Гость
Статьи
КОГО хотят мужчины?

КОГО хотят мужчины?

Три девушки...три поколения..70-е..80-е...90-е задаются одним и тем же вопросом. КОГО хотят мужчины???

213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
DST
#151
ХЗ

Поверьте,знаю!!!!)

Откуда? Вы - мужчина, с которым они общались? Если нет - то не знаете. Просто по определению

Стр@нный
#152
ХЗ

Отсутствуют кандидаты на ВСЕ это!!! КОГО хотят мужчины???????

Все с ног на голову. если у них нет парней, значит они сами никого не могут выбрать, выделить из поклонников и знакомых мужчин, им никто не подходит и они никому не дают

ХЗ
#153
Гость

Одно понятно - Автора не хотят:) А то бы не спрашивала))

авторОВ хотят многие.

DST
#154
ХЗ

авторОВ хотят многие.

Ну вот и скажите своим подругам "80 и 90" - "делай как я!" :) Ведь вас же хотят

ХЗ
#155
DST

По поводу красоты - как часто с ними пытаются познакомиться?

Частота,понятие относительное. Два-три раза в день.

ХЗ
#156
Гость

ХЗГостьХЗВеселыйBrunetikИнтересно даже стало послушать мужчин...я пока посижу, почитаю ваши рассуждения))

Насчёт девственницы тут писали. Хм..мужчины такие интересные: девственницу им подавай! А сами-то давно уже кучу баб перечпокали, а сами-то девственники?) Мож, девушка тоже такого хочет..))да что то не встречал я ни одной девушки, которая бы мечтала о девственнике..

все хотят опытныхМнения поколений разделились!))) 80-е и 90-е хотят опыта) 70-е не прочь "помечтать" о девственнике!)Разве только помечтать - среднестатистическим девственикам ок 20-22 года, двухкратная разница в возрасте ненормальна.Это почему НЕ НОРМАЛЬНА????))) Очень даже ничего!!!Вы считаете нормальной связь сына и матери? А именно так она выглядет со стороны. У вас есть сын? Так вот представьте... думаю продолжать не стоит.

Нормально это ровестник с ровестницей.

Ну...это конечно я немного перегнула. 20-22,это действительно большая и неприличная разница. А вот 15-17....Знаю кучу таких пар!

ХЗ
#157
DST

Откуда? Вы - мужчина, с которым они общались? Если нет - то не знаете. Просто по определению

Нет, я не мужчина)) Просто я и в правду знаю!

ХЗ
#158
DST

Ну вот и скажите своим подругам "80 и 90" - "делай как я!" :) Ведь вас же хотят

Улыбнуло))) Я не могу им этого порекомендовать)) У нас разные цели!))

DST
#159
ХЗ

Нет, я не мужчина)) Просто я и в правду знаю!

Не, не знаете. Вы знали бы, если бы вы были мужчиной, который с ними лично общался, один на один.

А так вы знаете на уровне "Рабинович напел", не более :)

DST
#160
ХЗ

Улыбнуло))) Я не могу им этого порекомендовать)) У нас разные цели!))

Так я не понял, если вы спрашиваете - "кого хотят?", а потом добавляете, что хотят вас - то по-моему очевидно, что вам и так всё ясно. Смысла в вопросе никакого - если вас на самом деле хотят :)

DST
#161
ХЗ

Частота,понятие относительное. Два-три раза в день.

Т.е. пару десятков раз в неделю. И они одни. Вывод - общение с ними не вызывает желание продолжения. То есть - тараканы, как тут и писали

Гость
#162
ХЗ

Частота,понятие относительное. Два-три раза в день.

и этого мало? заелись поди

#163
Гость

Brunetik

А чего так? Стесняются наверное,типа в наше время так не принято, другие ж пацаны не поймут, смеяться будут.. Ох уж эти стереотипы...Основной их аргумент - "это огромный минус для девушек"- в большинстве случаев так и есть.

Не знаю для каких там таких девушек это огромный минус, но конкретно для меня плюс))

Гость
#164

Ну что, выяснили? Где квинтэссенция вуменской мудрости?

Гость
#165
ХЗ

ГостьХЗГостьХЗВеселыйBrunetikИнтересно​ даже стало послушать мужчин...я пока посижу, почитаю ваши рассуждения))

Насчёт девственницы тут писали. Хм..мужчины такие интересные: девственницу им подавай! А сами-то давно уже кучу баб перечпокали, а сами-то девственники?) Мож, девушка тоже такого хочет..))да что то не встречал я ни одной девушки, которая бы мечтала о девственнике..

все хотят опытныхМнения поколений разделились!))) 80-е и 90-е хотят опыта) 70-е не прочь "помечтать" о девственнике!)Разве только помечтать - среднестатистическим девственикам ок 20-22 года, двухкратная разница в возрасте ненормальна.Это почему НЕ НОРМАЛЬНА????))) Очень даже ничего!!!Вы считаете нормальной связь сына и матери? А именно так она выглядет со стороны. У вас есть сын? Так вот представьте... думаю продолжать не стоит.

Нормально это ровестник с ровестницей.Ну...это конечно я немного перегнула. 20-22,это действительно большая и неприличная разница. А вот 15-17....Знаю кучу таких пар!

да уж, это "сильно поиеняло ситуацию".

Вы себя то слышете? Ничего хорошего с такими парами не будет - максимум секс

Гость
#166

мужчины хотят девушек 90-х чем больше тем лучше

Кавказ
#167

Симпатичную милую девушку 24-28 лет.

DST
#168
Гость

Ну что, выяснили? Где квинтэссенция вуменской мудрости?

Скоро будет вывод вида "наши люди на такси в булочную не ездят!", т.е. "нормальные мужчины на форуме не сидят!". И получится стандартная ветка форума :)

Кавказ
#169

Простую, скромную, не меркантильную, не считающую себя красивой )

Кавказ
#170

Интересную )

ХихиХаха
#171

Хотят?) красивых, образованных, из хороших семей, не злых. А любят разных))

Гость
#172
DST

Скоро будет вывод вида "наши люди на такси в булочную не ездят!", т.е. "нормальные мужчины на форуме не сидят!". И получится стандартная ветка форума :)

Давайте я уже подытожу: "всяк, кто меня не захотел - ненормален!"

Кактус
#173
Brunetik

Не знаю для каких там таких девушек это огромный минус, но конкретно для меня плюс))

Девственники - они девственники не потому что верные и ищут спутницу жизни на всю жизнь, а потому что неуверенные в себе. Как только такой девственник с тобой освоится, преодолеет свой комплекс, ух он пойдет наверстывать 15 лет жизни по бабам. Пока пол-города не оттрахает к тебе не вернется.

Ты к изменам терпимо относишься ? ))

Плохая девочка
#174
ХЗ

Поверьте,знаю!!!!)

Так Вы - мужик?

Гость
#175
Кактус

Девственники - они девственники не потому что верные и ищут спутницу жизни на всю жизнь, а потому что неуверенные в себе. Как только такой девственник с тобой освоится, преодолеет свой комплекс, ух он пойдет наверстывать 15 лет жизни по бабам. Пока пол-города не оттрахает к тебе не вернется.

Ты к изменам терпимо относишься ? ))

Напрасно обощаете - говорите лучше за себя.

Далеко не у всех есть такие желания

ХЗ
#176
DST

Не, не знаете. Вы знали бы, если бы вы были мужчиной, который с ними лично общался, один на один.

А так вы знаете на уровне "Рабинович напел", не более :)

Ну тогда так,,,) я знаю,что их тараканы в голове договариваются с бабочками в животе)))

ХЗ
#177
Гость

ХЗГостьХЗГостьХЗВеселыйBrunetikИнте​ресно​ даже стало послушать мужчин...я пока посижу, почитаю ваши рассуждения))

Насчёт девственницы тут писали. Хм..мужчины такие интересные: девственницу им подавай! А сами-то давно уже кучу баб перечпокали, а сами-то девственники?) Мож, девушка тоже такого хочет..))да что то не встречал я ни одной девушки, которая бы мечтала о девственнике..

все хотят опытныхМнения поколений разделились!))) 80-е и 90-е хотят опыта) 70-е не прочь "помечтать" о девственнике!)Разве только помечтать - среднестатистическим девственикам ок 20-22 года, двухкратная разница в возрасте ненормальна.Это почему НЕ НОРМАЛЬНА????))) Очень даже ничего!!!Вы считаете нормальной связь сына и матери? А именно так она выглядет со стороны. У вас есть сын? Так вот представьте... думаю продолжать не стоит.

Нормально это ровестник с ровестницей.Ну...это конечно я немного перегнула. 20-22,это действительно большая и неприличная разница. А вот 15-17....Знаю кучу таких пар!да уж, это "сильно поиеняло ситуацию".

Вы себя то слышете? Ничего хорошего с такими парами не будет - максимум секс

Ну...Естественно не брак. Это и жирафу ясно!)

Гость
#178

185 а смысл одного секса без будующего?

#179
Кактус

Девственники - они девственники не потому что верные и ищут спутницу жизни на всю жизнь, а потому что неуверенные в себе. Как только такой девственник с тобой освоится, преодолеет свой комплекс, ух он пойдет наверстывать 15 лет жизни по бабам. Пока пол-города не оттрахает к тебе не вернется.

Ты к изменам терпимо относишься ? ))

Во-первых, ты ошибаешься. Поскольку у меня есть мч и я у него первая. Вместе 3.5 года. Других не хочет. Во-вторых, к изменам я отношусь отвратительно и терпеть подобные вещи НИКОГДА не стала бы. Просто развернулась и ушла б...навсегда от него.

DST
#180
ХЗ

Ну тогда так,,,) я знаю,что их тараканы в голове договариваются с бабочками в животе)))

Тут такой момент - тараканы пожалуй самые живучие существа на Земле, им даже атомные взрывы нипочём.

Вот похоже те, кто с вашими подругами знакомился, сталкивались с серьезными тараканами - и понимали, что эти тараканы любых бабочек переживут :) Так что я бы на вашем месте не сбрасывал тараканов со счетов, это была, есть и будет наиболее вероятная причина одиночества.

#181
Кактус

Девственники - они девственники не потому что верные и ищут спутницу жизни на всю жизнь, а потому что неуверенные в себе. Как только такой девственник с тобой освоится, преодолеет свой комплекс, ух он пойдет наверстывать 15 лет жизни по бабам. Пока пол-города не оттрахает к тебе не вернется.

Ты к изменам терпимо относишься ? ))

+много

Дубинушка
#182

Женщин они не хотят. Хотят детей, собак, хомячков или резиновых кукол. Лишь бы не тратиться.

Гость
#183
Дубинушка

Женщин они не хотят. Хотят детей, собак, хомячков или резиновых кукол. Лишь бы не тратиться.

вай, вы каких то зоо педо фитишистов описываете, милочка, какой кошмаг - не повезло вам с окгужением.

чувак
#184
Male

Вранье!!! Я женился до интима!!

тебя развели)

Florence
#185

Не знаю кого хотят . Но если бы я была мужчиной, выбирала бы по химии и взаимопониманию. Красота ( а многие именно этого хотят в первую очередь от ж) без химии и взаимопонимания просто пшык

Это как купить красивые туфли , и носить их с болью и дискомфортом

Гость
#186
Механик

ГостьМеханикгость

Гостьещё нет аргументированной версии, кого хотят, но уже ясно: хотят разного, мнения не совпадают. Но один ответ на поверхности: мужчины хотят РАЗНЫХ.да есть один типаж, который хотят 90% мужчин, а разных хотят, когда хотелка не позволяет идеал хотеть

Самое интересное, что писал-то это не мужчина.-

Механик, а вот тут ты ошибся.Да счас. Мужчина напишет вот это - "разных хотят, когда хотелка не позволяет идеал хотеть"? Да-да. Верю :)

А что не может написать это мужчина ?Мне ,вообще один сказал,что мне бог дал ,то и подобрал

Гость
#187
Кавказ

Простую, скромную, не меркантильную, не считающую себя красивой )

У меня такая подруга тем не менее она так себя ставила,что ни-ни до свадьбы, то есть была настроена на предложения замуж с первого свидании. Не думаю,что от этого в восторге были мужчины

WomanItch
#188
Florence

Не знаю кого хотят . Но если бы я была мужчиной, выбирала бы по химии и взаимопониманию. Красота ( а многие именно этого хотят в первую очередь от ж) без химии и взаимопонимания просто пшык

Это как купить красивые туфли , и носить их с болью и дискомфортом

Наивная девочка) Я думаю женщинам полезно было бы побыть в мужской шкуре хоть некоторое время. Как и нам в вашей. Жаль неосуществимо...

ольга
#189

С удовольствием бы посмотрела глазами мужчин, чтобы понять чтоже вам надо???

#190

Три девушки...три поколения..70-е..80-е...90-е задаются одним и тем же вопросом. КОГО хотят мужчины???

что ж, выходит мы тоже загадочные :)

Гость
#191
WomanItch

FlorenceНе знаю кого хотят . Но если бы я была мужчиной, выбирала бы по химии и взаимопониманию. Красота ( а многие именно этого хотят в первую очередь от ж) без химии и взаимопонимания просто пшык

Это как купить красивые туфли , и носить их с болью и дискомфортомНаивная девочка) Я думаю женщинам полезно было бы побыть в мужской шкуре хоть некоторое время. Как и нам в вашей. Жаль неосуществимо...

А в чем конткретно она не права? Красота действительно мало что значит для долгого союза

Кактус
#192
ольга

С удовольствием бы посмотрела глазами мужчин, чтобы понять чтоже вам надо???

Глаза бы повернулись к телеку, руки схватили пиво и сама бы плюхнулась на диван смотреть футбол ни о чем не думая ))

Гость
#193
ольга

С удовольствием бы посмотрела глазами мужчин, чтобы понять чтоже вам надо???

Спасибо с меня хватило постоянного общения в мужской компании .С тех пор знакомые удивляются, почему я так бурно реагирую при виде больших сисек, стройных ножек и когда обгоняю симпатичную попу, обязательно загляну в лицо:)

Гость
#194
Кактус

Глаза бы повернулись к телеку, руки схватили пиво и сама бы плюхнулась на диван смотреть футбол ни о чем не думая ))

Как а святое ? Комп?

Гость
#195

да кого они только не хотят..

Кактус
#196

Спасибо с меня хватило постоянного общения в мужской компании .С тех пор знакомые удивляются, почему я так бурно реагирую при виде больших сисек, стройных ножек и когда обгоняю симпатичную попу, обязательно загляну в лицо:)

оно ! )))

#197

всё зависит от настроения и времени суток...

Илонна Ивановна.
#198

Прош..ок малолетних!

Молодуха,да еще и тупа как пробка(книжки авось не читает,а нафиг..,можно свою голову забить нелепыми цитатами и сумничать)Внимание! Всех под одну гребенку не хочу списывать,есть нормальные,начитанные умные молодые девчонки,увы,маловато будет.

Мужики сами сейчас не ахти,все убогие мыслишки уходят на то;где,когда, в каком месте подкачать мышцы.А Вумничать любят ,на сайте вроде этого,или же в соц.сетях.... и трусливо "тяф-тяф-тяф"из-за кустов -на большее и не способны.Что самое интересное,в реальной жизни так и остаются в развитие троглодита пещерного человечка!

mad
#199

Прикольный вопрос. Попытаюсь ответить серьезно, так как для себя такой суммарный анализ провожу впервые.

Итак:

1.Чтобы не была тупая. Реально тупых ща процентов 90 из окружающих, а я со всеми соцслоями общаюсь.

2. Чтобы были у нее моральные нормы. Нравственность это называется, практически ко всем участникам вуменру не относится, потому как пёсды они оторванные, сорри за прямоту

3. без истории. Это однозначно. Для собо одаренных: "без истории" значит,Ю что ее пельмень не испытывал куи всего города/области/региона, где она живет.

4. не страшилу. Ноу меня свой вкус, люблю оч худеньких. Но вообще - этот критерий не основной.

ольга
#200
Кактус

Глаза бы повернулись к телеку, руки схватили пиво и сама бы плюхнулась на диван смотреть футбол ни о чем не думая ))

в ТОЧКУ! я ДУМАЛА, ЧТО ТОЛЬКО У НАС КРОМЕ СПОРТ ТВ ДРУГИХ ПРОГРАМ НЕСУЩЕСТВУЕТ!