Гость
Статьи
По логике мужчин, …

По логике мужчин, женщинам ЭТО не нужно совсем!

ну посудите сами..или хотят девственницу в жены, это значит, что бедная девушка до свадьбы терпеть должна ради него, который поимел уже сотню. Или если имеет секс, то ш л ю ха, никому уже не нужна, и т.д. Так как угодить мужчинам? Вам, мужчины, даже при большом желании не угодишь!

автоР
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо никому УГОЖДАТЬ.Вы никому не обязаны отчитываться и подстраиваться.Учитесь жить СВОИМИ интересами и желаниями.Если так считает ваш мужчина-он неразвит морально.Ищите адекватного.

#2

хотят девственницу в жены только наивные идиоты

Гость
#3

Это шовинистические российские мужские навязывания комплекса неполноценности российским женщинам.Не поддавайтесь.Любите и цените прежде всего СЕБЯ,а не чужие "тараканы".Ваше тело-оно в первую очередь ВАШЕ и только вы решаете,когда и что вы с ним будете делать,а никак не посторонний человек.

Гость
#4
автоР

ну посудите сами..или хотят девственницу в жены, это значит, что бедная девушка до свадьбы терпеть должна ради него, который поимел уже сотню. Или если имеет секс, то ш л ю ха, никому уже не нужна, и т.д. Так как угодить мужчинам? Вам, мужчины, даже при большом желании не угодишь!

автор,забудьте этот бред. мужчины те еще сказочники

Гость
#5

да никому уже не нужны девственницы, что с ними делать? только закомплексованные хотят дев-ц, чтоб не опозориться, т.к. или скорострел или пипеточник

#6

странные у вас размышленияБесли мужчина любит,то не важно девственница или нет,бред какой то

а так специально ищут сильно закомплексованные,неуверенные в себе

реалист
#7

На фиг дественниц)))))

#8

если то есть)

лоя
#9

мне ЭТО не надо!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!

Teuzet
#10

бред написали, лично мне все равно кем будет жена, девственницей или нет

Гость
#11
Гость

да никому уже не нужны девственницы, что с ними делать? только закомплексованные хотят дев-ц, чтоб не опозориться, т.к. или скорострел или пипеточник

мне нужна, с радостью на ней женюсь без тест-пробега на проф пригодность в сожительстве

Гость
#12

действительно, зачем жениться на девушки, которую до тебя кто-то уже трaхал. Это всё рано что есть хлеб, который до тебя уже кто-то жевал.

Спросите меня, я знаю
#13
Гость

действительно, зачем жениться на девушки, которую до тебя кто-то уже трaхал. Это всё рано что есть хлеб, который до тебя уже кто-то жевал.

Еще один больной на голову выискался

Гость
#14

у нас 90% женсокго населения в возрасте 18-25 лет в стране тне девсвенницы, для меня тоже очень важна девсвтенность девушки, НО если она модельной внешность, если она сама признает, что лоханулась, то можно списать этот ее постпупок на глупость и слабость (то что прессовали совсех сторон, что девсвтенница, и для того чтобы быть"как все", решила лишиться)

имхо

Гость
#15

а кто сказал что хотим вас в жены.поебаться да, но не более того.

#16

девушки бывшего употребления - отстой !

Парасоль
#17

Автор, зачем вам угождать сразу всем мужчинам? Найдите такого, который соответствует вашим требованиям, и чтобы его требования также идеально сочетались с вашей личной позицией))

Колхоз имени Лопе де Вега
#18

Автор, главное, чтобы у мужика при входе в тебя яйца тоже бы не проваливались.

Потребитель
#19

Для одних мужиков это важно, для других нет.

Девственница* - это гарант чистоты, отсутствия ЗППП и абортов. Всего-то!

(* имеется в виду настоящая, а не после гименопластики)

Гость
#20
Спросите меня, я знаю

Еще один больной на голову выискался

Это не я больной, это вы - шaлава.

Жека
#21

Автор, я вам скажу честно, почему хочется девственницу, потому что в юности и молодые годы секса у целеустремленных людей практически нет, девушки лишаются невинности с "плохими" парнями, а мы в это время догрызаем гранит науки, строим карьеру, становимся состоявшимися в материальном плане, в жилищном, в автомобильном и прочем. Это все к 30 годам. И вот тогда прихолит осознание, что с 20 лет уже все перетраханы, и спрашивается, если ты кому попало подарила свою невинность, почему ты претендуешь на то, что у меня есть, а особенно на беззаботную и обеспеченную жизнь? Твой сексуальный опыт мне интересен на 1-2 раза, но я все равно буду хотеть девственницу, потому что я собственник, а не лох как в юности.

кака
#22

да,да-гарант чистоты.если ее в *опу не пердолили,а так к великому сожалению всех олигофренов вумена бывает ОЧЕНЬ часто

Гость
#23

тема-про звезду на пи*зде

Потребитель
#24
Жека

Автор, я вам скажу честно, почему хочется девственницу, потому что в юности и молодые годы секса у целеустремленных людей практически нет, девушки лишаются невинности с "плохими" парнями, а мы в это время догрызаем гранит науки, строим карьеру, становимся состоявшимися в материальном плане, в жилищном, в автомобильном и прочем. Это все к 30 годам. И вот тогда прихолит осознание, что с 20 лет уже все перетраханы, и спрашивается, если ты кому попало подарила свою невинность, почему ты претендуешь на то, что у меня есть, а особенно на беззаботную и обеспеченную жизнь? Твой сексуальный опыт мне интересен на 1-2 раза, но я все равно буду хотеть девственницу, потому что я собственник, а не лох как в юности.

+1

#25

Где вы видели мужчину, который поимел сотню? - По телевизору, что ли? - Прохорова? - Так он может чего угодно требовать, ему завтра же доставят.

Гость
#26
CYBORG_78

девушки бывшего употребления - отстой !

..сказал девственник-Киборг. ))

Гость
#27
автоР

ну посудите сами..или хотят девственницу в жены

Девушка, а может хватит придумывать за мужиков, че мы там хотим?

***, *ля... Вы сколько мужиков опросили? Для статистики надо опросить хотя бы!! 10 тысяч мужиков.

Гость
#28
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, главное, чтобы у мужика при входе в тебя яйца тоже бы не проваливались.

хорошая шутка. :)

Гость
#29

http://www.elitegirls.cz/servlet/ru/elite/

Вот правильная ссылка. Ну что сказать - трахать можно, но, *ля, сколько же фотошопа, боевой раскраски \макияжа\, а также силикона, гиалуронки и нарощенных волос, ресниц....

Красная цена им - 25-30 тысяч за ночь. А не 50-70 косарей.

Гость
#30

29 не туда запостил. ))

#31
драконя

хотят девственницу в жены только наивные идиоты

Ну, я хочу девственницу в жёны. Ты уверен, что я - наивный идиот?

груша
#32

хотят девственницу в жены только наивные идиоты

и злые армяне

груша
#33

Ты уверен, что я - наивный идиот

ты просто идиот

Гость
#34
груша

ты просто идиот

завали епало, жирная груша.

Сопляк - реальный пацан.

груша
#35

а ты вобще *** не вякай

Гость
#36
груша

а ты вобще *** не вякай

*** - это ты. ))

груша - в говне по уши. ))

Старая Кукрыникса
#37
Жека

Автор, я вам скажу честно, почему хочется девственницу, потому что в юности и молодые годы секса у целеустремленных людей практически нет, девушки лишаются невинности с "плохими" парнями, а мы в это время догрызаем гранит науки, строим карьеру, становимся состоявшимися в материальном плане, в жилищном, в автомобильном и прочем. Это все к 30 годам. И вот тогда прихолит осознание, что с 20 лет уже все перетраханы, и спрашивается, если ты кому попало подарила свою невинность, почему ты претендуешь на то, что у меня есть, а особенно на беззаботную и обеспеченную жизнь? Твой сексуальный опыт мне интересен на 1-2 раза, но я все равно буду хотеть девственницу, потому что я собственник, а не лох как в юности.

Исходя из вышенаписанного, девушка должна хранить девственность до 30 лет. Чтобы иметь право претендовать на фиг знает что.

А если девушка "... в это время догрызает гранит науки, строит карьеру, становится состоявшейся в материальном плане, в жилищном, в автомобильном и прочем" ?

Это все уж точно к 30 годам!

Так она должна претендовать на девственника 30-ти лет? Так, что ли?

Если что, я хранила девственность до 31 года.

И ни капли не жалею об этом!

автоР
#38

спасибо, что высказываетесь! Я без претензий, просто веду к тому, что люди забыли, что такое любовь. Можно ведь влюбиться и не в девственницу. А девушкам секс тоже надо, сейчас такое время, жениться никто не хочет, только тра х аться. Вот оттуда и недевственницы;)

К*
#39
Старая Кукрыникса

Если что, я хранила девственность до 31 года. И ни капли не жалею об этом!

А вы её именно "хранили" или просто "так получилось"?

#40

сколько людей столько и мнений. кому то девственница нужна, кому то опытная в постели, а кому то и ***.

ujcnm
#41
димчик

сколько людей столько и мнений. кому то девственница нужна, кому то опытная в постели, а кому то и ***.

А кому-то - человек )

Старая Кукрыникса
#43
К*

Старая Кукрыникса Если что, я хранила девственность до 31 года. И ни капли не жалею об этом!

А вы её именно "хранили" или просто "так получилось"?

Да. Именно хранила. С кем попало не хотелось.

Ирина
#44

Идеальная женщина глазами мужчин

Складывается такое ощущение, что мужчина выбирает женщину так же, как если бы он выбирал автомобиль! Т.е. он обязательно обратит внимание на переднюю и заднюю подвеску (грудь и попу), ходовую часть (ноги). Пробег (сколько мужчин тут побывало до него), насколько вместительный и удобный багажник (ну Вы поняли, о чём я), причём, чтобы мужчине выяснить эти параметры, Вам нужно будет предварительно пройти тест-драйв. Читать дальше:

http://partner-best.ru/interesnoe/idealnaya-zhenshchina-glaz​ami-muzhchin/

#45
Ирина

Идеальная женщина глазами мужчин

Складывается такое ощущение, что мужчина выбирает женщину так же, как если бы он выбирал автомобиль! Т.е. он обязательно обратит внимание на переднюю и заднюю подвеску (грудь и попу), ходовую часть (ноги). Пробег (сколько мужчин тут побывало до него), насколько вместительный и удобный багажник (ну Вы поняли, о чём я?), причём, чтобы мужчине выяснить эти параметры, Вам нужно будет предварительно пройти тест-драйв. Читать дальше:

http://partner-best.ru/interesnoe/idealnaya-zhenshchina-glaz​​ami-muzhchin/

МОЖНО ПОДУМАТЬ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВЫБИРАЮТ ))))

Гость
#46
драконя

хотят девственницу в жены только наивные идиоты

Не знаю насчет идиотов, но мужчины всегда хотят в жены опытную девственницу. Такова мужская логика, которой они очень гордятся, не чета женской

Гость
#49

Скажу, как врач, девушка в 22 и выше- девственница- это просто диагноз!! Задолбался уже ездить на вызовы. Каждая первая умирающая от болей в животе, низу живота и т.д девственница. Объясняю но пальцах: нужно иметь регулярный секс, без секса вредно для женщины, вся женская половая система страдает... Проблемы в будущем со здоровьем обеспечены. Так что мужики, если хотите девственниц- ищите себе до 20. она хоть родить сможет нормально.

999
#50

Вы знаете, а я согласна

НО только мужчина должен женится вначале на девственнице, а потом уже первая брачная ночь. А вы мужчины согласны?

Или вам сначала "попробовать" девушку надо?