Гость
Статьи
Как быть если с теми …

Как быть если с теми кто младше не хочется а те кто постарше уже все женаты?

...а замуж уже пора , да и очень хочется уже, честно говоря 27 лет уже...

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
#1

классическая ситуация.

ждем срач

Гость
#2

А куда торопиться то??

Я в 33 замуж вышла, в 35 родила.

А до этого жила в свое удовольствие, карьеру колотила.

Автор
#3

Да, как говориться:"Избегай незамужнею бабу под 30, ибо та неадекватна".

Гость
#4
Веселый

классическая ситуация.

ждем срач

ты придурок, иди в туалете сри.

Гость
#5
Автор

Да, как говориться:"Избегай незамужнею бабу под 30, ибо та неадекватна".

Угу, в 18 выпрыгнувшие замуж КУДА АДЕКВАТНЕЕ:-)))))))

В европе, америке к примеру, в этом возрасте только начинают о семье задумываться.

Это в нашем СОКОВОМ мозгу, все ни как не уложится, что замуж нужно СОЗРЕВ ДЛЯ ЭТОГО ВЫХОДИТЬ.

Дергач
#6

=D

#7
Гость

Угу, в 18 выпрыгнувшие замуж КУДА АДЕКВАТНЕЕ:-)))))))



В европе, америке к примеру, в этом возрасте только начинают о семье задумываться.

Это в нашем СОКОВОМ мозгу, все ни как не уложится, что замуж нужно СОЗРЕВ ДЛЯ ЭТОГО ВЫХОДИТЬ.

дадада, до 25-30 не вышла замуж = неликвид!!

#8

ой это прям мои иногдашние мысли. хорошо я не одна такая)

Гость
#9
Веселый

.дадада, до 25-30 не вышла замуж = неликвид!!

нелеквид-это ты. лучше быть не замужем, чем с тобой. с тобой можно максимум потрахаться.

Утро парня на женском форуме
#10
Гость

Угу, в 18 выпрыгнувшие замуж КУДА АДЕКВАТНЕЕ:-)))))))



В европе, америке к примеру, в этом возрасте только начинают о семье задумываться.

Это в нашем СОКОВОМ мозгу, все ни как не уложится, что замуж нужно СОЗРЕВ ДЛЯ ЭТОГО ВЫХОДИТЬ.

Ну Европа и Америка, особенно как вы ее себе представляете это конечно показатель, с кризисом семейных ценностей и вырождением европейской цивилизации, да очень показательно. Женщины рожающие в 35+, ну мне вас жаль. Вы уже обречены на весьма специфические отношения со своим ребенком.

Утро парня на женском форуме
#11

Выходить замуж можно в любом возрасте, рожать лучше пораньше.

В целом женщин

#12
Гость

нелеквид-это ты. лучше быть не замужем, чем с тобой. с тобой можно максимум потрахаться.

я тебя замуж не зову, нужна ты мне как ежу валенки ))

Гость
#13
Веселый

я тебя замуж не зову, нужна ты мне как ежу валенки ))

давай,давай, успокаивай себя,нелеквид.

девки с тобой только для секса и пары коктейлей. любить тебя никто никогда не будет.

Автор
#14

Я даже не знаю где его искать и как вообще быть....есть отношения с парнем 24 лет но думаю что он не женится..да и надо ли мне? Я хочу всё таки мужика постарше себя лет так 33-34..да чтобы я его хотела, чтобы он обеспечен был...хочу настоящего мужика и чтобы секса ему хотелась часто и оральный любил (т.к. мой не любит ни куни ни минет когда я делаю)

Гость
#15
Утро парня на женском форуме

Гость

Угу, в 18 выпрыгнувшие замуж КУДА АДЕКВАТНЕЕ:-))))))) В европе, америке к примеру, в этом возрасте только начинают о семье задумываться. Это в нашем СОКОВОМ мозгу, все ни как не уложится, что замуж нужно СОЗРЕВ ДЛЯ ЭТОГО ВЫХОДИТЬ.

Ну Европа и Америка, особенно как вы ее себе представляете это конечно показатель, с кризисом семейных ценностей и вырождением европейской цивилизации, да очень показательно. Женщины рожающие в 35+, ну мне вас жаль. Вы уже обречены на весьма специфические отношения со своим ребенком.

Отнють, у меня весьма замечательные отношения с ребенком.

Т.к в душе сама ребенок еще:-))))

Гость
#16
Веселый

Гость

нелеквид-это ты. лучше быть не замужем, чем с тобой. с тобой можно максимум потрахаться.

я тебя замуж не зову, нужна ты мне как ежу валенки ))

)))))))))

Душечка какой))))

Думающая
#17

Автор..у вас что в голове....Постарше, обеспеченный. А Вы попробуйте..все с помладше пройти. Все хотят на готовое. И не побрезгуют женатиком, лишь бы бабла имел.

#18
Гость

давай,давай, успокаивай себя,нелеквид.

девки с тобой только для секса и пары коктейлей. любить тебя никто никогда не будет.

меня это устраивает :) зато разнообразие :)

#19
Автор

Я даже не знаю где его искать и как вообще быть....есть отношения с парнем 24 лет но думаю что он не женится..да и надо ли мне? Я хочу всё таки мужика постарше себя лет так 33-34..да чтобы я его хотела, чтобы он обеспечен был...хочу настоящего мужика и чтобы секса ему хотелась часто и оральный любил (т.к. мой не любит ни куни ни минет когда я делаю)

у твоего что то с темпераментом не то..мне тоже 24, но ты бы живой из постели не вышла..)

Автор
#20
Думающая

Автор..у вас что в голове....Постарше, обеспеченный. А Вы попробуйте..все с помладше пройти. Все хотят на готовое. И не побрезгуют женатиком, лишь бы бабла имел.

Нет я женатиками брезгаю не смотря ни на что

С молодым ..да с удовольствием...я люблю его но дело в том что замуж то не завет....по моложе хочет жену себе наверное лет так на 6 - 7 моложе полюбому...Вместе мы 2 года...да и сейчас у него ещё нет той материальной базы для семьи - база будет лет через 5 как раз таки..

Элен
#21
Веселый

ГостьУгу, в 18 выпрыгнувшие замуж КУДА АДЕКВАТНЕЕ:-)))))))



В европе, америке к примеру, в этом возрасте только начинают о семье задумываться.

Это в нашем СОКОВОМ мозгу, все ни как не уложится, что замуж нужно СОЗРЕВ ДЛЯ ЭТОГО ВЫХОДИТЬ.дадада, до 25-30 не вышла замуж = неликвид!!

Идиот.

Автор
#22
Веселый

Автор

Я даже не знаю где его искать и как вообще быть....есть отношения с парнем 24 лет но думаю что он не женится..да и надо ли мне? Я хочу всё таки мужика постарше себя лет так 33-34..да чтобы я его хотела, чтобы он обеспечен был...хочу настоящего мужика и чтобы секса ему хотелась часто и оральный любил (т.к. мой не любит ни куни ни минет когда я делаю)

у твоего что то с темпераментом не то..мне тоже 24, но ты бы живой из постели не вышла..)

Жаль мой ни такой....выдыхается быстро..на 3-й раз его уже не хватает..хотя может по долгу. И как то всё цивильно...а мне наоборот хочется чтобы драл как с..чку последнюю.

Гость
#23
Веселый

у твоего что то с темпераментом не то..мне тоже 24, но ты бы живой из постели не вышла..)

не льсти себе, тут поговаривают,что у тебя *** маленький. и на форуме ты лечишь свои комплексы,вроде как сказал что в постели крут, и сразу все поверили .

придурок, когда мужик крут в постели по нем это видно, и он не бегает на каждом углу не рассказывает про это.

и вообще, по пидорской аве Билана думаешь тебе кто-то поверит что у тебя секс с девушками был?)

Думающая
#24
Автор

Нет я женатиками брезгаю не смотря ни на что

С молодым ..да с удовольствием...я люблю его но дело в том что замуж то не завет....по моложе хочет жену себе наверное лет так на 6 - 7 моложе полюбому...Вместе мы 2 года...да и сейчас у него ещё нет той материальной базы для семьи - база будет лет через 5 как раз таки..

Все вместе надо проходить, а не ждать эту базу. У меня БМ тоже был ни кем и ни чем...Курица-гриль..праздником нам казалась. Хотя до него у меня были очень богатые мужчины. Но БМ показался мне надежным...и мы стали жить месте. Всего добиваться. Помните кризис 2008 года, огда предприятия закрывались. У нас ребенок был уже. Один годик был ему. БМ без работы остался..,. Я оставила ребенка с прабабушкой. И вышла на работу. Ничего. БМ ..тоже начал суетится как-то. В итоге сделали бизнес...И все

#25
Гость

не льсти себе, тут поговаривают,что у тебя *** маленький. и на форуме ты лечишь свои комплексы,вроде как сказал что в постели крут, и сразу все поверили .

придурок, когда мужик крут в постели по нем это видно, и он не бегает на каждом углу не рассказывает про это.

и вообще, по пидорской аве Билана думаешь тебе кто-то поверит что у тебя секс с девушками был?)

а чо ето тебе димка то не нравится?) поет он песни, танцует - ваще мужик что надо:)

Гость
#26
Веселый

Гостьне льсти себе, тут поговаривают,что у тебя *** маленький. и на форуме ты лечишь свои комплексы,вроде как сказал что в постели крут, и сразу все поверили .

придурок, когда мужик крут в постели по нем это видно, и он не бегает на каждом углу не рассказывает про это.

и вообще, по пидорской аве Билана думаешь тебе кто-то поверит что у тебя секс с девушками был?)

а чо ето тебе димка то не нравится?) поет он песни, танцует - ваще мужик что надо:)

аа,тогда ты стопроцентный пидорок))

#27
Веселый

ГостьУгу, в 18 выпрыгнувшие замуж КУДА АДЕКВАТНЕЕ:-)))))))



В европе, америке к примеру, в этом возрасте только начинают о семье задумываться.

Это в нашем СОКОВОМ мозгу, все ни как не уложится, что замуж нужно СОЗРЕВ ДЛЯ ЭТОГО ВЫХОДИТЬ.дадада, до 25-30 не вышла замуж = неликвид!!

А если вышла+развелась+вышла, неликвид в квадрате в кубе?))))))))))))))))))))

#28
Гость

ВеселыйГостьне льсти себе, тут поговаривают,что у тебя *** маленький. и на форуме ты лечишь свои комплексы,вроде как сказал что в постели крут, и сразу все поверили .

придурок, когда мужик крут в постели по нем это видно, и он не бегает на каждом углу не рассказывает про это.

и вообще, по пидорской аве Билана думаешь тебе кто-то поверит что у тебя секс с девушками был?)

а чо ето тебе димка то не нравится?) поет он песни, танцует - ваще мужик что надо:)

аа,тогда ты стопроцентный пидорок))

я девочек люблю :)

Гость
#29
Гость

Автор

Да, как говориться:"Избегай незамужнею бабу под 30, ибо та неадекватна".

Угу, в 18 выпрыгнувшие замуж КУДА АДЕКВАТНЕЕ:-))))))) В европе, америке к примеру, в этом возрасте только начинают о семье задумываться. Это в нашем СОКОВОМ мозгу, все ни как не уложится, что замуж нужно СОЗРЕВ ДЛЯ ЭТОГО ВЫХОДИТЬ.

Так в Европе не только задумываться начинают, в Европе и выбор есть. А тут вот Автор задумалась, а посмотрела вокруг - "тишина и мертвые с косами стоят" :)

Не нужно примеры европейские приводить, если живешь в России, то придется мириться с российскими реалиями.

ыыыы))
#30

с ликвидными мужиками в рашке напряг, что и говорить)

Гость
#31
Автор

Я даже не знаю где его искать и как вообще быть....есть отношения с парнем 24 лет но думаю что он не женится..да и надо ли мне? Я хочу всё таки мужика постарше себя лет так 33-34..да чтобы я его хотела, чтобы он обеспечен был...хочу настоящего мужика и чтобы секса ему хотелась часто и оральный любил

Жаль мой ни такой....выдыхается быстро..на 3-й раз его уже не хватает..хотя может по долгу. И как то всё цивильно...а мне наоборот хочется чтобы драл как с..чку последнюю.

Все ясно, Автор, расслабьтесь, вам без шансов. Если бы вы были сама такая, чтобы на вас описанный тип внимания обратил, то вы уже давно были бы замужем. А так у вас явно завышенные желания при низком качестве предложения. :)

Автор
#32

Где взять мужика нормального?

ыыыы))
#33
Автор

Где взять мужика нормального?

вот мне тоже интересно)

Автор
#34
Гость

Автор

Я даже не знаю где его искать и как вообще быть....есть отношения с парнем 24 лет но думаю что он не женится..да и надо ли мне? Я хочу всё таки мужика постарше себя лет так 33-34..да чтобы я его хотела, чтобы он обеспечен был...хочу настоящего мужика и чтобы секса ему хотелась часто и оральный любил

Жаль мой ни такой....выдыхается быстро..на 3-й раз его уже не хватает..хотя может по долгу. И как то всё цивильно...а мне наоборот хочется чтобы драл как с..чку последнюю.[quote] Все ясно, Автор, расслабьтесь, вам без шансов. Если бы вы были сама такая, чтобы на вас описанный тип внимания обратил, то вы уже давно были бы замужем. А так у вас явно завышенные желания при низком качестве предложения. :)

и чем же оно низкое интересно? Разве что рост ни 1 м 80 см у меня

#35
Автор

Где взять мужика нормального?

надо было до 25лет думать, а счас суши сухари

ты старая уже для семьи

ыыыы))
#36
Веселый

надо было до 25лет думать, а счас суши сухари

ты старая уже для семьи

у тебя маразм раньше времени

Автор
#37

Есть такие серые мыши костлявые да сутулые и при хороших мужьях..

Автор
#38
Веселый

Автор

Где взять мужика нормального?

надо было до 25лет думать, а счас суши сухари ты старая уже для семьи

а если мужу будет лет так 45 - 48 и для такого страя? )

#39
Автор

ВеселыйАвтор

Где взять мужика нормального?

надо было до 25лет думать, а счас суши сухари ты старая уже для семьи

а если мужу будет лет так 45 - 48 и для такого страя? )

для такого наверно не старая..:)дерзай, только придеца смириться с его детьми, алиментами и б.ж.)

романтика:)

#40

хотя такого тоже надо найти..:) у меня шефу под 50, 2йраз женат на 35-40летней женщине. видимо она интересней, приятней, чем 30летние принцессы)

Гость
#41
Веселый

ГостьВеселыйГостьне льсти себе, тут поговаривают,что у тебя *** маленький. и на форуме ты лечишь свои комплексы,вроде как сказал что в постели крут, и сразу все поверили .

придурок, когда мужик крут в постели по нем это видно, и он не бегает на каждом углу не рассказывает про это.

и вообще, по пидорской аве Билана думаешь тебе кто-то поверит что у тебя секс с девушками был?)

а чо ето тебе димка то не нравится?) поет он песни, танцует - ваще мужик что надо:)

аа,тогда ты стопроцентный пидорок))я девочек люблю :)

Билан -***. Ставить на аву пидора-сам ***.

#42
Веселый

классическая ситуация.

ждем срач

Молодец, здравые камменты)

Элен
#43
Автор

ГостьАвтор

Я даже не знаю где его искать и как вообще быть....есть отношения с парнем 24 лет но думаю что он не женится..да и надо ли мне? Я хочу всё таки мужика постарше себя лет так 33-34..да чтобы я его хотела, чтобы он обеспечен был...хочу настоящего мужика и чтобы секса ему хотелась часто и оральный любил

Жаль мой ни такой....выдыхается быстро..на 3-й раз его уже не хватает..хотя может по долгу. И как то всё цивильно...а мне наоборот хочется чтобы драл как с..чку последнюю.[quote] Все ясно, Автор, расслабьтесь, вам без шансов. Если бы вы были сама такая, чтобы на вас описанный тип внимания обратил, то вы уже давно были бы замужем. А так у вас явно завышенные желания при низком качестве предложения. :)

и чем же оно низкое интересно? Разве что рост ни 1 м 80 см у меня

Ой, Автор, щас вас начнут убеждать, что раз рост не модельный, то не светит вам Мужчина, а жить вам с быдлом. Бегите с этого форума, тут вам только психику испортят. У меня такая же проблема, как у вас, только возрастом я моложе значительно. Тоже все либо уже женаты, либо совсем зеленые... Есть еще такой неликвид ( алкоголики, сидящие на шее у родителей, либо еще кто-то в этом роде), какой не нужен никому, и мне в том числе.

СССС
#44
Автор

Есть такие серые мыши костлявые да сутулые и при хороших мужьях..

Да вы просто типичная, скучная автор, в вас нет ничего особенного? Вон посмотрите этот форум, вы такая же как еще 1000 других женщин и на СЗ еще 1000 таких же, все как под копирку, вы думаете у вас какая-то особенная душа и внутренний мир? Так вы воспитываетесь одними и теми же журналами, да сериалами. И в жизни такие же, идешь так на свидание с дамой и опять тоже самое, те же самые шутки, те же самые мысли, идеалы, зачем жениться на клоне? Вы и тут такая банальная и только обсуждать внешность других "что замуж вышли", да они может костлявые и сутулые, да хоть что-то из себя представляют или ищут таких же костлявых и сутулых, а может любить просто умеют. А вы, что?

#45

вся проблема в том что тебе УЖЕ 27 как ты сама считаешь Автор,конечно это таааак много)

не спеши,успеешь еще замуж!У меня подруги твоего возраста практически все не замужем,мужиков нормальных сейчас мало осталось!

Элен
#46
Автор

Есть такие серые мыши костлявые да сутулые и при хороших мужьях..

Ну дык, если у них высокий рост и ноги от ушей, то на костлявость и сутулость уже пофиг... Увы.(((

СССС
#47
Orangina

вся проблема в том что тебе УЖЕ 27 как ты сама считаешь Автор,конечно это таааак много)

не спеши,успеешь еще замуж!У меня подруги твоего возраста практически все не замужем,мужиков нормальных сейчас мало осталось!

Нормальным мужикам не нужны женщины у которых в головах только мысли о том, что "мужиков нормальным мало осталось".

#48
ыыыы))

Автор

Где взять мужика нормального?

вот мне тоже интересно)

Нормального искать нужно,долго причем)

#49
Гость

В европе, америке к примеру, в этом возрасте

Э.

Правда? А можно мне про европу послушать. я люблю такие истории. Пожалуйста, расскажите про состояние здоровья детей, которые рождаются? Да и вообще? Как у них там с рождаемостью??

Вообще рожают ли?

Если баба выходит из фертильного возраста думая что "ещё успеется" - то в итоге ничего не получается.

Это реальность. В европе и америке уже идёт давно остановка рождаемости. Об этом не забывайте.

#50
Гость

ВеселыйГостьВеселыйГостьне льсти себе, тут поговаривают,что у тебя *** маленький. и на форуме ты лечишь свои комплексы,вроде как сказал что в постели крут, и сразу все поверили .

придурок, когда мужик крут в постели по нем это видно, и он не бегает на каждом углу не рассказывает про это.

и вообще, по пидорской аве Билана думаешь тебе кто-то поверит что у тебя секс с девушками был?)

а чо ето тебе димка то не нравится?) поет он песни, танцует - ваще мужик что надо:)

аа,тогда ты стопроцентный пидорок))я девочек люблю :)

Билан -***. Ставить на аву пидора-сам ***.

да считай меня кем угодно6) я не буду спать с тобой, нервной и обиженной бабенкой, которая свои комплексы в прямой эфир выдает :)