Гость
Статьи
Мой м/ч ест у меня …

Мой м/ч ест у меня дома

Ситуация такая, я встречаюсь с м/ч уже около года, он работает, я учусь, своего дохода не имею, живу с родителями. Мы встречаемся каждый день-или к нему едем или он ко мне приезжает. Чаще всего остаемся у меня, проблема в том, что он приходит после работы голодный и ест у меня, то что приготовила я или моя мама. При чем приходит с пустыми руками продукты он не покупает, поэтому получается все за счет родителей. Я ему предлагала купить, хотя бы макарон, он обвинил меня в скупости. Меня он особо не балует кино, кафешки очень редко, подарки только на праздники. Вообщем меня немного напрягает такая ситуация, как бы вы поступили на моем месте?

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо он устроился! Сел уже вам на шею, так и будете его кормить дальше, скупердяя такого. Пожираловка у него выросла, а зарабатывалка нет.

Гость
#2

В следующий раз придет скажите, что мама не готовила сегодня.

Маруся
#3

Автор,я живу одна в другом городе,учусь.Много денег трачу на вещи,мало на еду,и мой любимый человек часто приходит ко мне после пар и ест.Я готова ему отдать то,что у меня последнее.И что здесь такого?Мне очень приятно кормить его и заботиться о нем,ведь он же МОЙ любимый человек.Он меня тоже не балует кафешками,он же студент,я все понимаю.Но когда я иду к нему домой,он тоже кормит меня)) Он же свой,родной..как так можно,я не понимаю...если вам для него еды жалко,о чем можно дальше говорить!

Мама Люба
#4

Хо!!!! Эт всё,автор,или обрубайте подобное,или так и пойдёт дальше по жизни,если свяжете с ним её.Сейчас просто жрёт у вас,поженитесь-не будет зарплату приносить в семью,а требовать уюта и жрачки будет ещё и как!

Оса
#5

У меня была вот точно такая же ситуация. Рассказывают что будет у вас дальше. Пока будет так же продолжаться, далее он начнет упрекать вас в чем то(то что то не так сделала,приготовила не так, погладила ит.д. и т.д.) он спровоцирует ссору специально и скажет что хочет расстаться. Типа у вас не получится и т.д. И все. Дело в том что ваш МЧ вас не любит и даже не уважает,не ценит. Это же видно из отношения к вам. Так что делайте выводы. То что он вас бросит это 100%. Так что если не хотите чтобы это случилось,бровайте его сама да поскорее.

Гость
#6

Вы сами виноваты вы же кормите и молчите, он это уже принимает за должное, прийти и пожрать на шару.

Лира
#7
Маруся

Он же свой,родной..как так можно,я не понимаю...если вам для него еды жалко,о чем можно дальше говорить!

да ей не жалко, просто она сама на это пока не зарабатывает. А насколько это нравится её родителям не очень понятно

Маруся
#8

но он же сразу после работы идет,что здесь такого,если он поест???Вы долго встречаетесь?какие отношения у вас??

Оса
#9
Маруся

Автор,я живу одна в другом городе,учусь.Много денег трачу на вещи,мало на еду,и мой любимый человек часто приходит ко мне после пар и ест.Я готова ему отдать то,что у меня последнее.И что здесь такого?Мне очень приятно кормить его и заботиться о нем,ведь он же МОЙ любимый человек.Он меня тоже не балует кафешками,он же студент,я все понимаю.Но когда я иду к нему домой,он тоже кормит меня)) Он же свой,родной..как так можно,я не понимаю...если вам для него еды жалко,о чем можно дальше говорить!

У вас бедный студент, не сравнивай.

Мама Люба
#10
Маруся

Автор,я живу одна в другом городе,учусь.Много денег трачу на вещи,мало на еду,и мой любимый человек часто приходит ко мне после пар и ест.Я готова ему отдать то,что у меня последнее.И что здесь такого?Мне очень приятно кормить его и заботиться о нем,ведь он же МОЙ любимый человек.Он меня тоже не балует кафешками,он же студент,я все понимаю.Но когда я иду к нему домой,он тоже кормит меня)) Он же свой,родной..как так можно,я не понимаю...если вам для него еды жалко,о чем можно дальше говорить!

А давайте у Автора спросим,балует ли её кормёжкой жоних ейный у него дома?И как часто? Или просто для траха к нему домой ходят,и чай пустой попить?

ecco
#11

автор, в след раз когда придет, корми хлебом с кипятком

Маруся
#12

тогда,Автор,скажите,пусть сначала после работы домой идет.В чем проблема то?покушает и придет к Вам..

Оса
#13

Понимаете дело в том, что приходить с пустыми руками к девушке, это полное не уважение и невнимание к ней! Поймите же вы это

Мама Люба
#14
Гость

Вы сами виноваты вы же кормите и молчите, он это уже принимает за должное, прийти и пожрать на шару.

Ну!! Пришёл бы так очередной раз,а ты ему чайку без ничего предложи.На недоумённый взгляд хлопая ресницами сказать: А что ж ты хоть печенька к чаю не захватил,шёл же мимо магазина?

Танцующая со стихиями
#15

Высказала бы как есть

Гость
#16
Маруся

Автор,я живу одна в другом городе,учусь.Много денег трачу на вещи,мало на еду,и мой любимый человек часто приходит ко мне после пар и ест.Я готова ему отдать то,что у меня последнее.И что здесь такого?Мне очень приятно кормить его и заботиться о нем,ведь он же МОЙ любимый человек.Он меня тоже не балует кафешками,он же студент,я все понимаю.Но когда я иду к нему домой,он тоже кормит меня)) Он же свой,родной..как так можно,я не понимаю...если вам для него еды жалко,о чем можно дальше говорить!

Причем здесь еды жалко? Дело в отношении к автору, он уже альфонсит. О какой любви может идти речь? Это просто некрасиво даже по отношению к родителям автора, почему они должны кормить работающего мужика, которые еще обвиняет их дочь в скупости. Я Вам больше скажу: никогда не пойду в гости с пустыми руками, не важно, к подруге или к свекрови. Меня так воспитали.

Гость
#17

Надо еще разок побеседовать. Будет обижаться, знаете поговорку : на обидчивых воду возят и *** кладут. Если человек адекватный, то должен понять.

Гость
#18

круто, обвинил в скупости, но продолжает прихордить и жрать. совести у него нет, это исправляется посыланием его на ***.

#19

Вообще не понимаю, как у не знакомых людей вообще жрать можно :)))))

Мама Люба
#20
Оса

Понимаете дело в том, что приходить с пустыми руками к девушке, это полное не уважение и невнимание к ней! Поймите же вы это

Нормальный мч придёт к девушке хотя бы с "Причудой" какой нить,или с шоколадкой,а этот иждивенец-гнать в шею не раздумывая.Это ж надо-ещё и в скупости Автора обвинил,ушлёпок.Другой бы со стыда сгорел и притащил бы в следующий раз мясца всякого,а этот.....

Мама Люба
#21

Автор,а что притихли то? Мы вам тут рассказываем всякое,а вы где?

Манька с мыльного завода
#22

Как вы заставили ваших парней есть у вас? мой убегает вечно,когда предлагаю. и не помоями же питаюсь, а не трескает ничего у меня((((

#23
Манька с мыльного завода

Как вы заставили ваших парней есть у вас? мой убегает вечно,когда предлагаю. и не помоями же питаюсь, а не трескает ничего у меня((((

Круто, я такой же...., хотя если честно не знаю, почему так :)))))

#24

Может брезгую, не знаю даже :)))

Маруся
#25

наверно,я не так поняла Автора,вот у нас как-то взаимно,я откармливаю его,он меня,платит за меня он практически всегда,но когда совсем денег нет,могу заплатить я.Для меня это нормально.Автор,а если всегда Вы на него тратитесь,а он на Вас нет,то поговорите адекватно,если морозится,то нафиг таких...

#26

Автор а вы его с работы встречайте где нибудь в парке и не тащите домой, пусть ведет вас к себе домой, или в кафе, или в кино. Отваживайте его от своего дома. Он, что у вас там столовую нашел? Или скажите, что всей семьей перешли на сыроедение и угостите тертой морковкой.

Гость
#27

автор, советую вам тоже не стеснятся и просить подарков и развлечений за его счет, а отмажится -обвините в скупости и вследующий раз без ужина оставьте мол "ты жалеешь на меня денег, с чего мне подрыватся и еду тебе готовить?"

Манька с мыльного завода
#28

Бро, ну если у меня на кухне всё чисто-аккуратно и еда вкусная,почему бы не поесть?? у меня уже комплексы по этому поводу

ecco
#29
Манька с мыльного завода

Бро, ну если у меня на кухне всё чисто-аккуратно и еда вкусная,почему бы не поесть?? у меня уже комплексы по этому поводу

про его пристрастия спросите. Может, вам вкусная а ему не подходит

Манька с мыльного завода
#30

31,уж и готовила ему то, что нравится ему. Выкрикивает "дома поем" и уносится((

#31

мой тоже у меня часто ел, что мама приготовила или я там гор. бутерброд. И если я у него была меня прям насильно за стол садили и кормили или сам готовил

#32
Манька с мыльного завода

Бро, ну если у меня на кухне всё чисто-аккуратно и еда вкусная,почему бы не поесть?? у меня уже комплексы по этому поводу

Скорее у него самого комплексы, у меня наверное такие же, ни у кого дома не ем, а все заставляют, предлагают, потом обижаются....., но я не могу ничего с собой поделать :))))))

Гость
#33

Автор, да, ОНИ едят. Мужчина - такое существо, его надо кормить. Если кормёжка мужчины не по карману, заведите хомячка, хотя, предупреждаю, хомячки тоже едят. Но меньше.

#34

ну или вы замечаете что он прям приходит к вам поесть только и выпрашивает, то это другое уже совсем. Если вас это беспокоит, думаю все немного по другому чем мы представляем, всегда чувствуешь когда что то не то

Кавказ
#35

Мужчина в дом к девушке с пустыми руками не придёт.

Манька с мыльного завода
#36

Бро, а пиво пить с ногами, задранными на моем диване комплекс позволяют:)))) я то не против,если что...

Вероника
#37

Тема такая была уже, там женщина рассказывала, что в подобной ситуации однажды спрятала ВСЕ продукты перед приходом МЧ. Так он весь вечер холодильник откроет-закроет, типа ждал, что там еда сама по себе появится. В магазин так и не пошел, хотя в этом же доме круглосуточный супермаркет был.

Уроды, что тут скажешь. Автор, диагноз вашего МЧ- жлоб, это неизлечимо. Гоните в шею. Ладно бы вы на свои деньги его кормили, дело ваше, но родители ваши с какого перепугу должны это делать??

Кавказ
#38

Либо цветы/бриллианты, либо хотя бы пирожные захватит )

#39

но мой на кухню тоже не ходил и не пошел бы в жизни. так если я под нос принесу еды и делала только тогда когда сама есть хотела, ну и его за компанию, так даже не просил)) А дома у него всегда с его родителями ели тоже. Мою маму почему-то стеснялся

#40
Манька с мыльного завода

Бро, а пиво пить с ногами, задранными на моем диване комплекс позволяют:)))) я то не против,если что...

Пить позволяют, я тоже пью, только не ем :)))

Гость
#41
Автор

Ситуация такая, я встречаюсь с м/ч уже около года, он работает, я учусь, своего дохода не имею, живу с родителями. Мы встречаемся каждый день-или к нему едем или он ко мне приезжает. Чаще всего остаемся у меня, проблема в том, что он приходит после работы голодный и ест у меня, то что приготовила я или моя мама. При чем приходит с пустыми руками продукты он не покупает, поэтому получается все за счет родителей. Я ему предлагала купить, хотя бы макарон, он обвинил меня в скупости. Меня он особо не балует кино, кафешки очень редко, подарки только на праздники. Вообщем меня немного напрягает такая ситуация, как бы вы поступили на моем месте?

а чем он вас кормит,если остаетесь у него? И что ВЫ покупаете приходя к нему в дом?

Гpиб
#42

Он не мудaк, просто инфантильный

Гpиб
#43
Кавказ

Либо цветы/бриллианты, либо хотя бы пирожные захватит )

Достаточно члена

#44
Кавказ

Либо цветы/бриллианты, либо хотя бы пирожные захватит )

А ты всегда с бриллиантами ходишь???

ecco
#45
Гpиб

Достаточно члена

силиконового

#46

а я люблю нахаляву поесть))) только если нервничаю сильно не ем))) а так всегда ем, особенно когда привыкну)) ну если не на диете конечно

всегда кто со мной встречался всегда знают что меня накормить сначало надо))

#47
Марсианка

а я люблю нахаляву поесть))) только если нервничаю сильно не ем))) а так всегда ем, особенно когда привыкну)) ну если не на диете конечно

всегда кто со мной встречался всегда знают что меня накормить сначало надо))

На халяву все любят :)))))

#48
Маруся

Автор,я живу одна в другом городе,учусь.Много денег трачу на вещи,мало на еду,и мой любимый человек часто приходит ко мне после пар и ест.Я готова ему отдать то,что у меня последнее.И что здесь такого?Мне очень приятно кормить его и заботиться о нем,ведь он же МОЙ любимый человек.Он меня тоже не балует кафешками,он же студент,я все понимаю.Но когда я иду к нему домой,он тоже кормит меня)) Он же свой,родной..как так можно,я не понимаю...если вам для него еды жалко,о чем можно дальше говорить!

точно, все жадные какие-то

Ларсон
#49

Не моя ли дочь писала..? Задумалась..Проблема та же.

Гpиб
#50
ecco

силиконового

Силиконовый - как поддельный Гриб.

Такой же как настоящие, но не радует