Гость
Статьи
как поменять главное …

как поменять главное фото в одноклассниках?

фото добавляется только в альбом,по другому не могу,кликаю на "добавить личные фото" ничего не происходит( ,из альбома фото главным сделать нельзя! подскажите пож-та

аня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под самой фотографией, две графы: Редактировать страницу

ИЗМЕНИТЬ ФОТОГРАФИЮ.

Жми на изменить фото.

-Обзор (выбираешь из альбома на странице, или из своего компа (мои фотографии) И жмешь- СОХРАНИТЬ.

Я только что изменила.

аня
#2

у меня нет под фотографией такой графы у меня под ней добавить личные фото ,не нажимается, откуда у вас редактировать страницу?

Валентина
#3
аня

фото добавляется только в альбом,по другому не могу,кликаю на "добавить личные фото" ничего не происходит( ,из альбома фото главным сделать нельзя! подскажите пож-та

Татьяна
#4

загрузи фото которое тебе нужно в личные фото(а у тебя не загружается потому что либо это картинка,либо не тот формат)с рабочего стола,наведи мышку на фото и нажми "сделать главной" и всё!

инна
#5

я нажимаю на сделать главной и при этом ничего не миняется в чем причина? подскажите пожалуста!

Goo
#6

Как на айпаде сменить главное фото?

Гость
#7

Как на планшете сменить главное фото

Гость
#8
Гость

Как на планшете сменить главное фото

Лапочвк
#9

Как на айпаде сменить или удалить можно фотки

Гость
#10
Гость

валентина
#11
Гость

юля
#12

Как на планете сменить главное фото в одноклассниках

Гость
#13

Помагите плиз

зарина
#14

Мне помагите не могу фотку поменять

Олег
#15
Гость

Как на планшете сменить главное фото

Гость
#16
Олег

виталий
#17

нужно стереть новую версию одноклассники с айфона или айпада и компа взять айфон ( айпад) с старой версией одноклассников (укаво есть ) и загрузить на комп патом старую версию загрузить с компа на айфон ( айпад) и тогда можно и с альбомов ставить фото ивсяко разно старая версия ОДНОКЛАССНИКОВ лучше!!!

Гость
#18
Олег

Гость
#19
Гость

Как на планшете сменить главное фото

Гость
#20
Гость

Под самой фотографией, две графы: Редактировать страницуИЗМЕНИТЬ ФОТОГРАФИЮ. Жми на изменить фото. -Обзор (выбираешь из альбома на странице, или из своего компа (мои фотографии) И жмешь- СОХРАНИТЬ. Я только что изменила.

Гость
#21

но понимаешь ли ты меня я нажму на сменить фото но не получается почему я не знаю

Гость
#22
аня

у меня нет под фотографией такой графы у меня под ней добавить личные фото ,не нажимается, откуда у вас редактировать страницу?

Гость
#23

Почему такие проблемы с загрузкой главного фото?

Неужели нельзя решить этот вопрос?

Гость
#24
Гость

Под самой фотографией, две графы: Редактировать страницуИЗМЕНИТЬ ФОТОГРАФИЮ. Жми на изменить фото. -Обзор (выбираешь из альбома на странице, или из своего компа (мои фотографии) И жмешь- СОХРАНИТЬ. Я только что изменила.

Гость
#25
Гость

Под самой фотографией, две графы: Редактировать страницуИЗМЕНИТЬ ФОТОГРАФИЮ. Жми на изменить фото. -Обзор (выбираешь из альбома на странице, или из своего компа (мои фотографии) И жмешь- СОХРАНИТЬ. Я только что изменила.

Игорь
#26

В верху в правом углу есть 3 точки нажимаите на них написано поминять главное фото. Это на смартфоне

Татьяна
#27
инна

я нажимаю на сделать главной и при этом ничего не миняется в чем причина? подскажите пожалуста!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: