Гость
Статьи
В гости к парню(Вопрос …

В гости к парню(Вопрос мужчинам)

Всем доброго времени суток)
Есть такой вопрос.. парни,мужчины, когда вы зовете девушку в гости , вы ВСЕГДА расчитываете на секс? Или же бывает такое искреннее желание просто увидится, обнять, крепко поцеловать, и просто посидеть пообщаться за чашечкой кофе? мм? Хочется послушать что там у вас на уме.....)

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

... вообще-то девушка не сестра, чтобы обниматься, и не друг, чтобы общаться, тем более за "чашечкой кофе"... иногда кажется, что как раз ума-то и нет, у тех, кто такие вопросы задает

Гость
#2

Все расчитывают на секс,смысл общения,когда все стоит...?

Гость
#3

Секса хочется всегда, но насиловать никто никого не собирается. Хотя зависит с кем познакомились :) А само приглашение ничего не значит, но намёки на секс будут.

Гость
#4

похоже, это вопрос к парням, а не к мужчинам.

#5

всегда думаю о сексе при мыслях о девушке..)

Гость
#6

помоему это классика "пригласить на чашечку кофе" то бишь на секс

Кавказ
#7

Думаю исключительно о кофе и пончиках

#8

бывало, что и просто так приглашал в гости. Но один или 2 раза за всю жизнь.

ВV
#9
Кавказ

Думаю исключительно о кофе и пончиках

Главное к пончикам презики купить!!!

Посмотрите фильм "О чем говорят мужчины"!!!!

.
#10
Гость

помоему это классика "пригласить на чашечку кофе" то бишь на секс

Ага - пригласить на чашечку секса))

#11
.

Ага - пригласить на чашечку секса))

на палочку чая

Инга
#12

Как-то.. во времена моей молодости... на свидании 2001 пригласил меня парень к себе, мол, вино вкусное у него дома есть. Пришли, вино пьем, закусываем, телевизор смотрим, общаемся, я жду, а он за ручку держит и в плечико цАлует и сердце у него так бьется, что аж бокалы звенят. Вообщем так и не дождалась ничего. Домой приехала и получила смс от него: хочу - не могу! ))) Так что девочки, искренними они тоже могут быть.

DST
#13

К Майку Тайсону тоже одна зашла так часа в 2 утра, коллекцию марок посмотреть наверное - и все, сел человечек :)

Злой_К
#14
Амарта

Всем доброго времени суток)Есть такой вопрос.. парни,мужчины, когда вы зовете девушку в гости , вы ВСЕГДА расчитываете на секс? Или же бывает такое искреннее желание просто увидится, обнять, крепко поцеловать, и просто посидеть пообщаться за чашечкой кофе? мм? Хочется послушать что там у вас на уме.....)

Женщины, вы ВСЕ фригидные и боитесь секса как огня?

.
#15
Злой_К

Женщины, вы ВСЕ фригидные и боитесь секса как огня?

Просто мы от секса ЗАЛЕТАЕМ,даже и предохраняясь!

DST
#16
.

Просто мы от секса ЗАЛЕТАЕМ,даже и предохраняясь!

переходите на оральный - не залетите :)

падонаг
#17

Ну а зачем вас еще в гости то звать. Чай можно и одному попить и в кафе например.

Гость
#18
Гость

... вообще-то девушка не сестра, чтобы обниматься, и не друг, чтобы общаться, тем более за "чашечкой кофе"... иногда кажется, что как раз ума-то и нет, у тех, кто такие вопросы задает

Любимая девушка может быть и желанной,и быть другом.Любовь-это и есть нежность,взимопонимание и уважание плюс преданность.

А просто секс-это зверюшки.Макаки тоже не могут сдерживат свои половые желания.

Люди просто стали животными.Не все.Но очень большое число.

DST
#19
Гость

Любимая девушка может быть и желанной,и быть другом.Любовь-это и есть нежность,взимопонимание и уважание плюс преданность.



А просто секс-это зверюшки.Макаки тоже не могут сдерживат свои половые желания.

Люди просто стали животными.Не все.Но очень большое число.

Знаете, что особенно интересно? То, что одна и та же девушка будет с одним парнем вести себя как зверюшка, а с другим - изображать Снежную Королеву. И разделять эти два события будет всего несколько часов или меньше.

партнер
#20
Амарта

Всем доброго времени суток)Есть такой вопрос.. парни,мужчины, когда вы зовете девушку в гости , вы ВСЕГДА расчитываете на секс? Или же бывает такое искреннее желание просто увидится, обнять, крепко поцеловать, и просто посидеть пообщаться за чашечкой кофе? мм? Хочется послушать что там у вас на уме.....)

Один раз хотел банально забухать, а было не с кем! Один не пью, не алкаш. Пригласил в гости за неимением другой компании просто знакомую женщину, ничего и не намеревался другого - выпить да поговорить за жизнь! Ну как известно у женщин что на уме - праильно, секас!

Накатили, мне хорошо, повеселел, за жизнь философские телеги начинаю толкать, глянь - она уже раздевается!

Обнял, крепко поцеловал, еле успокоил... И правильно сделал - хорошую знакомую не потерял и ей тоже подлянку не сделал!

Рупрeхт
#21
партнер

Амарта

Всем доброго времени суток)Есть такой вопрос.. парни,мужчины, когда вы зовете девушку в гости , вы ВСЕГДА расчитываете на секс? Или же бывает такое искреннее желание просто увидится, обнять, крепко поцеловать, и просто посидеть пообщаться за чашечкой кофе? мм? Хочется послушать что там у вас на уме.....)

Один раз хотел банально забухать, а было не с кем! Один не пью, не алкаш. Пригласил в гости за неимением другой компании просто знакомую женщину, ничего и не намеревался другого - выпить да поговорить за жизнь! Ну как известно у женщин что на уме - праильно, секас! Накатили, мне хорошо, повеселел, за жизнь философские телеги начинаю толкать, глянь - она уже раздевается! Обнял, крепко поцеловал, еле успокоил... И правильно сделал - хорошую знакомую не потерял и ей тоже подлянку не сделал!

А ей небось потом пришлось вручную догоняться.

партнер
#22
Рупрeхт

!А ей небось потом пришлось вручную догоняться.

Не знаю, но пьяная женщина своей п... не хозяйка, это так!

Рупрeхт
#23

Мог бы и попитюкать. Раздраконил бабу и не вставил.

#24

Нет конечно, разговариваем о поэзии :)

партнер
#25
Рупрeхт

Мог бы и попитюкать. Раздраконил бабу и не вставил.

Сама все! Я не виноват, что когда поддатый, очень сексуально привлекательный! )))))

чувак
#26
Амарта

Всем доброго времени суток)Есть такой вопрос.. парни,мужчины, когда вы зовете девушку в гости , вы ВСЕГДА расчитываете на секс? Или же бывает такое искреннее желание просто увидится, обнять, крепко поцеловать, и просто посидеть пообщаться за чашечкой кофе? мм? Хочется послушать что там у вас на уме.....)

на уме у нас этсамое

чувак
#27
Рупрeхт

Мог бы и попитюкать. Раздраконил бабу и не вставил.

за такое и убить могут

падонаг
#28

А у меня было девушка пригласила побухать типа ей одной плохо и т.д. давай нажремся говорит. Ну че нажрались и я вырубился, а наутро она обиделась. Вот и пойми бап. Пристаешь плохо, нет так еще хуже.

партнер
#29
падонаг

А у меня было девушка пригласила побухать типа ей одной плохо и т.д. давай нажремся говорит. Ну че нажрались и я вырубился, а наутро она обиделась. Вот и пойми бап. Пристаешь плохо, нет так еще хуже.

Не с женщинами бухать зарекся! Они все озабоченные... Не поговорить, ни пообщаться, только в койку... Не, вру, еще поплакаться могут! А потом все равно в койку)

Гость
#30

Я бывало заманивал знакомых мне не интересных, но во мне заинтересованных, чтобы мою берлогу прибрали, да жрат мне приготовили.

партнер
#31
Гость

Я бывало заманивал знакомых мне не интересных, но во мне заинтересованных, чтобы мою берлогу прибрали, да жрат мне приготовили.

Так пришлось отрабатывать, так ведь?

падонаг
#32

Не насчет уборки я зарекся после того как все переставили что я найти ниче не мог и повыбрасывали с их точки зрения не нужных вещей. А кулинарные таланты у многих под вопросом. Ибо сварить пельмени, сосиськи и макароны я и сам в состоянии.

партнер
#33
падонаг

Не насчет уборки я зарекся после того как все переставили что я найти ниче не мог и повыбрасывали с их точки зрения не нужных вещей. А кулинарные таланты у многих под вопросом. Ибо сварить пельмени, сосиськи и макароны я и сам в состоянии.

Не, уборку только на кухне! Посуду там помыть, в ванной тоже можно.

Гость
#34
партнер

Так пришлось отрабатывать, так ведь?

Ага, порожними намёками на развитие отношений

#35

однажды позвала парня в гости, с намеком-на чашечку секса! в итоге-слушала его нытье о женщинах, какие они все дуры, и только я одна хорошая. что со мной можно обо всем поговорить. в итоге наше "свидание" разговорами и кончилось( больше не общаемся. пытался мне звонить и опять разговаривать, но блин, я же не телефон доверия(

партнер
#36
Гость

Ага, порожними намёками на развитие отношений

Знакомо!

Ира
#37

Ужас, какие мужчины пошли, приглашают к себе и обламывают. А мы потом мучаемся, что типа мы не так сделали

партнер
#38

надо мужчину заинтересовать! Первичные и вторичные женские половые органы - это еще не все для успеха в гостях!;)

Человек-пароход
#39

Господи, ржу под столом)))) Девушки, ну где вы такие есть?)))))

Дейенерис
#40
Гость

... вообще-то девушка не сестра, чтобы обниматься, и не друг, чтобы общаться, тем более за "чашечкой кофе"... иногда кажется, что как раз ума-то и нет, у тех, кто такие вопросы задает

У вас папа маму не обнимает, не разговаривает с ней - только е-бёт? Мда.

Рупрeхт
#41
партнер

надо мужчину заинтересовать! Первичные и вторичные женские половые органы - это еще не все для успеха в гостях!;)

В ранней молодости для меня этого было вполне достаточно.

Рыбка
#42
Гость

Любимая девушка может быть и желанной,и быть другом.Любовь-это и есть нежность,взимопонимание и уважание плюс преданность.



А просто секс-это зверюшки.Макаки тоже не могут сдерживат свои полжелания.

Люди просто стали животными.Не все.Но очень большое число.

УМНИЦА!!!!!!!СОГЛАСНА!!!

Гость
#43
Злой_К

Женщины, вы ВСЕ фригидные и боитесь секса как огня?

Чего ж его ( Господина Секса) боятся)) Его уважать нужно)))

Гость
#43
падонаг

А у меня было девушка пригласила побухать типа ей одной плохо и т.д. давай нажремся говорит. Ну че нажрались и я вырубился, а наутро она обиделась. Вот и пойми бап. Пристаешь плохо, нет так еще хуже.

Ибо дан человеку язык, для изложения желаний, общения и высказываний))))) Хочешь чего-то, так скажи и не морочь голову)) А то потом обиделась и мужчина не может понять что не так сделал)

Гость
#44
партнер

Не с женщинами бухать зарекся! Они все озабоченные... Не поговорить, ни пообщаться, только в койку... Не, вру, еще поплакаться могут! А потом все равно в койку)

Ложь!)) Нельзя так судить обо всех))

Гость
#45
Человек-пароход

Господи, ржу под столом)))) Девушки, ну где вы такие есть?)))))

А можно поподробнее))? Какие "такие", уточните))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема