Гость
Статьи
Ваше мнение

Ваше мнение

Последнее время у мужа с работой(собственное дело) проблемы,от этого нехватка денег,то есть он последние два месяца семью не содержит,живем на мои доходы и зарплаты....Я его поддерживала все эти два месяца,скидывая на временное затрудненное финансовое положение,но уже устала...у самой моральное состояние расшатано,потому что изначально он был глава семейства и изначально выбирала исходя из того,что ориентируюсь на своих родителей,глава семейства-мой отец!а сейчас мы как бы поменялись местами.

Карина
27 ответов
Последний — Перейти
#1

И что!? Когда муж тянул , всё было отлично...? Видимо пришло время вам немного потянуть лямочку... И это нормально. Поверьте, в семье так бывает ! :))))

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Перевожу: Выходила замуж за мужчину по расчету, но расчет оказался неверен.

Совет: избавь мужа от своего общества. Пример про отца не канает: Отец при СССР наверное жил, тогда безработицы не было.

мариша
#3

два месяца- это не такой большой срок,наберитесь терпения,если мужик не дурак и не лентяй и, рядом с ним мудрая женщина-все получится.

Гость
#4

смешно...два месяца, а она уже вся извелась, раньше то содержал. я представьте полгода семью содержала и ничего, даже мыслей предательских не было, потому что семья для меня это значит и в горе и в радости, каждый должен поддержать другого в трудную минуту независимо от пола представьте, жизнь долгая и всяко случается...

#5

всякое бывает,два месяца не значительный срок,поддержите мужа,все наладится еще

#6

Два месяца это не срок, чтобы жаловаться. Да тяжело, а вы что думали....будете жить как в сказке? У всех бывают тяжелые времена, так и у вас сейчас. Вместо этого нытья, лучше бы мужа поддержали и подбодрили, ваша поддержка ему очень сейчас нужна! А вы ноет, что тратите свои деньги целых два месяца! Капец

Лада
#7

2 месяца и уже нервы расшатаны, слабый народец пошел

#8

Ветку надо будет сохранить, а то замучили уже эти разговоры, про то, что все женщины меркантильные. Из 6 отписавшихся женщин-6 настучали по голове автору.

Глаз
#9
Багирра_

Из 6 отписавшихся женщин-6 настучали по голове автору.

Это шутят они так, это у них стеб, не воспринимайте форум слишком серьезно.

Джоли
#10
Багирра_

Ветку надо будет сохранить, а то замучили уже эти разговоры, про то, что все женщины меркантильные. Из 6 отписавшихся женщин-6 настучали по голове автору.

Надо это исправить)

#11
Глаз

Это шутят они так, это у них стеб, не воспринимайте форум слишком серьезно.

Угу-угу. Не надейтесь) Рушатся стереотипы и весь мир шатается под ногами, да? *ехидно*

Джоли
#12
Багирра_

Угу-угу. Не надейтесь) Рушатся стереотипы и весь мир шатается под ногами, да? *ехидно*

Нельзя расшатывать нежную мужскую психику.

Взяла рупор:

Автор!!! Бросайего, он тебя нидастоен!!!!

))))))))))))))))))

Глаз
#13
Багирра_

Угу-угу. Не надейтесь)

Не надо меня за советскую власть агитировать, я то точно знаю, что женщинам нужен только секс, ничего кроме секса.

#14
Джоли

Нельзя расшатывать нежную мужскую психику.



Взяла рупор:

Автор!!! Бросайего, он тебя нидастоен!!!!

))))))))))))))))))

))))))))))

Мдя...надо было как-то осторожней, пусть бы хоть3 из 6 чего-нить подобное написали, что б было к чему приколебаться, а то бизабразия какая и поругаться не с кем, автора все равно нет, наезжать не на кого, Упс...пичалька))

#15
Глаз

Не надо меня за советскую власть агитировать, я то точно знаю, что женщинам нужен только секс, ничего кроме секса.

Тюююю...Вы забыли все бабы-фригидны!!!

Глаз
#16
Багирра_

Тюююю...Вы забыли все бабы-фригидны!!!

Это устаревшие данные. 40 лет назад так и было, не давали.

#17
Глаз

Это устаревшие данные. 40 лет назад так и было, не давали.

Откуда дров...эммм..сведения про события 40-летней давности?)

Бабка на форуме
#18
Колхоз имени Лопе де Вега

Перевожу: Выходила замуж за мужчину по расчету, но расчет оказался неверен.

Совет: избавь мужа от своего общества. Пример про отца не канает: Отец при СССР наверное жил, тогда безработицы не было.

Отец автора и сейчас наверно живет и прекрасно себя чувствует.

Если учесть, что автор назвалась Кариной, то папа там наверное крутой армянский бизнесмен, владелец одежно-овощного рынка, уважаемый человек в узких кругах.

А вот муж подкачал ((((( Что это за армянин, у которого денег нет? Это ФУ(((

Автор, а что папа не хочет зятю помочь?

Глаз
#19
Багирра_

Откуда дров...

Инфа 100%. Как сейчас перед глазами проходят те, не давшие.

#20
Глаз

Инфа 100%. Как сейчас перед глазами проходят те, не давшие.

Комплексы теперь, да? Как там...классика жанра

Бееееедненький *жаааалостливо*))

#21

Или теперь во всю мстите?)))

Глаз
#22
Багирра_

Комплексы теперь, да?

С тех пор всё изменилось, говорю же: фригидные меркантильные женщины кончились 40 лет назад. Были, да сплыли.

Мангуст
#23
Карина

Последнее время у мужа с работой(собственное дело) проблемы,от этого нехватка денег,то есть он последние два месяца семью не содержит,живем на мои доходы и зарплаты....Я его поддерживала все эти два месяца,скидывая на временное затрудненное финансовое положение,но уже устала...у самой моральное состояние расшатано,потому что изначально он был глава семейства и изначально выбирала исходя из того,что ориентируюсь на своих родителей,глава семейства-мой отец!а сейчас мы как бы поменялись местами.

Вот видите, всего два месяца - и уже устали. А представьте, каково ему?

#24
Глаз

С тех пор всё изменилось, говорю же: фригидные меркантильные женщины кончились 40 лет назад. Были, да сплыли.

Вау! Так значит теперь все женщины сексуальны, щедры и романтичны?! Ну вот, я же говорила! *облегченно вздыхая*

Глаз
#25
Багирра_

Вау! Так значит теперь все женщины сексуальны, щедры и романтичны?!

Не, просто жадны до секса. "А теперь ты надень наручники" и т.п.

#26
Глаз

Не, просто жадны до секса. "А теперь ты надень наручники" и т.п.

Ну, не фригидны и слава Богу, одно обвинение снято))

чувак
#27

бунт на корабле?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: