Гость
Статьи
Моему любимому мужчине …

Моему любимому мужчине 34 года (мне 20).. Отношения серьезные, собираемся

пожениться.. Но.. в его жизни было очень много женщин.. Он никогда не был женат. Говорит, что было около 70 женщин в его жизни... А теперь ему хочется завести семью и детей, постоянства и стабильности.. Значит ли это, что он действительно нагулялся и хочет жить с одной единственной женщиной или же его все равно будет тянуть на других женщин, он ведь привык к "разнообразию"... Действительно ли взгляды мужчины могут вот так измениться?

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Кукла Колдуна
#1

Моему любимому мужчине 34 года (мне 20).. Отношения серьезные, собираемся...

(следующая тема)

Научиться прощать измену.

))))

Это ваша тема будет! Люди не меняются.

тетко 44 лет
#2

иногда меняются, но тут уж точно, не попробуешь - не узнаешь

хотя мне непонятно, он их 34 года считал что-ли?)) и зачем вам все это рассказывать? мужчина у женщины почти всегда второй, а она у него всегда первая и единственная ))

Крис
#3

я вот встречаюсь с таким. У него жена одна смолоду, а всю жизнь девушки на стороне....Не изменится. Моему 54 - всё прыгает по девушкам. Причем 30 для него уже старая....))))

Т
#4

Автор не хочется вас расстраивать,но ничего у вас не изменится. Он вам лапшу вешает,через неск.месяцев вас он бросит,т.к. ты ему просто надоешь,но любит он разнообразие ничего тут не поделаешь..ищи другого

Т
#5

И мужчина в 34 года уже точно не изменится!

Гость
#6
Крис

я вот встречаюсь с таким. У него жена одна смолоду, а всю жизнь девушки на стороне....Не изменится. Моему 54 - всё прыгает по девушкам. Причем 30 для него уже старая....))))

Просто в 30 женщины сразу могут распознать в старом мужчине развратника пустышку и шлют его в сторону) Для чего 30-летней, которая уже крепко стоит на ногах и хочет создать семью женатый дядька 50 лет? Вот неопытным можно голову запудрить и за мороженку молоденькие дадут

Тот самый аноним
#7
Автор

Говорит, что было около 70 женщин в его жизни...

Вашего парня зовут Ганс Христиан Андерсен?)))

Гость
#8
Тот самый аноним

Вашего парня зовут Ганс Христиан Андерсен?)))

Видимо, дон Жуан или Джакомо Казанова. Ганс Христиан был известным женоненавистником. Да и не везло ему с женщинами-то )

табуретка
#9

неприятный типчик.. счетовод ***. небось, еще записная книжка у него есть... там все под номерами с краткими характеристиками

Гость
#10
Гость

Ганс Христиан был известным женоненавистником. Да и не везло ему с женщинами-то )

зато был потрясающим сказочником ;)

Гость
#11

Автор, выходите замуж. Он не женат, и женат не был, это хорошо. А что он там насочинял про свои подвиги, на это наплюйте. Мужики любят приврать в таких делах, надо же ему мачо перед вами изобразить, вот он и петушится.

А на других женщин его будет тянуть по определению, как вообще всех тянет, исключая, может, уж совсем голубых.

Гость
#12

Нафиг вам такой старпер нужен ? Родите еще от него, всю жизнь себе поломаете. Не думаю. что он на вас остановится. Если бы любил про своих бывших бы не говорил. А так пантуется и намекает на то чтобы вы готовились.

Гость
#13

черного кобеля не отмоешь до бела! не тратьте на него время! это как наркотик для него. не стройте илюзий, он не изменится!

Гость
#14
Гость

зато был потрясающим сказочником ;)

А у него и в сказках заметно, что с женщинами полный пи7дец. Они у него обычно либо мучаются долго, либо умирают, либо остаются ни с чем. И много очень таких противных принцесс (( Никто больше так сказки про женщин не писал.

Автор
#15
Гость

Нафиг вам такой старпер нужен ? Родите еще от него, всю жизнь себе поломаете. Не думаю. что он на вас остановится. Если бы любил про своих бывших бы не говорил. А так пантуется и намекает на то чтобы вы готовились.

Он не сам рассказывал.. Я его как-то спросила.. а про своих бывших вообще не хочет разговаривать.. говорит, что все это для него в прошлом..

марьванна
#16

автор , это не про Педро тема случаем ?

он всё обжениться не может и скачет по 20- летним , кузнечик )

Автор
#17
марьванна

автор , это не про Педро тема случаем ?

он всё обжениться не может и скачет по 20- летним , кузнечик )

Не знаю такого)))

Муха
#18

ТО что он посчитал, да еще выпендрился перед вами выглядит так Смотри я какой крутой и как бабы на меня вешаються и всё это я "брошу ради тебя", помни и будь благадарна мне всю оставшуюся.

Наверно бывает такое, только я еще про исправившихся бабников не слышала

табуретка
#19
Автор

Он не сам рассказывал.. Я его как-то спросила.. а про своих бывших вообще не хочет разговаривать.. говорит, что все это для него в прошлом..

тот, кто не хочет говорить, ничего и не говорит

табуретка
#20
Гость

Автор, выходите замуж. Он не женат, и женат не был, это хорошо.

что хорошего в старом холостяке?

марьванна
#21
Автор

марьванна

автор , это не про Педро тема случаем ? он всё обжениться не может и скачет по 20- летним , кузнечик )

Не знаю такого)))

как так не знаешь красавчика Педро ?

не может такого быть .

Муха
#22
Автор

Гость

Нафиг вам такой старпер нужен ? Родите еще от него, всю жизнь себе поломаете. Не думаю. что он на вас остановится. Если бы любил про своих бывших бы не говорил. А так пантуется и намекает на то чтобы вы готовились.

Он не сам рассказывал.. Я его как-то спросила.. а про своих бывших вообще не хочет разговаривать.. говорит, что все это для него в прошлом..

Да если бы не хотел говорить, не сказал, даже если устроить пытку

марьванна
#23

автор ,а про 70 женщин сказал ( как бы ненароком , ага ) с целью показать типа он весь таааакой и тебе за щастье должно быть такой переходящий приз получить.

Гость
#24
марьванна

автор , это не про Педро тема случаем ?

он всё обжениться не может и скачет по 20- летним , кузнечик )

Почему не может, уже почти год как женился)

Автор
#25
табуретка

что хорошего в старом холостяке?

Именно в моем старом холостяке очень много хорошего... можно сказать мой идеал мужчины, а главное чувства взаимные..

Тот самый аноним
#26
Гость

Видимо, дон Жуан или Джакомо Казанова. Ганс Христиан был известным женоненавистником. Да и не везло ему с женщинами-то )

Нет, я про то, что Ганс был сказочником, эдаким кудесником.

Звезда
#27

Было много, потому что не жить же ему монахом до 34 лет. А если бы был девственником и после свадьбы решил еще и других опробовать, Вам бы легче было?

Автор
#28
Звезда

Было много, потому что не жить же ему монахом до 34 лет. А если бы был девственником и после свадьбы решил еще и других опробовать, Вам бы легче было?

Вот и я думаю, может быть наоборот хорошо, что все уже попробовал... нагулялся, так сказать..

И
#29
Гость

Просто в 30 женщины сразу могут распознать в старом мужчине развратника пустышку и шлют его в сторону) Для чего 30-летней, которая уже крепко стоит на ногах и хочет создать семью женатый дядька 50 лет? Вот неопытным можно голову запудрить и за мороженку молоденькие дадут

Вы не врубились, именно дядьке за 50 ненужны 30 летние ***, так как легче подцепить молоденькую, легче мозги запудрить да и лицо и тело посвежее чем у 30 летний. Как не крути, он сразу двух зайцев убивает. А вам 30 летним только и остается свою некчменность оправдывать опытностью, типа мы их посылаем в сад. Да к вам шибко никто и не набивается, кругом свежачок задаром очередь выстраивает)))

Звезда
#30
Муха

ТО что он посчитал, да еще выпендрился перед вами выглядит так Смотри я какой крутой и как бабы на меня вешаються и всё это я "брошу ради тебя", помни и будь благадарна мне всю оставшуюся.

Наверно бывает такое, только я еще про исправившихся бабников не слышала

Да что за бред? Мне вот тоже когда-то стало интересно и посчитала сколько их у меня было, еще и постаралась вспомнить в какой последовательности. Правда потом со счета сбилась. Ну может и ей парень так для отмазки сказал примерное количество, не пересчитывать же с ручкой и бумажкой всех. Не раздувайте из мухи слона! Может быть вполне приличный парень. У меня вон тоже много мужиков было, а теперь я верная и заботливая жена. И никуда не тянет, т.к. всего уже повидала, не манит неизведанное.

ыыы)
#31
Автор

Именно в моем старом холостяке очень много хорошего... можно сказать мой идеал мужчины, а главное чувства взаимные..

если бы он по жизни был настроен на семейную жизнь, то уже был бы женат, просто он по жизни одиночка, есть такие люди

в принципе можешь рискнуть и выйти, 20 лет, еще успеешь исправить ситуацию в случае чего

ыыы)
#32
И

Вы не врубились, именно дядьке за 50 ненужны 30 летние ***, так как легче подцепить молоденькую, легче мозги запудрить да и лицо и тело посвежее чем у 30 летний. Как не крути, он сразу двух зайцев убивает. А вам 30 летним только и остается свою некчменность оправдывать опытностью, типа мы их посылаем в сад. Да к вам шибко никто и не набивается, кругом свежачок задаром очередь выстраивает)))

да ладно, 30 еще свежак

И
#33
Звезда

МухаТО что он посчитал, да еще выпендрился перед вами выглядит так Смотри я какой крутой и как бабы на меня вешаються и всё это я "брошу ради тебя", помни и будь благадарна мне всю оставшуюся.

Наверно бывает такое, только я еще про исправившихся бабников не слышала

Да что за бред? Мне вот тоже когда-то стало интересно и посчитала сколько их

у меня было, еще и постаралась вспомнить в какой последовательности. Правда

потом со счета сбилась. Ну может и ей парень так для отмазки сказал

примерное количество, не пересчитывать же с ручкой и бумажкой всех. Не

раздувайте из мухи слона! Может быть вполне приличный парень. У меня вон

тоже много мужиков было, а теперь я верная и заботливая жена. И никуда не

тянет, т.к. всего уже повидала, не манит неизведанное.

Фу это какой лядищей надо быть, чтоб не помнить скоко человек тебя ипало, ты же просто помойка, от тебя же воняет на моральном уровне, тебе сдохнуть в самый раз а не детей плодить.

ыыы)
#34
марьванна

Автормарьванна

автор , это не про Педро тема случаем ? он всё обжениться не может и скачет по 20- летним , кузнечик )

Не знаю такого)))

как так не знаешь красавчика Педро ?

не может такого быть .

красавчик на любителя я бы сказала, судя по фото, лично не общалась, может энергетикой дефкам голову кружит, не знаю

ыыы)
#35
И

.Фу это какой лядищей надо быть, чтоб не помнить скоко человек тебя ипало, ты же просто помойка, от тебя же воняет на моральном уровне, тебе сдохнуть в самый раз а не детей плодить.

ну вот зачем такие гадости писать, выплеснуть свою помойку на кого то и жизнь лучше станет что ли

И
#36
ыыы)

да ладно, 30 еще свежак

Кому свежак??? Вон видете мужику в 54 старая... Хотя ты наверное баба...

ыыы)
#37
И

Кому свежак??? Вон видете мужику в 54 старая... Хотя ты наверное баба...

он извращенец-дегенерат, не надо по одному идиоту всех судить

Звезда
#38
И

ЗвездаМухаТО что он посчитал, да еще выпендрился перед вами выглядит так Смотри я какой крутой и как бабы на меня вешаються и всё это я "брошу ради тебя", помни и будь благадарна мне всю оставшуюся.

Наверно бывает такое, только я еще про исправившихся бабников не слышала

Да что за бред? Мне вот тоже когда-то стало интересно и посчитала сколько их

у меня было, еще и постаралась вспомнить в какой последовательности. Правда

потом со счета сбилась. Ну может и ей парень так для отмазки сказал

примерное количество, не пересчитывать же с ручкой и бумажкой всех. Не

раздувайте из мухи слона! Может быть вполне приличный парень. У меня вон

тоже много мужиков было, а теперь я верная и заботливая жена. И никуда не

тянет, т.к. всего уже повидала, не манит неизведанное.Фу это какой лядищей надо быть, чтоб не помнить скоко человек тебя ипало, ты же просто помойка, от тебя же воняет на моральном уровне, тебе сдохнуть в самый раз а не детей плодить.

Не завидуй, коли ни кожей ни рожей не вышла, сидишь тут, людей обсираешь. Каждый живет так, как ему хочется. И не тебе, соплюха, мне натации читать. Дочь у меня красавица и умница и муж красивый. Так что наши гены еще ого-го. А вот тебе плодиться, может, и действительно, не стоит.

И
#39
ыыы)

ну вот зачем такие гадости писать, выплеснуть свою помойку на кого то и жизнь лучше станет что ли

Я хоть гадость написала, а она общество разложила... Она в сто крат больше гадостей сделала,,, у меня аж мурашки по телу пробежали когда такое прочитала, и такие монстры ходят среди нас. Разлогают наших детей, мужей. Отстреливать таких надо.

Гость
#40
Автор

Именно в моем старом холостяке очень много хорошего... можно сказать мой идеал мужчины, а главное чувства взаимные..

Автор, такое впечатление, что вы себя уговариваете, да и всех остальных тоже, что он такой весь няшка. Вам все одно говорят - что не исправить, а вы его выгораживаете и со всеми спорите. Зачем тогда спрашиваете, раз сами уже все решили?

Автор
#41
ыыы)

если бы он по жизни был настроен на семейную жизнь, то уже был бы женат, просто он по жизни одиночка, есть такие люди

в принципе можешь рискнуть и выйти, 20 лет, еще успеешь исправить ситуацию в случае чего

У него были серьезные отношения и семью создать хотел, только не сложилось что-то.. хотел тихую, домашнюю девушку и не получалось как-то такую найти...

Гость
#42

прыгающие по девушкам мужчины вызывают чувство сострадания.За всю жизнь человек так и не нашёл ту,с которой ему хорошо.Люди не умеют любить.Жаль их.

И
#43
ыыы)

он извращенец-дегенерат, не надо по одному идиоту всех судить

Он не извращенец, каждый пожилой мужик хочет молодуху, да не каждый позволить может, или кишка тонка или кошелек тонкий. А вы жизни не знаете коли так утверждаете

ыыы)
#44
Автор

ыыы)если бы он по жизни был настроен на семейную жизнь, то уже был бы женат, просто он по жизни одиночка, есть такие люди

в принципе можешь рискнуть и выйти, 20 лет, еще успеешь исправить ситуацию в случае чегоУ него были серьезные отношения и семью создать хотел, только не сложилось что-то.. хотел тихую, домашнюю девушку и не получалось как-то такую найти...

автор, ты сама хорошо подумай так ли тебе охото замуж в 20 лет, это совсем другая жизнь, нежели просто встречаться

ыыы)
#45
И

Он не извращенец, каждый пожилой мужик хочет молодуху, да не каждый позволить может, или кишка тонка или кошелек тонкий. А вы жизни не знаете коли так утверждаете

сплошные шаблоны у вас и это далеко от реальной жизни

И
#46
Звезда

ИЗвездаМухаТО что он посчитал, да еще выпендрился перед вами выглядит так Смотри я какой крутой и как бабы на меня вешаються и всё это я "брошу ради тебя", помни и будь благадарна мне всю оставшуюся.

Наверно бывает такое, только я еще про исправившихся бабников не слышала

Да что за бред? Мне вот тоже когда-то стало интересно и посчитала сколько их

у меня было, еще и постаралась вспомнить в какой последовательности. Правда

потом со счета сбилась. Ну может и ей парень так для отмазки сказал

примерное количество, не пересчитывать же с ручкой и бумажкой всех. Не

раздувайте из мухи слона! Может быть вполне приличный парень. У меня вон

тоже много мужиков было, а теперь я верная и заботливая жена. И никуда не



тянет, т.к. всего уже повидала, не манит неизведанное.Фу это какой лядищей

надо быть, чтоб не помнить скоко человек тебя ипало, ты же просто помойка, от

тебя же воняет на моральном уровне, тебе сдохнуть в самый раз а не детей

плодить.



Не завидуй, коли ни кожей ни рожей не вышла, сидишь тут, людей обсираешь. Каждый живет так, как ему хочется. И не тебе, соплюха, мне натации читать. Дочь у меня красавица и умница и муж красивый. Так что наши гены еще ого-го.

А вот тебе плодиться, может, и действительно, не стоит.

А что тебе дегенераторши объяснять, ты же тупая, мозгов нет, что мне тебе обьяснять, иди на помойку откуда вылезла, ты же даже на ситуацию не можешь нормально посмотреть, ибо все мозги разложились от бдлядства

Автор
#47
Гость

Автор, такое впечатление, что вы себя уговариваете, да и всех остальных тоже, что он такой весь няшка. Вам все одно говорят - что не исправить, а вы его выгораживаете и со всеми спорите. Зачем тогда спрашиваете, раз сами уже все решили?

Уточняю подробности для более объективной оценки.. Чтобы все не думали, что у него только какие-то плохие качества... просто у самой есть пример перед глазами.. друг отца.. так же до 30 лет гулял, а потом женился и теперь постоянно с семьей, все в дом. вот и решила создать такую тему для обсуждения.. может быть друг отца лишь исключение из правил

Звезда
#48
И

ЗвездаИЗвездаМухаТО что он посчитал, да еще выпендрился перед вами выглядит так Смотри я какой крутой и как бабы на меня вешаються и всё это я "брошу ради тебя", помни и будь благадарна мне всю оставшуюся.

Наверно бывает такое, только я еще про исправившихся бабников не слышала

Да что за бред? Мне вот тоже когда-то стало интересно и посчитала сколько их

у меня было, еще и постаралась вспомнить в какой последовательности. Правда

потом со счета сбилась. Ну может и ей парень так для отмазки сказал

примерное количество, не пересчитывать же с ручкой и бумажкой всех. Не

раздувайте из мухи слона! Может быть вполне приличный парень. У меня вон

тоже много мужиков было, а теперь я верная и заботливая жена. И никуда не



тянет, т.к. всего уже повидала, не манит неизведанное.Фу это какой лядищей

надо быть, чтоб не помнить скоко человек тебя ипало, ты же просто помойка, от

тебя же воняет на моральном уровне, тебе сдохнуть в самый раз а не детей

плодить.



Не завидуй, коли ни кожей ни рожей не вышла, сидишь тут, людей обсираешь. Каждый живет так, как ему хочется. И не тебе, соплюха, мне натации читать. Дочь у меня красавица и умница и муж красивый. Так что наши гены еще ого-го.

А вот тебе плодиться, может, и действительно, не стоит.А что тебе дегенераторши объяснять, ты же тупая, мозгов нет, что мне тебе обьяснять, иди на помойку откуда вылезла, ты же даже на ситуацию не можешь нормально посмотреть, ибо все мозги разложились от бдлядства

Ой, встретить бы мне тебя, да посмотреть на такое убогое создание, которое так убого изъясняется. Мне бы тебе и говорить ничего не пришлось, ты сразу бы все свои слова себе в назад в попу запихала ))))) Даже не знаешь что есть такое *** на самом деле, а бросаешься такими словами. Сколько тебе лет? 13? 15? Детям не стоит сидеть на таких форумах.

И
#49
ыыы)

сплошные шаблоны у вас и это далеко от реальной жизни

Ну конечно, у меня примеров каждый второй, вот даже случай автора, почему дядя в 34 года, не берет ровесницу а девченку 20 летнию? Неужели вы наивно полагаете что лет через 10-15 он будет других взглядов. Как бы не так. И если мужчины есть на этой ветке, то пусть они вам это докажут

Автор
#50
ыыы)

Авторыыы)если бы он по жизни был настроен на семейную жизнь, то уже был бы женат, просто он по жизни одиночка, есть такие люди

в принципе можешь рискнуть и выйти, 20 лет, еще успеешь исправить ситуацию в случае чегоУ него были серьезные отношения и семью создать хотел, только не сложилось что-то.. хотел тихую, домашнюю девушку и не получалось как-то такую найти...

автор, ты сама хорошо подумай так ли тебе охото замуж в 20 лет, это совсем другая жизнь, нежели просто встречаться

Охото, все равно с ним вместе живем..

Предыдущая тема