Гость
Статьи
Долгое бесплодие и …

Долгое бесплодие и случайный залет не от мужа

3 года с мужем по врачам ходили -все нормально, сдавали все что можно. Результата было 0. Муж добрый замечательный, любимый. Я от отчаяния начала выпивать.... И скажу, что голову мне порой сносила. …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Низачто не делайте аборт, если есть проблемы с зачатием, потом уже можете не забеременеть, никогда себе не простите. Ребенок вполне может быть и от мужа, беременеют в любой день цикла, подтверждение тому-куча детей сделанных в безопасные дни ) тут у вас шансы 50/50

Я бы на вашем месте вообще ничего мужу не говорила, просто обрадовала бы его новостью и все. тем более у вас хорошие отношения и великолепный муж, вон в Америке чуть ли не половина мужчин воспитывают не своих детей, и пока никто не умер, тем более ваш муж был готов ребенка усыновить, значит для него вопос генетики не стоит на первом месте.

И еще не факт, что у вас сложатся отношения с бывшим, вы с ним и не встречались по хорошему

О/
#52

Автор, живите с мужем. я сейчас в Вашей ситуации. Бесплодие 5 лет. явных проблем ни у мужа, ни у меня нет. Я начала спать с другим мужчиной - будет ребенок, муж его воспитывать станет как своего. с мужчиной так и договорились - мне от него ребенок нужен и больше ничего. Рожайте ребенка. и живите счастливо с мужуем. Уж я Вас очень хорошо понимаю. у самой и истерики были и суицидные мысли. Шлите всех моралистов на х.

Гость
#53

И еще, если уж не сможете такой груз в себе носить, то после рождения сделайте тест, сами, без ведома мужа, если ребенок от него, тогда все замечательно и жизнь прекрасна, а если все таки от любовника, то покайтесь мужу, может он на волне счастья вас простит

Гость
#54
О/

Автор, живите с мужем. я сейчас в Вашей ситуации. Бесплодие 5 лет. явных проблем ни у мужа, ни у меня нет. Я начала спать с другим мужчиной - будет ребенок, муж его воспитывать станет как своего. с мужчиной так и договорились - мне от него ребенок нужен и больше ничего. Рожайте ребенка. и живите счастливо с мужуем. Уж я Вас очень хорошо понимаю. у самой и истерики были и суицидные мысли. Шлите всех моралистов на х.

а потом ваш ребенок и ребенок того мужика от другой его бабы встретятся и влюбятся. вот будет инцестнище

Сама женщина
#55
Гость

Низачто не делайте аборт, если есть проблемы с зачатием, потом уже можете не забеременеть, никогда себе не простите. Ребенок вполне может быть и от мужа, беременеют в любой день цикла, подтверждение тому-куча детей сделанных в безопасные дни ) тут у вас шансы 50/50 Я бы на вашем месте вообще ничего мужу не говорила, просто обрадовала бы его новостью и все. тем более у вас хорошие отношения и великолепный муж, вон в Америке чуть ли не половина мужчин воспитывают не своих детей, и пока никто не умер, тем более ваш муж был готов ребенка усыновить, значит для него вопос генетики не стоит на первом месте. И еще не факт, что у вас сложатся отношения с бывшим, вы с ним и не встречались по хорошему

Порядочность совсем не в моде? Ну, как можно мужчине подсовывать чужого ребенка, как? Неужели совести совсем нет. Он ведь человек со своими чувствами, желаниями. Вы просто себя на его место поставьте (если бы не женщины, а мужчины рожали) -вы растите и любите своего ребенка, а потом оказывается, что этот ребенок - результат траха пьяного мужа с какой-то бывшей девицей . У вас дети свои есть? Вот и представьте. Я просто не представляю, как бы я это перенесла. А правда обязательно выплывет. И муж узнает, и ребенок.

Неужели из-за трусости своей так можно так подставлять любимых людей...

гость
#56
Гость

а потом ваш ребенок и ребенок того мужика от другой его бабы встретятся и влюбятся. вот будет инцестнище

кто то явно насмотрелся сериалов(фу

гость
#57

порядочность в моде, а ложь во спасение это нормально, по статистике, семей у которых отец не отец очень много. Плохо когда женить на себе хотят и подстраивают беременности, от других кобелей, а когда семья хочет но именно мужчина не может, тогда это во спасение семьи и мужского самолюбия мужчины очень даже то.... только мужу ни в коем случае нельзя говорить потом, либо сейчас либо после рождения никогда, иначе его самооценка очень упадет. Ведь они самцы продолжители рода

Колхоз имени Лопе де Вега
#58

Автор, расширяй проем для рогов мужа. Ребенка кстати по пьяни делала?

Сама женщина
#59
гость

порядочность в моде, а ложь во спасение это нормально, по статистике, семей у которых отец не отец очень много. Плохо когда женить на себе хотят и подстраивают беременности, от других кобелей, а когда семья хочет но именно мужчина не может, тогда это во спасение семьи и мужского самолюбия мужчины очень даже то.... только мужу ни в коем случае нельзя говорить потом, либо сейчас либо после рождения никогда, иначе его самооценка очень упадет. Ведь они самцы продолжители рода

Вы просто шутите. Продолжатель рода , но своего! А не левого мужика. У мужа, кстати, врачи говорят все в порядке.

Вот если женщина сказала ему, что мол вот такая ситуация, принимай решение, тогда, он бы возможно и согласился, возможно. И это было бы его решение.

У меня знакомая также лечилась-лечилась, а потом от скуки с коллегой с работы переспала - беременность. Мужу правду не сказала, он радостный, его и ее родители - все ждут. А ребенок при родах умер. Вот и поверишь в сверхестественное. Это горе , конечно, было для всех. Потом родили своего ребенка - отличный мальчик. Все у мужа со здоровьем было в порядке.

Гость
#60

Поядочность это хорошо, когда никому от нее плохо не становится, а у автора есть вариант из-за порядочности остаться матерью одиночкой без заботливого мужа, и муж вероятно тоже страдать будет, потому что автора скорее всего любит.

И что мы в итоге можем получить? Мать одиночку, несчастного мужчину и ребенка, растущего без отца, а могла бы быть счастливая семья, и все ради какой-то порядочности.

И кому спрашивается она нужна? Иногда незнание это благо

Валюта
#61

Автор,сходите к врачу ,пусть сделают узи. Там точно срок скажут,тогда и поймете от кого беременны.

Валюта
#62
Потребитель

Продолжаем нашу любимую рубрику: "Не я *** - жизнь такая!"

иди с мужиками общайся! или свою бабу воспитывай!

Гость
#63

Доигралась - с катушек она сьехала - тебе голову оторвать надо как имнимум - если вам муж вас бросит - будет только прав - и решайте свои проблемы как хотите - будите думать как изменять. Ну ладно изменила - но о контрацепции ты могла подумать? Могла.Дак ты еще и не уверена от какого мужчины ребенок - выдаешь вероятность - нисколько тебя не жалко - сама виновата!

Гость
#64
Валюта

Автор,сходите к врачу ,пусть сделают узи. Там точно срок скажут,тогда и поймете от кого беременны.

пис дец - это как надо быть такой наглой - чтоп епстись со всеми подряд при живом муже, пи лять я б точно оторвал голову голыми руками с у ч ке!

Гость
#65
О/

Автор, живите с мужем. я сейчас в Вашей ситуации. Бесплодие 5 лет. явных проблем ни у мужа, ни у меня нет. Я начала спать с другим мужчиной - будет ребенок, муж его воспитывать станет как своего. с мужчиной так и договорились - мне от него ребенок нужен и больше ничего. Рожайте ребенка. и живите счастливо с мужуем. Уж я Вас очень хорошо понимаю. у самой и истерики были и суицидные мысли. Шлите всех моралистов на х.

А муж знает? Или кишка тонка рассказать?

#66
Гость

Значит ваш добрый, замечательный, любимый муж достоин такого "подарка" как чужой ребенко? Хорошо же вы его любите....

угу...

+100

#67
Гость

А муж знает? Или кишка тонка рассказать?

У них кишка всегда тонка, у таких.. ;)

#68
автор

мужская логика, всегда вызывает смех...

...истерический..

ибо ведь наша логика правдива...

#69
Потребитель

Продолжаем нашу любимую рубрику: "Не я *** - жизнь такая!"

+11000001110001110000 :)))

ГостьЯ
#70

Автор, он тебе благодарен быть должен! Он бесплодный, это факт, и этот ребенок его шанс.

Так что делай вид, что ребенок от него, а про любовника забудь.

#71
Гость

автор,рожайте ребенка.мужу ни слова.а то разрушите себе жизнь, мужу и бывшему. молитесь чтобы ребенок был похож на вас. на бывшего забейте,вычеркните его ,у вас был легкий флирт и симпатия на протяжении месяца и вам кажется, что это было высокое светлое чувство,но это не так .не знаете как бы сложились ваши отношения спустя год,может он бы вас сам бросил.не переживайте думаю в ожидание ребенка вы итак много страдали. все в ваших руках!

ну и дебильный совет.. :///

клуша.

#72
ГостьЯ

Автор, он тебе благодарен быть должен! Он бесплодный, это факт, и этот ребенок его шанс.

Так что делай вид, что ребенок от него, а про любовника забудь.

мужик НЕ бесплодный. У мужика там все ок. Читай тему. Просто у них с Автором биологическая несовместимость. Так бывает....

Нина
#73

ох... сериал просто

Гость
#74

Если ребенок будет, сказать правду мужу обязательно, если нет - забыть

Гость
#75

Оказывается, сколько у нас порядочных людей, причем, чем у человека в жизни сложней ситуация, тем порядочных и правильных советов больше, причем плавно переходящих в обсуждение личных качеств автора. А то, что женщина ТРИ (!!!!) года моталась по врачам, сдавала анализы, переживала... Да она измотана и морально и физически. Автор! Если вы считаете, что у вас достататочно доверительные отношения с мужем, пока ничего не предпринимайте, убедитесь, что беременнны и уточните срок. Если он сам думал об усыновлении-есть вероятность, что простит. А если у вас совсем с детьми не выйдет, ну выплатите ипотеку, а он к другой уйдет, квартиру разделите и будете одна с бутылкой и мечтами о "парне". А с "парнем" еще неизвестно чего ожидать, тем более пьющим. Вы то у мужа тоже не первая, и ничего... Я бы рискнула после уточнения ситуации рассказать мужу и будь что будет. А еще можно представить и самый такой вариант: рожаете, и если муж простит и будет с вами жить, а общих детей у вас так и не будет... Это испытание на крепость ваших семейных уз и той "любви" о которой тут высокопарно рассуждают...

Malyshka
#76
Ну и ну!

Вы знаете, у меня тоже проблемы с зачатием. И я иногда ловлю себя на мысли, что от другого мужчины я бы залетела с первого раза. Хотя у мужа с живчиками все в порядке... Не знаю, в чем дело, может, какой-то эффект привыкания к семени мужа, не смейтесь... Решайте что-нибудь и быстро, потому, что если группа крови у ребенка будет не ваша и мужа, то встанет логичный

вопрос - чья?...

Фигня! У меня 2+, у мужа 1+, а сын родился со 2-!!! А ребенок 1000%его))) оказалась, у моего папы такая группа крови. Меня даже моя гинеколог недавно опять спросила, типа, точно его?) (пришла анализы перед второй беременностью сдавать). Я говорю точно. Сказала, что это буквально процентов 3 из 100, что так кровь передалась.

Автор, рожайте обязательно! Единственное вопрос - а муж ничего не заподозрит, что 3 года не получалось, а тут вдруг..?

Пацан
#77
Автор

Причем я в пьяном состоянии даже хотела от того забеременеть, чтоб себе доказать, что дело в том, что с мужем именно не получается. То есть как бы проверить что ли хотела... Потому что тоже последний год думала все время, что может именно с ним не выходит (слышала о таких парах, которые разбегались и сразу у обоих дети). Вот проверила на свою голову(((

Ну так и какие выводы то сделала?

Эксперимент по моему удался на все 100.

Почему боишься признавать это.

Я тебе советую аборт не делать, т.к. бабское счастье - в ребёнке.

А жизнь как нибудь сложится, так или иначе.

М.б. кривенько и косенько, а может быть и пряменько. Сейчас всё-равно не угадаешь.

Сама женщина
#78
Гость

Поядочность это хорошо, когда никому от нее плохо не становится, а у автора есть вариант из-за порядочности остаться матерью одиночкой без заботливого мужа, и муж вероятно тоже страдать будет, потому что автора скорее всего любит. И что мы в итоге можем получить? Мать одиночку, несчастного мужчину и ребенка, растущего без отца, а могла бы быть счастливая семья, и все ради какой-то порядочности. И кому спрашивается она нужна? Иногда незнание это благо

Порядочность она и в африке порядочность. "Ветчина не бывает 2-ой свежести". Я просто в шоке, что некоторые эту подлость еще и "благом" называют. Тогда уж надо честно назвать как есть, что мне пофигу на мужа, его задача моего ребенка и меня обеспечивать, а чтобы лучше его обеспечивал лучше ему наврать , что это его собственный ребенок. Просто отличная счастливая семья!

Надеюсь, что у автора будет все в порядке, тест не покажет беременность, и все у нее получится с мужем, когда придет время.

Гость
#79

Моралисты всегда набрасываются и убеждают поступить порядочно, когда дело их не касается, хорошо рассуждать со стороны, типа расскажи все мужу, пусть он тебя бросит и останешься ты одна с ребенком, и неважно что потом всем плохо будет, зато ты поступила ПОРЯДОЧНО и как нужно. Вот только кому это нужно почему то не уточняется

О/
#80

автор, еще раз повторю. делайте, как удобно для себя. Если с мужем жизнь хорошая - оставайтесь с ним. Может потом второго ребенка родите от него. А вот пьянство бросайте. Мой мужчина, от которого я пробую забеременеть живет в другом городе. и после 5 лет обследований - лапары, гистероскопии, кучи анализов, литров крови, 3х санаториев, потраченных 300 тысяч и т.д. и т.п. да наплевать от кого ребенок, важно, чтобы он был. Перспектива остаться бездетной гораздо хуже.

О/
#81

гость 65, муж сам предложил ЭКО с донорской спермой на попалам. Только пока я не хочу 140тыс. тратить, и первое ЭКО мне далось физически тяжело. Так что это мой выбор таким путем стать мамой. Если судьба - стану. Возможен вариант если не получится ЭКО с донорской спермой, а потом донорской яйцеклеткой. Вопрос в деньгах и здоровье, а тем кто с этой проблемой не жил - нас понять сложно. Я бы сама себя 3 года назад не поняла.

Гость
#82

10% мужчин воспитывают чужих детей, не зная об этом. Я бы рискнула и не говорила мужу до родов ничего. Прокатит - хорошо, а нет - так и так разбежитесь. А сделаете аборт и вообще потом можно остаться бездетной. Рожайте, автор.

PFIFF
#83
Потребитель

авторПотребитель

Продолжаем нашу любимую рубрику: "Не я *** - жизнь такая!"



мужская логика, всегда вызывает смех...Это потому что "черное" мы всегда называем черным, а не как женщины, в зависимости от ситуации: белым, серым и т.д.

Женскую измену мужик называет черной,мужскую-белой,мол де мужику можно хотя и та и та черные. Так что не надо.

PFIFF
#84
Веселый

+1

бил бы ее, заставлял работать, дома шуршать - была б при деле, счастлива.

То-есть если мужика бить,заставлять пахать за 4 он будет счастливей?Спасибо... учту...Ведь в принципе разницы ни какой что мужик что женщина. Вообще мало кто любит когда его бьют и заставляют-это не любят ни мужчины ни женщины,но раз вы считаете что это сделает женщину счастливой,то вполне логично что и мужика тоже...

PFIFF
#85
Wild don Pedro

...истерический..



ибо ведь наша логика правдива...

Ваша логика не правдива,она меняется в зависимости от того какой пол что натворил-если мужик провинился то его никто из мужиков укорять не станет,наоборот-похвалят,а вот тетка...тетка дааа...козлина...как же она могла,это нам мужикам можно так делать,а теткам неее...она ж тетка ей низзяя-это я не про детей сейчас,а вообще

Гость
#86

Автор, напишите, как у вас дела? Подтвердилась беременность? А то я этих призраков за 2 года видела... Ну, не так часто, но 2 раза - точно.

Если бы со мной такое случилось и подтвердилось, никому бы ничего не сказала и оставила бы ребенка. Сочла бы подарком судьбы. :)

#87

Тут только можно посочувствовать, и сказать а чем вы думали раньше?

Василий
#88

Замечательный ответ на вопрос "Зачем нужен штамп в паспорте?"

А затем, что ублюдка* автоматом запишут в сыновья мужу. Даже через 300 дней после развода. Вот такое вот законодательство. Вы всё ещё хотите в ЗАГС?

Что делать? Разводиться. Независимо от залёта. Дала Васе - никогда не простишь мужа за то, что он простит тебе васю. Никакого СЛУЧАЙНОГО залёта у тебя нет. Ты даже в пьяном состоянии хотела забеременеть.

Рожать.

*ублюдок от слова ублудить.

Василий
#89

Пс

У меня на памяти есть пара случаев, когда не получалось родить пока не возникало желание иметь ребёнка.! Как оно появилось - так сразу две полоски.

linde
#90

Автор, вам никто не даст правильный совет. Вы сами должны решать. Сможете жить с таким крестом - живите: бог вам судья. Нет - так расскажите мужу. Воспитывать чужого ребенка - дело благородное, конечно... Тут только от вас все зависит и никого не слушайте - только свое сердце. Сколько людей - столько и мнений.

linde
#91

Не хотела бы я на вашем месте оказаться. У меня подобная же ситуация была. Мужу бесплодие ставили, причем на основании анализов. На 6 году забеременела и родила. Не смогла пойти налево. Но все люди разные.

пикси
#92

иногда мужьй отправляют жен в санаторий осознавя что это попытка забеременеть, но слышать признаний они не хотят. хотят жить в сказке.

траливали
#93

Нет, вот меня умиляют такие возгласы - главное ребенок, муж де пришел и ушел. Отзеркальте ситуацию. Все тети любыми путями - ЭКО, и прочее хотят иметь своего РОДНОГО ребенка. тратят годы, деньги но из детдома не берут. Почему же вы отказываете в этом праве для мужчины тоже иметь своего и видеть в СВОИХ детях свое продолжение - а не продолжение левого мужика. Вот посмотрит муж автора на этого ребенка (если автор его оставит) и скажет к примеру - наш сынок Вася прямо такой же умный как я и глаза у него мои, к примеру. А автор не будет знать куда глаза девать). В общем я против обмана. У человека - должен быть выбор. И если муж автора признает этого ребенка как своего - то флаг в руки. Самая большая подлость которая может сделать женщина по отношению к мужчине - это подсунуть чужого младенца. А вы еще говорите - что он ваш любимый муж. С такими любимыми людьми как вы и врагов не надо). Как можно любить человека и сделать ему такую гадость. Ну как?

Маляфка
#94
Ну и ну!

Вы знаете, у меня тоже проблемы с зачатием. И я иногда ловлю себя на мысли, что от другого мужчины я бы залетела с первого раза. Хотя у мужа с живчиками все в порядке... Не знаю, в чем дело, может, какой-то эффект привыкания к семени мужа, не смейтесь... Решайте что-нибудь и быстро, потому, что если группа крови у ребенка будет не ваша и мужа, то встанет логичный вопрос - чья?...

Моя группа крови не совпадает не с одной из родителей, но мой папа - это мой папа 100%

Гость
#95
Автор

К слову сказать, накидываться на меня не надо, я не шала*а, муж у меня третий мужчина в жизни. Просто я очень депрессовала и так сказать слетела с катушек, запуталась в себе...(( Кто хочет поговорить гадости -проходите мимо.

ты обычная ...

Гость
#96

Материальное положение, статус - от людей, а дети - от бога . Рожай, занимайся ребенком. Там видно будет.

Гость
#97
Автор

К слову сказать, накидываться на меня не надо, я не шала*а, муж у меня третий мужчина в жизни. Просто я очень депрессовала и так сказать слетела с катушек, запуталась в себе...(( Кто хочет поговорить гадости -проходите мимо.

Ты ***. И сейчас пытаешься обмануть мужа, его жизнь забрать. Скажи правду и иди н. Зачем ему расти чужого ребенка и сттакой грязной женой, он может создать новую семью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: