Гость
Статьи
Мне уже 24 года,я до …

Мне уже 24 года,я до сих пор не замужем..

Родственники уже достали,ты до сих пор не замужен и т.д. достали уже. Я встречалась 2 года с пранем,а он недавно меня бросил,сказал что ему семья не нужна. И вообще не везет с парнями. Боюсь что оддна …

Лиля
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Гость

Веселыйпартнерские, это значит платить за все 50-50.

это тока в раше бабцов еще кто то кормит и поит. а там придеца работать, что рашенбабцы крайне не любят..откуда ты взялся такой умный? рашенбыдломужланы должны быть благодарны "рашенбабцам", что они единственные на планете терпят их, обслуживают, сопли вытирают да еще и работают. ни одна уважающая себя европейка/американка даже не посмотрит на то, с чем порой живут русские женщины

100%

Гость
#52
Веселый

ну так ты готова оплачивать все свидания, развлечения пополам ? придется себя ущемлять, чтобы были деньги на свидания.

всегда готова. не считаю, что мне кто-то чем-то обязан, особенно в первые встречи.

Гость
#53

Вопрос: "Зачем?" Ответ: "Что бы иметь возможность сменить ник Гость на Раша-Федераша или на Грушо[/quote]

Объясните.Что хотите этим сказать ?

Гость
#54
Гость

Веселый

партнерские, это значит платить за все 50-50. это тока в раше бабцов еще кто то кормит и поит. а там придеца работать, что рашенбабцы крайне не любят..

откуда ты взялся такой умный? рашенбыдломужланы должны быть благодарны "рашенбабцам", что они единственные на планете терпят их, обслуживают, сопли вытирают да еще и работают. ни одна уважающая себя европейка/американка даже не посмотрит на то, с чем порой живут русские женщины

+1000000000!

гость
#55

автор, обычно в вашем возрасте все ваши подруги уже должны быть разведены и с детьми, но подождите еще года два и половина точно разойдутся. А вам нечего париться, лет так до 28 у вас еще есть, но не затягивайте. Главное уложиться до 28, затем будет сложно. А лучше наверно выходить лет так в 26 вы уже можете найти парня, который стоит на ногах, зарабатывает и по нему видно кто он. А ваши подруги в 20 лет повыскакивали непонятно за кого, вообщем "кота в мешке" брать в таком возрасте замуж выходить пока все учатся, гормоны играют, дети не нужны. Мужчина самое то лет так от 29 с ними уже можно смело заводить семью, но не раньше.

#56
Гость

ГостьВеселый

партнерские, это значит платить за все 50-50. это тока в раше бабцов еще кто то кормит и поит. а там придеца работать, что рашенбабцы крайне не любят..

откуда ты взялся такой умный? рашенбыдломужланы должны быть благодарны "рашенбабцам", что они единственные на планете терпят их, обслуживают, сопли вытирают да еще и работают. ни одна уважающая себя европейка/американка даже не посмотрит на то, с чем порой живут русские женщины+1000000000!

живут с теми, с кем достойны.

подобное к подобному.

Tanya
#57

ЧТо поделаешь, исторически хороших мужиков косили войны. Например ВОВ 45. С тех пор мужики и ценятся на вес золота. Хоть горбатое и кривое, лишь бы штаны чтобы ребенка родить. И вы думаете это из нас скоро выйдет.

Как бы не пытались теже французы доказать, что воевали, однако сдали свою Францию без выстрелов и мужики выжили и бабы не знали в них недостатка. Русские женщины иное. Так что не надо про спонсоров в лице мужа, зачастую женщины гораздо успешнее.

грушо
#58

И вы думаете это из нас скоро выйдет

я думаю уже вышло...

Гость
#59
Веселый

живут с теми, с кем достойны.

подобное к подобному.

ну уж конечно) если бы все так было, половина мужичья (именно мужичья, а не мужчин!) не видели бы около себя ни одной женщины, кроме мамы

#60
Гость

меня ничего уже не напрягает,я курнула гашиша и жизнь хороша и жить хорошо

Завидую)))

#61
Гость

Веселыйживут с теми, с кем достойны.

подобное к подобному.ну уж конечно) если бы все так было, половина мужичья (именно мужичья, а не мужчин!) не видели бы около себя ни одной женщины, кроме мамы

а кто бы жил с потребл..дями? коих счас огромное множество?

Гость
#62
Веселый

а кто бы жил с потребл..дями? коих счас огромное множество?

а они учтены)

Горох
#63
Веселый

ГостьВеселыйживут с теми, с кем достойны.

подобное к подобному.ну уж конечно) если бы все так было, половина мужичья (именно мужичья, а не мужчин!) не видели бы около себя ни одной женщины, кроме мамыа кто бы жил с потребл..дями? коих счас огромное множество?

Веселый,

ты априори неликвид тк сидишь на женском форуме))))) и даже не спорь

такой смешной малявка)

ЧелЛов ★ ★ ★
#64
Лиля

Мне уже 24 года,я до сих пор не замужем..

Да вы просто неудачница какая-то.

Гость
#65
Дубинушка

Все подруги замужем. Охренеть. Ты такая тупая, что свою жизнь не знаешь как прожить? Какие планы ваще дальнейшие? Завтра выходишь замуж, послезавтра рожаешь, потом второго, это я поняла. Дальше что? Так же скучно как у подруг? Не хочешь там..хм.. для разнообразия свалить на коста бланку пожить или там в индейской резервации или на свинг-вечеринки, поучаствовать в женских уличных боях. Блин, ну один и тот же сценарий у ВСЕЕЕЕХ. Вы как бараны блеете от того, что оторвались от стада.

Ну ,так тебе видно это не помогает, всё равно как был озлоблена, так и осталась

Гость
#66
Горох

ВеселыйГостьВеселыйживут с теми, с кем достойны.

подобное к подобному.ну уж конечно) если бы все так было, половина мужичья (именно мужичья, а не мужчин!) не видели бы около себя ни одной женщины, кроме мамыа кто бы жил с потребл..дями? коих счас огромное множество?



Веселый,

ты априори неликвид тк сидишь на женском форуме))))) и даже не спорь



такой смешной малявка)

Слышь, г-вно ушастое, ето женский форум, чего ты тут делаешь животное женского пола?

#67
Гость

ГорохВеселыйГостьВеселыйживут с теми, с кем достойны.

подобное к подобному.ну уж конечно) если бы все так было, половина мужичья (именно мужичья, а не мужчин!) не видели бы около себя ни одной женщины, кроме мамыа кто бы жил с потребл..дями? коих счас огромное множество?



Веселый,

ты априори неликвид тк сидишь на женском форуме))))) и даже не спорь



такой смешной малявка)Слышь, г-вно ушастое, ето женский форум, чего ты тут делаешь животное женского пола?

не ссортесь, дуры, вы обе правы=)

Гость
#68

зачем вам тетки замуж-то, вот попадется такой как в передаче у малахова вчера.сидели бы радовались свободе и своим шубам, ну может у кого кредитомобиль.

Гость
#69

[

Веселый,

ты априори неликвид тк сидишь на женском форуме))))) и даже не спорь

такой смешной малявка)[/quote]

у нас равноправие полов так что не пзди

Гость
#70

24 и не замужем.ну воообще.как жить.как жить.Автор,мне тоже 24-и мне пофиг-я замуж-НЕ ХОЧУ,я не нагулялась.мне живется дома супер.у меня полно друзей,поклоников,я работаю.отдыхаю.занимаюсь домом когда хочу.и мне в кайф.

Гость
#71

Автор,я вышла замуж в 26, когда мои подруги начали массово разводиться т и делить квартиры-машины-детишек.

Причем, когда выскакивали они (в 20-22 года), все мне говорили : "Ну, а ты когда?". Когда они же начали разводиться, а я в ЗАГС собралась, все как одна мрачно предрекали мне развод "И зачем оно тебе надо, куда ты лезешь?". Только я уже 10 лет с мужем счастливо живу, а они разведенные с детишками не особо кому-то нужны.

Так что не торопитесь, все еще впереди у вас, жизнь только начинается

#72

Да уж,такие девушки никогда не найдут себе нормального мужчину .

Образование есть?Домашними делами любите заниматься?Внешность? Если бы вы считали ,что у вас что-либо из этого есть ,вы бы здесь не писали.

Рита
#73
Гость

Автор,я вышла замуж в 26, когда мои подруги начали массово разводиться т и делить квартиры-машины-детишек. Причем, когда выскакивали они (в 20-22 года), все мне говорили : "Ну, а ты когда?". Когда они же начали разводиться, а я в ЗАГС собралась, все как одна мрачно предрекали мне развод "И зачем оно тебе надо, куда ты лезешь?". Только я уже 10 лет с мужем счастливо живу, а они разведенные с детишками не особо кому-то нужны. Так что не торопитесь, все еще впереди у вас, жизнь только начинается

...не советую по этому поводу злорадствовать...10 лет - это не срок, вот 50 вместе проживете, тогда - да....

Варя
#74

пфффффффф я раньше тоже так же загонялась, мне 23, думала все надо замуж, тоже с парнем после 2х лет расстались, а теперь я понимаю что на фиг это не надо, коли уже до 21-22 не вышла, то уже (((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#75
Гость

Автор,я вышла замуж в 26, когда мои подруги начали массово разводиться т и делить квартиры-машины-детишек.

Причем, когда выскакивали они (в 20-22 года), все мне говорили : "Ну, а ты когда?". Когда они же начали разводиться, а я в ЗАГС собралась, все как одна мрачно предрекали мне развод "И зачем оно тебе надо, куда ты лезешь?". Только я уже 10 лет с мужем счастливо живу, а они разведенные с детишками не особо кому-то нужны.

Так что не торопитесь, все еще впереди у вас, жизнь только начинается

100%

Гость
#76

Автор, тебе 24!!!, а ты все незамужем????

Фсе, покупай кота, кресло-качалку и учись вязать, ты безнадежная старая дева!!!!

NADI
#77

Лиля, не переживайте. Моя одноклассница в 23 уже развелась, и сейчас (в 24) с двумя детьми на руках. Это разве жизнь? Надо не спешить замуж, а все хорошо взвешивать. Моя мама вышла замуж в 18 лет, но брак оказался неудачным. Особенно сильно это отразилось на мне: нервы потрепаны как у бывалой тетки, хотя мне тоже 24. А тетка вышла в 30 и живет замечательно. Все индивидуально, не смотрите на других, живите своей жизнью.

#78

значит не достаточно зарабатываешь , если из за свидания твой капитал терпит крах или ущемляется:)

Гость
#79

мне тоже 24 скоро будет 25 и я не замужем ! И меня это очень напрягает я даже ни с кем не встречаюсь все парни хотят молоденьких а я наверное не так уж молода(

Гость
#80
Дубинушка

Все подруги замужем. Охренеть. Ты такая тупая, что свою жизнь не знаешь как прожить? Какие планы ваще дальнейшие? Завтра выходишь замуж, послезавтра рожаешь, потом второго, это я поняла. Дальше что? Так же скучно как у подруг? Не хочешь там..хм.. для разнообразия свалить на коста бланку пожить или там в индейской резервации или на свинг-вечеринки, поучаствовать в женских уличных боях. Блин, ну один и тот же сценарий у ВСЕЕЕЕХ. Вы как бараны блеете от того, что оторвались от стада.

а в после за 30 и точно никому уже не нужна!

Гость
#81
Гость

24 и не замужем.ну воообще.как жить.как жить.Автор,мне тоже 24-и мне пофиг-я замуж-НЕ ХОЧУ,я не нагулялась.мне живется дома супер.у меня полно друзей,поклоников,я работаю.отдыхаю.занимаюсь домом когда хочу.и мне в кайф.

а когда перестанет быть в кайф всё это тогда ты и поймёшь как найти хорошего спутника тяжело

Натик
#82
гость

автор, обычно в вашем возрасте все ваши подруги уже должны быть разведены и с детьми, но подождите еще года два и половина точно разойдутся. А вам нечего париться, лет так до 28 у вас еще есть, но не затягивайте. Главное уложиться до 28, затем будет сложно. А лучше наверно выходить лет так в 26 вы уже можете найти парня, который стоит на ногах, зарабатывает и по нему видно кто он. А ваши подруги в 20 лет повыскакивали непонятно за кого, вообщем "кота в мешке" брать в таком возрасте замуж выходить пока все учатся, гормоны играют, дети не нужны. Мужчина самое то лет так от 29 с ними уже можно смело заводить семью, но не раньше.

А с чего вы взяли что после 28 сложно? Умереть. но выйти за урода. лишь бы...Да я и после 30 женихов имела. главное - поставить цель выйти можно в любом возрасте. априори будьте уверены в себе и не слушайте никого. а только свое сердце. оно выберет избранника в нужный момент и возраст неважен. Я в 33 вышла по любви и не жалею. что раньше жила для себя.

ИВАНКА
#83

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЗАМУЖ В НАШЕ ВРЕМЯ ТО ВЫХОДИТЬ??? ДЕЛАТЬ НЕ ХРЕН??? МАССУ ЗАНЯТИЙ МОЖНО НАЙТИ:СХОДИТЬ В "ДЕЛЬФИНАРИЙ", НА АТРКЦИОНЫ, ПОЕСТЬ В МД, ПРОСТО ЛИМОННО-ШОКОЛАДНОЕ МОРОЖЕНОЕ, ДОМА ВКУСНЯТИНЫ ДЛЯ СЕБЯ НАГОТОВИТЬ - ЧТОБЫ КУШАТЬ И КЛЕВЫЙ ФИЛЬМ СМОТРЕТЬ,ПОЙТИ ВОЗЛЕ РЕЧКИ ПОСИДЕТЬ ПОЧИТАТЬ. АВТОР, УВАЖАЕМАЯ, НЕ БУДЬ НА ВСЮ ГОЛОВУ БОЛЬНОЙ, НУ ПРАВДА. ЕСЛИ ВСЕ НЕ В МОГОТУ, СТАНЬ ВОЛОНТЕРОМ В ДЕТДОМЕ ИЛИ ПРИЮТЕ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. ПОВЕРЬ - СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ НЕ БУДЕТ. А РАЗ ЗАМУЖ ХОЧЕШЬ,ЗНЧИТ У ТЕБЯ ПОЛНО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. НЕ ПОЗОРЬСЯ ЖЕЛАНИЕМ ВЫЙТИ ЗАМУЖ - ЗАМУЖЕСТВО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО. БУДЬ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ. МНЕ ПОЧТИ 24 - НЕ ЗАМУЖЕМ И НЕ СОБИРАЮСЬ. ЛИЧНО Я НЕ ХОЧУ СВОЮ КРОВАТЬ ДЕЛИТЬ:Я МНОГО КРУЧУСЬ, ОДЕЯЛА МНЕ МАЛО ОДНОГО, А ЕСЛИ ЗАМУЖ - ДЕЛИТЬСЯ - НЕ ХОЧУ. В ТОМУ ЖЕ Я НОЧЬЮ ПРОСНУТЬСЯ МОГУ И ФИЛЬМ СМОТРЕТЬ, ТАКЧТО МУЖ МНЕ МЕШАЛ БЫ.ДА И МУЖИКЛМ ТО НЕТ НОРМАЛЬНЫХ - ОДНИ ДЕГЕНЕРАТЫ - В ТРАНСПОРТЕ ДАЖЕ МЕСТА НЕ УСТУПЯТ. АХ ДА, ОНИ ЖЕ ЗА ПРОЕЗД ЗАПЛАТИЛИ.........

#84
Лиля

Родственники уже достали,ты до сих пор не замужен и т.д. достали уже. Я встречалась 2 года с пранем,а он недавно меня бросил,сказал что ему семья не нужна. И вообще не везет с парнями. Боюсь что оддна так и буду или с не теми с кем можно было бы создать семью. Не попадаются хорошие,надежные,добрые парни. Девушки а вас напрягает что вы не замужем? у меня все подруги почти уже замужем(

Весёлый

ГостьВеселыйпартнерские, это значит платить за все 50-50.
это тока в раше бабцов еще кто то кормит и поит. а там придеца работать, что рашенбабцы крайне не любят..откуда ты взялся такой умный? рашенбыдломужланы должны быть благодарны "рашенбабцам", что они единственные на планете терпят их, обслуживают, сопли вытирают да еще и работают. ни одна уважающая себя европейка/американка даже не посмотрит на то, с чем порой живут русские женщины
ну так ты готова оплачивать все свидания, развлечения пополам ? придется себя ущемлять, чтобы были деньги на свидания.

Мне тоже 24,у меня два любовника,это ещё хуже,один серьёзный,ко второму тянет,выбрать не могу,вру,кручусь,верчусь,изворачиваюсь....

Гость
#85

Если в 30 лет старые, что же будет в 70 лет??!! Если доживем.

Мари
#87

беды здесь никакой нет, чтоб выйти замуж нужно самой для этого что-то делать! что вы, автор, делаете? ... а может просто психологически еще не созрели. не впадайте в депрессию, эта разрушительная сила. я прошла через это, когда просто перестала ныть, а стала жить и радоваться и развиваться, мне и встретился мой человек.

Vika
#88

Меня тоже все достали почему ты замуж не выходишьтебе же 24 года ты уже не молодая позно будет итд...У меня много причин чтобы не выходить замуж во первых нет жилья денег мой парень мало получает и я естественно тоже) с работай мне не везет вкалываю и получаю очень мало что даже на себя не хватает живу я с родитялями если б не они я незнаю как бы я жила. Мой папа хочет внука и он говорит что поможет главное чтобы я родила но я не уверина в своем парне он меня один раз предал и теперь. Я ему не верю найти лучше пыталась но мне не везет с парнями. Есть на примете один парень но я ему не нравлюсь и у него девушка есть, парень мой хоть и не курит и не пьет это плюс но он не работящий он нечего не умеет и даже готовить. Он считает что все должна уметь девушка. А парень не должен думаю что с ним я пропаду(((

Гость
#89
Vika

Меня тоже все достали почему ты замуж не выходишьтебе же 24 года ты уже не молодая позно будет итд...У меня много причин чтобы не выходить замуж во первых нет жилья денег мой парень мало получает и я естественно тоже) с работай мне не везет вкалываю и получаю очень мало что даже на себя не хватает живу я с родитялями если б не они я незнаю как бы я жила. Мой папа хочет внука и он говорит что поможет главное чтобы я родила но я не уверина в своем парне он меня один раз предал и теперь. Я ему не верю найти лучше пыталась но мне не везет с парнями. Есть на примете один парень но я ему не нравлюсь и у него девушка есть, парень мой хоть и не курит и не пьет это плюс но он не работящий он нечего не умеет и даже готовить. Он считает что все должна уметь девушка. А парень не должен думаю что с ним я пропаду(((

Охуевший парень у тебя !Гнать в шею таких!
Лучше будь одна ,чем с таким альфонсом .

Кэт
#90
Гость

мне тоже 24 скоро будет 25 и я не замужем ! И меня это очень напрягает я даже ни с кем не встречаюсь все парни хотят молоденьких а я наверное не так уж молода(

Гонишь? Тебе 24 а не 54)
Наслаждайся жизнью.Помимо мужиков можно найти куча интересных увлечении.
А там может и встретишь своего,кто знает ,все может случиться.

eva
#91

А мне вот 24 года, и я встречалась с парнями и пока не нашла того самого , которого будет и не стыдно с родителями познакомить и начать жить месте!. Тут главное не обибиться в своём выборе, чтобы всю свою жизнь жалеть о своём выборе !

Алина
#92

Мне 23 года, и я тоже не замужем. И не встречаюсьсейчас ни с кем.
В 19-20 лет я выглядела слишком по-детски, чтобы выйти замуж. И чувствовала себя подростком. А потом раз и мне уже 23. И, честно говоря, всё это не очень весело.
Сейчас я с ностальгией вспоминаю школу, когда я постоянно кому-то нравилась, любила дискотеки, занималась танцами, было много друзей и никаких комплексов...

Ким
#92
Лиля

Родственники уже достали,ты до сих пор не замужен и т.д. достали уже. Я встречалась 2 года с пранем,а он недавно меня бросил,сказал что ему семья не нужна. И вообще не везет с парнями. Боюсь что оддна так и буду или с не теми с кем можно было бы создать семью. Не попадаются хорошие,надежные,добрые парни. Девушки а вас напрягает что вы не замужем? у меня все подруги почти уже замужем(

Анна
#93

Нужно пресекать вопросы о личной жизни. Если на вас нападет грабитель, вы же будете защищаться. Так и здесь. Нужно защищать свои интересы. Собеседник, задавая вопрос о личной жизни хочет смутить вас, лезет в душу с гадкими намерениями унизить вас. Нужно напомнить собеседнику, что за вмешательство в личную жизнь предусмотрена уголовная ответственность (ст.137 УК). Собеседник не имеет права задавать вопросы о личной жизни. Во многих Европейских странах семейное положение человека не указывается в паспорте, это называется "Прайвеси". Никто не имеет право вмешиваться и проявлять интерес к чужой личной жизни.

Гость
#94

Девоньки, хорошие, бедные, ну кто всю эту пургу внушил в ваши головы... Ах мне 25, ах я не замужем, ах я уже старая, ах помру одна!!! Звучит невероятно жалко. Девоньки, единственное, что будет с вами всегда, что является истинным источником счастья, — это ваша САМОДОСТАТОЧНОСТЬ. Уверенность в себе. Ощущение целостности и ценности своей личности вне зависимости от матримониального статуса и штанов в доме. Несамодостаточная женщина ни в каком браке счастлива не будет, а самодостаточная никогда не почувствует себя одинокой, потому что понимает свою ценность и силу личности. Может быть, я ещё слишком молода, мне всего (!) 25, но моя цель в жизни — добиться именно самодостаточности. И замуж я если и соберусь, то, наверное, не раньше лет тридцати — когда подкоплю деньжат, защищу кандидатскую, реализуюсь в творчестве. Девочки, пожалуйста, постарайтесь абстрагироваться от унижающих вас патриархальных рамок! Женщина — полноценный человек, она важна и ценна сама по себе, независимо от наличия мужчины рядом. Рабство давно запрещено, женщина — не собственность и не вещь.

П. С.: моей маме 50. Она весёлая и привлекательная женщина. И я ещё лелею надежду выдать её замуж)) Хотя бы потому, что тогда, наверное, она с этим вашим замужем от меня отстанет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: