Гость
Статьи
Мне исполнилось 30 лет …

Мне исполнилось 30 лет и я снова одна.

Всем доброго дня! Мне в этом году исполнилось 30 лет. Жила с женихом, обещал женится весной, но потом стал ставить условия сначала зкбеременей потом женюсь. К слову он выпевает, и не мало, в прошлом году случился панкриатит, запретили пить и был на диете месяца 4. Сейчас пришла весна дача и снова пьянки. В пьяном виде может меня оскорбить при всех, мне весь год не везло с работой, его родители еще пытались что то мне диктовать. Во общем любила я его сильно, но видно все меня добило последнее время. Попросила 4 тыщи рублей на обследование, кладут в больницу на месяц мол не дам. Я с ним поругалась по аське, в этой же аське и расстались. Вывезла все вещи свои, не проронила не слизинку. Сама себе поражаюсь. Расстраивает что мн 30 лет, вернулась к родителям и страх остаться одной. Две подруги кричат рожай для себя, этот вариант ни как не для меня.. Не знаю как буду жить дальше.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
этсамое
#1

смысл врать, что тебе 30? тебе и 20-то нет, судя по действиям.

Маха
#2

выпЕвает и не_мало.... Детский сад, вторая группа..

Софья
#3
этсамое

смысл врать, что тебе 30? тебе и 20-то нет, судя по действиям.

Во-во.

Только не рожайте "для себя".

Муха
#4

ТОлько не рожай для себя!!! Вы поставите на себе жирный крест.

Правильно сделали, что ушли.

Он уже калека, панкреатит - это очень серьёзно, пить категарически нельзя. Он у вас алкоголик.

Времени мало, быстренько зализываем раны и вперед.

Гость
#5

тест

#6

В 30 лет еще все можно наладить без проблем,не спешите только и не слушайте никого.

Гость
#7
Софья

Во-во.

Только не рожайте "для себя".

не надо плодить даунов. А вообще, я смеялась:

"В пьяном виде может меня оскорбить при всех... Во общем любила я его сильно"))

эхо
#8

Какие ваши годы..только 30..успеешь еще найти хорошего парня..

Автор
#9

У него отец был кодирован раз 6, и бил мать порой, узнала это не давно. А он когда сильно напивался мог и и в пастель свои дела спустить. Я за ним все убирала. Такое впечатление что жила с каким то животном. Больше всего пугает страх одиночества.

Гость
#10

Да всё правильно, автор ,я сама жила с парнем ,он пил и под конец стал в кровать ходить.. его родители,как я думала ко мне хорошо относились, тянула на себе. Разошлись, он встретил девушку хорошую молодую, не пил год, я потом из виду его потеряла, думала он женился, и всё хорошо

гость
#11

Мне вот 27 с половиной лет ..с парнем отношения 2.5 года...он 11 месяцев в армии любовь и всё хорошо..но вот мне тоже как то не комфортно из-за возраста...тоже боюсь и для себя рожать не буду....

Автор
#12

Спасибо, все время читаю ваши комменты, вы мне нравитесь)

Гость
#13

Короче тут на днях он мне звонит, спросил про жизнь, сказал,что с девушкой разошёлся, а у меня проблема сказал поможет решить, в общем в гости зашла . И тут бац ,пришла его девушка с его маман. Так девушка промолчала, а маман его ещё на меня набросилась, за всё то что я для него сделала.Отблагодарила:))))То я была хорошей, пока его тянула. Потом домой пришла, девушка его мне звонила, попросила никому не рассказывать, а то ,если до её начальника дойдёт, он будет издеваться над ней. Ей видно надо было пожаловаться на него, рассказала,что он пил оказывается периодически и даже, когда она ушла на три дня ,из-за его пьянства сошёлся с их общей знакомой. А я то думала он изменился, ведь он любит её , а всё равно пьяного кабеля не отмоешь добеля

Гость
#14

Все, что ты сделала, правильное решение, не вздумай вернуться, если позовет, иначе "из-за боязни одиночества" всю дальнейшую жизнь себе покалечишь и подружек своих глупых не слушай, родить для себя, в конце-концов, можно и после 35, если уж совсем безысходное положение будет, НО, я думаю, все у Вас наладится, автор, обязательно, для начала надо определиться с работой и стабилизировать фин. положение, "встать на ноги" т.с., потом все придет в норму!

Курага
#15
эхо

Какие ваши годы..только 30..успеешь еще найти хорошего парня..

Верно говрите! Рожать для себе только в 38-40!

Гость
#16
Автор

У него отец был кодирован раз 6, и бил мать порой, узнала это не давно. А он когда сильно напивался мог и и в пастель свои дела спустить. Я за ним все убирала. Такое впечатление что жила с каким то животном. Больше всего пугает страх одиночества.

во хряк, и нафига вы общались с пьянью. Полно нормальных МЧ

Гость
#17

Ужас какой. Начните новую, другую жизнь. Оставьте это все в прошлом! Не общайтесь, не принимайте помощи и не обращайтесь за ней. Зачем? Столько сил отнял, эмоционально и физически. Встряхнитесь, займитесь чем-нибудь новым. Шанс выйте замуж есть всегда))) Я вышла (первый раз!!) в 35, знакомая вышла хорошо за 40. Не надо ставить на себе крест! Вы что!)))

Гостья
#18

Вы все сделали правильно. Жить с алкоголиком-это угробить свою собственную жизнь и жизнь своих детей.Вариант " рожай для себя"- это надо , чтобы вас в этом вопросе серьезно поддержали ваши родители, чтобы они с радостью ждали появления вашего ребенка и понимали, что только они ваш тыл. А еще нужен хороший материальный задел, чтобы вы могли сидеть дома с ребенком до поступления его в детский сад. А сейчас не зацикливайтесь на том, что вам 30 лет, а вы одна. Мужчину для здоровья вы найдете, а там уж как сложится, время покажет.

Гость
#19

фу, какая автор безграмотная. только алкаша ты и достойна

#20

Я в 31 год познакомилась со своим любимым и единственным) Мы вместе 4 года и все у нас хорошо) Я очень рада, что именно в этом возрасте его встретила, так как стала мудрее, опытнее и умею ценить хорошее отношение и беречь любовь)

До этой встречи было много как хорошего так и плохого и чем ближе приближалась дата - 30 лет, тем больше как и вы паниковала.

Но как жизнь показала....))

Не бойтесь, все у вас будет хорошо и если не сегодня, то завтра точно!

Кто-то
#21

Неужели Вы рассчитывайте найти хорошего парня? Вы себя сами не уважаете, а хотите чтобы к Вам относились с уважением. Начните с себя - срочно меняйтесь и не надо ждать, не надо бояться одиночества - все это чувствует и всех это отталкивает. С такой позицией вам быть одной всю жизнь.

пРулька
#22

Да, и грамматику подучите... Отсюда у Вас и проблемы с работой. Стыдно так писать в 30-то лет...

Гость
#23

блин поражаюсь.жить с алкашом который спускает свое содержимое в кровать, а вы еще и убираетесь. противно даже представить такое.как же надо разочароваться в жизни чтобы жить с таким мудаком_.автор , то что вы его бросили это должен быть праздник для вашего тела и души.такие люди как ваш мч неизлечимы.

Гость
#24
Муха

ТОлько не рожай для себя!!! Вы поставите на себе жирный крест.

Правильно сделали, что ушли.

Он уже калека, панкреатит - это очень серьёзно, пить категарически нельзя. Он у вас алкоголик.

Времени мало, быстренько зализываем раны и вперед.

времени НЕ мало, нормально у Вас времени, бросьте эту суету - ай мне 30, ай. Вдох-выдох, и вперед, единственное, что Вы должны успеть - так это быть счастливой в этой жизни

Алиса
#25

Мне 31 и тоже снова одна, много нас таких. Прошла подобное. никогда не держитесь за плохого мужика лучше быть голодным чем есть что попало. Плохого вы всегда найдете. И никогда не рожайте детей с кем попало - дети наследуют мозги характеры от своих родителей также как внешность - будете всю жизнь перевоспитывать такого же сына. Как он и его отец.

Кон
#26
Гость

СофьяВо-во.

Только не рожайте "для себя".не надо плодить даунов. А вообще, я смеялась:

"В пьяном виде может меня оскорбить при всех... Во общем любила я его сильно"))

в многоточии подразумевалось,"но я всё терпела и прощала его"-тогда не так смешно будет

Дуду
#27
Автор

Всем доброго дня! Мне в этом году исполнилось 30 лет. Жила с женихом, обещал женится весной, но потом стал ставить условия сначала зкбеременей потом женюсь. К слову он выпевает, и не мало, в прошлом году случился панкриатит, запретили пить и был на диете месяца 4. Сейчас пришла весна дача и снова пьянки. В пьяном виде может меня оскорбить при всех, мне весь год не везло с работой, его родители еще пытались что то мне диктовать. Во общем любила я его сильно, но видно все меня добило последнее время. Попросила 4 тыщи рублей на обследование, кладут в больницу на месяц мол не дам. Я с ним поругалась по аське, в этой же аське и расстались. Вывезла все вещи свои, не проронила не слизинку. Сама себе поражаюсь. Расстраивает что мн 30 лет, вернулась к родителям и страх остаться одной. Две подруги кричат рожай для себя, этот вариант ни как не для меня.. Не знаю как буду жить дальше.

А мне уже 37 будет. С первым мужем развелась в 25, у нас ребенок, ему сейчас 16. Поднимала одна, через год встретила хорошего мужика, любил меня очень. Но я как с катушек тогда съехала, решила всем мужикам мстить. Прожили вместе 5 лет, потом я сорвалась и уехала к родителям в другой город. Он год ждал меня, звонил, приезжал, но потом естественно встретил другую. Живут до сих пор, а прошло тоже 5 лет. А я была опять одна 4 года, опять встретила хорошего мужика, и полюбила. Прожили 2 года, ушел к другой. Сижу в тоске. Пока))) Вот не знаю, когда следующего встречу. Но слава богу есть сын. И вы не переживайте, на каждый товар есть свой купец. Грубо конечно, но правда. А вообще мужики у нас в России обнаглели совсем. И виноваты в этом профурсетки, которые ноги на раз. а нормальные женщины из-за этого страдают. Потому на фига им мужикам мучиться, ухаживать, когда и так дадут. За них же реально драка просто идет. Кому достанется,

Гость
#28

Уже 37? Девчонка молодая ешо! А автор не грусти. Все еще успеешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: