Гость
Статьи
У нас постоянные ссоры

У нас постоянные ссоры

Мне 22,ему 31. С парнем живу уже 7 месяцев,в последнее время часто ругаемся. Вообще он человек скрытый,сдержанный,не много жестокий. На нежность и романтику его трудно пробить. А мне наоборот нужно слышать постоянно что он меня любит,хочу сюрпризы,хочу чтоб мне звонил. Ну вуообще то он каждый день звонит, пишет иногда смс что любит,дома тоже говорит время от времени о любви. Я очень часто плачу,в месяц 2-3 раза стабильно,т.к мне не хватает романтики.. Но в последние три дня мы вообше не можем найти общий язык. ,мы так надолго не ссорились еще.
Дело было так:
1 день он сказал что я говорю всякую ерунду,а я как раз вспоминала начало наших отношений.Я в слезы, поссорились,позже попросил прошения.
2 день он пришел домой я сказала почему мороженое непринес,хотя я на самом деле не просила,я просто думала догадается. Он сказал,что сама не можешь сходить что ли???. Опять слезы,скандал.
3 день,т.е. сегодня я сказала, что я хочу детей.А он сказал,что я когда стану нормальной,то тогда будем решать этот вопрос. Вообще он детей самого начала хотел,постоянно говорил что нам пора. Ссора,слезы, я сказала,что вообще от него не хочу детей,ушел хлопнув дверью. Позже написал смс что любит меня. Я позвонила,попросили у друг друга прощения,начали вспоминать и опять по новой поссорились.Сказал что ему все надоело,что мне пора взрослеть,что он устал от моих слез, сказал что у него много сегодня дел и он возможно не приедет. Я опять сижу и плачу. Не знаю звонить ли ему или нет???? Вообще скажите пожалуйста,кто прав кто виноват??? Если я что нужно изменить мне в себе.???Я совсем запуталась....

Виталина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну автор вы и дура, пардон за резкость!

Зашла на минутку
#2

Я Вас автор чисто по женски понимаю,но ваш мужчина прав сказав,что вам пора взрослеть.

масяня)
#3

Вы НЕ попросили мороженого и он НЕ догадался Вам его принести и Вы устроили скандал? Детский сад. Куда Вам детей? Вы сами еще ребенок. И Вы 100% неправы. Вам нужно взрослеть.

Виталина
#4
масяня)

Вы НЕ попросили мороженого и он НЕ догадался Вам его принести и Вы устроили скандал? Детский сад. Куда Вам детей? Вы сами еще ребенок. И Вы 100% неправы. Вам нужно взрослеть.

Я не из за мороженого,а потому что он так ответил. Мне не понравилось,я думала он скажет хорошо позже принесу или еще чтото в этом духе

Яна
#5

Парень прав,ведете себя как ребенок... Даже от вашего поста веет каким то нытьем,я пока читала думала вот вот голова разболится. Учитесь общаться спокойно,без слез и как взрослые люди. Еще несколько таких ваших выходок и он от вас уйдет

#6

Как у таких ещё мужики есть.

Виталина
#7

Блин я наверно действительно виновата,но считаю насчет детей он виноват

Света
#8

Автор, какие дети, вы незамужем и жениться на вас, он, судя по всему не собирается.

Он уже понял, что ему надо "ноги в руки" и драть от такой инфантильной истерички.

Гость
#9
Гость

Ну автор вы и дура, пардон за резкость!

++++++++++++++++++++55555555555555555555555555555

Виталина
#10

Но не права я хорошо, я признаю. А что делать,я не хочу терять этого человека.

Д2
#11

А зачем вам он нужен? Если суть вашего личностного запроса в повышенном внимании с его стороны, с опеки, с заботы, то от него этого НЕ БУДЕТ. Лучше заведите себе собачку.

Жаннка
#12

автор читайте книги по психологии. учитесь общению с мужчинами, растите и развивайте Ваши отношения. избавляйтесь от своей зависимости.

хотя... ничего делать не будете уверена. это не лечится.

надолго его не хватит. он уйдет.

МАКИ
#13

О Боже какой УЖОС... Бедный парень, скоро убежит от малолетней тупой курици... Как можно быть такой бестолковой.. Хватит парню мозги иметь.. Веди себя как настоящая достойная женщина, а не как тупая идиотина..Если хочешь потерять его продолжай в том же духе. Но думаю всё у вас закончится в скором будущем.

Гость
#14

е б а ну тая тел ка......в расход......

Гость
#15

А я поддерживаю автора. Всего 7 месяцев отношений, и уже никакой романтики - ниче хорошего. Нет смысла продолжать, с таким мужиком будет одна нудная рутина. К тому же он грубый, как сапог.

2-я ситуация глупость конечно со стороны девушки, никто ни о чем догадываться не обязан.

Но 1-е и 3-е.. Представляю,мой парень вспоминает о начале наших отношений, весь такой влюбленный, а я ему - "хорош ерунду нести"..

Или он говорит, что хочет детей, а я отвечаю "когда станешь нормальным".

Это по-вашему в порядке вещей? Он напрямую хамит.

Претензии насчет детства неадекватны. Ему 31, ей 22, разница очевидна. Если хотел взрослую тетю, надо было выбирать ровесницу.

Поговорите со своим мужиком на тему его грубости и хамства. Если надуется и свалит - туда ему и дорога. И главное - не вздумайте заводить детей. Вам еще рано. Ближайшие лет пять как минимум.

AD
#16

Виталина, ваше поведение называется пассивно-агрессивным. Вы постоянно его провоцируете, и он это чувствует. От этого у кого угодно крыша поедет. Вы как некоторые девушки, которые первые начинают лупасить мужчин, а потом удивляются, когда те впечатывают их в стену. Кончайте играть в свои психологические игры. Надо чего-то - прямо попросите, вежливо и заранее.

Гость
#17
AD

Вы постоянно его провоцируете, и он это чувствует.

Чем провоцирует? Обычное поведение обычной влюбленной девчонки. А дядька повелся на молодое мясо, при этом хочет, чтоб у нее были мозги 30-летней.. *** в общем.

Гость
#18
Виталина

Блин я наверно действительно виновата,но считаю насчет детей он виноват

Какие дети? Сами повзрослейте для начала, пожалейте своего будущего ребенка.

#19

надо было парню снять вам штаны и ремнём по голой заднице надавать тогда б может перестали капризничать. детский сад - трусы на лямках!!!

Виталина
#20

Спасибо всем за комментарии. Мы помирились,,попросили у друг друга прощения. Вот вы все почти видите меня только виноватой,а я так не считаю.Мы оба виноваты. Я просто хочу видеть и слышать что он любит,мне действительно не хватает романтики.

Гость
#21
jopa

надо было парню снять вам штаны и ремнём по голой заднице надавать тогда б может перестали капризничать. детский сад - трусы на лямках!!!

И вот вроде человек считает себя взрослым, а советует всякую ***.. себе надавай по дурной башке.

Гость
#22
Виталина

Спасибо всем за комментарии. Мы помирились,,попросили у друг друга прощения. Вот вы все почти видите меня только виноватой,а я так не считаю.Мы оба виноваты. Я просто хочу видеть и слышать что он любит,мне действительно не хватает романтики.

Виталина, вы меньше думайте, кто считает вас виноватой, это их проблемы. В 22 года естественно хочется романтики, и с вашим ровесником она бы у вас была. Вы зря выбрали мужчину намного старше, грубоватого по характеру. Единственное, что могу вам посоветовать - не прогибайтесь под него, учитесь отстаивать себя.

Катя
#23
Гость

Виталина, вы меньше думайте, кто считает вас виноватой, это их проблемы. В 22 года естественно хочется романтики, и с вашим ровесником она бы у вас была. Вы зря выбрали мужчину намного старше, грубоватого по характеру. Единственное, что могу вам посоветовать - не прогибайтесь под него, учитесь отстаивать себя.

Спасибо за совет)))

#24

МУЖЧИНА!( в 31 - н, уже мужчина, а не парниша )Когда ты выбираешь себе подругу, в будущем жену, ты должен быть ей не только мужем, но и отцом, матерью и братом, потому что она уходит из семьи, ради того, чтобы быть с тобой и следовать по твоему пути. Так дай же ей право видеть в тебе милость отца, нежность матери и дружбу брата!

Ольха
#25

От таких как вы автор нужно бежать роняя тапки, вы просто истеричка выносящая мозги по поводу и без,не понимаю как он вас еще раньше не бросил. Бедный парень как ему не повезло на такую дуру нарваться..ужас..пусть бросает вас и больше не общается с такой идиоткой

гость
#26
Виталина

Но не права я хорошо, я признаю. А что делать,я не хочу терять этого человека.

1 Прежде всего примите, как данное, что мужчины не телепаты и "догадываться" практически не умеют. Хотите что-то - говорите прямо.

2 Сюси-пусечки лапатусечки не требуйте от взрослого адекватного мужчины. Он и так, судя по вашему описанию, часто вам о любви говорит. Для большинства мужчин главное доказательство любви- дело, а не слова. да и вообще серьезные мужчины сопли жевать не любят.

Про детей он так сказал, т.к. вы и сами еще ребенок, явно запутавшийся в розовой паутине грез. Это только в романах такой сахар в отношениях, какой хотите. Это надо просто принять. Потом вы постоянно плачите и обижаетесь, что тоже говорит о том, что у вас детская психика и надо вырасти. Вы просто не сможете принять и нести ту ответственность, которая появляется с детьми. да наверняка и не представляете себе, что это такое.

В общем берите курс на то, чтобы быть по максимуму жизнерадостной, увлеченной какими-нибудь интересными хобби, найдите вдвоем интересные занятия. Не ждите каждый день сюрпризов, иногда делайте их сами.

гость
#27
blizguciai

МУЖЧИНА!( в 31 - н, уже мужчина, а не парниша )Когда ты выбираешь себе подругу, в будущем жену, ты должен быть ей не только мужем, но и отцом, матерью и братом, потому что она уходит из семьи, ради того, чтобы быть с тобой и следовать по твоему пути. Так дай же ей право видеть в тебе милость отца, нежность матери и дружбу брата!

Мечты..мечты..как больно, когда вы разбиваетесь в дребезки о реальность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: