Гость
Статьи
Не взаимная любовь на …

Не взаимная любовь на работе

На работе появился молодой человек, он холост, сначала я его не замечала он работал на другом этаже, потом их кабинет стал по соседству с моим, потом мы стали вместе обедать и весело общатся и я …

Гость
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
падонаг
#151

с 2:24 отлично

Гость
#152
падонаг

то 144. Угораздило же тебя в танк влюбицо то. Че у вас на работе других что ли не было. Какого нидь очкарика цепанула он бы за тобой везде бегал бы, за то что внимание обратила.

Он хлпднокровен , как танк! Есть другие, но сердцу не прикажешь!

#153
Гость

Письмо-откровение кому ??

да пошел ***. себе пиши. запираешся в комнате. малюешь текст, в котором описываешь все что с ним связано, ну там события, что чувствуешь к нему и т.д. можно еще проплакаться в это время основательно. перечитываешь, что понаписала, потом уничтожаешь, говорят после этого отпускает

падонаг
#154

то 154. прямо как подр...чить

Гость
#155
Настя

Кстати, действительно интересные методики, спасибо за ссылку:) Никогда раньше ничего похожего не читала, со многими советами согласна, это работает:)

Но я, по сути, посоветовала то же - хотя бы какое-то время не видеть молодого человека...



Автор, может, и правда пока не увольняться, а попробовать переключиться? Тут кто-то выше правильно сказал, что мужчин вокруг много, а хорошую работу все-таки сейчас найти трудно.

Да, Настенька, Вы правы!!! С работой тяжело!

Гость
#156
драконя

да пошел ***. себе пиши. запираешся в комнате. малюешь текст, в котором описываешь все что с ним связано, ну там события, что чувствуешь к нему и т.д. можно еще проплакаться в это время основательно. перечитываешь, что понаписала, потом уничтожаешь, говорят после этого отпускает

Спасибо, попробую так!

#157
падонаг

то 154. прямо как подр...чить

плакать во время маструбации?

Гость
#158

Это со ссылки,почитайте,может чем то поможет.

http://lib.rus.ec/b/249172/read

Gemini: Делюсь опытом, что я в таком случае делаю.

1. Расслабляюсь, то есть отпускаю ситуацию со словами: ?И это пройдет. Не такое прошло, и ничего, выжила?.

2. Отстраняюсь и наблюдаю за ситуацией, смотрю, как она сама выруливается. Не мешаю ей. Пусть развивается так, как она (то есть эта ситуация) хочет, а не так, как я хочу.

3. Как правило, она выруливается с очень хорошим для меня результатом, намного лучшим, чем я запланировала в начале. Использую этот метод много лет. Под словом ?ситуация? кроется все: и ситуации на работе, и в личной жизни, и настроения, и отношения с людьми.

4. У меня очень сильная внутренняя установка, что все, что со мной происходит, ? это все для моего же добра. Не для тела, так для души. А я не всегда знаю, что для меня является добром, поэтому доверяю жизни, своему миру. Ему-то лучше знать. Главное при промахах ? не впадать в уныние. Попереживать можно малость, для приличия, но не более. Жить в трепетном ожидании? (извините) чуда. Но ведь оно происходит!

Автор надо принять душой,не мыслями,а душой,что все с ним конец и ничего не будет и успокоиться.Тогда то все и наладится либо с ним,либо новую любовь еще лучше найдете.

Отпустить ситуацию

http://us-in.net/transerfing/transerfing_45.php

Насколько важно снизить важность

http://onlineuspeh.com/naskolko-vazhno-snizit-vazhnost/

Гость
#159
Гость

ГостьWild don PedroГость

Всё, замётано! Увольняйтесь! Вы в Москве живёте? Там работы как грязи. найдёте ещё лучше.

она не уволится.

Она хочет, что он уволился \в душе\

Должен тот уходить, кому не комфортно. А челу зашибись. Он не терзается виной.Он))НЕт не терзается, он даже не заметел, как на танке переехал и и не заметил!

Когда уйдёте из коллектива. может, заметит наконец?

Гость
#160

Вот еще что в интернете на одном форуме пример нашла.

Не могу отпустить ситуацию... Ну ни как, постоянно думаю об этом, постоянно что то предпринимаю, не могу снизить важность, это продолжается уже больше года. Что же мне делать?? Понимаю, что из за этого ни чего не получается, но не могу ни чего с собой поделать, или хотя бы переключиться на что то другое то же не получается.

Как не странно,в таких случаях лучше смириться.Считайте,что вы уже умерли и это не имеет значения.Но это только отправная точка,потому что сами понимаете,что дальше нужно действовать.Просто действие станет носить совершенно другой характер,т.е. не будет не надежды,не разочарования,а это означает,что избыточные потенциалы тоже исчезнут.Не зная вашей ситуации,приведу пример из своей жизни:

Гость
#161

Я очень любил бегать и хотел добиться высоких результатов,но специалисты единодушно забраковали меня, из-за отсутствия данных.Не буду вдаваться в подробности,каких именно,а то можно написать целый эпос.Короче преодолеть проблему было невозможно и предел мечтаний был 1-2 разряд,с моими амбициями, уровень чайника,на худой конец любителя.В это время попалась мне на глаза книга .....,которую я вначале читал,как увлекательную сказку,а потом,где со 2 раза,увидел в ней принципы,против которых было трудно возражать.Не стану подробно описывать,а то это отдельная тема.И ещё,сразу оговорюсь,что различные препараты и чудеса оторванные от жизни меня не интересовали.Короче,засунул я свои амбиции себе в ***,но не сдался,а продолжал работать,понимая,что надежды нет никакой,внутренне,как бы смирился и умер.И вдруг,но не сразу,шаг за шагом стали происходить чудеса,находиться лазейки и для меня.К примеру, не имея природной скорости,пошёл через большие объёмы и т.д.Мой девиз стал - НАДЕЖДА ЭТО МАТЬ ДУРАКОВ!Не буду,вас сильно утомлять,а то и так целая повесть получается.В итоге я стал мастером спорта международного класса,призёром чемпионата Европы и т.д.И даже те ребята,данные которых,были на порядок выше,по сравнению с ними я был просто чайник,добились гораздо меньшего.Так что всё в наших руках,а точнее в отношении к себе и ситуации.

Гость
#162

[quote="Гость"]Настя

Автор, может, и правда пока не увольняться, а попробовать переключиться? Тут кто-то выше правильно сказал, что мужчин вокруг много, а хорошую работу все-таки сейчас найти трудно.

Вопрос-если не увольняться- то какое поведение лучше избрать при общении с ним, т.к. по работе всё равно приходится общаться и игнор тут не включить!

падонаг
#163

то 158. Но это уже другие слезы

Гость
#164

то 159! Спасибо, хорошие ссылки, проработаю!

#165
падонаг

то 140. Мой дядя самых честных грабил?

)) ну, можно так, если автор Павлик Морозов ))

Гость
#166
Гость

то 159! Спасибо, хорошие ссылки, проработаю!

Не за что!))

Гость
#167
Pika

)) ну, можно так, если автор Павлик Морозов ))

Ребят я с Вами улыбаться начала, спасибо)

#168
Гость

Pika..Я Вам пишу, чего же боле...



Автор, прислушайтесь к классикам. Неглупые же люди были ;-)

Так авторшу этого бессмертного послания её избранник отшил.

Типа, "учитесь властвовать собою, не всякий вас как я поймёт" - лапши навешал, а когда у девчонки в личке наладилось, стал клинья подбивать.

Молодца. Теорию знаешь на 5. )) Можно и в практику теперь.

#169
драконя

да пошел ***. себе пиши. запираешся в комнате. малюешь текст, в котором описываешь все что с ним связано, ну там события, что чувствуешь к нему и т.д. можно еще проплакаться в это время основательно. перечитываешь, что понаписала, потом уничтожаешь, говорят после этого отпускает..

...да, отпускают, и грят, что именно в палату ╧ 6.))

#170
падонаг

то 154. прямо как подр...чить

вот везет мужикам! )) Всё по рукой, что необходимо.

Гость
#171

169 . Объясните мне зачем писать ему письма:?

Гость
#172
Pika

...да, отпускают, и грят, что именно в палату ╧ 6.))

Pika ты жжешь

#173

Автор, а что танк, такн. Вы ж под ентот танк сами завалились. Причем, практически насиловали человека.

А вот противотанковую мину взять забыли...Теперь уж что руками махать - "доктор сказал в морг, значит, в морг" ))

Гость
#174
Pika

вот везет мужикам! )) Всё по рукой, что необходимо.

Ага и такие слюни -муни им не нужно расспускать.....

#175
Гость

Pika ты жжешь

да. Пирожки скоро поспеют ;-) А вы уже чуете их запах? :-))

#176
Гость

Ага и такие слюни -муни им не нужно расспускать.....

учитесь у них. Честно. Я именно так и делаю.

Гость
#177
Pika

учитесь у них. Честно. Я именно так и делаю.

Чем заменяшь то , что у них под рукой!)7

Гость
#178

Надо вашу любовь выжать с работы, пусть меняет место он , а не вы

Гость
#179
Гость

Надо вашу любовь выжать с работы, пусть меняет место он , а не вы

О суперрррр, я за!!!!А какими методами??

#180
Гость

Чем заменяшь то , что у них под рукой!)7

ммм....ээээ.... мыслями. ;-)

#181
Гость

О суперрррр, я за!!!!А какими методами??

коварные женщины! ))

Гость
#182
Pika

коварные женщины! ))

На войне , как на войне -все методы хороши!!!

Настя
#183
Гость

Вопрос-если не увольняться- то какое поведение лучше избрать при общении с ним, т.к. по работе всё равно приходится общаться и игнор тут не включить!

Спокойно и дружески, без подчеркнутого игнора, без намеков на прошлые отношения.

падонаг
#184

Ну женщинам тоже нормуль

2 молочных фермы, газовый завод, пол гектара леса, свой водопровод)))))))

#185
Гость

На войне , как на войне -все методы хороши!!!

ну, да, разрушительница. )0

Мужчина с такой тонкой конструкцией....чуткий такой. А вы....эх. Козы.

#186
падонаг

Ну женщинам тоже нормуль

2 молочных фермы, газовый завод, пол гектара леса, свой водопровод)))))))

А! Знаю - это вконтакте.

падонаг
#187

а у нас тока

повыше колена, пониже пупка висит авторучка и 2 пузырька))))

Гость
#188
Настя

Спокойно и дружески, без подчеркнутого игнора, без намеков на прошлые отношения.

Намеки на отношения-это исключено, а дружески тоже невыносимо! Не могу я уже к человеку, относиться так, как раньше!Растоптал! А чем плох подчеркнутый игнор?*

#189
падонаг

а у нас тока

повыше колена, пониже пупка висит авторучка и 2 пузырька))))

ну, это школа ещё.))

#190
Гость

Растоптал! *

Кто? Кого?

падонаг
#191

Деградирую с контакта до школы))))))

Гость
#192
падонаг

Ну женщинам тоже нормуль

2 молочных фермы, газовый завод, пол гектара леса, свой водопровод)))))))

А у меня не лес, а полярная тундра!

Лала
#193

Переживете.. Я работаю на своей работе уже 10 лет и столько уже нагляделась.. Фирма крупная и народа много, зарплаты неплохие и за места все держатся. Романы тоже были между коллегами и такие бывало страсти разыгрывались, мексиканские сериалы отдыхали. Были и между свободными людьми и несвободными, несколько семей уже получилось и дети растут и люди вместе работали. Но на моей памяти ушли из-за романов двое только, девчонка молодая и мужик, причем насколько я знаю, то мужик этот жалеет из-за своего ухода. Все было сделано в порыве эмоций, а потом работу такого плана он найти так и не смог. Он ухаживал за одной девушкой нашей коллегой, за которой ухаживал и еще один человек, но по должности выше его. Вообщем оба добивались ее, она держала на расстоянии вроде как обоих и была в раздумьях.. ну это мы так думали. А потом бац и беременная, мужик этот на ней женился и сын растет, но он решил уйти и побоялся мести со стороны другого... А зря и все страсти улеглись уже, все успокоились, девчонка та вышла уже из декрета и работает с нами, второй мужик завел себе другую пассию и у него роман в самом разгаре, а этот остался без работы и хорошего места, он юристом у нас был и перспективы у него были неплохие. Она жалуется и что с работой у него не очень складывается, говорит дурак что ушел и никто уж про ту дуэль не вспоминает и ребенок у них.

А девчонка молодая ушла тоже от обиды, за ней ухаживал парень и такая пара красивая была, оказывается двойную игру вел и совершенно скрытно клеил еще одну нашу коллегу и тоже как гром с ясного неба объявление о его скорой свадьбе и ее беременности. Козел конечно и рыдала она жутко, я ее сама успокаивала, ушла..

падонаг
#194

то 193. Ну тоже хорошо)))) у кого то и пустыня может быть с мелким кустарником))))

падонаг
#195

то 194. Что еще раз доказывает что на работе надо только работать

Гость
#196
Лала

Переживете.. Я работаю на своей работе уже 10 лет и столько уже нагляделась.. Фирма крупная и народа много, зарплаты неплохие и за места все держатся. Романы тоже были между коллегами и такие бывало страсти разыгрывались, мексиканские сериалы отдыхали. Были и между свободными людьми и несвободными, несколько семей уже получилось и дети растут и люди вместе работали. Но на моей памяти ушли из-за романов двое только, девчонка молодая и мужик, причем насколько я знаю, то мужик этот жалеет из-за своего ухода. Все было сделано в порыве эмоций, а потом работу такого плана он найти так и не смог. Он ухаживал за одной девушкой нашей коллегой, за которой ухаживал и еще один человек, но по должности выше его. Вообщем оба добивались ее, она держала на расстоянии вроде как обоих и была в раздумьях.. ну это мы так думали. А потом бац и беременная, мужик этот на ней женился и сын растет, но он решил уйти и побоялся мести со стороны другого... А зря и все страсти улеглись уже, все успокоились, девчонка та вышла уже из декрета и работает с нами, второй мужик завел себе другую пассию и у него роман в самом разгаре, а этот остался без работы и хорошего места, он юристом у нас был и перспективы у него были неплохие. Она жалуется и что с работой у него не очень складывается, говорит дурак что ушел и никто уж про ту дуэль не вспоминает и ребенок у них.

А девчонка молодая ушла тоже от обиды, за ней ухаживал парень и такая пара красивая была, оказывается двойную игру вел и совершенно скрытно клеил еще одну нашу коллегу и тоже как гром с ясного неба объявление о его скорой свадьбе и ее беременности. Козел конечно и рыдала она жутко, я ее сама успокаивала, ушла..

Надо радоваться, что детей хоть у нас с ним нет!!

Лала
#197
падонаг

то 194. Что еще раз доказывает что на работе надо только работать

Ну так есть и другие примеры)) У нас четыре семьи сложилось между сотрудниками, правда в паре из них мужиков увели из семей их коллеги по работе, вот так вот..

А были и романы которые ничем не заканчивались, разбегались люди, но оставались вместе работать. Народ посплетничать любит и девки у нас все знают)) Помню рассказывали мне, что одна аборт сделала от нашего коллеги, вроде роман был и оба свободны, она забеременела и он испугался.. и она испугалась, пошла на аборт. Работают вместе до сих пор, не могу сказать что прямо друг другу на шею кидаются, но и войны нет, так холодно-дружеские отношения и общаются исключительно по работе

Анфиса
#198
Гость

ну не знаю как обычно, но я в эту категорию не вхожу, я порядочная

Ну а спать с тем, кого не любишь это как? При условии что он любит.

90% пар так и живут - кто-то любит.кто-то позволяет, а взамная любовь в лучшем случае 10%. Если не повезло со взаимностью, надо в монастырь идти?

Анфиса
#199
падонаг

то 194. Что еще раз доказывает что на работе надо только работать

согласна. Коллеги так достанут,как там у вас, что, и почему, что и копию Брэда Питта не захочешь.

А
#200

//хотела семью с ним детей, видела его своим мужем, он взял и всё растоптал, это очень больно и руки опускаются я живу но жизнь меня не радует абсолютно!//

ДЕвушка, да что он растоптал ?? Вы сами себе всё придумали . Замки из песка построили , а их и смыло первой волной. Он вам в любли клялся ? Нет. Вы его увлекли сексом без обязательств, а потом огорошили такой роковой любовью. Любой испугается. Вы сами правила игры нарушили. нУжно было свою роль дальше играть, а не ставить нож к горлу. Никогда не задавай вопроса, если не готова услышать ответ.