых,которые хотят от меня отношений! врать мне анонимно зачем?!

Ну я об этом же.

Сейчас ВЫ ИГНОРИТЕ сверстников. Когда потом, лет в 30-40 они начнут игнорить вас, а на них будут вешаться ваши 17летние копии - не обижайтесь. Это будет всего лишь справедливо :)

настойка пустырника
#59

я прям себя в молодости узнаю. Мне тоже мужчины постарше нравились. Желательно от 30. Теперь мне 26 лет и щас меня наоборот ровесники привлекают

милая
#60
DST

Ну я об этом же.

Сейчас ВЫ ИГНОРИТЕ сверстников. Когда потом, лет в 30-40 они начнут игнорить вас, а на них будут вешаться ваши 17летние копии - не обижайтесь. Это будет всего лишь справедливо :)

никогда не заглядываю в будущее,меня в 30-40 лет уже может и не быть

ну справедливо,ладно

милая
#61
настойка пустырника

я прям себя в молодости узнаю. Мне тоже мужчины постарше нравились. Желательно от 30. Теперь мне 26 лет и щас меня наоборот ровесники привлекают

я надеюсь у меня тоже пройдёт

DST
#62
милая

никогда не заглядываю в будущее,меня в 30-40 лет уже может и не быть

ну справедливо,ладно

Вот я и говорю - не забывайте о том, что сейчас так считаете.

Потому что, если вы почитаете форум, тут такой вой стоит: "Мне 30+, мне вдруг срочно стали нужны сверстники - а они на меня не смотрят!".

И так во многом. У многих женщин к сожалению очень тяжело с причинно-следственными связями, особенно когда речь идет последствиях их действий.

нннннн
#63
Морозоустойчивая дама

Ну это вполне часто встречается. Меня к примеру тоже привлекают мужчины на 10-20 лет старше. Мне 20.

А проблема собственно в чем?)

кошелек не постареет.

вряд ли вас тянет на простых работяг (потных сантехников, железнодорожников )

Гость
#64

мне 20, любимому 46!!!!!люблю его больше жизни но он не хочет быть со мной поэтому в поиске мужчину от 35. Самому старшему любовнику 60. Серьезно. Недавно встречалась с 37летним

#65

[quote="нннннн"]

кошелек не постареет.

вряд ли вас тянет на простых работяг (потных сантехников, железнодорожников)

Конечно меня не тянет на потных сантехников и им подобных) Даже если этим сантехникам будет по 25 лет, меня на них не потянет. Но и за пузатыми папиками с большим кошельком меня не тянет.

Тянет меня к моложавым и телом и духом взрослым мужчинам.

#66

Почему у людей сразу возникают мысли, связанные с гонкой за деньгами и прочими благами?

милая
#67
Морозоустойчивая дама

Почему у людей сразу возникают мысли, связанные с гонкой за деньгами и прочими благами?

меня это тоже бесит,они в уме представляют себе старых мужиков с пивным пузом и кряхтящими,которые еле ходят

WomanItch
#68

девушкам часто нравятся мужчины старше и даже сильно старше. Так природа устроена, что поделать)

#69

милая

меня это тоже бесит,они в уме представляют себе старых мужиков с пивным пузом и кряхтящими,которые еле ходят

Ну просто видать тот, кто себе представляет 30-40 летнего мужчину старой развалюхой, реально не видел в своей жизни нормального взрослого мужчину) Вывод напрашивается только такой.

#70

И кстати- насчет эрекции! Писька может стоять хоть до 70 лет,главное здоровье и должный уход за собой,а может и повиснуть в 30 лет...Это уж индивидуальные физиологические особенности мужчины)

малыш
#71

послушайте эту песню,очень хорошие слова там

Дима Карташов и KReeD - Любовь с теми, кто старше

малолеткам байкот!
#72

Ой,вы думаете,что вы им нужны,малолетки?ну п о *** с я пару раз и всё,любят они жён своих!а с вами спят.что то не слышала никогда о том,чтобы мужчины разводились со своими женами и женились на вас.они готовы с вами встречаться только из-за вашего тела,это единственно что вы им можете предложить,если быть в качестве любовницы вас устраивает,пожалуйста.

#73

[малолеткам байкот!

Ой,вы думаете,что вы им нужны,малолетки?ну п о *** с я пару раз и всё,любят они жён своих!а с вами спят.что то не слышала никогда о том,чтобы мужчины разводились со своими женами и женились на вас.они готовы с вами встречаться только из-за вашего тела,это единственно что вы им можете предложить,если быть в качестве любовницы вас устраивает,пожалуйста.

А вы не думали о том,что есть свободные взрослые мужчины? И таких немало..

Меня женатые не интересуют совершенно, они для меня как бесполые существа.

Никогда не буду даже пытаться уводить из семьи. Второстепенная роль это не мой формат так скажем)

Да и не только телом мы (т.е. малолетки) можем зацепить мужчину. Если девушка по жизни не глупа, то вовсе не важно сколько ей лет.

малолеткам байкот!
#74
Морозоустойчивая дама

А вы не думали о том,что есть свободные взрослые мужчины? И таких немало..

Меня женатые не интересуют совершенно, они для меня как бесполые существа.

Никогда не буду даже пытаться уводить из семьи. Второстепенная роль это не мой формат так скажем)

Да и не только телом мы (т.е. малолетки) можем зацепить мужчину. Если девушка по жизни не глупа, то вовсе не важно сколько ей лет.

если в таком возрасте и не женат,ничего хорошего о нём и не думается!

#75

малолеткам байкот!

если в таком возрасте и не женат,ничего хорошего о нём и не думается!

Ну я не могу с Вами согласиться. Я встречаюсь с таким мужчиной. Ему 37 лет,он никогда не был женат, при этом он очень интересный, вполне адекватный, симпатичный и разносторонний человек. Таких как он больше нет.

И он видит во мне не только молодое "мясо" но и личность. Нам очень интересно вместе!

Гость
#76

Еще несколько лет назад было стыдно встречаться с старперами, независимо от того, как они выглядели, с женатиками тем более. Сейчас все это стало нормой. И неправда, что деньги здесь не при чем. Не только сантехник, но и инженер с скромным доходом, пусть и с опытом и интеллектом не привлечет таких девушек.В их сознании сформирован образ принца или даже короля, который умеет красиво ухаживать, красиво говорить, умело заниматься сексом, при этом имея на все это средства.Некий книжный образ, идеализированный и романтичный. Респектабельный красивый состоявшийся мужчина и рядом молодая и тоже красивая девушка, чем не сюжет для книжного романа.

Да, такие мужчины тоже давно поняли, что от них ждут юные прелестницы и во всю готовы соответствовать,понимая, что явление это временное. Ежели что на самом деле серьезно, то девушки должны понимать, что за красивой картинкой, следует совершенно обычная жизнь и ваш перезрелый избранник напрягаться все время, как в первые эйфорические моменты не будет, впрочем как и всякий другой человек. И рядом будет находиться мужчина, которому с каждым годом будет все сложнее и сложнеее поддерживать свою форму, здоровье и эрекцию.

Идеалы имеют свойство со временем как-то растворяться в сознании.)

Ляляфа
#77
яЯя

Ну допустим вам сейчас 25, а ему 45. Буквально пару лет, и у него не будет стоять писька, и на *** он вам,ну вот скажите??))))))

ой да лано...у некоторых и в 25 писек не стоит...и после 5 фрикций задыхаются....а есть мужчинки в 45 и 50 ого еще ....фору молодняку дадут

ВВВ
#78

милая, когда мне было 17 ( а это было 6 лет назад) прочитала здесь же на форуме, замечательную фразу, дословно не помню, но смысл такой: что самое интересное в этой ситуации то, что - что сейчас вам нравятся 30-летние мужчины, что стукнет вам 25, и вам по-прежнему будут нравится 30-летние мужчины. И ничего в этом плохого нет! Есть интересующая вас кандидатура, так и стройте свою жизнь! Успехов!

DST
#79
ВВВ

милая, когда мне было 17 ( а это было 6 лет назад) прочитала здесь же на форуме, замечательную фразу, дословно не помню, но смысл такой: что самое интересное в этой ситуации то, что - что сейчас вам нравятся 30-летние мужчины, что стукнет вам 25, и вам по-прежнему будут нравится 30-летние мужчины. И ничего в этом плохого нет!

Если проанализировать эту фразу с точки зрения рассматриваемого в ней 30летнего мужчины - он нравится 17 и 25 девушкам. И если он выберет 17, а 25 не обломится - то это нормально. "И ничего в этом плохого нет!" :)

#80
милая

нет,дело не в деньгах совершенно!эти мужчины притягивают тем,что они очень опытные,мудрые и зрелые мужчины мне кажутся очень мужественными и сексуальными



а проблема в том что ,разве такие мужчины обращают внимание на малолеток?они уже все женаты и имеют детей

Обращают. Но! Я была исключительно любовницей (мне 20 лет). Можно попытаться построить отношения с разведенным и т. п. Но автор, это трудно. Я сама это сейчас поняла. Вот представьте себе: начнете вы жить с дядей, которому под 40. А он уже был женат, или отношения у него в любом случае уже были (если нормальный, конеш). И будете исполнять все женские обязанности по-полной - стирка, уборка, готовка и т. д., плюс учеба/работа. Вы скажете - будто с ровесником легче, тоже самое! Нет, легче. Ровесник, он и есть ровесник, все равно поймет, поможет, сама почувствовала. Прожженный мужик не поможет, хоть ты пни, ну воспринимает тебя как ровесницу, в смысле работай наравне с ним.

Вы скажите, не всегда так. Но в провинции так. И, если это не папик, носящий на руках, а обыкновенный мужчина.

То есть я хотела сказать, детство закончится вмиг! Зачем вам это?

гость
#81

у меня в 17 был первый мужчина 42 года...правда никие лепицкие мне не нравятся-жесть! Он был немец, в 18 у меня были пару мужчин 32 лет, 44 лет, 40 лет. В 19 мой бойфренд еще один немец 41 год, в 20 америкашка немецкого происхождения 38 лет с ним были 2 года, тобишь расстались когда мне 22, а ему 40...

Был один швейцарец 29 лет, худой как сопля и помешанный на сексе, но сам в сексе был ужасен!

гость
#82

авторша а какие отношения у вас с отцом и матерью?

ona_ona_
#83

ну это у каждого по разному..все люди разные)меня тоже не тянет на ровестников..и превлекают мужчины постарше!

Яся
#84

Как же я тебя понимаю.Сама всегда влюблялась только во взрослых,зрелых мужчин.

И сейчас люблю мужчину которому 38лет.На мою беду он еще и женат...Но это такой кайф иметь взрослого мужчину в любовниках...

гость
#85

Для 17- ти летней девочке 30- ти летний парень естественно является мужчиной.

#86

Испытываю симпатию к мужчине на 15 лет старше себя!Он работает в продуктовом магазине. Вижу его и сразу сердце рвётся из груди. Рядом с магазином аптека.Однажды после похода в магазин решила измерить давление в аптеке. Серцебеение было 98!Может это любовь?

Гость
#87
DST

Автор, главное не забудьте запомнить, что такое соотношение возрастов вы считаете нормальным. Чтобы не начиналось потом через лет 10-20 обычное тёточное "А какого хрена мои сверстники смотрят не на меня, а на 17летних девиц". Это будет всего лишь справедливо :)

И пусть смотрят, туда и дорога. На меня тогда будут смотреть сверстники моего мужчины, тем, кому по 55-65. И того же круга, что и он.

Торра
#88

Мне 27, ему 44. Нравится безумно. Не знаю, что меня привлекает в зрелых мужчинах. Наверно то, что лицо круглеет с возрастом. Намечается второй подбородок, опускаются щеки. Мне это нравится. В таких мужчинах чувствуется опыт во взгляде. Это сводит меня с ума. А ровесники мне никогда не нравились. Считала их не серьёзными.

Папика я не ищу. Не знаю, к чему это приведет. У обоих за плечами браки, у обоих дети.

Гость
#89

Я могу тебе сказать ситуацию из моей жизни. Мне самой сейчас 18 лет и я была влюблена в своего препода в музыкальной школе. Я долго за ним бегала и пыталась чтобы он проявил хоть немного внимания в мою сторону. А потом прошло время, я встречалась с парнями с мыслями лишь бы его забыть, но не смогла. А сейчас у меня есть любимый человек, а с тем преподавателем мы стали очень хорошими друзьями. Мы очень хорошо понимаем друг друга и на самом деле я очень рада что в моей жизни есть такие люди. Так что со временем чувства улетучатся, поверь.

Гость
#91
Гость

мне 20, любимому 46!!!!!люблю его больше жизни но он не хочет быть со мной поэтому в поиске мужчину от 35. Самому старшему любовнику 60. Серьезно. Недавно встречалась с 37летним

Обычная ***.

Гость
#92

У меня также, но не считаю, что это проблема

Гость
#93
милая

имелось ввиду на парней молодых,которые хотят от меня отношений! врать мне анонимно зачем?!

Хочу лишится детствонисть нужен опотный мужчина

Гость
#94

Понимаешь девочка. Идиотам врядли можно, что-то объяснить,. Пытаются складывать конструктор, как детишки в школе коррекции для слабоумных. А жизнь это не конструктор. Что у тебя это пбсолютная норма. Нормальные люди это всё проходили, ну или видели со строны. В школе все учились. У нас в старших классах была девушка ей тоже нравились мужчины за 30 лет. Ещё и в седину. Хвалилась как одному мужчине 38 лет с небольшой сединой ми..т делала, а у него такой здоровый был, что в рот ей не лез. Как мужики говорят он ровестников не ищет. От себя добавлю, кто этого не понял, то вообще живёт в другой реальности. Вот какую-нибудь учительницу после 35 в нашей школе точно никто из ребят не хотел. А мужчин преподавтелей возрастных точно девушки хотели. У нас и физрук был, такой подтянутый мужчина, здоровенький чуть наверное за 50. И он вызывал интерес. Мужчины по факту востребованней женщин.Уверена, что если мужчина разборчивый в связях. Он точно особо не заинтересуется женщиной старше себя. Максимум ровесница, а так моложе будет смотреть. А такие которые на бабушек лезут-это отработанный ***. Такие кроме бабушек ни одной нормальной не нужны. Мужчина это мужчина. Должен быть вожаком стаи. Статус. Мужчина если видный, не пьянь, с интересами, не глупый, здоровый. Так неиспорченной девушкн и в 50 лет глянется. А денщина кроме внешности к сожалению ничего мужчине предложить не способна. Женщина слабый пол противоположность сильному полу. У нас другое предназначение. А гулящие бабы особенно в возрасте, так это не люди даже. Подсознательно это любая женщина понимает. У меня тоже есть такие дамы на работе. Если её завтра не станет, никто по ней точно плакать не будет. Потому, что нарушая гармонию полов заложенную природой. Человек сам ставит себя вне законов живой природы. Пока ему позволяют это делать жизненные удобства: деньги, связи и так далее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема