Гость
Статьи
Форумчане, опытные в …

Форумчане, опытные в отношениях и сексе, нужен совет!!!

Едем на отдых с мужчиной, отношения хорошие, но секса ещё не было, планирую к этому этапу перейти как раз на отдыхе , уже ждем)
Проблема в том, что как-то в разговоре он упомянул, что он считает, что презервативами пользоваться не объязательно и тд. У него последний раз секс был с бывшей женой больше года назад.
Я же считаю использование презерватива объязательным, понимаю , что он наверное будет не против, но мне самой прийдется их взять и как-то предложить .
Как в этой ситуации это правильно сделать, обычно презервативы брал мужчина, поэтому я не знаю как это правильно предложить и преподнести ., с казать что я их взяла и тд.
Посоветуйте , пожалуйста, как правильно преподнести такую ситуацию.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Открыто и спокойно. Ничего преподносить не надо - говорите прямо.

Или Вы решили прям сразу беременеть?

Гость
#2

Берете чемодан презервативов с собой и во время любовной игры сами натягиваете) Скажите, что вид пениса в "чулочке" Вас безумно возбуждает...

Гость
#3

не объязательно..... учим грамоту. потом секс!

Гость
#4

у моего знакомого,после акта без презерватива, сейчас ВИЧ-положительный, вот и думайте

Гость
#5

Некоторые мужчины не могут с презервативом,может будущий е.бырь автора из их числа.Даже если взять презервативы с собой-он откажется чтоб не позориться и весь отдых будет испорчен.

Кити
#6

Ваше полное право настоять на использовании презервативов. Если не хотите забеременеть и лечить ЗППП. Если он откажется в презервативе, то посылайте лесом, у этого человека ноль уважения к женщине.

Автор
#7
Гость

Некоторые мужчины не могут с презервативом,может будущий е.бырь автора из их числа.Даже если взять презервативы с собой-он откажется чтоб не позориться и весь отдых будет испорчен.

надеюсь это не тот случай.

но с другой строны я не могу в угоду ему идти, вдруг беременность, а это ещё очень рано

Автор
#8
Кити

Ваше полное право настоять на использовании презервативов. Если не хотите забеременеть и лечить ЗППП. Если он откажется в презервативе, то посылайте лесом, у этого человека ноль уважения к женщине.

да, согласна, но хочется как-то преподнести правильно, что я их взяла

#9
Гость

он откажется чтоб не позориться и весь отдых будет испорчен.

Так отдых будет испорчен ему, он же не потрахается. А тебе так хотелось что ли?

Автор
#10
__Шапка__

Гость

он откажется чтоб не позориться и весь отдых будет испорчен.

Так отдых будет испорчен ему, он же не потрахается. А тебе так хотелось что ли?

я тоже оооооочень хочу , только с презервативом) и не хочу испортить отношения, поэтому правильно это преподнести

чувак
#11
Автор

__Шапка__Гость

он откажется чтоб не позориться и весь отдых будет испорчен.

Так отдых будет испорчен ему, он же не потрахается. А тебе так хотелось что ли?я тоже оооооочень хочу , только с презервативом) и не хочу испортить отношения, поэтому правильно это преподнести

возьми с собой

#12
Автор

я тоже оооооочень хочу , только с презервативом) и не хочу испортить отношения, поэтому правильно это преподнести

А мне бы расхотелось, потому что мои интересы во внимание не принимают.

Лю)
#13

Используйте свечи Форматекс

Куку
#14

или патентекс овал

#15

ясен пень предложить надеть чулок

Кити
#16

От Фарматекса жжение, они не защищают от всех ЗППП, и от беременности слабо защищают.

Автор
#17
__Шапка__

Автор

я тоже оооооочень хочу , только с презервативом) и не хочу испортить отношения, поэтому правильно это преподнести

А мне бы расхотелось, потому что мои интересы во внимание не принимают.

так пока что не известно принимают или нет, я ещё не предлагала, возможно всё ок будет

Куку
#18

А вообще если мне предлагают без презика я говорю,что без него ничего не будет... Соглашаются все сразу

Автор
#19
lola36

ясен пень предложить надеть чулок

это да, но как: перед началом процесса достать из сумочки и сказать:Вот у меня есть) ?

Автор
#20
Куку

А вообще если мне предлагают без презика я говорю,что без него ничего не будет... Соглашаются все сразу

и Вы его просто дастете из сумочки?, ведь у мужчины в таком случае его нет с собой

чувак
#21
Автор

это да, но как: перед началом процесса достать из сумочки и сказать:Вот у меня есть) ?

попроси сходить в аптеку и взять чтонить к чаю ,если стесняешься

Автор
#22

*достаете

#23
Куку

А вообще если мне предлагают без презика я говорю,что без него ничего не будет... Соглашаются все сразу

А скидку от прайса делаешь?

Автор
#24
чувак

Автор

это да, но как: перед началом процесса достать из сумочки и сказать:Вот у меня есть) ?

попроси сходить в аптеку и взять чтонить к чаю ,если стесняешься

там аптеки рядом не будет, нужно с собой брать

Гость пола М
#25
чувак

попроси сходить в аптеку и взять чтонить к чаю ,если стесняешься

принесет медицинский спирт

Андрюха Питерский
#26
__Шапка__

А мне бы расхотелось, потому что мои интересы во внимание не принимают.

А тебе не всё ли равно...В том виде "любви", который ты практикуешь, для тебя возможность заразиться или забеременеть, нулевая. Все риски на мужике..*trollface*

гость
#27

Мой любовник категорически отверг презервативы. Сказал, что ему нужно живое тело, а не резина!

Мой совет: пейте гормональные таблетки! И ещё: попросите его, чтоб он в вас не кончал. Пусть вовремя вынимает. Или, в рот.

чувак
#28
Гость пола М

принесет медицинский спирт

а тут она резину достанет и скажет: а это на закуску !

Гость
#29
гость

Мой любовник категорически отверг презервативы. Сказал, что ему нужно живое тело, а не резина!

Мой совет: пейте гормональные таблетки! И ещё: попросите его, чтоб он в вас не кончал. Пусть вовремя вынимает. Или, в рот.

+1

Гость
#30

С собой берите сами. Не хватит - там купите. Если одна из сторон хочет предохраняться, то разговоров быть не может.

Куку
#31
__Шапка__

А скидку от прайса делаешь?

А у вас наверно один мужчина был за всю жизнь? Или вообще ни одного?

Гость
#32

Не откладывайте на отдых. Начните здесь. Мало ли что выявится ? В чём смысл ехать, если Вы его плохо знаете ? А может, ему не понравится и он там от Вас сбежит к другой ? Как Вам такой отдых ? Вместе можно ехать только проверенным партнёрам.

Автор
#33
гость

Мой любовник категорически отверг презервативы. Сказал, что ему нужно живое тело, а не резина! Мой совет: пейте гормональные таблетки! И ещё: попросите его, чтоб он в вас не кончал. Пусть вовремя вынимает. Или, в рот.

Насколько я знаю что вынимать вовремя не 100% гарантия, а таблетки возможно в будущем, когда у нас уже будет постоянный секс и после консультации с гинекологом

#34
Андрюха Питерский

для тебя возможность заразиться или забеременеть, нулевая.

У тебя хоть на сердце гляжу спокойно

Автор
#35
Гость

Не откладывайте на отдых. Начните здесь. Мало ли что выявится ? В чём смысл ехать, если Вы его плохо знаете ? А может, ему не понравится и он там от Вас сбежит к другой ? Как Вам такой отдых ? Вместе можно ехать только проверенным партнёрам.

мы уезжаем уже завтра, и я его хорошо знаю, только секса ещё не было

думаю в сексе всё должно быть ок, единственный нюанс презерватив

Андрюха Питерский
#36
Автор

единственный нюанс презерватив

Покупаете "супер-тонкие"..И губами их, губами...

Гостиха
#37
Андрюха Питерский

А тебе не всё ли равно...В том виде "любви", который ты практикуешь, для тебя возможность заразиться или забеременеть, нулевая. Все риски на мужике..*trollface*

+1000

Тот самый аноним
#38
Автор

как-то в разговоре он упомянул, что он считает, что презервативами пользоваться не объязательно и тд. У него последний раз секс был с бывшей женой больше года назад.

Мда, логика у Вашего парня очень хромает.

Как связано долгое воздержание и неиспользование презерватива?!

Презерватив обязателен.

Купите в Аптеке, и еще мозгов где нить надо приобрести мужику.

Гость
#39

Только идиотки пьют таблетки! Все эти таблетки вредные. Ужас, как только женщины могут себя не любить и идти на все ради мужчины?

Автор
#40
Тот самый аноним

Автор

как-то в разговоре он упомянул, что он считает, что презервативами пользоваться не объязательно и тд. У него последний раз секс был с бывшей женой больше года назад.

Мда, логика у Вашего парня очень хромает. Как связано долгое воздержание и неиспользование презерватива?! Презерватив обязателен. Купите в Аптеке, и еще мозгов где нить надо приобрести мужику.

та никто не говорил, что это связано)

это я к тому что болячек у него скорее всего нет)

мое мнение
#41
Гость

Только идиотки пьют таблетки! Все эти таблетки вредные. Ужас, как только женщины могут себя не любить и идти на все ради мужчины?

+ много

Маха
#42

"Форматекс" купите в свечках, он совершенно не жжет, нечего тут придумывать.

Муравка
#43

вы так уверены что у него год не было секса? если мужик против презервативов, он со всеми без них сексится. вам это надо? лучше до поездки скажите мол милый я буду только с презервативом. и пусть теперь у него голова болит))

#44
Муравка

и пусть теперь у него голова болит))

У таких голова никогда не болит. Это автор уже озаботилась, тему создала. Согласится и без

мужчина в самом рассвете сил
#45
Автор

Посоветуйте , пожалуйста, как правильно преподнести такую ситуацию.

Берёшь в ротик в свёрнутом виде и подносишь его член ко рту. Втягиваешь в себя член и сжимая губами, натягиваешь резинку. Делов то в одну секунду.

мужчина в самом рассвете сил
#46
мужчина в самом рассвете сил

Берёшь в ротик в свёрнутом виде и подносишь его член ко рту. Втягиваешь в себя член и сжимая губами, натягиваешь резинку. Делов то в одну секунду.

попробуй на бананах или огурцах сначала.

марьванна
#47
мужчина в самом рассвете сил

Автор

Посоветуйте , пожалуйста, как правильно преподнести такую ситуацию.

Берёшь в ротик в свёрнутом виде и подносишь его член ко рту. Втягиваешь в себя член и сжимая губами, натягиваешь резинку. Делов то в одну секунду.

ну ваще )

Муравка
#48
__Шапка__

У таких голова никогда не болит. Это автор уже озаботилась, тему создала. Согласится и без

ну может он скромный и хороший, больше года без секса, и уже тренируется дома с презервативом))

марьванна
#49
гость

Мой любовник категорически отверг презервативы. Сказал, что ему нужно живое тело, а не резина! Мой совет: пейте гормональные таблетки! И ещё: попросите его, чтоб он в вас не кончал. Пусть вовремя вынимает. Или, в рот.

ну вы и дуры девки )

Беатрикс
#50
мужчина в самом рассвете сил

Берёшь в ротик в свёрнутом виде и подносишь его член ко рту. Втягиваешь в себя член и сжимая губами, натягиваешь резинку. Делов то в одну секунду.

мужчина?

Хм

пЭдик чтоле?