Во-первых, мы на ТЫ не переходили, уважительное Вы еще никто не отменял. Во-вторых, задавая вопрос на форуме, вы интересуетесь мнением всех присутствующих тут людей.
автор
[3620186666]
#9
Гость
Сообщение было удалено
слушай,досвидос!
автор
[3620186666]
#10
Сообщение было удалено
сексуальный опыт у мены был всего лишь 2 раза в жизни, так что это не подходит... готовить люблю
как это не подходит?в смысле вы на море заниматься любовью не будете? ну что ж готовить хорошо кушать тоже своего рода исскуство.... а вообще возьми пару купальников выгодно подчеркивающих фигурку,чтоб он был только тобой увлечен
автор
[3620186666]
#13
Гость
Сообщение было удалено
достаточно
автор
[3620186666]
#14
Сообщение было удалено
секс будет, но чтоб супер-секс такого точно не будет...
Гость
[3728820188]
#15
автор
Сообщение было удалено
Воспитание так и прет из всех щелей)
Гость
[2788013003]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Браво!!:))))))))))))))))))
Гость
[997920240]
#17
автор
Сообщение было удалено
Зря так настраиваешься, тем более заранее. А может ты его своей нежность покоришь. К тому же мужчинам нужны разнообразия и извращенства, когда обычный с..екс приедается с партнершой. А у вас только начало, так что все в твоих руках.
Гость
[494429069]
#18
Гость
Сообщение было удалено
если автор будет и со своим парнем так же *мила и вежлива* он тут же бухнется на колено и кольцо ей - тыц!)))
Кэтрин
[1325717277]
#19
Поздравляю! А на какое море?
Гость
[3370338555]
#20
автор
Сообщение было удалено
а зачем супер секс?) и что это в вашем понимании хотелось бы уточнить
Гость
[789055691]
#21
замуж зовут только тех, кого любят.А не тех, кто только ноги раздвигает.Да и поездка на море вовсе не означает, что он должен замуж звать.
Для того,чобы выйти замуж, сделать ничего нельзя.Надо просто быть любимой и предназначенной судьбой этому человеку.
Все браки совершаются на небесах.Мало кто это понимает.
Универсальных рецептов нет. Отвлекитесь от своего желания женить его на себе, просто постарайтесь хорошо провести время! Ну и наблюдайте за ним, как и на что он реагирует, что ему нравится, что нет. Может, спросите о его бывших - обычно причина расставания с бывшей показывает, чего он не приемлет в девушке. Ну и постарайтесь не поссориться конечно. Будьте также естественной особенно в выражении положительных чувств - что Вам нравится, еда доустим или красота моря, да мало ли что! Неагтивные эмоции держите больше при себе.
Spravedlivaya
[2577051970]
#30
автор
Сообщение было удалено
Нужно на море среди бела дня, сказать ему давай поженимся, и как можно скорее. Лучше сразу в первый день отдыха, что бы остальные дни казались медовым месяцем. Заодно и секономите. Т.к. взять вас на море это огромный жест его любви к вам, и он обязательно согласится. Платье с фатой не забудьте с собой прихватить, вы его этим только порадуете :))
Ждем вас на вумане :)
Проходящяя мимо
[845526658]
#31
автор
Сообщение было удалено
Автор, когда Ваш МЧ узнает Ваше истинное лицо, он от Вас убежит. Так что, если Вы хотите замуж, то начинайте работать над собой. И первое, что Вам надо будет сделать, перестать хамить гостям форума.
Гость
[1629369887]
#32
автор
Сообщение было удалено
не жениться он на Вас)))потому что Ваше "досвидос" когда-нибудь соскочит с языка. А если не "досвидос", то еще чего-нибудь. Хотя, если он такое же хамло, как и Вы, то может и получится)
автор
[3620186666]
#33
Гость
Сообщение было удалено
:-))))))))))))))))))))))))))
Гость
[3957571124]
#34
Автор, Вас, скорее всего, не позовут замуж :)
автор
[3620186666]
#35
Гость
Сообщение было удалено
))
Катя
[1294949612]
#36
Так срочно? Впервые на море вместе выбрались и уже замуж? Не торопись..если года не поджимают. А вообще - если ты ему так дорога как тебе кажется, то посему бы вам обоим не поговорить на эту тему как-то на закате солнца у моря. И не нужно бояться говорить первой, если ты любишь.
готов помочь социально и материально незвисимой женщине при взаимной симпатии. есть сын но хочу еще ребенка на стороне просто знать что он есть. может получать иногда фото по емаил. а может и видеться изредка мне под 40 хорошее здоровье без вредных привычек (не пью совсем) несколько высших образований технический аналитический склад ума на данный момент для встречи реальны СПб, Киев, и возможно интерсный город евросоюза или совмесный отдых например на майорке. E-mail: superidru@rambler.ru ----------------------