Гость
Статьи
любовнице лучше чем …

любовнице лучше чем жене?

Я вот читаю темы посвященные браку, изменам ,любовницам, и все любовницы как одна говорят:меня все устраивает, денег дает я еще и замужем, всего вдвое больше...Или вот я ему устраивала истерики, не могла делить его с женой....неужели все живут двойной жизнью и счастливы?Куда мир катится????

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От человека зависит.Если кому-то нравится быть недочеловеком и себя в грязь макать,это их право.

анни
#2

ну...если жена знает и не выгоняет...значит её все устраивает...или есть муж не уходит от жены- значит его тоже всё устраивает, я считаю, что это один сплошной минус и жене и любовнице. в этой ситуации только мужик более ли менее в шоколаде

VIP-персона
#3

ну надо же как все по-разному одни и те же темы читают! А я как ни почитаю, так все любовницы жалуются да жалуются, как им плохо!

Египтянка
#4

ну а че эти .... кхм... еще скажут? " Да,я второй сорт, убогая подстилка, мною пользуются, что ыб слить сперму, но на большее я неспособна, поэтому терплю ради бабала"... Так им что ли говорить?)))

#5

ни фига не лучше.они так вариант на время.

)
#6

некоторые браки меньше держатся, чем любовные связи. Орандина, будьте реалисткой.

Курю
#7
анни

ну...если жена знает и не выгоняет...значит её все устраивает...или есть муж не уходит от жены- значит его тоже всё устраивает, я считаю, что это один сплошной минус и жене и любовнице. в этой ситуации только мужик более ли менее в шоколаде

Мужик в шоколаде, в чем-то тоже коричневом, но точно не в шоколаде... От жены палится, от знакомых прячется, жена узнает, как о б о с раный ребенок мечется не знает как прощенье просить... где шоколад то? Бегать рот затыкать всем очевидцам, чтоб до семьи не дошло? Вся жизнь во вранье

гостьЯ
#8
Гость

Я вот читаю темы посвященные браку, изменам ,любовницам, и все любовницы как одна говорят:меня все устраивает, денег дает я еще и замужем, всего вдвое больше...Или вот я ему устраивала истерики, не могла делить его с женой....неужели все живут двойной жизнью и счастливы?Куда мир катится????

А что по вашему любовница должна отвечать? Как ей плохо? Да она вэтом ни за что не признается,может "гордость",если вообще к ним применимо это слово не позволяет. Большинству из них хочется замуж,пишут как увести мужа из семьи,ищут способ дать о себе знать жене-цель одна-стать его женой. Есть,конечно,те,которых роль ни на что не претендующей любовницы устраивает,но это,как правило,женщины,которые были в нескольких браках неудачных и не хотят повторить свой опыт.А счастливых жен намного больше,просто на форуме пишет те,кому плохо,а счастливицы сюда вообще не заглядывают,вот и кажется,что брак-это рутина,а это не всегда так.

груша
#9

вчера в кратком курсе Германики показали страдания любовницы

Гость
#10
груша

вчера в кратком курсе Германики показали страдания любовницы

и "счастливую" жену тоже показали

Гость
#11
груша

вчера в кратком курсе Германики показали страдания любовницы

Прошу прощенья, дико извиняюсь, но я пропустила 15 мин. (одежду вешала на балконе) прихожу и как раз она страдает... из-за чего кто-нибудь скажет?

груша
#12

его забирала жена когда они все приехали с дома отдыха.

если любовница любит мужчину то конечно тяжело быть просто любовницей,а те кого все устраивают просто содержанки которым нужен секс и бабло поэтому им пофигу на мужика и все у них легко .

Гость
#13

И жена,и любовница. которым приходится делить мужчину одинаково несчастны. Любой из них не позавидуешь.

Автор
#14

Меня честно сказать больше больше всего покарябали,высказывания неверных жен.Молодые любовницы ну или не очень неважно, в общем одинокие набили оскомину уже конечно, но их понять можно хоть как то, осудить конечно, но мотивы то понятны.А вот я прочитала жен тут, типа мне ваще супер, и муж и любовник.Чем они гордятся???

груша
#15

чуствуют себя желанными очень поэтому гордятся

Автор
#16

И главное что такие жены живут в ус не дуя, и мужья в них души на чают, а нормальные бабы маются с козлами...

гость
#17
Автор

И главное что такие жены живут в ус не дуя, и мужья в них души на чают, а нормальные бабы маются с козлами...

А по-моему,у них просто такие отношения дру к другу,ни любви,ни чувств,просто притерлись,и им так удобно,короче плевать друг на друга,потому им хорошо. Но,это уже не семья.

Гость я!
#18

Для обычной среднестатистической женщины двойная жизнь - это нервы и напряг. Я признаЮ, что у привыкших к такому образу жизни имеются комплексы. Есть они и у меня, потому что я живу двойной жизнью с 17 лет. Сначала приходилось скрывать свои романы с женатыми мужиками от родителей, затем от бой-френдов, которых приходилось иметь для официального прикрытия перед обществом, а сейчас и от мужа. Сама не могу понять, не то заводит меня это положение вещей, адреналин даёт или ХЗ что. Но влюбляться нежелательно. Я влюбилась 2 года назад, и помимо любимых мною приключений появились ещё и переживания, ревность и всё такое. Да и перед мужем стала палиться по жести.

Автор
#19

Мне всегда интересно было, неужели хороший муж это не есть семейное счастье.Ладно бы пил,бил,гулял, тогда можно оправдать это....Мне кажется нельзя это скукой объяснить, нормальный человек всегда найдет как развлечься,не причиняя боли своей половине.Я не линчую изменниц, просто так горько осознавать сколько людей живет во лжи......

Гость
#20

19, а с чего вы взяли, что у любовниц со своими мужьями все ок? вот их мужья и пьют и изменяют, потому и подаются жены в любовницы

единственная жучка
#21

сколько можно уже эту тему мусолить-жены, любовницы, жены, любовницы?

Гость я!
#22
Гость

19, а с чего вы взяли, что у любовниц со своими мужьями все ок? вот их мужья и пьют и изменяют, потому и подаются жены в любовницы

Мой не пьёт (я и то больше пью), на измене не ловила. Всё дело в моей натуре. Когда мужик 100% мой, мне становится как-то не интересно. Пропадает сексуальный азарт.

Автор
#23

Действительно достали уже такие темы, я согласна, и простите меня за то что я тоже тут мусор развожу, вот просто прочитала ветку не помню как называлась....так возмутилась, кошмар.Мне кажется это от недостатка проблем, если бы кто то заболел вдруг, или умер, наверное ценности у таких дамочек быстро поменялись....

Гость я!
#24
Автор

Действительно достали уже такие темы, я согласна, и простите меня за то что я тоже тут мусор развожу, вот просто прочитала ветку не помню как называлась....так возмутилась, кошмар.Мне кажется это от недостатка проблем, если бы кто то заболел вдруг, или умер, наверное ценности у таких дамочек быстро поменялись....

Здесь Вы тоже не правы. Проблем хватает, но, повторюсь, это свойство натуры.

Гость
#25
Автор

Действительно достали уже такие темы, я согласна, и простите меня за то что я тоже тут мусор развожу, вот просто прочитала ветку не помню как называлась....так возмутилась, кошмар.Мне кажется это от недостатка проблем, если бы кто то заболел вдруг, или умер, наверное ценности у таких дамочек быстро поменялись....

А что вы знаете о ценностях, да ещё и о ценностях других людей?

Какой стаж и какое качество семейной жизни у вас лично, что вы здесь так быстро и на скорую руку другим диагнозы ставите?

Гость
#26

Я знаю компашку, там и жене отлично, и любовнице (с любовницей я волею случая подруга, с женой дружит одна моя хорошая знакомая).

Плохо только мужику.

Мы, зрители этого водевиля, подозреваем, что жена и любовница, узнав о существовании друг друга, вступили в тайный преступный сговор с целью превратить жизнь мужика в полный ахтунг. ))))))

До смешного доходит.

Даже про беременность им как-то одновременно "показалось". У мужика щетина седая стала за те полтора месяца, что им "казалось". )))))))

Гость
#27
Автор

Действительно достали уже такие темы, я согласна, и простите меня за то что я тоже тут мусор развожу, вот просто прочитала ветку не помню как называлась....так возмутилась, кошмар.Мне кажется это от недостатка проблем, если бы кто то заболел вдруг, или умер, наверное ценности у таких дамочек быстро поменялись....

Вот блин золотые слова!!

Катя
#28

Если вас достали эти темы, то зачем заходите? Тему эти созданы для тех кого касаются. А вообще плохо всем в треугольнике. Любовнице которая на втором плане, жене которая знает про измены, мужу который не знает что ему нужно. Конечно лучше не начинать такие отношения,лучше присекать. Но а если полюбили на самом деле то... честно выхода не знаю.

Гость
#29

если поженились родился ребенок прижать надо свой передок и жить ради семьи,первая жена как и первый муж от бога

КСАНА
#30
Автор

Мне всегда интересно было, неужели хороший муж это не есть семейное счастье.Ладно бы пил,бил,гулял, тогда можно оправдать это....Мне кажется нельзя это скукой объяснить, нормальный человек всегда найдет как развлечься,не причиняя боли своей половине.Я не линчую изменниц, просто так горько осознавать сколько людей живет во лжи......

пока сама не побываешь в такой ситуации-не поймёшь. я раньше тоже с возмущением рассуждала, мол как можно мужу изменять!? а теперь и сама изменяю, потому что влюбилась без памяти. и этих приключений я себе не хотела, не искала и не ждала. но вляпалась в них по самую маковку.

Автор
#31
Гость

А что вы знаете о ценностях, да ещё и о ценностях других людей?



Какой стаж и какое качество семейной жизни у вас лично, что вы здесь так быстро и на скорую руку другим диагнозы ставите?

Мне 32,двое детей.Брак не первый, и опыта долгого брака у меня нет, врать не стану,и по этой причине я ничего не смыслю в колбасных обрезках скажете??))

Автор
#32
Катя

Если вас достали эти темы, то зачем заходите? Тему эти созданы для тех кого касаются. А вообще плохо всем в треугольнике. Любовнице которая на втором плане, жене которая знает про измены, мужу который не знает что ему нужно. Конечно лучше не начинать такие отношения,лучше присекать. Но а если полюбили на самом деле то... честно выхода не знаю.

Я не захожу, я ее создала, просто оправдываюсь что в миллионный раз об одном и том же....че та задело просто сильно

Факт
#33

Скажу только одно, как не крути, несчастливы обе и жена и любовница. По обе стороны льются слезы, ревность, переживания, ненависть. В какой то мере участие в переживаниях принимает и мужчина, но как правило, как только за порог дома, рутина дел его захватывает, забывается. А так за кружкой пива, излить душу другу, друг конечно же поддержит его и понеслась "двойная" жизнь и дальше. Поэтому любовные истории на стороне могут продолжаться столько лет. А так тема изъедена, любовницы были и будут...

ленка
#34

Я счастлива. Есть муж и любовник, который тоже женат... Его семья меня совершенно не касается и не волнует - так я ему и сказала...чтобы даже при мне таких тем не разводил. Думаю они достойны друг друга... вполне) Жена его- турчанка. Двое детей. У меня тоже двое детей. Так вот - говорили как-то на тему - а если супруг узнает об измене. Я ему говорю - если муж узнает - тебя убьёт, а на меня поорёт и шубу подарит. Он такой - а если моя жена узнает...эээээ.... я похлопала его по плечу - а если твоя узнает, ничего не будет. поистерит и заткнётся - потому что кроме тебя никому не нужна.

Гость
#35
ленка

Я счастлива. Есть муж и любовник, который тоже женат... Его семья меня совершенно не касается и не волнует - так я ему и сказала...чтобы

даже при мне таких тем не разводил. Думаю они достойны друг друга... вполне) Жена его- турчанка. Двое детей. У меня тоже двое детей. Так вот - говорили как-то на тему - а если супруг узнает об измене. Я ему говорю - если муж узнает -тебя убьёт, а на меня поорёт и шубу подарит. Он такой - а если моя жена узнает...эээээ.... я похлопала его по плечу - а если твоя узнает, ничего не будет. поистерит и заткнётся - потому что кроме тебя никому не нужна.

Какая вы мерзкая, до тошноты прям...

Леночка
#36
Гость

если поженились родился ребенок прижать надо свой передок и жить ради семьи,первая жена как и первый муж от бога

фу))я пытаюсь забыть первого мужа "от бога"! пять лет побоев, унижений, даже ребенок не спас этот брак. выкинула эти годы из жизни, забыла и не вспоминаю. замуж вышла недавно за такое чудо!видимо нужно мне было пережить то чудовище, чтобы я поняла как это-быть любимой, завтраки по утрам, жаркие ночи, ужины по вечерам, драгоценности по праздникам.. хотя три года до брака была ему просто любовницей..я себе поставила этот срок мысленно-не женится к истечению-уйду..женился..не завидую любовницам..я такая собственница-*** бы я на всю любовь и деньги, я должна быть у мужчины одна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: