Гость
Статьи
Мой парень ездит к …

Мой парень ездит к своей бывшей

Здравствуйте!С парнем мы вместе уже год, где-то полтора года назад он переехал в мой город. Стали встречаться,все было отлично. Он меня во всем поддерживает, такое понимание с ним.. Но он учился в …

Анюта
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, ну такая наивная. Спят они, СПЯТ!!!

Ленка
#52
Гость 3

ГостьОк, представьте Ваш парень таскаецца с бывшей. Ладно, Вам не надо секаса с ним. А ему? Да и вообще, ето по меньшей мере странно.Если таскается,то да,"отрежу яйца".Если нормально общается,то ничего против не имею.И почему сразу "таскаецца"?!Сразу все воспринимается,как таскания,пьянка,**ля и тд.Близко ничего подобного нет.Ну общаются же люди противоположного пола,сами находясь в отношениях.Или это тоже табу?Так чем же отличаются друзья и подруги от друзей и подруг с которыми кооогдааа то,что то было?

Ну да,секс с ним мне не нужен.И не надо сейчас писать "рано или поздно ты -*** нажрешься и секс будет еще какой".Не будет,я за себя отвечаю+секс приемлю только в отношениях и только с любимым.А в его голову я влезть не могу,к сожалению или к счастью.И ручаться за него не буду.Но и ему.зачем это нужно?Да и какая разница.общается он со мной или с любой другой девушкой или с соседкой или с ее сестрой,он с тем же успехом может хотеть секса с ними,как и со мной.

Так с табой секс уже был и может быть желание повторить. Вы для него уже завоеванный и пройденный этап, а завоевать кого-то другого - это уже усилия и время и т.д_

Автор
#53

Всем спасибо, кто ответил по делу! Я понимаю, что думать и решать здесь только мне и никто мне доподлинно не ответит, есть ли у них там чего или нет. Сегодня всю ночь не спала, на работе думала-думала... Как тут и написали, заведу себе "просто и друга" и посмотрю, что он на это скажет. Сам-то он ревнивый страшно, а я - ревнивая, но никогда не показываю. в этом, видимо, и состоит моя ошибка.

По гороскопу он, кстати, Дева. я Лев и девушка эта тоже лев.

Гость
#54

Да не может быть дружбы между мужчиной и женщиной-сказки все это!

Гость
#56
Гость

У меня есть бывший,мы с ним отличные друзья.И я его не хочу терять,как друга.Мы с ним часто встречаемся,болтаем,иногда сидим в кафе,барах,иногда ходим в клубы,иногда я бываю у него в гостях.И так продолжается уже 1,5 года.И НИКОГДА,НИЧЕГО между нами не было,секс с ним меня вообще не интересует.И все бы хорошо,но у него есть девушка и вот она то покоя не дает,звонит,пишет,терроризирует его и меня.Так вот тут я не пойму,люди не могут общаться,просто потому что между ними когда то что то было?Или все действительно спят со своими бывшими,а я не знаю?!

А Вы бы сами как реагировали??????? Если бы были на ее месте???????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: