Гость
Статьи
Сказала, что уедет. …

Сказала, что уедет. Сбывалось ли то, что Вам предсказывали?

Встречаемся с молодым человеком 8 месяцев, учимся заграницей, поэтому и он, и я из разных стран. Вчера вечером зашел разговор о гадалках, целителях, и он рассказал, что его маме когда-то сказали, что у него все будет хорошо, но не здесь, а в другой стране.
Вот теперь у меня эта информация не выходит из головы. Боюсь, что уедет, а на данный момент мне очень неприятно допускать такие мысли. У Вас сбывались предсказания?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Корица
#1

Сбывалось.Я не поверила,если честно ему(предсказателю).А всё сбылось,но на 3 мес. раньше,чем он предсказал.В августе опять к нему поеду,волнуют пара вопросов.

Гость
#2

У меня, к сожалению,все сбылось( тоже сначала не верила в предсказание.

зая
#3

у меня тоже сбылось, но не всё, по крайней мере пока... Сбылось всё негативное, такое от чего мурашки по коже... и наоборот с опозданием в предсказанных сроках. Если суждено-не миновать...проверено на себе. Как только мысль отпустить-сразу же сбудется.

Автор
#4

Очень жаль(

вот прям не выходит из головы теперь у меня это, ни к кому таких чувств я еще не испытывала, как к нему. Хотя и моей маме еще 2 года назад сказали, что замуж я выйду за своего друга, светленького. Я знаю о ком идет речь, но не хочу в это верить. Сейчас вообще сложно представить кого-нибудь другого на месте моего любимого.

Корица
#5

Я привела подругу к предсказателю.Когда она вышла от него,то плевалась долго.Она тогда рассталась с МЧ,хотела вернуться,страдала.А за ней пытался ухаживать парень,неплохой такой.но она от него нос воротила и ни в какую не хотела связываться.Предсказатель сказал,что с МЧ связь потеряна навсегда,а вот с этим парнишкой и семья будет,в деньгах у него улучшится значительно,да ещё и ребёнка она родит.Всё сбылось,полностью.Тогда она посмеялась над его словами,а потом в шоке ходила,как начало сбываться.Уже 3 года прошло,а она всё вспоминает предсказателя и сама себе до сих пор не верит,что так всё и случилось.И вот как в это не верить?

Автор
#6
Бухие бухи

Матери цыганка нагадала , что она до 18 лет утонет в реке. Ей 65 уже, в реке ни разу не тонула.

Но люди внушаемые очень подвержены подобного рода воздействиям и сами бессознаетельно ведут себя к "предсказанному" результату. Так что, автор, выбросите ересь из головы.

ну вот я тоже стараюсь думать о том, что сбывается у многих из-за самовнушения, из-за того, что люди программируют себя

но не знаю, так ли это, или действительно у нас нет выбора, а есть лишь судьба,от которой не уйти

03
#7
Бухие бухи

Но люди внушаемые очень подвержены подобного рода воздействиям и сами бессознаетельно ведут себя к "предсказанному" результату.

Полностью согласна. Уметь противостоять манипуляции и откровенному психологическому воздействию- основа выживания в нашем обществе. Прислушаться к голосу своего рассудку, а не к тому, что тебе говорят и советуют другие-"более разбирающиеся в этом".

KiKi
#8

Мне лет 10 назад нагадали, что я уеду из родного города. Но я не поверила. В родном городе: семья, работа, квартира.

Но чуть больше года назад все в моей жизни перевернулось и ничего меня не остановило от переезда в другой город, еще и мужа сумела уговорить.

сушка малышка
#9

у меня тоже все сбылось, но не сразу. Мне нагадали переезд в другой город и встречу с МЧ в опред.месяце и то, что я рожу от него через год девочку

Автор
#10

ну ладно еще переезд, это ведь не вближайшее время будет, если и будет.если у нас все будет скалдываться так же хорошо, то я готова была бы здесь все оставить и уехать тоже. но просто это противоречит тому, что было сказано моей маме еще 2 года назад. я все эти 2 года стараюсь отталкивать мысль, что выйду замуж за этого друга. встречалась с парнями, но с этим впервые все так серьезно.

короче, не знаю, что и думать. я очень хочу быть со своим молодым человеком, другие мне не нужны.

Гость
#11

Когда мне было 18 лет,мне нагодали,что скоро я уеду в другой город на море,познакомлюсь с мч , будем жить вместе.Первые 2 года будет очень очень трудно,а потом всё будет замечательно.Так всё и случилось." года терпела и издевательства и руку пару раз на меня поднимал,и безденежье и.....терпела,потому что помнила слова гадалки:через 2 года все будет хорошо.после очередного рукоприкладства не вытерпела и сбежала.переехала в другой город,нашла очень хорошую работу,друзей.Вобщем,как и говорила гадалка,только я всё неправильно поняла.С тех пор к ним не хожу.2 года из жизни выкинула

Автор
#12
Бухие бухи

Лучше подумайте о том, какие объективные причины могут привести к нежелательному для Вас сценарию развития событий и как их избежать.

Ему здесь не нравится.

Если бы не я, возможно бы уехал обратно домой. Его слова

И то, что ему не нравится город, страна, не изменить, боюсь. Это ведь его мнение, его взгляд на вещи

Автор
#13
Гость

Когда мне было 18 лет,мне нагодали,что скоро я уеду в другой город на море,познакомлюсь с мч , будем жить вместе.Первые 2 года будет очень очень трудно,а потом всё будет замечательно.Так всё и случилось." года терпела и издевательства и руку пару раз на меня поднимал,и безденежье и.....терпела,потому что помнила слова гадалки:через 2 года все будет хорошо.после очередного рукоприкладства не вытерпела и сбежала.переехала в другой город,нашла очень хорошую работу,друзей.Вобщем,как и говорила гадалка,только я всё неправильно поняла.С тех пор к ним не хожу.2 года из жизни выкинула

А не скажи Вам гадалка, что 2 года будет сложно, терпели бы Вы эти 2 года? Или же ушли бы раньше от него?

Гостья это Я
#14

ничего не сбылось. может еще не время....

Гость
#15
Автор

А не скажи Вам гадалка, что 2 года будет сложно, терпели бы Вы эти 2 года? Или же ушли бы раньше от него?

Конечно бы ушла,уже через 4 месяца

Автор
#16
Гость

Конечно бы ушла,уже через 4 месяца

то есть, Вы больше склоняетесь к тому, что это все самовнушение и люди таким образом на подсознательном уровне сами притягивают себе в жизнь предсказанные ситуации и события?

Автор
#17
Гостья это Я

ничего не сбылось. может еще не время....

а как давно Вы гадали?

Гость
#18
Автор

то есть, Вы больше склоняетесь к тому, что это все самовнушение и люди таким образом на подсознательном уровне сами притягивают себе в жизнь предсказанные ситуации и события?

В большенстве случаев да.Но не в моём случае.Пробовала лечиться самовнушением,не помогает и гипноз на меня не действует))).Просто я ей действительно поверила,ведь всё шло так,как она сказала,точь в точь.Думала от судьбы не убежишь.Даже,когда сбежала,думала найдёт и всё у нас наладится.Слава Богу не нашёл))))))

Автор
#19
Гость

В большенстве случаев да.Но не в моём случае.Пробовала лечиться самовнушением,не помогает и гипноз на меня не действует))).Просто я ей действительно поверила,ведь всё шло так,как она сказала,точь в точь.Думала от судьбы не убежишь.Даже,когда сбежала,думала найдёт и всё у нас наладится.Слава Богу не нашёл))))))

Спасибо за ответ)))

Автор
#20
Бухие бухи

Ну видите, педсказание тут совершенно не при чём - есть объективные причины - его недовольство страной. Может, вам вдвоём тогда выбрать на будущее какую-то другую страну для места жительства, если есть такая возможность?

Я не хочу заводить пока первой такие разговоры о будущем, не хочу его пугать своим напором, что ли

+ зная его позицию, что проблемы нужно решать по мере их поступления

Автор
#21
Бухие бухи

Ну видите, педсказание тут совершенно не при чём - есть объективные причины - его недовольство страной. Может, вам вдвоём тогда выбрать на будущее какую-то другую страну для места жительства, если есть такая возможность?

но если бы он уезжал, но не хотел при этом терять нашить отношения, повторюсь-я бы уехала куда угодно, хотя и очень люблю этот город, в котором сейчас живем

Гость
#22
Автор

ну вот я тоже стараюсь думать о том, что сбывается у многих из-за самовнушения, из-за того, что люди программируют себя

но не знаю, так ли это, или действительно у нас нет выбора, а есть лишь судьба,от которой не уйти

На мой взгляд, есть судьбоносные события, от которых не уйти. Но их мало. Все остальное просто жизнь, и какая она, зависит большей частью от нас.

Плохая девочка
#23

По тому, что мне нагадали, я сейчас должна быть замужем второй раз за вдовцм с двумя детьми и во втором браке родить помимо ребёнка от первого брака ещё двоих. В итоге что мы имеем? Я развожусь, имею одного ребёнка и больше рожать не хочу и не могу по медицинским показаниям. Нахожусь в открытых отношениях с закоренелым холостяком и чайлдфри, с которым отношения заканчивать не собираюсь, то есть в ближайшее время мне точно не светят никакие браки с вдовцами. Причём подобное мне нагадали 2 разные гадалки. Я думаю, что они вытянули каким-то образом какую-то инфо из меня, по которой пришли к выводу, что у меня так может сложиться.

ВV
#24

Моей маме гадали, что она останется вдовой, жить будет с сыном, умрет у него на руках......

В итоге, вдовец папа, последний месяц своей жизни родители жили в квартире купленной мною для них, с ними жил брат, умерала она практически у брата на руках в скорой помощи.....

Автор
#25
Гость

На мой взгляд, есть судьбоносные события, от которых не уйти. Но их мало. Все остальное просто жизнь, и какая она, зависит большей частью от нас.

А какие именно события, на Ваш взгляд, являются судьбоносными?

Автор
#26
ВV

Моей маме гадали, что она останется вдовой, жить будет с сыном, умрет у него на руках......

В итоге, вдовец папа, последний месяц своей жизни родители жили в квартире купленной мною для них, с ними жил брат, умерала она практически у брата на руках в скорой помощи.....

Спасибо Вам за ответ и примите мои соболезнования

ВV
#27
Плохая девочка

По тому, что мне нагадали, я сейчас должна быть замужем второй раз за вдовцм с двумя детьми и во втором браке родить помимо ребёнка от первого брака ещё двоих. В итоге что мы имеем? Я развожусь, имею одного ребёнка и больше рожать не хочу и не могу по медицинским показаниям. Нахожусь в открытых отношениях с закоренелым холостяком и чайлдфри, с которым отношения заканчивать не собираюсь, то есть в ближайшее время мне точно не светят никакие браки с вдовцами. Причём подобное мне нагадали 2 разные гадалки. Я думаю, что они вытянули каким-то образом какую-то инфо из меня, по которой пришли к выводу, что у меня так может сложиться.

а, давно гадали?

Лисичка
#28
Корица

Я привела подругу к предсказателю.Когда она вышла от него,то плевалась долго.Она тогда рассталась с МЧ,хотела вернуться,страдала.А за ней пытался ухаживать парень,неплохой такой.но она от него нос воротила и ни в какую не хотела связываться.Предсказатель сказал,что с МЧ связь потеряна навсегда,а вот с этим парнишкой и семья будет,в деньгах у него улучшится значительно,да ещё и ребёнка она родит.Всё сбылось,полностью.Тогда она посмеялась над его словами,а потом в шоке ходила,как начало сбываться.Уже 3 года прошло,а она всё вспоминает предсказателя и сама себе до сих пор не верит,что так всё и случилось.И вот как в это не верить?

А где этот предсказатель живет?И сколько берет?

ВV
#29
Автор

ВVМоей маме гадали, что она останется вдовой, жить будет с сыном, умрет у него на руках......

В итоге, вдовец папа, последний месяц своей жизни родители жили в квартире купленной мною для них, с ними жил брат, умерала она практически у брата на руках в скорой помощи.....Спасибо Вам за ответ и примите мои соболезнования

да, кстати, а по поводу меня сказала таже гадалка, что я буду жить далеко от родителей, но в итоге, 14 лет я жила далеко и отдельно, а потом год последний мама доживала рядом

Плохая девочка
#30
ВV

а, давно гадали?

В 18 лет. Потом поумнела.

Плохая девочка
#31
Корица

Я привела подругу к предсказателю.Когда она вышла от него,то плевалась долго.Она тогда рассталась с МЧ,хотела вернуться,страдала.А за ней пытался ухаживать парень,неплохой такой.но она от него нос воротила и ни в какую не хотела связываться.Предсказатель сказал,что с МЧ связь потеряна навсегда,а вот с этим парнишкой и семья будет,в деньгах у него улучшится значительно,да ещё и ребёнка она родит.Всё сбылось,полностью.Тогда она посмеялась над его словами,а потом в шоке ходила,как начало сбываться.Уже 3 года прошло,а она всё вспоминает предсказателя и сама себе до сих пор не верит,что так всё и случилось.И вот как в это не верить?

Предсказатель задал ей програнну, по которой она живёт. Не скажи он о том парне, подруга не начала бы думать о нём так усиленно.

Автор
#32
Плохая девочка

В 18 лет. Потом поумнела.

Простите, а сейчас Вам сколько?

Плохая девочка
#33
Автор

Простите, а сейчас Вам сколько?

32

Автор
#34
Плохая девочка

32

Спасибо!

после того, что узнала, и у самой появились мысли сходить к какой-нибудь гадалке, хотя всегда говорила, что ни за что бы не пошла, дабы себя не запрограммировать

Плохая девочка
#35
Автор

Спасибо!

после того, что узнала, и у самой появились мысли сходить к какой-нибудь гадалке, хотя всегда говорила, что ни за что бы не пошла, дабы себя не запрограммировать

Деньги некуда девать? Вышли их мне!=)

Гость
#36

частично

Гость
#37

Мне нагадали, что я стану публичным и знаменитым человеком. В итоге, ведущей новостей на центральном канале нашего города стала моя тезка, с таким же именем и фамилией.

Гость
#38

он мусульманин?

Автор
#39
Гость

он мусульманин?

нет, с чего Вы взяли?

русский он, но практически всю жизнь прожил, кстати, в мусульманской стране.

а почему Вы интересуетесь?

Лукум
#40

У меня ничего не сбылось, что предсказывали разные люди. А жаль(( Предсказания в целом положительные были)))

Автор
#41
Лукум

У меня ничего не сбылось, что предсказывали разные люди. А жаль(( Предсказания в целом положительные были)))

А предсказания от разных людей были схожими или отличались?)

Лукум
#42
Автор

А предсказания от разных людей были схожими или отличались?)

Что-то одинаковое,как ни странно, а что-то абсолютно разное, противоположное. Но в итоге не один вариант не осуществился, уже все сроки вышли))

Автор
#43
Лукум

Что-то одинаковое,как ни странно, а что-то абсолютно разное, противоположное. Но в итоге не один вариант не осуществился, уже все сроки вышли))

спасибо за ответ))

Гость
#44
Автор

Встречаемся с молодым человеком 8 месяцев, учимся заграницей, поэтому и он, и я из разных стран. Вчера вечером зашел разговор о гадалках, целителях, и он рассказал, что его маме когда-то сказали, что у него все будет хорошо, но не здесь, а в другой стране.Вот теперь у меня эта информация не выходит из головы. Боюсь, что уедет, а на данный момент мне очень неприятно допускать такие мысли. У Вас сбывались предсказания?

Еще как сбывались))) Лет эдак 13 назад пошла я к гадалке (по рекомендации), и на кофейной гуще она мне много чего нагадала - я не поверила ничему. Ну сами посудите: благополучная семья, второй муж, третьему ребенку несколько месяцев - и тут мне говорят, что и из города этого я перееду (причем описала точно, как выглядит этот город, где буду жить), и что муж другой будет, и даже его внешность и семейное положение описала абсолютно точно! Прошло 10 лет, и все сбылось, абсолютно все - а я об этом уже давно успела забыть, вот в чем дело-то...поэтому ни о каком "программировании" речи быть не может...

прохожий
#45
Бухие бухи

Автор

ну вот я тоже стараюсь думать о том, что сбывается у многих из-за самовнушения, из-за того, что люди программируют себя но не знаю, так ли это, или действительно у нас нет выбора, а есть лишь судьба,от которой не уйти

Лучше подумайте о том, какие объективные причины могут привести к нежелательному для Вас сценарию развития событий и как их избежать.

как можно себя программировать? то есть, внушить вы себе сами можете что угодно, но ведь предсказывают и жизненные абстоятельства, и поведение других людей.. а это нельзя никак ╚программировать╩

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: