Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют?

Как предотвратить измену?

Sher
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
*****
#51

Я не мужчина, но я изменяла и довольно много. Почему? Да просто не хотела мужа, мне хотелось секса, но вот не с ним. Была вначале влюбленность, а потом все прошло, но мне с ним удобно было жить. Вот и начала потом изменять, думала не найду такого удобного и пригодного для жизни если уйду, а секс и чувства могут быть и на стороне, так даже интереснее, хотя и с мужем секс был несколько раз в неделю. Думаю у мужчин так же, прошла любовь, но ему удобно и комфортно, зачем уходить. Хотя и других причин много. Сейчас живу с другим и не изменяю, люблю потому что.

марьванна
#52
Моряк

43 Браво! После такого спича все одинокие тетки к тебе прям в очередь выстроются. Держи штаны крепче! ))) Вот, милые дамы, чем не "настоящий мужчина"? Ну, кто первая? )))

это просто его личное мнение )

Кактус
#53

Изменяют потому что женщина, выйдя замуж, перестает следить за собой, обрастает жиром, становится жирной страшной коровой.

#54
Кактус

Изменяют потому что женщина, выйдя замуж, перестает следить за собой, обрастает жиром, становится жирной страшной коровой.

Так в чем проблема то? Разводы запретили в России?

Кактус
#55
Димыч

Так в чем проблема то? Разводы запретили в России?

раздел имущества, алименты...

#56
Кактус

раздел имущества, алименты...

За свои ошибки надо платить. А вот это вот "перестает следить за собой, обрастает жиром, становится жирной страшной коровой" - ошибка мужчины. Не смог стать для жены авторитетом - делай выводы и пробуй заново. Надо же когда то мужчиной, наконец, становиться.

Кошка
#57
Кактус

Изменяют потому что женщина, выйдя замуж, перестает следить за собой, обрастает жиром, становится жирной страшной коровой.

А если изменяют молодой и симпотичной? Тогда в чем причина? Вот сколько не спрашиваю, никто не отвечает!

DST
#58
Кошка

А если изменяют молодой и симпотичной? Тогда в чем причина? Вот сколько не спрашиваю, никто не отвечает!

Наверное для разнообразия :) Мотивация примерно такая же, как у женщин, когда они видят новую симпатичную сумочку - наличие дома другой никак на хотение новой не влияет :) Пусть даже дома сумочка гермесовская по индивидуальному заказу

Идеальный мужчина
#59
Кошка

А если изменяют молодой и симпОтичной?

Мне кажется ей нужно за собой лучше следить :) Мыться почаще, например.

гость
#60

а почему никто не написал, что мужчина просто может полюбить. ранний брак, трое детей и вот полюбил и любит уже лет так 20. она тоже замуж вышла, тоже дети. вот так и любят. а бросать детей нехорошо. но так уж сложилось....

#61

К Димычу тут никто не пристает:) К нему приставать бесполезно, сразу видно.

#62
гость

а почему никто не написал, что мужчина просто может полюбить. ранний брак, трое детей и вот полюбил и любит уже лет так 20. она тоже замуж вышла, тоже дети. вот так и любят. а бросать детей нехорошо. но так уж сложилось....

Конечно. Гораздо лучше для детей расти в атмосфере обмана, лицемерия и страданий родителей. Прекрасная атмосфера, как ничто другое полезная для полноценного становления здоровой личности.

Кактус
#63
Кошка

А если изменяют молодой и симпотичной? Тогда в чем причина? Вот сколько не спрашиваю, никто не отвечает!

Значит она в сексе - бревно. Изменяют от сексуальной неудовлетворенности.

Если тетка не удовлетворяет - мужик будет искать свое на стороне.

Кошка
#64
Идеальный мужчина

Мне кажется ей нужно за собой лучше следить :) Мыться почаще, например.

Я не о себе беспокоюсь! Изменять сомной хотят! Ну,разве легче жить с девушкой/женщиной которой хочется изменить легче, чем найти девушку/женщину, которой изменять не захочется?!

#65
Кактус

Значит она в сексе - бревно. Изменяют от сексуальной неудовлетворенности.

Если тетка не удовлетворяет - мужик будет искать свое на стороне.

Если тетка не устраивает, с ней отношения не начинают.

Кактус
#66
траляля

Если тетка не устраивает, с ней отношения не начинают.

Тетка может быть красива внешне, интересна в общении, но в сексе не устраивать. А кто-то классная любовница - но поговорить не о чем.

Любовь и секс для мужчины - это разные вещи, кто вообще придумал что женщина должна быть одна и для всего ?

#67

Кактус, я не знаю кто у вас что придумал, но в ваши придуманные отношения не все согласны вступать:)

Если вы так придумали, то и ищите согласных на разделение обязанностей:)

#68
Кактус

траляля

Если тетка не устраивает, с ней отношения не начинают.

Тетка может быть красива внешне, интересна в общении, но в сексе не устраивать. А кто-то классная любовница - но поговорить не о чем.

Любовь и секс для мужчины - это разные вещи, кто вообще придумал что женщина должна быть одна и для всего ?

Ну так ей надо честно и сказать - ты для меня всем хороша, но сексится буду с другой. Если тебя это не будет напрягать - давай тогда семью создавать. А если будет - извини, значит не по дороге нам с тобой. Что мешает вести себя честно? Равно как неясно, почему нельзя создавать семью с женщиной, которая и в общении интересна и внешне красива и трахается зажигательно. Такие есть.

такая же
#69
Кактус

Изменяют потому что женщина, выйдя замуж, перестает следить за собой, обрастает жиром, становится жирной страшной коровой.

стандартное клише.

среди мои знакомых никто стиль жизни не менял после штампа. бред чес слово

такая же
#70
Кактус

траляля

Если тетка не устраивает, с ней отношения не начинают.

Тетка может быть красива внешне, интересна в общении, но в сексе не устраивать. А кто-то классная любовница - но поговорить не о чем.

Любовь и секс для мужчины - это разные вещи, кто вообще придумал что женщина должна быть одна и для всего ?

Ну лишь бы это всех устраивало.

Денис
#71
Angelika

Мне кажется,что изменяют в основном женщины,просто скрывают это лучше,а не ходят и не рассказывают какие они крутые.Ещё есть такой тип мужчин ещё - кобели,вот они да,будут гулять,но они и не виноваты в этом,слишком много гормонов им попало.Просто держитесь подальше от кобелюк и ищите нормального мужчину.

Точное определение!!!!! Такие секачи общительны, слегка выпивши и все их достижения не выше интелекта мартовского кота. К сожелению многие скромные и неопытные девушки попадают к ним в лапы. Парням, увлечённым работой, каким-нибудь хобби нет времени на выбор и ухаживание за настоящей девушкой, а побыстрому достаётся только проститень. Девушки - внимательней относитесь к выбору мужа, если это мартовский кот, то он заимеет любовницу и будет требовать секса ещё до ЗАГСа.

#72
такая же

стандартное клише.

среди мои знакомых никто стиль жизни не менял после штампа. бред чес слово

после загса - да, а вот после родов - большой вопрос.

такая же
#73
Чипполино с ятаганом

такая жестандартное клише.

среди мои знакомых никто стиль жизни не менял после штампа. бред чес словопосле загса - да, а вот после родов - большой вопрос.

Ну и после родов тоже.

На работе, в кругу друзей все такие же. Я только на форуме про это читаю. Какой-то устаревший стереотип.

Гость
#74
Димыч

Кактустраляля

Если тетка не устраивает, с ней отношения не начинают.

Тетка может быть красива внешне, интересна в общении, но в сексе не устраивать. А кто-то классная любовница - но поговорить не о чем.

Любовь и секс для мужчины - это разные вещи, кто вообще придумал что женщина должна быть одна и для всего ?

Ну так ей надо честно и сказать - ты для меня всем хороша, но сексится буду с другой. Если тебя это не будет напрягать - давай тогда семью создавать. А если будет - извини, значит не по дороге нам с тобой. Что мешает вести себя честно? Равно как неясно, почему нельзя создавать семью с женщиной, которая и в общении интересна и внешне красива и трахается зажигательно. Такие есть.

Димыч ссылку на страницу твоей жены не видел только ленивый...

такая же
#75
Гость

ДимычКактустраляля

Если тетка не устраивает, с ней отношения не начинают.

Тетка может быть красива внешне, интересна в общении, но в сексе не устраивать. А кто-то классная любовница - но поговорить не о чем.

Любовь и секс для мужчины - это разные вещи, кто вообще придумал что женщина должна быть одна и для всего ?

Ну так ей надо честно и сказать - ты для меня всем хороша, но сексится буду с другой. Если тебя это не будет напрягать - давай тогда семью создавать. А если будет - извини, значит не по дороге нам с тобой. Что мешает вести себя честно? Равно как неясно, почему нельзя создавать семью с женщиной, которая и в общении интересна и внешне красива и трахается зажигательно. Такие есть.

Димыч ссылку на страницу твоей жены не видел только ленивый...

И что?

Вы по внешности судите о характере человека?

#76
такая же

Чипполино с ятаганомтакая жестандартное клише.

среди мои знакомых никто стиль жизни не менял после штампа. бред чес словопосле загса - да, а вот после родов - большой вопрос.Ну и после родов тоже.

На работе, в кругу друзей все такие же. Я только на форуме про это читаю. Какой-то устаревший стереотип.

в смысле стереотип? многие поправляются во время Б и не всем удается сбросить вес. Некоторым становится лень за собой следить..

и потом, вопрос "куда уходит любовь?" он сложный, не всегда на него можно ответ дать. все-таки, многие расслабляются после брака - и мужчины, и женщины. плывут по течению, отдаляются друг от друга. начинаются претензии, копятся обиды, начинает казаться, что "он меня не любит", "она меня не хочет" и тд.

в общем, причины для измены у каждого свои, наверное.

такая же
#77
Чипполино с ятаганом

такая жеЧипполино с ятаганомтакая жестандартное клише.

среди мои знакомых никто стиль жизни не менял после штампа. бред чес словопосле загса - да, а вот после родов - большой вопрос.Ну и после родов тоже.

На работе, в кругу друзей все такие же. Я только на форуме про это читаю. Какой-то устаревший стереотип.в смысле стереотип? многие поправляются во время Б и не всем удается сбросить вес. Некоторым становится лень за собой следить..

и потом, вопрос "куда уходит любовь?" он сложный, не всегда на него можно ответ дать. все-таки, многие расслабляются после брака - и мужчины, и женщины. плывут по течению, отдаляются друг от друга. начинаются претензии, копятся обиды, начинает казаться, что "он меня не любит", "она меня не хочет" и тд.

в общем, причины для измены у каждого свои, наверное.

Я замечала, что женщины поправляются, плохо выглядят после родов в браках поколения моей мамы. А сейчас почему-то этого нет. Возможно изменился ритм жизни, культура питания, пропаганда здорового образа жизни. Всё в кучу.

#78
такая же

Я замечала, что женщины поправляются, плохо выглядят после родов в браках поколения моей мамы. А сейчас почему-то этого нет. Возможно изменился ритм жизни, культура питания, пропаганда здорового образа жизни. Всё в кучу.

ну, сейчас более тщательно следят за весом, что уж говорить. женщины стали больше внимания уделять внешности. но все равно, кто-то "обабивается" ))

Денис
#79
Димыч

Я считаю, что мужчины изменяют по трем причинам, обычно идущим рука об руку: 1. Трусость. 2. Лень. 3. Слабоволие. Первые две причины реализуются преимущественно тогда, когда мужчина изменяет от того, что его объективно чем-то не устраивает жена. Нормальный мужчина в такой ситуации либо вправляет жене мозги либо, если он ее, к примеру, просто разлюбил - разводится и ищет другую, более годную. Трусу и лентяю разводиться страшно и напряжно. И он ищет себе любовницу, чтобы забыться или почувствовать себя крутым мачо (т.к. то, что он не может построить жену, сильно давит ему на самооценку). К слову, надо отметить, что многие претензии жены к трусу и лентяю обычно вполне рациональны и строить ему надо скорее даже не жену, а себя. Потому что редко так бывает, что в личной жизни мужчина трус и лентяй, а в остальных сферах - царь природы. У такого провисают обычно все сферы жизни. Слабоволие в этом случае тоже участвует. Но главным лейтмотивом оно выступает тогда, когда мужчину, в принципе, все устраивает в семье, и он изменяет от того, что хочет новизны. В этом случае можно уверенно сказать, что мужчина этот не хозяин своим словам и делам, раз женился на женщине, разделяющей идеи моногамного брака, а сам своему МПХ потом не может быть хозяином.

Да Димыч, с такими данными мужику даст только бомжиха за стакан вина.

#80
ЧелЛов ? ? ?

И правильно делают, еще скажите что тетки этого не заслужили.

вас явно когда-то одна женщина сильно обидела. а что она сделала, если не секрет?

#81

а вообще, чтобы свести вероятность измены к минимуму, надо мужчину кормить и траххать, траххать и кормить, потом хвалить, и снова - кормить и траххать.

гыыыы))))

#82
Чипполино с ятаганом

...все равно, кто-то "обабивается" ))

Почему кто-то, 90% превращаются в баб и с лишним весом это никак не связано.

#83
Денис

Да Димыч, с такими данными мужику даст только бомжиха за стакан вина.

Эт за вами, обалдуями только легкомысленные девчонки бегают:)

Не всем аля мачо нужны.

DST
#84
траляля

Эт за вами, обалдуями только легкомысленные девчонки бегают:)

Не всем аля мачо нужны.

Вы так говорите, как будто бегающие легкомысленные девчонки это плохо :)

Гость
#85
Водяная лилия

вас явно когда-то одна женщина сильно обидела. а что она сделала, если не секрет?

какой там нафиг сикрет, что ему какая-то наставила рога

Гость
#86
Моряк

марьваннаМоряк

марьванна ...у женщин то же самое ,но реже ,так как женщины трусливее , ответственнее и честнее. Но все это с лихвой компенсируется женской бл..довитостью.))) От того по статистике имеем только 60% мужчин, изменяющих в течение брака, против 90% изменяющих женщин.

сам придумал статистику , морячок ?Йопт, конечно! Я изменял жене 6 раз, а мне за это 9 )))

кто первый начал?

#87
DST

траляляЭт за вами, обалдуями только легкомысленные девчонки бегают:)

Не всем аля мачо нужны.Вы так говорите, как будто бегающие легкомысленные девчонки это плохо :)

Нет конечно, я просто слово неудачно подобрала, уже потом когда отправила увидела, что смысл текста не отражает.

Просто Димыч не витает в облаках, он совершенно не обормот, его здравый, трезвый взгляд на жизнь о его успехе или неуспехе у женщин не говорит. Просто другой тип, который вполне может нравится.

гость
#88

се ля ви(!

Денис
#89
Моряк

марьванна

...у женщин то же самое ,но реже ,так как женщины трусливее , ответственнее и честнее.

Но все это с лихвой компенсируется женской бл..довитостью.))) От того по статистике имеем только 60% мужчин, изменяющих в течение брака, против 90% изменяющих женщин.

Моряк, откуда у вас точное познание бабских струн, или в море на русалках тренировались. У меня была жена ответсвенная, скромная, честная, однако что у неё повышенная блядовитость я заметил только после семи лет проживания в браке. Трусливой она не была, любовников водила прямо на мой диван, где я их застукал. Вопрос - сколько любовников было у моей жены, если за последние два года проживания с ней я сменил три дивана из-за полного износа.

#90
Sher

Как предотвратить измену?

сколько можно повторять - от скуки все это и отсутствия увлечений в жизни.

Когда там изменять если целый день то на работе то в других делах. ...

такая же
#91
Денис

Морякмарьванна

...у женщин то же самое ,но реже ,так как женщины трусливее , ответственнее и честнее.

Но все это с лихвой компенсируется женской бл..довитостью.))) От того по статистике имеем только 60% мужчин, изменяющих в течение брака, против 90% изменяющих женщин. Моряк, откуда у вас точное познание бабских струн, или в море на русалках тренировались. У меня была жена ответсвенная, скромная, честная, однако что у неё повышенная блядовитость я заметил только после семи лет проживания в браке. Трусливой она не была, любовников водила прямо на мой диван, где я их застукал. Вопрос - сколько любовников было у моей жены, если за последние два года проживания с ней я сменил три дивана из-за полного износа.

Жесть-то какая.............

Моряк
#92
Денис

Моряк

марьванна ...у женщин то же самое ,но реже ,так как женщины трусливее , ответственнее и честнее. Но все это с лихвой компенсируется женской бл..довитостью.))) От того по статистике имеем только 60% мужчин, изменяющих в течение брака, против 90% изменяющих женщин.

Моряк, откуда у вас точное познание бабских струн, или в море на русалках тренировались. У меня была жена ответсвенная, скромная, честная, однако что у неё повышенная блядовитость я заметил только после семи лет проживания в браке. Трусливой она не была, любовников водила прямо на мой диван, где я их застукал. Вопрос - сколько любовников было у моей жены, если за последние два года проживания с ней я сменил три дивана из-за полного износа.

Сочувствую...)))

Кто-нибудь включите эту историю в задачник по математике для школьников!

марьванна
#93
Денис

Моряк

марьванна ...у женщин то же самое ,но реже ,так как женщины трусливее , ответственнее и честнее. Но все это с лихвой компенсируется женской бл..довитостью.))) От того по статистике имеем только 60% мужчин, изменяющих в течение брака, против 90% изменяющих женщин.

Моряк, откуда у вас точное познание бабских струн, или в море на русалках тренировались. У меня была жена ответсвенная, скромная, честная, однако что у неё повышенная блядовитость я заметил только после семи лет проживания в браке. Трусливой она не была, любовников водила прямо на мой диван, где я их застукал. Вопрос - сколько любовников было у моей жены, если за последние два года проживания с ней я сменил три дивана из-за полного износа.

уржалась )

ну прости , Дениска ,тебе сочувствую конечно )

это ж надо...вкалывать на покупку диванов )

а еще говорят , что тетки фригидные - вот какая горячая штучка жена Дениски )

кстати...что сейчас-то с семейной жизнью ?

#94

не зря говорят "мужчина должен уходить из дома с пустыми яицами и полным желудком" Искусство любви! Кто об этом знает? да никто! Есть и эротическое белье и ролевые игры и прикольные игрушки и советы сексолога все можно найти здесь http://sexshopplus.ru/

гость
#95

А может ведь мужчина изменить по пьяни? ну вот выпил лишенго и переспал с другой, а потом жалеет потому-что любит свою жену (девушку) и это единичный случай.

Денис
#96

[quote="марьванна"уржалась ) ну прости , Дениска ,тебе сочувствую конечно ) это ж надо...вкалывать на покупку диванов ) а еще говорят , что тетки фригидные - вот какая горячая штучка жена Дениски ) кстати...что сейчас-то с семейной жизнью ?[/quote]

Спасибо Марьванне за сочувствие, но я не вру, просто мой дом находится рядом с автопарком, и мою любезную сотни водителей подвозили на работу, на обед и с обеда, а вечером она всегда вовремя возвращалась домой с ребёнком. Сексом она с ними занималась в обед, не раздеваясь прямо с сапогами. Когда я случайно зашёл, моя сидит на диване закрывшись шубой, а секач бежит мне навстречу, ой извини я зашел денег одолжить. Он быстро слинял, пока я думал - зачем деньги одолжать на диване?

Теперь я живу с другой женщиной и мой мягкий уголок уже 3года стоит как новый. А в сексе моя бывшая просто ноль, её имели такие, которым всё-равно кого, хоть кошку дохлую.

марьванна
#97
Денис

[quote="марьванна"уржалас​ь ) ну прости , Дениска ,тебе сочувствую конечно ) это ж надо...вкалывать на покупку диванов ) а еще говорят , что тетки фригидные - вот какая горячая штучка жена Дениски ) кстати...что сейчас-то с семейной жизнью ?

Спасибо Марьванне за сочувствие, но я не вру, просто мой дом находится рядом с автопарком, и мою любезную сотни водителей подвозили на работу, на обед и с обеда, а вечером она всегда вовремя возвращалась домой с ребёнком. Сексом она с ними занималась в обед, не раздеваясь прямо с сапогами. Когда я случайно зашёл, моя сидит на диване закрывшись шубой, а секач бежит мне навстречу, ой извини я зашел денег одолжить. Он быстро слинял, пока я думал - зачем деньги одолжать на диване? Теперь я живу с другой женщиной и мой мягкий уголок уже 3года стоит как новый. А в сексе моя бывшая просто ноль, её имели такие, которым всё-равно кого, хоть кошку дохлую.

я действительно рада за неизвестного мне Дениса )

желаю хорошей семейной жизни с вашей женщиной .

Гость
#98

Мужики же изменяют бабам не с деревьями или лошадьми,а с теми же женщинами.

Рогатый
#99
марьванна

потому что хотят другого тела и новых ощущений от этого тела. если еще и обладательница этого тела неглупая , интересная и близка ему душевно - существует опасность для семьи этого мужчины . а так обычные пое* ушки ) у женщин то же самое ,но реже ,так как женщины трусливее , ответственнее и чеснее.

Марьванна, перечисленные вами качества женщин - трусливей, честней и т.д. онулируются враз, стоит только им попасть в компанию с выпивкой и возможностью уединится с кем нибудь, а уж потом соврать ей, что пописать.

Гость
#100

Покажите мне красивую женщину и я покажу Вам мужчину, которому надоест ее тр@хать.