Гость
Статьи
Как простимулировать …

Как простимулировать Мужа что бы он начал зарабатывать?

Мой муж очень даже не глупый мужчина, поэтому как он говорит не хочет идти работать на кого, а построить новый свой бизнес у него пока не получается. (раньше у него был свой бизнес) только сейчас он не зарабатывает вообще, тяжело и материально жить на одну з.п. и морально у него и у меня депрессия из-за сложившейся ситуации.

Амина
29 ответов
Последний — Перейти
Bumt
#1

Лучше всего подействует, если вы личным примеров покажете как можно много много зарабатывать.

Гость
#2

Если он не стесняется жить на вашу з/п - то никак.

#3

Никак. Если он не ушлый человек, то много бабла не грозит. Барыгу себе ищите.

гость
#4

гордость не позволяет идти под кого-то. Если он был хозяином своего дела, то сложно пойти под кого-то.

А вообще я так скажу, его все устраивает, если бы прижало безденежье, вся гордость бы спорилась и идеи для нового бизнеса сразу бы появились.

Гость
#5
гость

гордость не позволяет идти под кого-то. Если он был хозяином своего дела, то сложно пойти под кого-то. А вообще я так скажу, его все устраивает, если бы прижало безденежье, вся гордость бы спорилась и идеи для нового бизнеса сразу бы появились.

Зато гордость прекрасно позволяет сидеть на шее жены.

КакМногоДевушекХороших
#6

Делайте ему минет почаще!Если не станете то скоро он будет тарить другую.

Bumt
#7
Гость

Если он не стесняется жить на вашу з/п - то никак.

На вашу зарплату.

На зарплату жены он не может сидеть. Жена о своей зарплате ничего не говорит, т.к. сказать нечего, она вообще ничего не зарабатывает.

Фуфик
#8

Урод у вас муж, уж простите.

Кактус
#9

Полно семей, когда один сидит на шее другого, так в чем проблема ??

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

У кого лучше получается, тот и должен зарабатывать в семье.

Если у мужа не получается, то он должен сидеть дома и смотреть сериалы, как тетки домохозяйки и ничего не делать, это нормально сейчас так, даже модно.

.
#11

"Как простимулировать?"

Ну,знаете ли,- пальцем,конечно...

flake-praline
#12

Амина,

попробуйте не кормить......

Кактус
#13
flake-praline

Амина,

попробуйте не кормить......

Амина, не слушай эту тетку, она хочет чтоб от тебя муж ушел.

ну и ну
#14

смените мужа

автомобилистка
#15
Кактус

flake-pralineАмина,

попробуйте не кормить......

Амина, не слушай эту тетку, она хочет чтоб от тебя муж ушел.

Кактус, это не ты ли тот муж, случаем

Кстати, мы тут прикалывались над твоей колючкой в соседней теме, жаль, что ты туда не вернулся, вот был бы стёб

Кактус
#16
автомобилистка

Кстати, мы тут прикалывались над твоей колючкой в соседней теме, жаль, что ты туда не вернулся, вот был бы стёб

Где? ))

Гость
#17

Пусть будет домохозяикои: готовит, стирает и т.д.

#18
Гость

Пусть будет домохозяикои: готовит, стирает и т.д.

Если человек бездельник, он и этого делать не будет. Я вот и работаю, и по дому практически все делаю, потому что у жены очень много работы, а у меня больше времени.

Анастасия
#19

Простимулируйте его в нужном направлении страпоном..

реалист
#20

Менять мужа)))

Гость
#21

Простимулируйте его лодыря пинком под зад.

Гость
#22

Никак

#23

Дайте ему отдохнуть и пофилософствовать. Семеро у вас не орут по лавкам?

Тика
#24
Pika

Дайте ему отдохнуть и пофилософствовать. Семеро у вас не орут по лавкам?

Мой так 7 лет уже отдыхает и философствует. Когда ушел на отдых и в философию ему было 30, теперь 37. Семеро по лавкам как не лежали, так и не лежат.

Вы считаете вы дали УМНЫЙ совет автору?

#25
Тика

Мой так 7 лет уже отдыхает и философствует. Когда ушел на отдых и в философию ему было 30, теперь 37. Семеро по лавкам как не лежали, так и не лежат.

Вы считаете вы дали УМНЫЙ совет автору?

Я ничего не считаю - считает бухгалтерия.

Сергей
#27
гость

гордость не позволяет идти под кого-то. Если он был хозяином своего дела, то сложно пойти под кого-то.

А вообще я так скажу, его все устраивает, если бы прижало безденежье, вся гордость бы спорилась и идеи для нового бизнеса сразу бы появились.

вы себя слышите? что толку от идей? может он газ продавать хочет и что, значит должно сразу получится..

Сергей
#28
ну и ну

смените мужа

т.е. предать в трудную минуту? ну вы и бл..дь.

автор, у него тяжелейшая депрессия, если раньше был свой бизнес, а сейчас ВРЕМЕННО НЕТ.

он знает, что такое свобода, когда ты сам несешь ответственность за свою жизнь и когда тебе не говорят, что делать.

и он хочет это вернуть.

Колхоз имени Лопе де Вега
#29

Вот так и бывает: мужчина доверяет женщине, любит, а она при первых же проблемах строчит на форум как его развести дополнительно.

Bumt
#30

Министерство по налогам и сборам подтвердило, что российские мэры, руководители МВД и Генпрокуратуры поголовно проживают на иждивении жен и близких родственников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: