Гость
Статьи
Какие яркие эмоции вы …

Какие яркие эмоции вы испытывали в последний раз?

С чем они были связаны? Мои, например, с тем, как я летала в самолете бизнес-классом. Это было очень классно!

Света
85 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Я сегодня была в одном месте. На деловой встрече. В адвокатской конторе. Еле еле успокоилась за дорогу. Это было так прекрасно... завидно тоже... но больше все-таки прекрасно. И это не только не меня так подействовало, там было много людей, все были в натуральном шоке.

Керен
#2

Новая башня, я еще видела, как ее строили. 50 этажей. Они сидят на 47. Я от одного только лифта получила небольшой кондратий. Потом обнаружился туалет с душем (о боже). Потом оказалось, что у них вообще нет стен, одни стекла, вид на 360 градусов, западная стена смотрит на море. О боже. По всей конторе стоят цветы, охапки.

Этот адвокат пояснил, что у них вчера было новоселье, и все приглашенные, кто не мог прийти, прислали цветы.

Гладиолусы, тюльпаны, лилии, калы, чес слово, это было просто уму непостижимо.

Лобби у них метров 200.

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке.

Мою экспертизу пропустили.

Я потом 40 минут отходила от шока.

Гость
#3

таблетка экстази полтора года назад

Гость
#4

самолёт это не эмоции.ГЛавные эмоции получаешь от общения с хорошими людьми,и очень жалко когда теряешь их,очень больно на душе..

Оливка
#5

утренний вирт в скайпе взбодрил и принес положительные эмоции)

Гость
#6

Керен, я так и не поняла, о каких вы гладиолусах.

Света
#7
Гость

самолёт это не эмоции.ГЛавные эмоции получаешь от общения с хорошими людьми,и очень жалко когда теряешь их,очень больно на душе..

Безусловно. Но я летела в пряитнйо компании

Света
#8
Гость

таблетка экстази полтора года назад

Незачет

Света
#9
Оливка

утренний вирт в скайпе взбодрил и принес положительные эмоции)

Фигня

#10

Керен по ходу там накурилась или напилась в конторе)) О Боже, гладиолусы))

Гость
#11
Света

Незачет

ну конечно, такого счастья у меня доселе и не было) это полное слияние с реальностью в великой любви и красоте. вам не понять

Гость
#12
Марсианка

Керен по ходу там накурилась или напилась в конторе)) О Боже, гладиолусы))

тоже так подумала))) гыыы

#13
Гость

Керен, я так и не поняла, о каких вы гладиолусах.

да им там что- то подсыпали не обращай внимание))

Гость
#14
Керен

Новая башня, я еще видела, как ее строили. 50 этажей. Они сидят на 47. Я от одного только лифта получила небольшой кондратий. Потом обнаружился туалет с душем (о боже). Потом оказалось, что у них вообще нет стен, одни стекла, вид на 360 градусов, западная стена смотрит на море. О боже. По всей конторе стоят цветы, охапки. Этот адвокат пояснил, что у них вчера было новоселье, и все приглашенные, кто не мог прийти, прислали цветы. Гладиолусы, тюльпаны, лилии, калы, чес слово, это было просто уму непостижимо. Лобби у них метров 200. Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. Мою экспертизу пропустили. Я потом 40 минут отходила от шока.

Грустно,что самые большие потрясения у людей бывают от каких-то офисов.Жаль таких людей....

Раздвоение личности
#15

А я сегодня наконец-то выжал 120 кг на 3 раза

Гость
#16

Когда трахалась, такой был секс классный и не нужны ваши экстази с гладиолусами

Гость
#17
Гость

Когда трахалась, такой был секс классный и не нужны ваши экстази с гладиолусами

))))))))))) это ты еще экстази не пробовала) а еще секс после экстази)

катя
#18

первый секс

Гость
#19

вообще для меня все впечатления весьма средние, впечатляет по-настоящему только любовь и секс. ну и экстази. а так чтобы закат или офис или гладиолусы - нет. я люблю чувственно-душевное удовольствие.

Гость
#20
катя

первый секс

хм, а что там фееричного? неуклюжие движения?

Керен
#21

14, это не самое большое потрясение, а сегодняшнее. А вы что, господа посетители, цветы не любите? Вас бы не впечатлил прозрачный как аквариум офис на 47 этаже, из которого видно город, и море, и соревнование яхточек было видно, и еще в каждом углу стоит охапка цветов???

Значит я не умею рассказывать.

Я лично была в ауте.

И это тожно лучше таблетки. Гарантия.

Гость
#22
Керен

14, это не самое большое потрясение, а сегодняшнее. А вы что, господа посетители, цветы не любите? Вас бы не впечатлил прозрачный как аквариум офис на 47 этаже, из которого видно город, и море, и соревнование яхточек было видно, и еще в каждом углу стоит охапка цветов???

Значит я не умею рассказывать.

Я лично была в ауте.

И это тожно лучше таблетки. Гарантия.

вы не пробовали, любой прозрачный офис померк бы. ведь счастье в чистешей концентрации это не равно впечатлению от офиса.

Керен
#23

22, не, не пробовала. Я вообще преператов боюсь а наркотиков тем более. Я и без них псих, мне только не хватает заглотить что-нибудь.

Гостья
#24

Сходила на мюзикл "Граф Монте-Кристо".

Постоянные муражки по коже,несколько раз чуть не заплакала.

Когда все закончилось,вспомнился сюжет из фильма "Красотка",когда они на опере были:

-Вам понравилось?

- Я чуть не описалась!

Вот у меня тоже самое...

Гость
#25
Керен

22, не, не пробовала. Я вообще преператов боюсь а наркотиков тем более. Я и без них псих, мне только не хватает заглотить что-нибудь.

я психов не агитирую)) вообще никого не агитирую) сама буду очень редко раз в год предаваться чистому счастью.

Гость
#26
Керен

14, это не самое большое потрясение, а сегодняшнее. А вы что, господа посетители, цветы не любите? Вас бы не впечатлил прозрачный как аквариум офис на 47 этаже, из которого видно город, и море, и соревнование яхточек было видно, и еще в каждом углу стоит охапка цветов???

Значит я не умею рассказывать.

Я лично была в ауте.

И это тожно лучше таблетки. Гарантия.

Прозрачные стены на 47 этаже ,а я боюсь высоты, впечатления был бы неприятные Цветы это здорово,но я больше не визиуал.А ощущения нужны ласки, когда смотришь кому-то в глаза рождается искра, соприкосновения.Неживые объекты меня меньше радуют

Керен
#27

26, вы поосторожней.

Керен
#28

27, ой, а я страшный визуал. Чего-нибудь красивое увидела, и упала.

Гость
#29
Керен

27, ой, а я страшный визуал. Чего-нибудь красивое увидела, и упала.

я тоже люблю красотень)

мечтаю
#30
Керен

Новая башня, я еще видела, как ее строили. 50 этажей. Они сидят на 47. Я от одного только лифта получила небольшой кондратий. Потом обнаружился туалет с душем (о боже). Потом оказалось, что у них вообще нет стен, одни стекла, вид на 360 градусов, западная стена смотрит на море. О боже. По всей конторе стоят цветы, охапки.

Этот адвокат пояснил, что у них вчера было новоселье, и все приглашенные, кто не мог прийти, прислали цветы.

Гладиолусы, тюльпаны, лилии, калы, чес слово, это было просто уму непостижимо.

Лобби у них метров 200.

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке.

Мою экспертизу пропустили.

Я потом 40 минут отходила от шока.

а мне понравилось!

обожаю красивые современные здания, виды, захватывающие дух с высоченных этажей. моя тема

я бы тоже была в экстазе =)

#31

Концерт Лары Фабиан...Меня так колбасило во время ее выступления...слезы лились рекой...и потом неделю под сильным впечатлением была.

яхОр
#32
Керен

Новая башня, я еще видела, как ее строили. 50 этажей. Они сидят на 47. Я от одного только лифта получила небольшой кондратий. Потом обнаружился туалет с душем (о боже). Потом оказалось, что у них вообще нет стен, одни стекла, вид на 360 градусов, западная стена смотрит на море. О боже. По всей конторе стоят цветы, охапки.

Этот адвокат пояснил, что у них вчера было новоселье, и все приглашенные, кто не мог прийти, прислали цветы.

Гладиолусы, тюльпаны, лилии, калы, чес слово, это было просто уму непостижимо.

Лобби у них метров 200.

Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке.

Мою экспертизу пропустили.

Я потом 40 минут отходила от шока.

Керен, а Вы точно подсчитали этажи? 50-этажная башня, если я не ошибаюсь, должна появиться в 2015 году (сейчас самая высокая имеет 49 этажей, если точнее в Рамат-Ган есть башня в 74 этажа)).

ЗЫ.

Вид с башни на море:

http://clck.ru/0xxuU

Сами башни:

http://clck.ru/0xxuy

ku
#33
Керен

27, ой, а я страшный визуал. Чего-нибудь красивое увидела, и упала.

Керен, вы, наверное, о каком-нибудь Мигдаль Ха-алаха или Моше Авив. Красивые оффисы, не спорю, но реально от оффисной обстановки я обалдела в Москве в прошлом году. Вид не на море, конечно, но на Кремль. Ни в одном голливудском фильме не видела ничего подобного.

Керен
#34

33, в лифте была опция 50-й этаж. Может это был уже рай, я не проверила. Это здание "Башня Электра" на Игаэль Алон в Тель-Авиве. Ее я думаю месяца два как стали заселять. Я все ездила мимо нее и смотрела, как они ее поднимают, а неделю назад пришло приглашение на встречу с их адресом.

Я очень люблю здания, башни это моя особая любовь, развалюхи мне тоже нравятся, короче, я нереализованный ахитект.

яхОр
#35

Когда на самолёте летишь, то вообще-то находишься на уровне 3000 этажа.

Керен
#36

Мигдаль Ха-алаха или Моше Авив - это к западу от Аялона соответсвенно на улице а-Алаха, круглый дом Акирова и рядом еще жилой комплекс?

Там я не была.

Стр@нный
#37

У ребенка в клубе на соревнованиях, проиграли командой, командой и рыдали

Стр@нный
#38
Зябка

А что за спорт?

Дзю- до, приехали осетины, у них и школа другая и судейство, в общим обида за несправедливость и так далее

яхОр
#39

Все виды Electra Tower:

http://telavivinf.com/info/infoitem.asp?item=73&lang=eng​

особь
#40

Последние яркие Чувственные впечатления от того,что я оказывается могу очень сильно любить и так же сильно страдать.

Стр@нный
#41
Зябка

Вот не люблю такие виды спорта, где могут судить. Ведь часто необъективно же...

То ли дело - быстрее всех прибежал, приплыл, метче стрельнул, больше забил голов, дальше прыгнул... И никаких споров.

Причем они в большинстве были старше и на 5-8 кг тяжелее, в их возрасте это очень существенно, в общем непонятные соревнования были но дело не в этом.

мне понравилось что если бы они каждый сам за себя боролись слез бы не было, а за команду- обидно, коллектив как никак

#42
Керен

14, это не самое большое потрясение, а сегодняшнее. А вы что, господа посетители, цветы не любите? Вас бы не впечатлил прозрачный как аквариум офис на 47 этаже, из которого видно город, и море, и соревнование яхточек было видно, и еще в каждом углу стоит охапка цветов???

Значит я не умею рассказывать.

Я лично была в ауте.

И это тожно лучше таблетки. Гарантия.

меня бы впечатлило)

Вы меня на мысль навели)) месяца 2 назад родственница пригласила на новоселье... Стены у нее конечно не стеклянные, но ТАКОГО я точно еще не видела... Огроменное пространство, отделанное под старину, антикварная мебель, так же цветы, повсюду!!!, картины, зеркала... было ощущение что я зашла в дом эдак 19 века))) в общем, если бы там появилась служанка в переднике - я бы не удивилась)))))

васичка
#43

что-то с эмоциями в последнее время туговато..

все ровно, занудно

я стала занудой

хочу эмоций

автор темы
#44

самые яркие впечатления были, когда я начал стрелять в человека.

Гость
#45

А я ревность недавно испытала. Тоже считаю, что это яркая эмоция, только негативная. Так больно было.

Флер
#46

Выступление русского хора православного пения в церкви под Парижем в прошлое воскресение. Голоса ангельские. Аж до слез.

Света
#47

А я недавно три дня жила на огромной вилле с бассейном и джакузи. Круто было

Мариша
#48

Преложение выйти замуж

Ёжа
#49

В последний раз? Да вот только полчаса назад с мужем смеялись над нашим знакомым и его подружкой! Не по злому, просто ники у них веселые, вот и покатывались! Я тут малость перепутала и назвала девушку Забавой Путятишной, у нее ник другой, но в таком же духе, вот и хохотали, вспомнив мультфильм!

Кончита
#50

Мои роды 2 недели назад. Особенно, когда рождается ребенок и вся нечеловеческая боль улетучивается и тебе на грудь кладут маленькое кричащее чудо