Гость
Статьи
Сайт одноклассники

Сайт одноклассники

Зарегистрировалась на одноклассниках. Стала искать друзей и была в шоке. Там есть такая фишка, как главное фото, и многие девушки загружают фото, где они с мужем/парнем. Скажите, только мне кажется, что это маразм и отсутствие собственной личности? А еще грузят фотки в свадебных платьях. Это типа показать, всем, что главное событие жизни свершено, я замужем?

Лицемерка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

со свадьбы просто фотки всегда красивые и профессиональные. Не загоняйтесь!

Какая разница, у кого какая фотка. Там где лучше вышел , ту ставят! Не будьте злой

Лицемерка
#2

1, ладно, не буду)

Гость
#3

Лицемерка, вы, видать, не замужем, и личная жизнь не складывается, вот вас это и раздражает

Fintiflushka
#4

У некоторых есть парные анкеты. Например, Максим и Алена Ивановы... Вот это ИМХО странно...

А свадебные фото, думаю, размешают, потому что фотографии профессиональные, макияж, прическа, платье, интерьер. Не думаю, что это для хвастовства.

Не понимаю людей, которые на сайте "Одноклассники" свои интимные фото выставляют. Это что? Типа их одноклассники в таком только виде и помнят?

ДевЧёнкИ, пЕшу вАм из поСтеЛе
#5

финтифлюшка, насмешили. казывают просто,что все как было, так и осталось)

малинка
#6

3 BRAVO!

Карга, стара и нееплива
#7

Малинка, ну автор в чём то права. Очень мало мужчин выставляют фото где они с жёнами или детьми. А у женщин прям наплыв "я с лапусечкой", "любовь всей моей жизни", "я и пуська". Ну вот не сочетается небритая годами морда пуськи-лапуськи только что вышедшего из запоя со всеми этими слащавыми сердечками-цветочками, хоть ты тресни. Гротеск.

лягушка
#8

Так уж и многие? Я как-то не особо замечаю. Вот с детьми - да, частенько. Но, в принципе, и то, и другое - личное дело каждого. У одного из моих друзей в качестве титульной фотки выложена как раз-таки фотография с женой. У трех подруг - фото с детьми. Хорошие фотографии.

Гость
#9

Я на фотке с мужем т.к. задолбали сообщения неизвестных мне людей(мужчин) типа: как дела?, хорошо выглядишь!, А поближе познакомимся?... и все в таком роде. Сейчас ввели надпись, написала: НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ!, не помогло. Пришлось выложить фото с мужем и подписать: МУЖЧИНА ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ! Помогло. Сообщения от незнакомцев ПРЕКРАТИЛИСЬ!

Гость
#10

одноклассники - это ярмарка комплексов, в основном конечно среди женщин: если у неё нет семьи детей и фоток "я с мужчиной моей жизни", "мои чадушки" и т.д. - то тогда фотки из путешествий "я там-то", "я сям-то" и т.д..

что бы они там не говорили, что фотки с нелепыми подписями это для того чтобы к ним не приставали, а то прям замучали знакомствами, ага, ну ну)))

у мужчин не так, у них зачастую нет фоток семьи, согласна с постом 7

помада
#11

у моего одноклассника, который ушел от жены к любовнице, заглавная фотка, с его двумя детками..наверно любовницу это жутко раздражает))))

Гость
#12

гость 10, по себе не судят. По моему вам просто обидно, что к вам знакомиться не заходят.

Гость
#13

Меня тоже бесят фотки "я там-то", "я с моим лапуськой" и т.д

А в свабедных платьях потому что 1) показать что замужем, типа свершилось, 2) видно только со свадьбы фото красивые, а на остальные без слез не взглянешь.

Я у своей бывшей одноклассницы увидела фото "Я и мой сладкий": стоит она, 20 летняя девица и рядом таджик какой-то небритый, лет 35-40. Фууу..... Это ее сладкий, млин.

Д-те
#14

Завистницы))

Гость
#15

12 - а меня там слава богу вообще нет и надеюсь никогда не будет))) только регистрация мужа, и у него там фотка с выпускной фотографии)))

Д-те
#16

15, а что вы так стесняетесь, похвастаться нечем?))

Гость
#17

Д-те, а вы уже похвастались всем, чем можно, судя по всему?))

Гость
#18

Это не зависть, это высмеивание человеческой тупости!

Д-те
#19

17, конечно, и в ночной рубашке сфотографировалась в эротичной позе, и в соседском мерседесе, чтоб вы позавидовали))

Д-те
#20

18, мне кажется что такая агрессия абсолютно беспочвенна, то есть причины есть, но не в тех, кто выставляет фото, а в тех, кого это раздражает

Girl
#21

Мужчины там на фотографиях часто сидят за креслом руководителя либо рядом с какой-нибудь машиной!!!!! Смешно....))))))))))))

Гость
#22

гость 18, а у вас похоже все гораздо хуже, чем я сначала подумала. Муж то ваш хоть с одноклассниками там общается, а вам и поговорить там не с кем. Жаль вас.

Гость
#23

22, а с чего вы взяли что муж гостя 18 на одноклассниках виснет?))

M
#24

Иногда захожу на странички к красивущим женщинам, и что странно не вижу у них в форуме ниокаких проставаний. Обычно в фотках тут же висит фотография с мужем и с детьми, все вопросы отпадают сами собой. Не верю я в эти "ухожоры задолбали"

M
#25

я хоть и сама замужем, и все вроде у меня хорошо, но фотки в свадебных платьях раздражают, особенно те, что сняты на удалении, на которых и не видно ничего кроме белого платья.

#26

вот представьте. Жила в школе такая "Катя Пушкарева". все так и думают, что страшилка и заучка. А прошло время. Девочка выросла и похорошела. Никто и думать не мог, что у такой вообще может быть семья или просто красивая жизнь. Вот и размещают фото с целью "ну посмотрите, какая я". Честно говоря, я скорее писала это от своего имени. всю жизнь манеру одеваться навязыыала мне моя мама. Меня и помнять в очках- сова и с прической аля- Пугачева. я терепть это не могла. Но был ли у меня выбор в 10-15 лет.

А на вечере встречь через 10 лет меня увидели другой. И на фото видели что я изменилась. Но думаете все это что то меняет? Как не было дружеского общения со школы, так оно и не появилось. Для всех в памяти ты остаешься той девочкой - школьницей.

M
#27

А все остальные кем были? Мамами-училками? Или вы одна девочка-школьница в классе? Удивляют все эти лузеры закомплексованные. Никто вам не виноват, что вы страшными ходили в свои школьные годы. Не верю я в эти сказки про гадкого утенка. Не было дружеского общения? У нас были всякие девчонки, полные и худые, симпатичные и не очень, отношения сложились со всеми. Все зависит от того, какой вы человек, а не как вы выглядите.

получи фашист гранату!
#28

ой-йой=йой- какие мы нежные, автор! жизнь - это ярмарка тщеславия, заходи - приценивайся. только лица своего не теряй.

Мила
#29

Согласна полностью. Отсутствие собственной личности. Иначе под фио Марья Иванова, например, висело бы её фото, а не её и мужа) Для общих фото есть альбомы) Убого).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: