Гость
Статьи
Почему красивых любят, …

Почему красивых любят, а женятся на обычных?

ПОЧЕМУ???

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Денис
#1

красивых не любят.Их прото трахают.Отношения на уровне гениталий.А для создания семьи этого мало.Внешность-это далеко не самое главное.

автор
#2
Гость

ПОЧЕМУ???

Женятся не на обычных,а на красивых,умных,женственных,порядочных,ласковых,с характером,общительных,гостеприимных,застенчивых,уверенных,я​рких,ироничных,остроумных,независтливых.Я такая! Замужем,детки. Автор завидовать и принижать других не надо,а то и правде не женятся на тебе. Будь проще.

единственная жучка
#3

и на красивых женятся и страшненьких любят. Это не правило, то что вы описали

гость
#4

Я не автор,мой пост выше-2

Гость
#5

Любят ВСЯКИХ, и не красивых в том числе.

И на красавицах женятся, и на дурнушках.

Гость
#6
автор

Женятся не на обычных,а на красивых,умных,женственных,порядочных,ласковых,с характером,общительных,гостеприимных,застенчивых,уверенных,я​​рких,ироничных,остроумных,независтливых.Я такая! Замужем,детки. Автор завидовать и принижать других не надо,а то и правде не женятся на тебе. Будь проще.

А где Вы увидели зависть и принижение?

гость
#7

На вас не женились,вы красивая,а некрасивые замужем. Все понятно из ваших слов и из вы деленного с возмущением,а может и обидой "ПОЧЕМУ???". Не надо быть психологом,что бы это понять

гость
#8

Автор,вы уверены что все жены некрасивы и обычны?

Дубинушка
#9

Ты такая глупая автор. Но не отчаивайся, на глупых тоже женятся.

Lana
#10

А кто это вообще сказал? И с чего такие выводы? Женятся вообще на тех,кто соответствует всем критериям: и красоте и по характеру и по душе и по внутреннему миру. А так для отношений несерьезных,поверхностных основанных только на сексе - да,совершенно логично берут только красивых,невзирая на другие качества за их ненадобностью для такого типа отношений. Но любви там нет. И еще: что Вы хотите сказать,что браки в большинстве своем без любви заключаются что ли?

Гость
#11

У моих любовников почти у всех жёны были красавицы, но гулящий мужик от любой красотки гуляет, и всем своим девицам в уши сц ыт про любовь.

Ира
#12

это в комсомолке сегодня такая тема, автор вы там статью не поняли? вы наверное красивая?

Гость
#13

Сколько замечала. обычно кого любят, на тех и женятся. Если это конечно не безответная любовь. А от внешности это не зависит. Так что харе себя успокаивать тем, что если замуж не берут, значит красивая)))

дива
#14
автор

Женятся не на обычных,а на красивых,умных,женственных,порядочных,ласковых,с характером,общительных,гостеприимных,застенчивых,уверенных,я​​рких,ироничных,остроумных,независтливых.Я такая! Замужем,детки. Автор завидовать и принижать других не надо,а то и правде не женятся на тебе. Будь проще.

и на хвастливых как ты!!!!хаха

Ежова
#15

Женятся на любимых

А трах@ют тех кто дают. А слово любят тут не при чемю

Колхоз имени Лопе де Вега
#16

Трахают и тех и других, а женятся чаще всего по глупости..

Гость
#17
Гость

Сколько замечала. обычно кого любят, на тех и женятся. Если это конечно не безответная любовь. А от внешности это не зависит. Так что харе себя успокаивать тем, что если замуж не берут, значит красивая)))

+100

ББПЕ
#18
Ежова

Женятся на любимых



А трах@ют тех кто дают. А слово любят тут не при чемю

Ну, не знаю... Если ты страшная толстая свинья, то тебя ни за какие коврижки никто трахать не будет :) Я вот, к примеру, не могу жахаться без симпатии. Хоть ты 10 раз мне скажешь, что дашь - фиолетово!

Анка
#19
Гость

ПОЧЕМУ???

Ой... дура. Я наблюдаю обратное.

Жека
#20

Потому что мужчина должен чувствовать, что женщина им восхищается и считает самым лучшим и красивым, а такое возможно с красоткой с завышенным самомнением? Только если олигарх. А обычный человек, старается выбрать, чтоб было и не стыдно, и не боялся саму отпускать в публичные места.

А
#21

Автор, а ты уверена , что ты красивая ? Может, здесь обратный случай - некрасивая - и не женится никто ??

#22

Вот я не замужем до сих пор (26л),хотя поклонников куча,но не предлагают. Значит я красивая))))) спасибо, Автор)))))))))))))Теперь я знаю правду!))))))))))

Гость
#23

Мой муж говорит, что замуж берут всех. Не всех оставляют.

#24

Потому что на одной красоте отношения не построишь.

#25

красивые дают плохо.

Мазахист с пробегом в 21 год
#26

Хабиби, знай эту правду и решайся на что-то до глубокой старости ^_^

Точка Ру
#27

Автор себя утешает, мол, красивая, потому и не женятся на ней. Ха-ха-ха! Ищите причину в другом.

#28

25, ...лохам.

Гость
#30
Правда Жизни

25, ...лохам.

сосала?

Гость
#31

ниче автор *** встанет п и з да вздыбится и все соединится

гость
#32
Гость

ниче автор *** встанет п и з да вздыбится и все соединится

ха ха ха ))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: