Гость
Статьи
Как вернуть любимую.

Как вернуть любимую.

Я телец, мне 32 я познакомился с девушкой Стрельцом, год мы встречались, потом год жили вместе, у нее есть дочь, я ее люблю как родную, три месяца назад мы очень плохо растались, я все три месяца на прекращал поныток вернуть ее, но они все заканчивались скандалом, она говорит что нриняла решение и не изменит его, говорит что разочеровалась во мне и разлюбила меня. Можно ли вернуть нашт отношения, и как это сделать.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если она сказала что приняла решение и разочаровалась в вас, думаю что шансов нет! Смотря как вы с ней поругались, какие слова говорили и т.д. иногда во время ссор узнаешь многое о себе и уже как-то не особо тянет на применение! Подумайте что пошло не так, что было не сказано так....если же в ссоре лишь ваша вина и было много "красивых" слов....девушка уважающая себя и знающая себе цену, такое не простит!

Цветочек
#2

Не переживай!Встретишь ещё свою любовь)

гость
#3

перестань за ней бегать! Не звони не пиши, пропади на время. Она сама прибежит. Знаешь как бесит когда начинают бегать и унижаться

Цветочек
#4

Чем больше девушку мы любим,тем меньше нравимся мы ей)

Лайза Минелли
#5

видишь ли какая она))да наплюй,она с ребёнком да ещё не хочет с вами быть,радоватся должна что она кому то нужна стала,а она понтуется!забей мужик

back
#6

А она назвала причину, почему Вас разлюбила? Если говорит "разочаровалась", значит с Вашей стороны что-то было не так

#7
back

А она назвала причину, почему Вас разлюбила? Если говорит "разочаровалась", значит с Вашей стороны что-то было не так

Да у меня начились неприятности на работе, я начал употреблять спиртное, нервничать, и так далее. После разрыва я бросил питьи курить сталш спокоен, начал выходить в прибыль, но она так меня и не принимает.

#8
Rayn

Если она сказала что приняла решение и разочаровалась в вас, думаю что шансов нет! Смотря как вы с ней поругались, какие слова говорили и т.д. иногда во время ссор узнаешь многое о себе и уже как-то не особо тянет на применение! Подумайте что пошло не так, что было не сказано так....если же в ссоре лишь ваша вина и было много "красивых" слов....девушка уважающая себя и знающая себе цену, такое не простит!

Тогда вопрос, я ей делал после очень дорогие подарки, после разрыва, она их все принимала, с благодарностью но не более того,даже кольцо которое я ей подарил она посит.

#9
artem2012

Тогда вопрос, я ей делал после очень дорогие подарки, после разрыва, она их все принимала, с благодарностью но не более того,даже кольцо которое я ей подарил она посит.

artem2012

Тогда вопрос, я ей делал после очень дорогие подарки, после разрыва, она их все принимала, с благодарностью но не более того,даже кольцо которое я ей подарил она посит.

Для чего ей это надо.

Гость
#10
гость

перестань за ней бегать! Не звони не пиши, пропади на время. Она сама прибежит. Знаешь как бесит когда начинают бегать и унижаться

он перестанет бегать за ней в уверенности, что она соскучает и придет првая, и она перестанет бегать за ним в ожидании его первого шага. Так и расстаются люди)))

Мы как раз так и расстались.

гость
#11
Гость

он перестанет бегать за ней в уверенности, что она соскучает и придет првая, и она перестанет бегать за ним в ожидании его первого шага. Так и расстаются люди)))

Мы как раз так и расстались.

и че теперь ножки ей целовать и унижаться?! Если это его человек то она вернется а если нет то и нехрен унижаться ходить

Гость
#12
гость

и че теперь ножки ей целовать и унижаться?! Если это его человек то она вернется а если нет то и нехрен унижаться ходить

А что такое скудное меню?

Никак по-другому-то не договориться? Либо игнор, либо ножки целовать?

Волосинка
#14

Взрослый мужик уж, пора самому знать!

Лора
#15

Умная женщина она.. думать головой надо было!

Imia
#16

расскажу вам о своей ситуации, она у меня была просто катастрофа! Моя лучшая подружка

увела у меня любимого. Чего я только не делала! Накупила книг Степановой, Иванова,

Бомбушкара, ни один приворот или отсушка не сработал, делала самостоятельно. Начала

искать бабушек, магов, колдунов, ведунов. Разводняк!!! К одной ездила за 1000км в

Карпаты нифига!!! Совершенно случайно одна знакомая, которая работает менеджером,

познакомила меня с магом. Женщина творит чудеса!!! Мне было

все равно белый она маг, черный или сиреневый. Сколько на тот момент денег и нервов у меня

ушло, не передать. Я уже была готова сопернице кислоту в морду бросить, избить ее и

тд..... Мой любимый меня ненавидел, не общался, не звонил. Я передала фото свое и

любимого етому магу, точно сделала некоторые рекомендации и через две недели мое

солнышко мне позвонил потом смски, ляля, мур мур. Буквально не прошло и пол года как он сделал мне предложение.

Может кому надо, вот ее мейл magia.privorot@yandex.ru

Гость
#18

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#19

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: