Гость
Статьи
Вас критикуют ваши …

Вас критикуют ваши парни, мужья? как реагируете?

Мой меня постоянно критикует:
1) Жир на боках (вес 42 кгг))))
2) цллюлит
3) не нравится как одеваюсь
4) не нпавится когда пользуюсь косметикой
5) не нравится когда одеваю каблуки
6) не нравится как говрю
7) шутки у мня тупаю
8) интересов у меня мало, только работа

Об этом он мне говорит почти каждый день, пробую меняться но не выходит.... почти каждый день слышу его грубое "НЕ ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТА"

Татьяна
29 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Так вот ты какое, щастье мазохистское...

мила
#2

нее

не критикуют благо

хотя есть за что, просто на все глаза закрывает, как и я впрочем

Ksana
#3

Бросайте его скорее- не ценит,не любит и не уважает.

Гость
#4
мышь серая

Так вот ты какое, щастье мазохистское...

Да это еще не счастье) Вот когда он ее бить начнет... А это всего лишь классическое "не так сидишь, не так глядишь"

Автор
#5

ну правда что делать... он говорит: я хочу чтобы ты лучше стала

мышь серая
#6
Автор

ну правда что делать... он говорит: я хочу чтобы ты лучше стала

Когда у скульптора руки из опы - от конечного продукта хорошего ждать не приходится.

Genny
#7
Автор

ну правда что делать... он говорит: я хочу чтобы ты лучше стала

Вы серьезно?

А кто он такой,чтобы решать? Он сам идеален?

Тот самый аноним
#8
Автор

ну правда что делать... он говорит: я хочу чтобы ты лучше стала

Послать его на ***?! Т.к., автор, это не конструктивная критика.

Если ему все не нравится, пусть идёт на *** и ищет себе ту, что его устраивает.

Еще небось и левачит)))

Гость
#9

Ну... Вообще, возможно он действительно хочет сделать вас лучше,но не знает как. Вот и выбрал такой прямой и тупой способ. Или он просто к вам придирается... А у вас есть интересы, кроме работы?

Гость
#10
Автор

ну правда что делать... он говорит: я хочу чтобы ты лучше стала

Ой ***...

#11

Офонареть! вот это выдержка у Вас!!! Вы его не устраиваете, не устраивает именно то, на что Вам указывает, лучше уходите или действительно меняйтесь под его желания. По своему опыту могу сказать, что переделывала я только тех, кто не соответствовал моим желаниям, моему видению, но я их и не любила, а встречалась потому что на безрыбье и рак рыба, просто время провести

Оля
#12

У меня такой муж. Когда встречались критиковал очень мало, все в виде шуток, особенно когда обижалась:-"Это была шутка", а вот когда поженились... Те же боки, тот же целлюлит (вес 49) и одежда и.т.д. Он немного старше, поездил по свету, я, конечно, перед ним пасовала и думала, что навеное он прав. Теперь (через 4 года совместно жизни) начала критиковать его я. Поняла, что это его комплексы, которые он возмещает на мне. Как присмотрелась к нему (когда розовые очки спали), а там такой разгуляй для критики. Он меня вообще перестал критиковать, только иногда может что-то сказать по старой памяти, "в виде шутки", на что получает такой ответ, что сразу и замолкает.

Вывод (из собственного опыта): не лучший вариант такой тип мужика!

#13
Автор

ну правда что делать... он говорит: я хочу чтобы ты лучше стала

Пусть за собой смотрит. Автор не думайте даже в рот заглядывать. Потом только хуже будет.

Ситцевое платьишко
#14

нет, не критикует

Гость
#15

автор,вас не любят.Потому и критикуют.Когда мужчина любит-то ему в любимой всё нравится.

#16

о....ть *** какй -то ,а то что не любит вас ,это и к гадалке ходить не надо.

Ника
#17

На х... пошли!!!

Автор
#18

)))

Хвостатая Машка
#19

идиотизм. Я не понимаю, нафига встречаться/женится, если девушка не устраивает и хочется чтобы она была другая?! Где хоть грамм логики?

мой никогда не критиковал мою внешность - ну он же не дурак. чтобы женится на той, которая не нравится и потом пытаться переделать.

Никогда не критикует мою манеру общения, разговор.

Может критиковать только мое поведение - не любит, если я поздно домой прихожу, нервничает, если вдруг с алкоголем перебираю и ругается, если курю - но это все нечасто бывает и тут он конечно прав))))

мое мнение - если не устраивает, вали на фиг, меня надо любит такую, какая есть.

#20

фу, бросайте его. зачем он вам такой нужен?я понимаю, когда парни шутят так, но это вообще. Может он тоже шутит, а вы не понимаете?

согласна, идиотизм. зачем это терпеть?

куськина мать
#21

бывает, я говорю кому что не нравиться, никто никого не держит, чемодан в руки - двери знаешь где!

Гость
#22

А я такого бросила.Но бросила неожиданно для него,он потом обижался,слал смс.Когда звонил, я не брала трубку,не знаю, как там что с его психикой.Терпела всего месяц встречались,но были знакомы несколько месяцев. Все вроде ничего ,но нет нет да и скажет "вон у твоей подруги большая грудь, ее можно т..хать между,а тебя нет". Я ответила-иди к подруге тогда.Заткнулся.Потом начал критиковать прическу.У меня короткая стрижка, я не люблю длинные волосы.Он такой-" вот у такой то длинные волосы,а у тебя нет".Так иди к той,у которой длинные волосы.Иолчит. И в таком духе.Критиковал одежду.Я обожаю черный цвет и закрытые костюмы, также брюки.Это мое по фигуре.Он мог сказать" Вон девушка с декольте, на каблуках в чулках,а ты нет".На что я ответила -вон мужчина на "Вольво",а ты пешком(у него не было авто).Обиделся.Вот спрашивается,а зачем ко мне подкатываешь, если тебе нравится другой типаж?Ну мне то не нравится.У меня свой имидж и голова на плечах.Русский мужчины самые страшные на внешность, но при этом умудряются критиковать девушек. Нет,спасибо, мне такое не надо.

Гость
#23

один мой неудавшийся кавалер критиковал мой..голос.Да уж.Когда нечего критиковать,то хоть голос.В смысле как я говорю,он у меня пониженный.Не звонкий.Сам Апполон был с пивным пузом и начинающейся лысиной в 24 года)))Ну еще удивлялся,отчего я с ним не встречаюсь и не хочу.

Гость
#24

А вы сказали ему,что у него член маленький???Или кривой там?Ну почему вы молчите,когда вас поливают грязью?

Автор
#25

Спасибо всем кто ответил, даже как то легче стало)

я его люблю и не могу критиковать, мне ве нравится, для меня он идеален)

как найти недостатки????? со внешностью у него порядок, красивый высокий, кубики на животе

крошка
#26

Мой тока за вес критикует (45-46 кг), уже привыкла, говорю - иди ищи лучше, не держу!! молчит)) говорит, чтоб не расслаблялась

Гость
#27
Автор

Спасибо всем кто ответил, даже как то легче стало)



я его люблю и не могу критиковать, мне ве нравится, для меня он идеален)

как найти недостатки????? со внешностью у него порядок, красивый высокий, кубики на животе

А вы что,вправду думаете что у вас столько недостатков?Тогда другое.Вот именно-ЛЮБИТЕ и не понимаете как можно критиковать.А он вас любит???другой вопрос.Хотите-культивируйте в неуверенность в себе,слушая этот бред.Не хотите-платите той же монетой.

Wer
#28

Автор, ни к чему это хорошеу не приведет! Вот тут уж реально случай, когда в сад такого мужика!

У меня мч очень меня любит, никогда не критикует, наоборот, всегда говорит одевайся не как красиво, а как теплее (в холодную погоду), заботится. И я его не критикую, ведь я сама выбрала этого человека, и я его люблю. К слову сказать, ни у меня, ни у него с внешностью проблем нет. Но! был период когда мы расставались, и тут я быстро познакомилась и начала встречаться с парнем. Внешне - ну аполлон, красавец, а внутри - гнилой человек. Не уважал никого. Я постоянно слышала, то юбку не ту одела, то накрасилась не так, то туфли у меня поганые, то похудеть бы мне надо в талии, а задницу прибавить (!), хотя я с детства занималась гимнастикой и все довольно гармонично. Вообщем, достал неимоверно. Такие люди НЕ МЕНЯЮТСЯ! даже если вы его заткнете на время, подсознательно он все равно будет думать об этом, и при первом же выпаде в ваш адрес выскажет вам все, что думает. Уходите, автор.

"Старая" Кукрыникса
#29
Татьяна

Мой меня постоянно критикует:1) Жир на боках (вес 42 кгг))))2) цллюлит3) не нравится как одеваюсь4) не нпавится когда пользуюсь косметикой5) не нравится когда одеваю каблуки6) не нравится как говрю7) шутки у мня тупаю8) интересов у меня мало, только работаОб этом он мне говорит почти каждый день, пробую меняться но не выходит.... почти каждый день слышу его грубое "НЕ ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТА"

Послать его "в ***". Тогда и результат будет!

Ишь, жир на боках при 42 кг! Автор, Вы 120 см ростом, что ли?

Если Вы от 160-ти ростом, то Вы - балерина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: